Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sembler

Цитата: Штуцер от 27.02.2023 09:35:29
ЦитироватьЕсли кратко – Дмитрий Рогозин был к месту для расчистки авгиевых конюшен в производственных и управленческих процессах, как человек вне отраслевых симпатий и социальных связей, способный резать по живому. Он смог довести до финиша стратегический проект «Сармат», который был запланирован ранее, отслеживая жесткое исполнение сроков, не ведясь на красивые объяснения. Как гуманитарий, философ и немного мечтатель-идеалист, он дал начало долгосрочным стратегическим проектам на 30е годы и далее, что с точки зрения стратегии было верно.

Мы выслушали ответ игрока Рогозина, а теперь правильный ответ...

ShamgA

Анекдот про попугаев - оправдание собственной тупости?

Старый

Цитата: V.V. от 27.02.2023 20:52:21
Цитата: АниКей от 27.02.2023 19:08:32— Я могу вам даже сказать, у меня есть баллистические таблицы так называемые пролетов иностранных спутников, например, над Таганрогом. Могу вам просто показать.
Ой, бл... Покажи, родной.
Даже интересно какие из спутников туда включены...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Shin

А "баллистические таблицы" - это не из артиллерии случаем?)

Старый

Цитата: Shin от 28.02.2023 00:47:49А "баллистические таблицы" - это не из артиллерии случаем?)
Да, это он перепутал с темой умного миномётного прицела. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: АниКей от 27.02.2023 20:10:25Дмитрий Рогозин: Если бандеровцы с Украины полезут в Приднестровье, будет колоссальная бойня
16:03 27.02.2023 (обновлено: 18:44 27.02.2023)
ЦитироватьРОГОZИН
Мне кажется, это будет вам интересно. Интервью из зала, где только что завершилась встреча военных с инициативными разработчиками беспилотных разведывательных и ударных систем.

Мы журналистов на мероприятие не пускали, исключение я сделал лишь для этого издания - и то под гарантии и по рекомендации моего соратника. Получилось, на мой взгляд, живо и информативно.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

GIF

Цитата: Старый от 28.02.2023 02:09:14
Цитата: Shin от 28.02.2023 00:47:49А "баллистические таблицы" - это не из артиллерии случаем?)
Да, это он перепутал с темой умного миномётного прицела.
Последствия очередного посещения "Шеш-беша"?
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

АниКей

Цитата: Shin от 28.02.2023 00:47:49не из артиллерии случаем
чисто для справки. лет 40 назад, когда иностранных спутников-шпионов было мало, на предприятиях были таблицы их пролетов над головой. перемещения определенных грузов можно было проводить только в определенное время. чтобы враг не догадался. счас не знаю как. ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: GIF от 28.02.2023 10:06:26
Цитата: Старый от 28.02.2023 02:09:14
Цитата: Shin от 28.02.2023 00:47:49А "баллистические таблицы" - это не из артиллерии случаем?)
Да, это он перепутал с темой умного миномётного прицела.
Последствия очередного посещения "Шеш-беша"?

Последствия глубокомыслия. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

В результате глубокомыслия ДОР изобрел глубокоумный минометный прицел с "баллистическими таблицами". ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Штуцер

Цитата: GIF от 28.02.2023 11:23:48глубокоумный минометный прицел с "баллистическими таблицами"
Он блокирует стрельбу во время пролета спутников.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

GIF

И выпускает свои спутники на перехват. Выпускает оные на своем свечном заводике, конечно же, Олёшенька
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер


ЦитироватьВчера на завод приехал министр промышленности РФ Денис Мантуров. Проверил предприятие и поручил в ближайшее время наладить его работу. 
Чтобы не было иллюзий, кто такой Мантуров:
Родился 23 февраля 1969 года в Мурманске. Его отец был первым секретарём Мурманского горкома комсомола.
Окончил социологический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова (1994), специальность социолог.
В 1997 году окончил аспирантуру МГУ. В этом же году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук на тему «Социально-экономический анализ инвестиционной деятельности в регионах России».
В 2006 году закончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), специальность — «юриспруденция».
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

GIF

Комсомольцы. Добровольцы. ;D Типичный мальчик-мажор. Собственно, как и Олёшенька.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

ShamgA

Вы, просто завидуете ;)