Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SOLDIER

Похоже, придется каску большего размера кое-кому одевать, в старую не будет помещаться. ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Цитата: aaa от 21.11.2022 11:54:29Рогозин на либерастов действует как святая вода на бесов.  Просто исходят пеной в корчах.
Очень полезный чиновник.

Скорее как клоун.

Цитата: Veganin от 21.11.2022 12:52:53Полгода назад два американца при использовании уже давно серийного Джавелина словили "сюрприз" от вылетевшей бракованной ракеты, взорвавшейся метрах в 3-5 после вылета из трубы: одного насмерть, другому взрывом "только" руку оторвало. И это серийное изделие, а тут бойцам предлагают прототип...

Меня всё-таки интересует, на чьи деньги "прототипы" закупаются, и под чью ответственность выдаются военным на, мать его, передовой.

Цитата: mihalchuk от 21.11.2022 23:15:32
Цитата: Штуцер от 21.11.2022 08:11:29
ЦитироватьДмитрий Рогозин о цели своего нахождения в зоне СВО.

Основная задача тестирование в условиях СВО и внедрение новейших технических средств в боевые ряды. Прототипы беспилотников и других полезных разработок в условиях ведения боевых действий должны обкатываться в реальном времени и с одобрения людей, для которых эти разработки готовятся.
Задача понятна. Военные и спецы могут этим заниматься. А при чем тут журналист, который не  в курсе  конструкции и боевого применения?
Тестировщику не обязательно знать конструкцию.

А ответственному за тестирование вообще можно не представлять, что там происходит...

SOLDIER

Ух ты, растут "волки". От ВПК(ЧВПК) выросли до НТЦ! 😂 Так, глядишь скоро минстерством станут! ☝️
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Цитата: SOLDIER от 22.11.2022 20:13:36
Цитата: Иван Моисеев от 22.11.2022 19:09:59
Цитата: KBOB от 22.11.2022 17:36:52
Цитата: АниКей от 22.11.2022 17:07:10И когда мне Федор, мой внук
вот оказывается в честь кого робота назвали
В свое время об этом разве только что утюги и федеральное ТВ не рассказывало...
Здесь интересен вопрос, является наименование этой железяки Федором взяткой за получение бессмысленного контракта?

НПО "Андроидная техника". Ну да. Тут бы к месту был отчет Скворцова о работе этого угбрёбища, но не могу, извините. Там много прекрасного.

А чё, давай.

Цитата: АниКей от 23.11.2022 12:52:56


Эм, а в чём резон конструкторов ТАМ? 

SOLDIER

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 23.11.2022 13:28:19
Цитата: SOLDIER от 22.11.2022 20:13:36
Цитата: Иван Моисеев от 22.11.2022 19:09:59
Цитата: KBOB от 22.11.2022 17:36:52
Цитата: АниКей от 22.11.2022 17:07:10И когда мне Федор, мой внук
вот оказывается в честь кого робота назвали
В свое время об этом разве только что утюги и федеральное ТВ не рассказывало...
Здесь интересен вопрос, является наименование этой железяки Федором взяткой за получение бессмысленного контракта?

НПО "Андроидная техника". Ну да. Тут бы к месту был отчет Скворцова о работе этого угбрёбища, но не могу, извините. Там много прекрасного.

А чё, давай.
Нет уж. Вон в информации тема от Аникея про работу "доблестной конторы". ;)
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

vsvor

ЦитироватьОна прибыла по приглашению Научно-технического центра "Царские волки".

Вроде ученым всегда был кот. Ну, скажем, сова. А тут - волки. Что-то не так, зовите лесорубов.


Шамс


BB

Только такой олигофрен персонаж как Рогозин, не понимает насколько смешно выглядят заявления "добровольческие подразделения ЛДНР получат необходимую поддержку в войне с высокотехнологичным врагом" и фото раздолбанного УАЗа, который "прост, неприхотлив и проходим в местной распутице на линии фронта".

Для пиара "волки" будут обещать с три короба, а по факту фронт получит рухлядь.     

Dulevo

>>> Вроде ученым всегда был кот. Ну, скажем, сова. А тут - волки.

Учеными волками могут быть только оборотни...

Иван Моисеев

... Ученый волк на дубе том...
im

mihalchuk

Какой-то заунывный пессимизм в теме. Вот погодите, настанет время, и роботы Фёдоры нестройными рядами пойдут в атаку, стреляя с двух манипуляторов...

vsvor

Пишут, что выражение "волки позорные" появилось на свет благодаря  инновационным технологиям. :o  Врут, наверное, но теория годная.

ЦитироватьВыражение "волки позорные" появилось во времена освоения целины в Казахстане. Все дело в том, что некачественная сельхозтехника часто выходила из строя, и бедные механизаторы орали во время посевной или уборки: "Валки позорные!", "Жатки позорные!", "Бороны позорные!".
 Поскольку многие первоцелинники имели судимость, то очень быстро выражение "валки позорные" трансформировалось в "волки позорные": так механизаторы обзывали по ночам местных волков, которые своим голодным воем под окнами мешали им спать после трудовой смены.

Ууу, роботы позорные!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

спец

Цитата: АниКей от 24.11.2022 09:17:39

Я, конечно, не спец по печкам, но по виду это больше похоже на самогонные аппараты. ;D

Штуцер

Цитата: спец от 24.11.2022 09:37:10Я, конечно, не спец по печкам, но по виду это больше похоже на самогонные аппараты.
Ракетная промышленность, надеюсь, не из нержавейки нафигачила?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!