Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V.B.

В окопах опасно, могут ножами порезать. Это стрелять нельзя, а ножами можно.

ShamgA

Цитата: АниКей от 06.01.2023 11:38:33...
Не исключено, что через пол-года на русских танках будут рисовать уже не буквы Z, а — поклонные кресты. И целью России будет объявлено — освобождение православных святынь, Киево-Печерской и Почаевской лавры и изгнание еретиков из Матери городов русских.
...
Ага, через полгода, значит, концепция поменяется... А это кажные полгода меняться будет, или уже окончательная версия?
PS Прям терпежу нету: а мусульманам можно откосить от этих внутрихристианских разборок?

Настрел

Цитата: V.B. от 06.01.2023 18:36:07В окопах опасно, могут ножами порезать. Это стрелять нельзя, а ножами можно.
А если с глушителям стрелять? Или из лука? А если не стрелять, вообще, а грантами кидать? А бомбить можно, если стрелять нельзя? Давить гесеницами? Побрызгать перцовкой? Из водомета? А если разминировать звейгорынычем? Привентивно.

triage

#3163
Цитата: ShamgA от 06.01.2023 23:10:43
Цитата: АниКей от 06.01.2023 11:38:33...
И целью России будет объявлено — освобождение ... и ... изгнание еретиков из Матери городов русских.
...
PS Прям терпежу нету: а мусульманам можно откосить от этих внутрихристианских разборок?
АниКей уже писал
Цитата: BB от 01.01.2023 16:10:16
Цитата: АниКей от 31.12.2022 15:47:54У русского народа накопилось ... В душе каждого русского (а сейчас, на войне, все россияне - русские) ...
Два вопроса:
- я правильно понимаю, что Рогозин, транслирующий его Аникей и ...
Так что сейчас по версии ..  все россияне - православные. Включая чеченцев, бурятов, татар и прочих...

Старый

Цитата: triage от 07.01.2023 10:56:14Так что сейчас, ... , все россияне - православные. Включая чеченцев, бурятов, татар и прочих...
Буряты вообще самые православные судя по танкисту Батонмукуеву и мнению папы римского. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 07.01.2023 11:28:51Буряты вообще самые православные
? Оригинальныя мысль.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Цитата: Sellin от 07.01.2023 04:03:29
Цитата: V.B. от 06.01.2023 18:36:07В окопах опасно, могут ножами порезать. Это стрелять нельзя, а ножами можно.
А если с глушителям стрелять? Или из лука? А если не стрелять, вообще, а грантами кидать? А бомбить можно, если стрелять нельзя? Давить гесеницами? Побрызгать перцовкой? Из водомета? А если разминировать звейгорынычем? Привентивно.
Насколько я понял, объявлен режим прекращения огня. То есть запрещено всё, что вызывает огонь, даже спички. Поэтому из вышеперечисленного разрешены пункты 2, 5, 6, 7.

Вообще конечно односторонее прекращение огня - глупость дичайшая. Думаю, это шаг навстречу нашему партнеру: https://www.interfax.ru/world/879700 . Который похоже перешел уже к открытому троллингу.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 07.01.2023 14:52:29

ЦитироватьДай Бог нашей Родине и народу Победы и мира!
На бога надейся а сам не плошай! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ShamgA

Цитата: АниКей от 07.01.2023 14:51:25
Цитата: ShamgA от 06.01.2023 23:10:43а мусульманам можно
Тра-ля-ля
Не знаю кто такой Апти Алаутдинов, но в голове у него форменный винегрет

ShamgA

Цитата: /Иван/ от 07.01.2023 11:02:01
Цитата: ShamgA от 06.01.2023 23:10:43а мусульманам можно откосить от этих внутрихристианских разборок?

Иван, фото бурятского ламы к чему
- разборки мультиконфессиональные, и буддисты тоже участвуют?
- этот лама, как истинный буддист, созерцает происходящую СВО со стороны?
- Вы путаете буддистов и мусульман?

ShamgA

Если Россия страна светская и многоконфессиональная, то не понятно нафига вот это:
«И целью России будет объявлено — освобождение православных святынь, Киево-Печерской и Почаевской лавры и изгнание еретиков из Матери городов русских»
Я бы предпочёл что бы целью моей страны обьявили что-нибудь более осмысленное

triage

Цитата: Старый от 07.01.2023 11:28:51
Цитата: triage от 07.01.2023 10:56:14Так что сейчас, ... , все россияне - православные. Включая чеченцев, бурятов, татар и прочих...
Буряты вообще самые православные судя ... и мнению папы римского.
папа ничего не говорил про религию
Цитироватьhttps://www.americamagazine.org/faith/2022/11/28/pope-francis-interview-america-244225
When I speak about Ukraine, I speak of a people who are martyred. If you have a martyred people, you have someone who martyrs them. When I speak about Ukraine, I speak about the cruelty because I have much information about the cruelty of the troops that come in. Generally, the cruelest are perhaps those who are of Russia but are not of the Russian tradition, such as the Chechens, the Buryati and so on. Certainly, the one who invades is the Russian state. This is very clear. Sometimes I try not to specify so as not to offend and rather condemn in general, although it is well known whom I am condemning. It is not necessary that I put a name and surname.
думается традиции и религия это разные вещи, религия просто надстройка над более глубинными традициями.

V.B.

Цитата: ShamgA от 07.01.2023 20:51:09Если Россия страна светская и многоконфессиональная, то не понятно нафига вот это:
«И целью России будет объявлено — освобождение православных святынь, Киево-Печерской и Почаевской лавры и изгнание еретиков из Матери городов русских»
Я бы предпочёл что бы целью моей страны обьявили что-нибудь более осмысленное
Это личное мнение отдельного журналиста, забейте.

Дмитрий Виницкий

Скоро в Тамань придут такими темпами...
+35797748398

ShamgA

Чтож тогда не «правоверные»?  Хорошо звучало бы «все россияне - правоверные»! ;)

Старый

Цитата: triage от 07.01.2023 21:02:52папа ничего не говорил про религию
Папа говорил про бурятов. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: /Иван/ от 07.01.2023 21:15:56Если доступным языком, то это мировоззрение без новомодных в отдельных уголках мира отклонений от норм морали.
Религия не имеет ничего общего с моралью. Это идеология для удержания скота в стойле. 
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: /Иван/ от 07.01.2023 21:25:33мировоззрение
вполне навязывается, в том числе и путем религии.
+35797748398