Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Цитата: /Иван/ от 07.01.2023 21:50:58Так вот зачем вы бродите по храмам.
Я не хожу по храмам, последний раз я специально для Лунатика зашел. Древние строения интересны безотносительно религии и прочего. Если я фотографирую руины храма Аполлона, то это не означает связи с античным вероисповеданием. 
+35797748398

АниКей

Цитата: ShamgA от 07.01.2023 20:30:16Не знаю кто такой Апти Алаутдинов,
тыц сюда
Спойлер



А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

" Помимо границ одной большой страны, нас всех объединяет вера в единого Бога."
Атеисты, надо полагать, изгои.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: АниКей от 08.01.2023 08:32:30тыц сюда
А зачем это все здесь? Какая связь с темой и форумом?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mihalchuk

Цитата: SOLDIER от 08.01.2023 11:03:31Рамзан, как светоч богомыслия и надежа православных. Очередное доказательство, что страна свихнулась. :o
Это как раз нормально.

mihalchuk

Цитата: спец от 08.01.2023 11:19:45Для Вас - да. И это неудивительно. А закономерно.
Ваша мысль не раскрыта.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер


ЦитироватьК войне надо тщательно готовиться, врага следует детально изучать. Практически все мои знакомые донецкие командиры батальонов и бригад ознакомлены с вашей работой, отбирают из ваших переводных материалов то, что действительно полезно каждому из них для лучшего понимания тактики и опыта противника.
Да. Готовиться к войне - это правильно. Своевременно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Как там НТЦ Царские волки то без Дмитрия Олеговича? Фунциклирует? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 08.01.2023 15:28:10Как там НТЦ Царские волки то без Дмитрия Олеговича? Фунциклирует? 
А как же.

ЦитироватьКогда в октябре я предложил объединить усилия для перевода [color=var(--accent-color)]изданных ВСУ пособий и методичек[/color], никто не знал, получится ли это и тем более никто не ожидал, что откликнутся так многие.

ЦитироватьЗатрагиваемые темы включают тактику, инженерную подготовку, военно-гражданское взаимодействие, организацию конвоирования, специальную подготовку, геоинформационное обеспечение, применение БПЛА, радиоэлектронной борьбы и другой современной техники.

ЦитироватьС тех пор опубликовано уже около 40 книг
Непонятно только, кому это полезнее.  :(
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 08.01.2023 16:00:52Непонятно только, кому это полезнее. 
В принципе детальное изучение противника наверно дело полезное. Только вот интересно кто организовал и кто переводил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 08.01.2023 16:05:25В принципе детальное изучение противника наверно дело полезное.
Для обеих сторон.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 08.01.2023 16:10:02
Цитата: Старый от 08.01.2023 16:05:25В принципе детальное изучение противника наверно дело полезное.
Для обеих сторон.
Ну на той стороне есть кому детально поизучать эту сторону. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 08.01.2023 16:16:43Ну на той стороне есть кому детально поизучать эту сторону. 
Я говорю об их методической литературе и об ее использовании у хохлов на русском языке, в переводе НТЦ. Я думаю, там технический русский воспринимают лучше технического украинского. ))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 08.01.2023 16:27:16
Цитата: Старый от 08.01.2023 16:16:43Ну на той стороне есть кому детально поизучать эту сторону.
Я говорю об их методической литературе и об ее использовании у хохлов на русском языке, в переводе НТЦ. Я думаю, там технический русский воспринимают лучше технического украинского. ))
А! В смысле переводы окажутся на той стороне?  ;) :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

Цитата: Старый от 08.01.2023 16:43:16
Цитата: Штуцер от 08.01.2023 16:27:16
Цитата: Старый от 08.01.2023 16:16:43Ну на той стороне есть кому детально поизучать эту сторону.
Я говорю об их методической литературе и об ее использовании у хохлов на русском языке, в переводе НТЦ. Я думаю, там технический русский воспринимают лучше технического украинского. ))
А! В смысле переводы окажутся на той стороне?  ;) :)
И их наконец-то прочитает большая часть противника.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Настрел от 08.01.2023 16:50:45И их наконец-то прочитает большая часть противника.
Большинство там не знает технического украинского. А где-то треть и никакого украинского. 
+35797748398

Настрел

#3197
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 08.01.2023 17:08:09
Цитата: Настрел от 08.01.2023 16:50:45И их наконец-то прочитает большая часть противника.
Большинство там не знает технического украинского. А где-то треть и никакого украинского.
Вы спорите, или соглашаетесь? Или не следите за темой? Речь шла об украинских методичках переведенных сабжем на русский. Очевидно, что после перевода на русский, их начнут читать в ВСУ именно по указанной вами причине.

АниКей

Цитата: Старый от 08.01.2023 16:05:25детальное изучение противника наверно дело полезное. Только вот интересно кто организовал и кто переводил. 


А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Антикосмит

Я держал в свое время электронную библиотеку военно-прикладную. Почти по всем этим тематикам книг полно. ДОР опомнился.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс