Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Старый от 24.12.2022 15:08:54То что это правило распространяется и на понятие "герой" я правда узнал только счас от Селлина.
А что такое ПОЦ - от Штуцера.  ;D ;D ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

#2661
Патриотъ Очень Ценный! ;D

Старый

Цитата: Штуцер от 24.12.2022 15:13:47А что такое ПОЦ - от Штуцера.  ;D ;D ;D
Пока ещё не узнал. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: Старый от 24.12.2022 15:14:56
Цитата: Штуцер от 24.12.2022 15:13:47А что такое ПОЦ - от Штуцера.  ;D ;D ;D
Пока ещё не узнал. :(
См.выше. Не благодари! 😂

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 24.12.2022 15:13:17
Цитата: Иван Моисеев от 24.12.2022 15:11:04Мне попадались 3-4 человека с удивительным свойством. Такому человеку предложишь идею, он ее в штыки. Долго доказываешь, обосновываешь, а когда наконец он эту идею понимает, тут же совершенно искренне начинает считать ее своей собственной и в таком качестве всем преподносить.
Это типа считать космическую активность по суммарной стартовой массе ракет-носителей? ;)
Вот, типа того. тов.Старый эту древнюю, еще доисторических времен, идею искренне считает своей. Так считали в СССР в 60-х, чтобы подчеркнуть преимущества социализма, как стартовой площадки советских космических кораблей.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 24.12.2022 15:39:27Вот, типа того. тов.Старый эту древнюю, еще доисторических времен, идею искренне считает своей. Так считали в СССР в 60-х, чтобы подчеркнуть преимущества социализма, как стартовой площадки советских космических кораблей.
Рыдаю. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

ЦитироватьУ экс-главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, попавшего вечером 21 декабря под обстрел в Донецке, врачи диагностировали контузию, сообщил его помощник.
"У Дмитрия Олеговича контузия", - сказал собеседник агентства «Интерфакс».
По его словам, Рогозин также получил проникающее ранение спины. Это был металлический осколок размером 8х6 мм, ознакомил с деталями помощник. «Выше правой лопатки недалеко от позвоночника, - уточнил он. - Чудом не задел лёгкое». «Никаких других ранений нет», - подчеркнул собеседник.
https://www.mk.ru/politics/2022/12/24/novye-podrobnosti-rogozin-poluchil-ranenie-spiny-i-kontuziyu-pri-obstrele-donecka.html
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

ЦитироватьБывшего главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина доставили в госпиталь в московском регионе. Через несколько дней ему сделают операцию по извлечению осколка, сообщил помощник экс-главы корпорации.
Еще двое раненых 21 декабря вечером при обстреле в Донецке военных советников также прибыли в госпитали, расположенные в московском регионе.
Осколок в спине Рогозина, который предстоит вытащить в ходе операции, застрял, по словам помощника, «возле позвоночника». Ранее сообщалось, что это «металлический осколок размером 8х6 мм».
Перед операцией бывший глава «Роскосмоса» намерен присутствовать на прощании со своим погибшим помощником Михаилом Бридасовым. Отмечается, что состояние здоровья Рогозина позволит ему присутствовать на прощании.  
Еще двое пострадавших военных советников продолжают находиться в Донецке: их состояние медиками по-прежнему оценивается как тяжелое. Еще один пострадавший от обстрела перевезен в госпиталь Ростова-на-Дону.
https://www.mk.ru/politics/2022/12/24/ranenyy-rogozin-dostavlen-v-gospital-v-moskovskom-regione.html
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Feol

Лишь бы госпиталь в московском регионе не решили тоже взорвать или поджечь с "гибелью" врачей, участвовавших в операции 8). Я уже ничему не способен удивляться.
Дичайший случай! Дичайший!

спец

Красногорск, что ли? Хотя, в области госпиталей до фига и больше.

Старый

Цитата: Feol от 24.12.2022 18:12:32Лишь бы госпиталь в московском регионе не решили тоже взорвать или поджечь с "гибелью" врачей, участвовавших в операции 8). Я уже ничему не способен удивляться.
Да уж прямо, разошёлся...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Злые языки сказали, что Рогозину попали в центр принятия решений ;D
+35797748398

vlad7308

Цитата: Иван Моисеев от 24.12.2022 08:40:05
Цитата: Iv-v от 24.12.2022 08:17:57
Цитата: vlad7308 от 24.12.2022 01:07:35я просто подумал... Наверняка ему там давно надоело. Делать там ему совершенно нечего. Весь эффектный пиар уже произведен, дальше будет неэффективно. Привычного комфорта не хватает. Но как то ж надо с... Эээ.. с честью выбираться из этих Васюков. Желательно домой, к семье, в столицу. Ну и вот.
"Ну и вот" - это "сам себя обстрелял, ранил и убил близких людей"?
Вы точно уверены, что вы высрали это с помощью своего головного мозга, а не задницы?
Это вы не поняли, что написано. У вас либо с головным мозгом проблемы, либо читать не умеете. Речь шла о соображениях "до" происшедшего.

именно так, спасибо, Иван
это оценочное суждение

Настрел

Цитата: Старый от 24.12.2022 15:08:54То что это правило распространяется и на понятие "герой" я правда узнал только счас от Селлина. 
Типа это моё открытие? Да не.... Вряд-ли... Как щас помню, что ты. Для меня это слишком глубОко. Просто гуголь не ищет по старому форуму, поэтому ты сходу не нашел. Но я попробую нагуглить на неделе.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитировать1. О каждом пострадавшем мне докладывают дважды в сутки. Какова динамика состояния, чем и кто лечит, всего ли хватает.
Да батюшки! Ну теперь они точно выздоровеют. Волшебная сила доклада ставит на ноги лучше любого ортопеда! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать5. И последнее. Конечно, мы найдем возможность помочь всем пострадавшим в тот чёрный день.
Ах, чёрт! Прошло уже 10 дней а возможности до сих пор не нашли? Зато доклады... Мало им, чтоли, докладов? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

triage

Цитата: Старый от 25.12.2022 21:49:06
Цитировать1. О каждом пострадавшем мне докладывают дважды в сутки. Какова динамика состояния, чем и кто лечит, всего ли хватает.
Да батюшки! Ну теперь они точно выздоровеют. Волшебная сила доклада ставит на ноги лучше любого ортопеда!
кто и чем лечит

Старый

Цитата: triage от 25.12.2022 22:16:12кто и чем лечит
Это самое главное. Тут без доклада лично Дмитрию Олеговичу никак. Кто проконтролирует правильность лечения то? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

ЦитироватьЭкс-глава «Роскосмоса» готовится к операции. Глава группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин готовится к операции по извлечению осколка в Москве. Она назначена на понедельник, 26 декабря, — передает ТАСС. «Я лежу, готовлюсь к операции... Осколок в шейном позвонке. Оставлять нельзя из-за возможного паралича. И извлекать тоже проблема. Думают, как извлечь осколок», — сообщил вчера Дмитрий Рогозин агентству.

Источник: https://bk55.ru/news/article/212160/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!