Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Иван Моисеев

#1001
Интересная карьера у сабжа.
От нациста - до вице-премьера.
От вице-премьера - до пропагандона.
"А чего - ведь денежки идут, Ох какие крупные деньжищи!"
Жаль впрочем, что его карьера прокатилась по отечественной космонавтике.
Впрочем, отечественной космонавтике и без сабжа ничего не светило.
im

ETO

Посмотрите на лица этих добровольцев.

О, обязательно посмотрите. Как там говорил Бевин, глядя на картину "Запорожцы пишут письмо..."
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Штуцер

Цитата: mihalchuk от 22.11.2022 06:56:41
Цитата: Штуцер от 22.11.2022 00:26:09
Цитата: mihalchuk от 21.11.2022 23:15:32Тестировщику не обязательно знать конструкцию.
Это Рогозин тестировщик??
А что он там делает?

Этим вопросом  я задался ещё 14 лет назад.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 22.11.2022 09:13:19Интересная карьера у сабжа.

От нациста - до вице-премьера.
Интересна у сабжа карьера .
От нациста - до вице-премьера.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SOLDIER

Цитата: mihalchuk от 22.11.2022 06:56:41А что он там делает?

Написано же в приведенном Аникеем отрывке из ТГ-канала чуть ниже. ;D
Цитироватьпроводятся в различных злачных заведениях
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Цитата: ETO от 22.11.2022 09:14:50Посмотрите на лица этих добровольцев.

О, обязательно посмотрите. Как там говорил Бевин, глядя на картину "Запорожцы пишут письмо..."

Оно как бы да. Но несколько нет. ;) Я про картину, а не на про вот эту фотографию - тут с Бевиным согласен.
https://valerongrach.livejournal.com/877550.html
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 22.11.2022 09:13:19Впрочем, отечественной космонавтике и без сабжа ничего не светило.
Даже идеальная законодательная база от Иван Михалыча?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mihalchuk

Цитата: SOLDIER от 22.11.2022 11:08:46
Цитата: mihalchuk от 22.11.2022 06:56:41А что он там делает?

Написано же в приведенном Аникеем отрывке из ТГ-канала чуть ниже. ;D
Цитироватьпроводятся в различных злачных заведениях
Злачное надо понимать от слова "злак"?

SOLDIER

Злачное - это от слова взАЛКать. ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

АниКей


rossaprimavera.ru

Рогозин рассказал о причинах отъезда в Донбасс
Сергей Кургинян
https://rossaprimavera.ru/news/8681dfd7
Глава Роскосмоса Дмитрий РогозинГлава Роскосмоса Дмитрий Рогозин
Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин
Экс-руководитель госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин рассказал о причинах, побудивших его поехать в Донбасс, 21 ноября в интервью телепередаче «Панорама недели».
В своем интервью Рогозин рассказал: «Еще пару месяцев тому назад у меня были дела большие в Москве. Я занимался важным делом. А потом я сам себе задал вопрос: ,,Слушай, а чего ты сидишь?"». Он отметил важность той работы, которую писал, но задался вопросом: «Вот тот же Федор, твой внук, или Машенька, внучка, они просто спросят: ,,Дед, а ты чем занимался, когда в 22 году русских расстреливали?" Я что им скажу? Книгу писал?».
Рогозин отметил необходимость задать себе вопрос: «Чем ты занимался в самый критический для твоей Родины момент?» Он выразил недоумение, что должны будут отвечать своим детям те граждане, которые бежали от мобилизации.
«Я понимаю, что это явление естественно для той России, в которой мы сейчас живем, где главная идеология, к сожалению, это дух потребления. Я воспитан по-другому», — заявил экс-глава космического ведомства. Он рассказал, что чувствует «всю боль Донецка, Горловки». И поэтому находится сейчас в Донбассе.
«И когда мне Федор, мой внук, написал, что мной гордится,— это лучшая награда, которую я мог бы получить», — сказал Рогозин, отметив, что это «значит, я его правильно воспитаю. Значит, я заложу те самые камушки, которые станут скалой потом. И опорой России».
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

SOLDIER

М-да... Ну ладно.  ::)
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Штуцер

Цитата: АниКей от 22.11.2022 17:07:10Он отметил важность той работы, которую писал, но задался вопросом: «Вот тот же Федор, твой внук, или Машенька, внучка, они просто спросят: ,,Дед, а ты чем занимался, когда в 22 году русских расстреливали?"
Правильный вопрос. Только он скорее к сыну.
Я , например, спрашивал отца, а не деда.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: АниКей от 22.11.2022 17:07:10И когда мне Федор, мой внук
вот оказывается в честь кого робота назвали
Россия больше чем Плутон.

Брабонт

А если Фёдор или Машенька почитают нехорошие сайты из-под VPN и спросят: "Дед, а чем ты занимался, когда мы просрали украинский блицкриг?". Лучше скажи, что писал книгу.
Твёрдо стою на пути исправления

triage

Цитата: KBOB от 22.11.2022 17:36:52
Цитата: АниКей от 22.11.2022 17:07:10И когда мне Федор, мой внук
вот оказывается в честь кого робота назвали
и названное Машенькой уже на орбиту летала.

Штуцер

#1016
Цитата: Иван Моисеев от 22.11.2022 09:13:19Интересная карьера у сабжа.

От нациста - до вице-премьера.
Интересна у сабжа карьера .
От нациста - до вице-премьера.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

vsvor

"Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Министерство экономического развития ... " (с)

SOLDIER

Цитировать"Я родился в провинции Лангедок в 1668-м году. Мой род, хотя ныне и обедневший, принадлежит к одному из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф де..."
-де Бриссак...
-"де Бриссак сражался в Голландии в полку господина Лаваля и был ранен копьем при осаде Мон-фер-феррата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где, благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу, был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту черных гвардейцев Его Величества".
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Штуцер

Цитата: АниКей от 22.11.2022 17:07:10Дмитрий Рогозин
А фотография, надо отметить, хорошая.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!