Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Пока что сотню тысяч русских уложили ради диванов.
+35797748398

Дмитрий В.

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 04.01.2023 14:03:59Пока что сотню тысяч русских уложили ради диванов.
Ну, среди сотни с лишним тысяч хохлопитеков русских я думаю не много.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий Виницкий

Цитата: Дмитрий В. от 04.01.2023 14:05:53
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 04.01.2023 14:03:59Пока что сотню тысяч русских уложили ради диванов.
Ну, среди сотни с лишним тысяч хохлопитеков русских я думаю не много.
Никого не жалко коммунистам с дивана
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Дмитрий В. от 04.01.2023 13:35:12Да, можно было и не распинаться: то, что  Франция наш враг известно со времён 1812 года и Крымской войны.
Как насчёт татар или монголов? 
+35797748398

vlad7308

Швейк
Цитироватьполковник был чрезвычайно  набожен.
У  него в квартире стоял домашний алтарь. Полковник часто ходил
на исповедь и к причастию в  костел  св.  Игнатия  и  с  самого
начала   войны   усердно   молился  за  победу  австрийского  и
германского  оружия.  Он  смешивал  христианство  и   мечты   о
германской  гегемонии. Бог должен был помочь отнять имущество и
землю у побежденных.
     Его бесило, когда он читал в газетах, что  опять  привезли
пленных.
     -- К   чему   возить   сюда   пленных?  --  говорил  он.--
Перестрелять их всех! Никакой пощады! Плясать среди  трупов!  А
гражданское население Сербии сжечь, все до последнего человека.
Детей прикончить штыками.
     Он   был   ничем   не   хуже   немецкого  поэта  Фирордта,
опубликовавшего  во  время  войны  стихи,  в  которых  призывал
Германию  воспылать ненавистью к миллионам французских дьяволов
и хладнокровно убивать их:


     Пусть выше гор, до самых облаков
     Людские кости и дымящееся мясо громоздятся...
это оценочное суждение

Иван Моисеев

Цитата: Дмитрий В. от 04.01.2023 13:35:12Да, можно было и не распинаться: то, что  Франция наш враг известно со времён 1812 года и Крымской войны.
Расскажите, как вы боролись с французским империализмом в 1812 году.
А то непонятно получается, Наполеона за 6 месяцев разбили, а Зеленского - уже 10 месяцев - а все никак? Может быть потому что  Дмитрий В. отлынивает от своей святой обязанности?
im

Иван Моисеев

Цитата: Дмитрий В. от 04.01.2023 14:05:53
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 04.01.2023 14:03:59Пока что сотню тысяч русских уложили ради диванов.
Ну, среди сотни с лишним тысяч хохлопитеков русских я думаю не много.
А вы карты спецоперации не смотрите? Она же идет в местах концентрации русскоязычного населения. Да и вообще - посмотрите цифры потерь. И расскажите - а чего ради?
im

Антикосмит

Цитата: Шамс от 04.01.2023 03:31:23Теперь все знают, что по тылам ВС РФ шастают вражеские ДРГ.
Особенно понравилось вот это, цитата: "Появляются непосредственно в расположении наших воинских частей".
Со слов ДОРа получается, что дозорных нет, паролей и пропусков никто не проверяет.
Чё за бардак? Или ДОР как всегда болтает о том, в чем не разбирается.
Раньше проверяли и кататься по ночам без пароля было чревато ночевкой в комендатуре. А если не сбавлять скорость и не останавливаться - в морге. И неважно вооружен или нет.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 04.01.2023 14:39:37Расскажите, как вы боролись с французским империализмом в 1812 году.
А то непонятно получается, Наполеона за 6 месяцев разбили, а Зеленского - уже 10 месяцев - а все никак? Может быть потому что  Дмитрий В. отлынивает от своей святой обязанности?
Нет. Потому что настоящий враг - не Зеленский.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Антикосмит

#3029
Цитата: vlad7308 от 04.01.2023 13:31:22
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 04.01.2023 12:07:27Сказочный
ну да
Письмо жене французскому послу..
С жалобой типа "а нас за что?!" и "мы вам так верили, а вы!.."
Как в том древнем анекдоте - "мирный советский трактор мирно пахал землю у советско-китайской границы и был вероломное обстрелян китайскими пограничниками". Правда середина там другая, но зато конец - "экипаж трактора представлен к правительственным наградам" еще может тоже совпасть.
Вообще странно называть терактом обстрел комбатанта в зоне боевых действий и вне медицинских учреждений:

1. ДОР везде ездил в камуфляже
2. Красовался с оружием
3. Обозначал отряд как воинское подразделение (иначе откуда там взялись офицеры?)
4. Сообщал нам что ловко подавил пулеметную точку огнем своей берданки.

Один раз ему уже сожгли машину: отделался легким испугом. Второй раз его чуть не убили, а других убили. Человек где-то витает. Гусарство какое-то, если не сказать хуже. И еще жалуется как это вдруг его чуть не убили! Какая наглость! Если до него дойдет наконец где он находится и чем занимается, то станет поосторожнее или  его похоронят уже в этом году. А писать послам это вообще анекдот. Настало время пушек.

Послам надо было слать осколки из задницы. Так было бы оскорбительнее. А осколок из шеи вделать в перстень и смотреть на него, чтобы не забывать что это было последнее предупреждение судьбы.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ClonSB60

Цитата: Иван Моисеев от 04.01.2023 14:43:59
Цитата: Дмитрий В. от 04.01.2023 14:05:53
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 04.01.2023 14:03:59Пока что сотню тысяч русских уложили ради диванов.
Ну, среди сотни с лишним тысяч хохлопитеков русских я думаю не много.
А вы карты спецоперации не смотрите? Она же идет в местах концентрации русскоязычного населения. Да и вообще - посмотрите цифры потерь. И расскажите - а чего ради?
Нет. Не скажут они вам ничего! :)
В нынешних условиях я просто не могу сказать в явном виде. (с) Старый
;D

GIF

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

V.B.

Цитата: Иван Моисеев от 04.01.2023 14:43:59А вы карты спецоперации не смотрите? Она же идет в местах концентрации русскоязычного населения. Да и вообще - посмотрите цифры потерь. И расскажите - а чего ради?
Так сложилось, и это очень печально :(
Причину Рогозин выше объяснил:

ЦитироватьК сожалению, позиция вашей страны и стран НАТО по выращиванию у наших границ военной угрозы России привела к трагической развязке.

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 04.01.2023 15:03:05
Цитата: Иван Моисеев от 04.01.2023 14:39:37Расскажите, как вы боролись с французским империализмом в 1812 году.
А то непонятно получается, Наполеона за 6 месяцев разбили, а Зеленского - уже 10 месяцев - а все никак? Может быть потому что  Дмитрий В. отлынивает от своей святой обязанности?
Нет. Потому что настоящий враг - не Зеленский.
Да?! :o :o
А как же вот это!
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/na-kanale-rossiya-1-zayavili-o-svyazi-zelenskogo-s-antihristom/
На канале «Россия-1» призвали официально признать Зеленского антихристом
Не Макрона, не Байдена, не жидомассонов, а Зеленского! ;D ;D ;D

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 04.01.2023 15:03:05
Цитата: Иван Моисеев от 04.01.2023 14:39:37Расскажите, как вы боролись с французским империализмом в 1812 году.
А то непонятно получается, Наполеона за 6 месяцев разбили, а Зеленского - уже 10 месяцев - а все никак? Может быть потому что  Дмитрий В. отлынивает от своей святой обязанности?
Нет. Потому что настоящий враг - не Зеленский.
А кто? Я так полагаю, что вы скажете - англосаксы.
Да, три-четыре англосакса попали на поля спецоперации. И так что - с ними российская армия почти год воюет?
im

GIF

Иван Михайлович, а еще с польским наемниками, нэграми, ну и, конечно, с рептилоидами. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

СтОит на полдня отвернуться как налетели как коршуны, зачморили заклевали нашего бедного Дмитрия Олеговича!  >:(
;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Беееедненький. 😂
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Иван Моисеев

Цитата: V.B. от 04.01.2023 15:08:28
Цитата: Иван Моисеев от 04.01.2023 14:43:59А вы карты спецоперации не смотрите? Она же идет в местах концентрации русскоязычного населения. Да и вообще - посмотрите цифры потерь. И расскажите - а чего ради?
Так сложилось, и это очень печально :(
Причину Рогозин выше объяснил:

ЦитироватьК сожалению, позиция вашей страны и стран НАТО по выращиванию у наших границ военной угрозы России привела к трагической развязке.

То есть, НАТО наращивало военную угрозу, поэтому спецоперация. Тут две непонятки - как она эту угрозу наращивала, и почему спецоперация привела к весьма сильному укреплению НАТО?
im