Прорывы Роскосмоса под руководством Рогозина Дмитрия Олеговича

Автор Victor123, 05.12.2021 15:16:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


pro-jectt

https://meduza.io/feature/2022/07/13/putin-ego-lyubit-i-davno

Путин его любит — и давно Как утверждают источники «Медузы», Дмитрий Рогозин может перейти на работу в администрацию президента. Возможно, именно он станет новым куратором Донбасса

Inti

По поводу Роскосмоса я знаю только одно - кто бы не стал его главой - на форуме всегда найдутся критиканы и ненавистники. Такова жизнь...

Штуцер

Цитата: Inti от 14.07.2022 06:09:29По поводу Роскосмоса я знаю только одно - кто бы не стал его главой - на форуме всегда найдутся критиканы и ненавистники. Такова жизнь...
Но одну из рож физиономий на твоей аватарке придется поменять. Если ты не Дмитрий Олегович, конечно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: pro-jectt от 14.07.2022 00:35:43Возможно, именно он станет новым куратором Донбасса
Возведённые им укрепления никто не сможет разрушить. Даже ядерным ударом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

opinion

Цитата: Старый от 14.07.2022 11:07:03
Цитата: pro-jectt от 14.07.2022 00:35:43Возможно, именно он станет новым куратором Донбасса
Возведённые им укрепления никто не сможет разрушить. Даже ядерным ударом.
Это как с Восточным: с учетом наличия второй очереди укреплений, мы сможем отказаться от всех других укреплений. Это важное историческое событие. Будет.
There are four lights

opinion

Я немного переживаю на АниКея. Не утратит ли он смысл жизни?
There are four lights

ShamgA

Цитата: Inti от 14.07.2022 06:09:29По поводу Роскосмоса я знаю только одно - кто бы не стал его главой - на форуме всегда найдутся критиканы и ненавистники. Такова жизнь...
Так же уверенно можно сказать, что найдутся те, кто будет с восторгом принимать решения нового главы (даже если они прямо противоположны восторженно принятым решениям прошлого)

aaa

Цитата: opinion от 14.07.2022 14:20:35Я немного переживаю на АниКея. Не утратит ли он смысл жизни?
А что принципиально изменится?

Старый

Цитата: opinion от 14.07.2022 14:20:35Я немного переживаю на АниКея. Не утратит ли он смысл жизни?
Аникей то ладно, а вот о чьих прорывах теперь будет эта тема?  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sallem656

Отрицательная селекция в действии. Нужно все-таки постараться, что бы на должность Роскомоса найти человека хуже Рогозина.
У Борисова все заявления исключительно в  будущем времени, ибо успехов никаких нет.

Victor123

Цитата: Старый от 14.07.2022 14:45:02
Цитата: opinion от 14.07.2022 14:20:35Я немного переживаю на АниКея. Не утратит ли он смысл жизни?
Аникей то ладно, а вот о чьих прорывах теперь будет эта тема?  :(
По естественным причинам тема уйдет в bottom.
Имею скафандр готов путешествовать.
Блажен разбивающий младенцев твоих о камень.

Inti

Цитата: ShamgA от 14.07.2022 14:23:44
Цитата: Inti от 14.07.2022 06:09:29По поводу Роскосмоса я знаю только одно - кто бы не стал его главой - на форуме всегда найдутся критиканы и ненавистники. Такова жизнь...
Так же уверенно можно сказать, что найдутся те, кто будет с восторгом принимать решения нового главы (даже если они прямо противоположны восторженно принятым решениям прошлого)
Слово "восторг" в том что касается космоса, в русском языке зарезервировано исключительно для SpaceX и его техно-короля Илона Маска. Роскосмосу и его любому главе останутся только матюки и в лучшем случае скептицизм, даже если Зевс своим радаром обнаружит древний марсианский город под песками - а потом  улетит шастать среди спутников Юпитера и обнаружит там жизнь.

Victor123

Пока что русские пионеры в информационной изоляции могут только д***ть на будущие успехи Зевса, Росса, Орла а хулиганы будут их пинать. Потом будет хуже.
Имею скафандр готов путешествовать.
Блажен разбивающий младенцев твоих о камень.

BB

Цитата: Inti от 14.07.2022 06:09:29По поводу Роскосмоса я знаю только одно - кто бы не стал его главой - на форуме всегда найдутся критиканы и ненавистники. Такова жизнь...
Я тоже знаю, что как только в Роскосмосе появится новый гендир, на форуме всегда найдутся лизоблюды, которые будут возносить его до небес. Такова не жизнь, а лизоблюды.

Виктор Левашов

По мне так: пусть Олегович космодром достроит, если уж взялся.
Там видно будет.

А стихи на Ютубе -- нехай читает, глаголом жжёт сердца людей.
Вреда-то от этого нет.

PIN

"Олегович" "строит" лишь в головах упоротых и почвенников.
Для остальных это проект ГК Роскосмос, реализуемый множеством промышленных подрядчиков за бюджетные средства. Если его успех зависит от фамилии человека, назначенного руководить этой ГК, то проблема у неё серьёзнейшая, перестановкой кроватей не решаемая.

Виктор Левашов


Штуцер

Цитата: Виктор Левашов от 14.07.2022 16:24:33А стихи на Ютубе -- нехай читает, глаголом жжёт сердца людей.
Вреда-то от этого нет.
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.

Но это не про Олеговича, конечно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

BB

Цитата: Inti от 14.07.2022 15:16:19Роскосмосу и его любому главе останутся только матюки и в лучшем случае скептицизм, даже если Зевс своим радаром обнаружит древний марсианский город под песками - а потом  улетит шастать среди спутников Юпитера и обнаружит там жизнь.
Госпади, да не будет никакого Зевса. Как не стало Клипера, воздушного старта, Байкала, Русь-М, S7-спейса, Смотра, Байтерека, Ишима, Линспейса, Космокурса, Даурии и еще десятков других космопрожэктов.

Тут наладить бы выпуск подушек безопасности, АБС и тормозных колодок для Российского автопрома... а не "шастать между спутников Юпитера"