Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ETO

Цитата: Serge V Iz от 23.02.2023 09:27:39Бриттов не забудьте, он тоже в этом замешаны© )
А вот бритты (они же пикты) - это не германскиие, а кельтские племена, переселились в Британию на тысячу лет раньше англосаксов
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Штуцер

В общем, чтобы противопоставить немцев американцам, ДОРу надо говорить " Мы с германцами против бритобриттов!"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Serge V Iz

Цитата: ETO от 23.02.2023 09:36:29
Цитата: Serge V Iz от 23.02.2023 09:27:39Бриттов не забудьте, он тоже в этом замешаны© )
А вот бритты (они же пикты) - это не германскиие, а кельтские племена, переселились в Британию на тысячу лет раньше англосаксов
Пикты - это просто отдельные, наиболее живописные, бритты )

ETO

До англосаксов в Британии было примерно 20 хорошо различимых бриттских племён со своими королевствами. К тому же в ответ на вторжение они высадились на материке и захватили полуостров Бретань.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Serge V Iz

О. Предлагаю хитрую диверсию. Где Пушкина посносили -- установить везде на этих местах памятник Р. Бёрнсу.  ;D

Iv-v

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 09:23:04
Цитата: Iv-v от 23.02.2023 09:13:42Ты высшее образование
Пусть тебя не ипет моё высшее образование. По любому, у тебя такого нет, торгашок.
Я вообще-то инженер, а не торгашок.)
А ты много ли мебели с утра продал, табуреткин?

Что-то ты как рот откроешь, так какая-то глупость получается. Тебе бы помолчать в честь славного праздника годовщины СВО.
73!

Иван Моисеев

Цитата: Iv-v от 23.02.2023 10:10:48
Цитата: Штуцер от 23.02.2023 09:23:04
Цитата: Iv-v от 23.02.2023 09:13:42Ты высшее образование
Пусть тебя не ипет моё высшее образование. По любому, у тебя такого нет, торгашок.
Я вообще-то инженер, а не торгашок.)
А ты много ли мебели с утра продал, табуреткин?

Что-то ты как рот откроешь, так какая-то глупость получается. Тебе бы помолчать в честь славного праздника годовщины СВО.
Сегодня годовщина разгрома немецких полчищ под Псковом и Нарвой.
Годовщина Великой отечественной СВО - завтра.
im

Штуцер

Цитата: Iv-v от 23.02.2023 10:10:48Я вообще-то инженер, а не торгашок.)
Торгашок, торгашок. Спекулянт китайским оборудованием. ))
Первичное значение слова инженер — это «искусный изобретатель, остроумный выдумщик». Что ты можешь изобретать, когда работаешь у посредника? Как впарить подороже?  ;D
Цитата: Iv-v от 23.02.2023 10:10:48А ты много ли мебели с утра продал, табуреткин?
Не в курсе. Продажи - не мое дело. Но любая продажа моей мебели - событие, и это происходит не каждый день.  ;D
Цитата: Iv-v от 23.02.2023 10:10:48Тебе бы помолчать в честь славного праздника годовщины СВО.

Славный - это от слова слава, торгашок.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 10:24:32Первичное значение слова инженер — это «искусный изобретатель, остроумный выдумщик».
А, ну тогда это точно про тебя и сокурсников по ИКП. Насчёт наврать с три короба и выдумать какую-нибудь гадость вам равных нет.

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 10:24:32любая продажа моей мебели - событие, и это происходит не каждый день. 
Нелегко найти такого лоха, кому можно это впарить?  ;D
73!

Iv-v

Я, кстати, всегда искренне считал, что engineer это от engine. 
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 23.02.2023 10:36:38Я, кстати, всегда искренне считал, что engineer это от engine.
Это потому, что ты торгаш. Кстати, торгаш и искренность понятия несовместные.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Iv-v от 23.02.2023 09:13:42Ты высшее образование в Институте Космической Политики получил? Исторический факультет?
;D ;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Iv-v от 23.02.2023 10:33:00Нелегко найти такого лоха, кому можно это впарить? 
В очереди стоят. Не лохи из Икеи, а те, кто хочет правильно вложить средства.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер


ЦитироватьЯ с Викторией Нуланд знаком хорошо.  сложилось о ней мнение. Это редкая сволочь.
С Илоном вполне согласен. Таких как Нуланд надо изолировать от общества.
Нуланд, конечно, как дама из общества никогда не допустит таких выражений.  ;D
Все же она не внучка жандарма.
Но о сабже думает, очевидно, то же самое.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

vsvor

Было такое хорошее слово: подхрюкивает. Кажется, тот самый случай.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер


ЦитироватьА вот наши города после освобождения выглядели вот так.
Это хорошо или плохо?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ETO

#3878
Он просто неуч полный. Не церемонились со средневековьем, за исключением Парижа. Просто наше Средневековье уничтожили ещё в Средневековье. Да и было его мало. А на Западе - в сотню раз больше. И да - предпочитали воевать вне городов. Зато бомбили - нещадно. А потом восстанавливали вновь и вновь
а вот, скажем, Ростов. В прошлую войну его сдавали дважды и дважды брали. А уж сколько раз брали в гражданскую... И весь центр города - здания 19 века. Средневековья нет. Просто потому, что его тут не было. Старожилы никаких особых боёв не помнят. а вот как немцы кормили население из походных кухонь - помнят. И как евреев уничтожили - тоже помнят. Ибо никакой эвакуации просто не было
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 18:47:51
ЦитироватьА вот наши города после освобождения выглядели вот так.
Это хорошо или плохо?

Он сам не понял что ляпнул. Кто так оборонял то эти города если они так выглядели после освобождения
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер