Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

h-1953

Цитата: Околоземный нищеброд от 24.10.2022 23:09:05Тем не менее, человек поехал на передовую. Никто не заставлял, наверное. В любой момент там можно скопытиться от попадания корректируемых
 снарядов НАТО.

Заслуживает уважения.
А мне кажется - не заслуживает. Он же туда убивать поехал? За что его уважать?

Дмитрий Виницкий

Поехал фотографироваться в безопасном месте. А тратить на него снаряд никто не станет. Живым он гораздо более вреден России, чем дохлым.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: h-1953 от 24.10.2022 23:16:06Он же туда убивать поехал?
Клопов на стенке? Это не тир, где он и то ухитрился ногу себе прострелить. Так что я сомневаюсь, что ему даже холостых насыпали.
+35797748398

Брабонт

Цитата: h-1953 от 24.10.2022 23:16:06
Цитата: Околоземный нищеброд от 24.10.2022 23:09:05Тем не менее, человек поехал на передовую. Никто не заставлял, наверное. В любой момент там можно скопытиться от попадания корректируемых
 снарядов НАТО.

Заслуживает уважения.
А мне кажется - не заслуживает. Он же туда убивать поехал? За что его уважать?
Рогозин привёз бронежилеты. И не надо изображать из себя голубя мира с масличной ветвью во рту. Все двадцать лет трансформации штази в собирателя_русских_земель Вы предпочитали помалкивать, благоразумно думая о грушах на даче и рубашке, ближней к телу. Разве нет?
Твёрдо стою на пути исправления

h-1953

Цитата: Дмитрий Виницкий от 24.10.2022 23:16:23А тратить на него снаряд никто не станет. Живым он гораздо более вреден России, чем дохлым.
Снаряд такими тонкостями не интересуется. Ну, скажем иначе - поехал помогать убивать. И теперь подвергается немыслимой опасности. Всё равно не вижу причин для уважения

h-1953

Цитата: Околоземный нищеброд от 24.10.2022 23:32:12Рогозин привёз бронежилеты. И не надо изображать из себя голубя мира с масличной ветвью во рту. Все двадцать лет трансформации штази в собирателя_русских_земель Вы предпочитали помалкивать, благоразумно думая о грушах на даче и рубашке, ближней к телу. Разве нет?
Ну, во-первых, есть люди, которые это сделали бы ничуть не хуже. А это просто пиар.
А во-вторых - нет. Что мог, то и делал

Брабонт

Не думаю, что это "просто пиар". Представляется, что это действительно позиция Рогозина, как русского националиста.
Твёрдо стою на пути исправления

h-1953

Цитата: Околоземный нищеброд от 24.10.2022 23:48:12Не думаю, что это "просто пиар". Представляется, что это действительно позиция Рогозина, как русского националиста.
Возможно. Чем русские националисты лучше украинских? Напишите тут: "Я уважаю украинских националистов!" Они, между прочим, тоже бронежилеты покупают и привозят.

nonconvex

Цитата: h-1953 от 24.10.2022 23:52:46
Цитата: Околоземный нищеброд от 24.10.2022 23:48:12Не думаю, что это "просто пиар". Представляется, что это действительно позиция Рогозина, как русского националиста.
Возможно. Чем русские националисты лучше украинских? Напишите тут: "Я уважаю украинских националистов!" Они, между прочим, тоже бронежилеты покупают и привозят.
Русские националисты отличаются тем, что воюют за свой народ и за свое дело, на свои деньги, в отличие от украинских, которыми командуют из-за океана.

Дмитрий Виницкий

Какое дело русскому народу до украинских земель? 
+35797748398

V.B.

Украинских земель не существует. Есть некая искусственно отделенная от России территория, которую назвали Украиной. Типа как если бы от Кипра отделили территорию радиусом 10 км от Лимассола и назвали бы ее Лимассолия. И сказали бы: "какое дело киприотам до лимассольских земель?"


Leonar

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 25.10.2022 01:03:27Какое дело русскому народу до украинских земель?
А ты на которой части кипра? Северной или южной? И какое дело туркам, грекам до кипрских земель? 

Дмитрий Виницкий

Цитата: V.B. от 25.10.2022 01:12:07Украинских земель не существует. Есть некая искусственно отделенная от России территория, которую назвали Украиной. Типа как если бы от Кипра отделили территорию радиусом 10 км от Лимассола и назвали бы ее Лимассолия. И сказали бы: "какое дело киприотам до лимассольских земель?"


обыкновенный фашизм
+35797748398

KBOB

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 25.10.2022 02:15:31
Цитата: Leonar от 25.10.2022 01:28:06
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 25.10.2022 01:03:27Какое дело русскому народу до украинских земель?
А ты на которой части кипра? Северной или южной? И какое дело туркам, грекам до кипрских земель?
Иди и сдохни «за того парня». Диванный отвоеватель.
Прифронтовая территория будет заражена грязной ядерной бомбой или смыта после взрыва Каховской плотины, так что временно придется отступить и сдыхание перенести на более поздний срок - Суровкин, Шойгу и Герасимов звонят, все телефоны оборвали, пытаются об этом доложить западным партнерам.
Россия больше чем Плутон.

nonconvex

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 25.10.2022 02:14:33
Цитата: V.B. от 25.10.2022 01:12:07Украинских земель не существует. Есть некая искусственно отделенная от России территория, которую назвали Украиной. Типа как если бы от Кипра отделили территорию радиусом 10 км от Лимассола и назвали бы ее Лимассолия. И сказали бы: "какое дело киприотам до лимассольских земель?"


обыкновенный фашизм
Фашизм - это другое. Это когда всех киприотов, не согласных с латынью - в газенвагены.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!