Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 25.02.2023 21:00:50Лёша, извини за грубость, но ты просто не представляешь, КАК твои намёки меня выводят из себя.
Да нет никаких намёков. Я безуспешно призываю тебя быть последовательным и не уподобляться прочим турбопатриотам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ETO

Цитата: Павел73 от 25.02.2023 21:00:50Лёша, извини за грубость, но ты просто не представляешь, КАК твои намёки меня выводят из себя. >:(
Обратитесь за помощью к англосаксам под кроватью. Они специалисты по введению
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Павел73

#4042
Цитата: Штуцер от 25.02.2023 21:02:54Да нет никаких намёков. Я безуспешно призываю тебя быть последовательным и не уподобляться прочим турбопатриотам.
Почему безуспешно? Я ведь делаю выводы из всего, что говорят собеседники, и ты тоже. Буду стараться не уподобляться.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: ETO от 25.02.2023 21:03:13Обратитесь за помощью к англосаксам под кроватью. Они специалисты по введению
Моя британская шпионка уже давно на кровати. Вон прямо сейчас сидит, на меня смотрит. Тарахтит. Освоилась уже, ночью по всему дому носится, как мамонт. Везде всё вынюхала и разведала.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Serge V Iz

Цитата: Штуцер от 25.02.2023 20:43:31
Цитата: ShamgA от 25.02.2023 20:33:54А к калашникову, или там пистолету какому ещё не сделали?
Не нужно.
А накрыть цель с ПЕРВОГО выстрела минометом - задача интересная

А ну как кто-то миномётоэкскалибур изваяет. ))


Там, вот, кстати, на 170 стр в табличке интересные показатели приводятся. )
С первого раза даже слегка... удивляющие. )

Штуцер

Ну так выложите
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Serge V Iz от 25.02.2023 21:17:05А ну как кто-то миномётоэкскалибур изваяет. ))
Изваяет. Но не экскалибур. Теоретически задачка решаемая.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Serge V Iz

В общем, это не только миномётов проблема

И "сложная логистика" и возмущения Пригожина -- это вот:

Вы не можете просматривать это вложение.

спец

Цитата: Павел73 от 25.02.2023 21:09:19
Цитата: ETO от 25.02.2023 21:03:13Обратитесь за помощью к англосаксам под кроватью. Они специалисты по введению
Моя британская шпионка уже давно на кровати. Вон прямо сейчас сидит, на меня смотрит. Тарахтит. Освоилась уже, ночью по всему дому носится, как мамонт. Везде всё вынюхала и разведала.
Отвлечемся. Павел, у меня 8-летняя кошка. Смесь шотландки и британки (?), в общем,  уши поломаны. Дикая, как 100 китайцев. У меня месяцев 5, дети уехали в Тай. Они своеобразные кошки - сами себе на уме. Захочет - поволит себя погладить, нет - дерется. ;D

Serge V Iz

Цитата: Штуцер от 25.02.2023 21:39:21
Цитата: Serge V Iz от 25.02.2023 21:17:05А ну как кто-то миномётоэкскалибур изваяет. ))
Изваяет. Но не экскалибур. Теоретически задачка решаемая.

Вероятно, её даже кто-то изо всех сил решает...

Штуцер

Цитата: Serge V Iz от 25.02.2023 21:42:34Вероятно, её даже кто-то изо всех сил решает...
В мире - однозначно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

Цитата: Serge V Iz от 25.02.2023 21:41:09В общем, это не только миномётов проблема

И "сложная логистика" и возмущения Пригожина -- это вот:

.png

П...ц. что только из вашего форума не узнаешь. ;D

Serge V Iz

Цитата: спец от 25.02.2023 21:45:40
Цитата: Serge V Iz от 25.02.2023 21:41:09В общем, это не только миномётов проблема

И "сложная логистика" и возмущения Пригожина -- это вот:

.png

П...ц. что только из вашего форума не узнаешь. ;D

Такой уж творческо-литературный кружок  ;D

mihalchuk

Цитата: спец от 25.02.2023 21:42:23
Цитата: Павел73 от 25.02.2023 21:09:19
Цитата: ETO от 25.02.2023 21:03:13Обратитесь за помощью к англосаксам под кроватью. Они специалисты по введению
Моя британская шпионка уже давно на кровати. Вон прямо сейчас сидит, на меня смотрит. Тарахтит. Освоилась уже, ночью по всему дому носится, как мамонт. Везде всё вынюхала и разведала.
Отвлечемся. Павел, у меня 8-летняя кошка. Смесь шотландки и британки (?), в общем,  уши поломаны. Дикая, как 100 китайцев. У меня месяцев 5, дети уехали в Тай. Они своеобразные кошки - сами себе на уме. Захочет - поволит себя погладить, нет - дерется. ;D
Как всё запущено! Гладится - давать еду, дерётся - не давать. Недели - полторы будет достаточно.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

Кто нибудь  может объяснить, зачем там сабж? 
Какова его роль?
Сказать  "уходим"?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьС помощью данных космической разведки и доразведки БПЛА был установлен пункт управления ВСУ.

Вчера Аникей несколько раз постил это как уничтожение станции Старлинк, сегодня это уже уничтожение пункта управления ВСУ.
- 5 выстрелов
- первые два - только дым
- третий - выбивает огромный кусок земли
- четвёртый и пятый - много мелких кусков.
- ЛЭП на горизонте та же
Как тебе такое, Илон Маск?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: АниКей от 25.02.2023 23:30:48

ЦитироватьС помощью данных космической разведки и доразведки БПЛА был установлен пункт управления ВСУ.
Як, усих?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 25.02.2023 23:53:55
ЦитироватьС помощью данных космической разведки и доразведки БПЛА был установлен пункт управления ВСУ.

Вчера Аникей несколько раз постил это как уничтожение станции Старлинк, сегодня это уже уничтожение пункта управления ВСУ.
- ЛЭП на горизонте та же
Как тебе такое, Илон Маск?
Ну сразу и Старлинк и пункт управления. Чтоб два раза не выезжать.  8)
;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер