Прорывы Роскосмоса под руководством Рогозина Дмитрия Олеговича

Автор Victor123, 05.12.2021 15:16:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

h-1953

Встретив в тексте публикации Новодворской строки: «Ты тварь дрожащая или право имеешь», господин прокурор задал подсудимой вопрос: «Кого вы, Новодворская, имеете в виду под тварью?» А когда порядком подрастерявшаяся Валерия Ильинична (ее, как известно, очень трудно ввергнуть в такое состояние) ответила: «Так это же Достоевский — «Преступление и наказание»», последовала фраза государственного обвинителя, достойная быть эпиграфом к нашему процессу: «Вы это бросьте. С Достоевским мы еще разберемся».

Зомби. Просто Зомби

Цитата: Старый от 25.10.2022 13:28:48Видать её юмор настолько тонок что я не смог его разглядеть.  :(
Это может быть.
Юмор у нее системы "сарказм".
Ядовитый как 100 мухоморов.

Но интеллект и эрудиция неоспоримы.

Наблюдал пару раз по тиливизору.
Не копать!

KBOB

Цитата: sychbird от 25.10.2022 13:24:35
Цитата: Штуцер от 25.10.2022 13:08:08
Цитата: Старый от 25.10.2022 12:39:58лакат можно перерисовать, а интеллект с лица то куда деть
Неудачный пример.
1. Текст - известная подделка.
2. Вот уж кого интеллектом бог не обделил, при любом к ней отношении.
В те времена я имел несчастье приблизиться разок к политике не по своей воле, и пришлось с ней пообщаться на одной посольской политтусовке.
Там шизо и полное и всеобъемное самопогружение было столь  необъятно, что любой интеллект убегал, попискивая от визга.
И я видел, как ею, не скрываясь, манипулировали посольские умельцы. Все признаки собачки Павлова там была налицо.  ;)
Вот все говорят: «Новодворская! Новодворская!» А я послушал – так ничего особенного» 
– «Вы слышали Новодворскую?!» 
– «Нет. Мне sychbird напел».

Есть интервью Новодворской Гордону берете и слушаете, крайне актуально во все времена.
Россия больше чем Плутон.

h-1953

(с) задолго до наших дней:
И ежу ясно, что для России ее ядерные боеголовки — как спички и бензин в руках у сумасшедшего. И если бы я знала средство так запутать коды ядерных атак, чтобы воспользоваться ракетами стало невозможно, я бы это сделала с наслаждением. Но добровольно РФ никогда свои игрушки не отдаст: это у нее единственное орудие если не производства, то шантажа. Как дубина у неандертальца.

h-1953

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 25.10.2022 14:11:57Это может быть.
Юмор у нее системы "сарказм".
Ядовитый как 100 мухоморов.

Но интеллект и эрудиция неоспоримы.
Это верно. Шутить легковесно она не могла

KBOB

Цитата: h-1953 от 25.10.2022 14:16:42для России ее ядерные боеголовки — как спички и бензин в руках у сумасшедшего
отберут и уже скоро.
ЦитироватьНачальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС России генерал-лейтенант Игорь Кириллов заявил на брифинге, что киевский режим может замаскировать подрыв «грязной бомбы» под нештатное срабатывание российского ядерного боеприпаса (ЯБП) малой мощности.

По планам киевского режима подрыв такого боеприпаса можно будет замаскировать под нештатное срабатывание российского ядерного боеприпаса малой мощности, в котором в качестве заряда используется высокообогащённый уран
Россия больше чем Плутон.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


h-1953

Сейчас будем писать статьи, но, когда у власти окажутся фундаменталисты, возьмёмся за оружие. Даже если весь народ обалдеет от восторга. Пойдём против народа, мы ему ничем не обязаны. Он уже балдел в 1918-м, и в 1937-м, и в 1945 году, и в счастливую эпоху застоя, когда колбаса стоила 2,90 за кг. Пойдём против всех, кто пойдёт против свободы. Нашей свободы умереть в джунглях, от голода, змеиного яда или львиных когтей. Но вне клетки. На месте России может остаться пепелище, тайга, братская могила. Но нового архипелага ГУЛАГ пусть на месте России не будет никогда. C'est la vie. Сартр сказал: «Человеческая жизнь начинается по ту сторону отчаяния».

Штуцер

Цитата: Старый от 25.10.2022 14:24:30
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 25.10.2022 14:11:57Но интеллект и эрудиция неоспоримы
Хде, блин?  :o
Ну говорят , тебе не понять.
Ты же прекрасно понимаешь почему.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 25.10.2022 13:38:58
Цитата: Старый от 25.10.2022 13:31:43Я пару раз видел и слышал бабу Леру на Пушкинской. Это мрак и туман.
Ты просто не понял ничего. А оказался там, конечно случайно. У тебя там встреча была назначена.
Конечно не случайно. Ходил к ней на митинг на Пушку.  :P
 Причем я попал какраз на когда их первый раз разогнали и замели человек 50. Жена меня успела вытащить из толпы. Перед всеми задержанными потом официально извинялись так как чуть менее чем весь митинг оказался случайными зеваками решившими посмотреть бабу Леру.  Были там и не случайные, но они как и я успели соскочить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 25.10.2022 15:07:24Ходил к ней на митинг на Пушку.
С чего бы? Как ты, такой Старый, такой ламерный, мог заинтересоваться ее выступлениями, да еще вживую?
Цитата: Старый от 25.10.2022 15:07:24Причем я попал какраз на когда их первый раз разогнали и замели человек 50. Жена меня успела вытащить из толпы.
А бы все норовил плакатом ударить полицейских? Или милицейских?
Цитата: Старый от 25.10.2022 15:07:24Были там и не случайные, но они как и я успели соскочить.
Гапоновщина. Провокаторы.
Случайных москвичей на Пушке мало. Там особый контингент.  ;D
Им наверно и попало.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Зомби. Просто Зомби

Цитата: Старый от 25.10.2022 14:24:30
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 25.10.2022 14:11:57Но интеллект и эрудиция неоспоримы
Хде, блин?  :o

В филологии.

Я не знаю, что она там плела на митинге перед толпою, но по телевизору она демонстрировала и то и другое.
Но может быть тебе действительно не понять, потому как технарь в основе своей.

Хотя как "агитатор и горлан-главарь" должен был бы догадываться о цене слов иных.
Не копать!

Старый

Цитата: Штуцер от 25.10.2022 15:37:50С чего бы? Как ты, такой Старый, такой ламерный, мог заинтересоваться ее выступлениями, да еще вживую?
Совершено случайно. Она тогда была единственным оппозиционером которого показывали по ящику (естествено с ругательными целями), и все сбегались посмотреть на живую телезвезду которую показывают в ящике.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

#3994
Она как-то ляпнула что устроит военный переворот потому что у неё в армии 50 000 сторонников среди офицеров. Так у нас особисты получили команду выявить хотя бы с десяток и сбились с ног.
 Уже была перестройка, всё было можно и я потролил особистов. Они знали мои правильные взгляды и спросили знаю ли я сторонников ДС. Я говорю: Знаю! Целых четыре! Он не поверил, попросил назвать. Я говорю: Их нельзя назвать, их можно только показать!  Он: Покажи! Я вывожу его во двор и показываю на навес под которым стоят мои Зилы. А у них на номерах буквы "дс". ЗиЛ на котором я ездил имел номер 11-22 дс. Поржали. Он говорит: А если серьёзно? Я говорю: А если серьёзно то подумай сам своей бестолковой откуда в армии сторонники Новодворской? Это же два противоположных полюса!  Он говорит: Да я и сам понимаю, но она, блин, ляпнула, а нам поставили задачу...
 Но ничего, скоро им стало не до космонавтики Новодворской.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вообще мне Хлынин больше всего напоминает Новодворскую. Такой же тупой врун и тролль. Троллит тем что оппозиционер и смотрит на реакцию. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

#3996
Цитата: Старый от 25.10.2022 17:02:46Он говорит: Да я и сам понимаю, но она, блин, ляпнула, а нам поставили задачу...
Так вот кто тебя на митинг послал...
"Сдается мне, что ты, мил человек, стукачок"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: h-1953 от 25.10.2022 14:30:16
Цитата: Старый от 25.10.2022 14:24:30Хде, блин?  :o
не тебе судить, политрук-модератор. 
Ты мне очень напоминаешь Новодворскую. Такой же 3.14сдобол и тупой тролль.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: h-1953 от 25.10.2022 14:33:24и в счастливую эпоху застоя, когда колбаса стоила 2,90 за кг
Докторскую жрала, сучка крашеная...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!