Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шамс

Цитата: АниКей от 03.01.2023 17:12:42
Теперь все знают, что по тылам ВС РФ шастают вражеские ДРГ.
Особенно понравилось вот это, цитата: " Появляются непосредственно в расположении наших воинских частей".
Со слов ДОРа получается, что дозорных нет, паролей и пропусков никто не проверяет.
Чё за бардак? Или ДОР как всегда болтает о том, в чем не разбирается.

Настрел

@Старый, возвращаясь к топику. А почему не жахаем-то? Ну кроме того, что хохлы - не японцы? 

Старый

Цитата: Sellin от 04.01.2023 04:00:45А почему не жахаем-то?
Ково? Чем? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитата: Старый от 03.01.2023 21:05:41А почему Аникей нас не проинформировал? 
скучно стало. единственный коммент по существу позиции - у Ивана Михайловича. ;)
Спойлер

Цитата: Иван Моисеев от 03.01.2023 17:50:01И животноводство!

[свернуть]

остальные сводятся у детсадовской обзывалке типа рогозин-кака-бяка-фи.
то есть по конкретно по позиции вопросов нет ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

azeast

Этот текст моего обращения к послу Франции

ЧРЕЗВЫЧАЙНОМУ И ПОЛНОМОЧНОМУ ПОСЛУ
ФРАНЦУЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Господину ПЬЕРУ ЛЕВИ

Ваше Превосходительство господин Посол!
С удовольствием вспоминаю наше с Вами общение, совместные поездки на Бородинское поле и на Байконур. Мы тогда много и часто обсуждали перспективы российско-французского политического и экономического сотрудничества.
К сожалению, позиция вашей страны и стран НАТО по выращиванию у наших границ военной угрозы России привела к трагической развязке. Слова и дела Франции чудным образом диаметрально разошлись. Официальный Париж предал дело великого Де Голля и стал одним из самых кровожадных государств в Европе. Ваша страна подчинилась диктату Вашингтона и стала марионеточным государством по типу правительства Виши, обслужившего самые низменные инстинкты гитлеровцев. Пишу об этом с болью, потому что всегда любил французскую историю, знаю язык и культуру Франции, чту память о славных делах, когда русские и французы совместно боролись против общих угроз.
Недавно в результате подлого террористического акта в Донецке я получил тяжелое ранение. Лишь только благодаря великому мастерству и терпению российских военных и гражданских врачей я снова жив и почти здоров. В этом конверте вместе с моим письмом Вы видите осколок от снаряда, выпущенного французской 155-мм самоходной артиллерийской установкой Caesar. Он пробил мне правое плечо и застрял в пятом шейном позвонке всего в миллиметре от того, чтобы убить меня или сделать неподвижным инвалидом. Этот выпущенный французской гаубицей снаряд убил двух моих молодых друзей, оставив их жен вдовами, а детей - сиротами. Эти ребята сопровождали нас с Вами в поездке на Байконур, Вы жали им руки. Теперь они убиты оружием, поставленным на Украину вашей страной. Наверное, Вы знаете, сколько всего гражданских, мирных граждан убито в Донецке и прифронтовых городах Новороссии французским оружием и французскими наёмниками. Это сотни людей, в том числе и дети.
Господин посол, что творит Франция, что вы делаете в конфликте, который разожгли между славянскими народами западные политики? Надеюсь, Вы понимаете меру своей личной ответственности за эти убийства! Вы же чрезвычайный и полномочный представитель Пятой Республики, Вам и отвечать. А осколок, вырезанный хирургами из моего позвоночника, прошу передать президенту Франции Эммануэлю Макрону. И еще скажите ему, что никто не избежит ответственности за военные преступления Франции, США, Великобритании, Германии и других стран НАТО в Донбассе. Все наши жертвы - на вашей совести, равно как и появление на карте Европы фашистской Украины - также на вашей совести.
Примите, господин Посол, заверения в моем почтении к Вашему дипломатическому статусу, но боюсь, что Ваша миссия полностью провалена.

ДМИТРИЙ РОГОЗИН
(из ТГ в 11:04 мск)

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

vlad7308

Ну вот, жив курилка, а Старый волновался
это оценочное суждение

Дмитрий Виницкий

Сказочный 
+35797748398

vlad7308

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 04.01.2023 12:07:27Сказочный
ну да
Письмо жене французскому послу..
С жалобой типа "а нас за что?!" и "мы вам так верили, а вы!.."
Как в том древнем анекдоте - "мирный советский трактор мирно пахал землю у советско-китайской границы и был вероломное обстрелян китайскими пограничниками". Правда середина там другая, но зато конец - "экипаж трактора представлен к правительственным наградам" еще может тоже совпасть.
это оценочное суждение

Дмитрий В.

Да, можно было и не распинаться: то, что  Франция наш враг известно со времён 1812 года и Крымской войны. 
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Вот отправить оружие туда, где оно бы убивало французских солдат - это был бы эффективный (и эффектный) ход. Дмитрию Олеговичу на заметку.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

GIF

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Кажется, я знаю кого дед Мороз избил посохом. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Дмитрий В.

А то осколочком-то их несильно проймёшь. А вот когда цинковые гробы потоком пойдут во Францию из какого-нибудь Мали-сомали - это будет классный ответ.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!