Прорывы Роскосмоса под руководством Рогозина Дмитрия Олеговича

Автор Victor123, 05.12.2021 15:16:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

softdev

Цитата: Павел73 от 19.06.2022 19:49:53
Цитата: softdev от 19.06.2022 18:09:16Я тут прочитал что ДОР уже на официальном сайте роскосмоса опубликовал список Украинских предприятий которые его интересуют, но вот почему то Рогозин не написал какую он цену готов заплатить за это?
Никакую. Когда кого-то спасают от неминуемой смерти, спаситель спасаемому ничего не должен.  >:( 

И попросил бы вот такое дерьмо...
Цитата: undefinedОх тут ДОР конкретно теперь встрял, ладно он с семейством невыездной, но он теперь всю отрасль кровью замажет.
... больше не постить.
Не очень понял. Когда руководство корпорации делает заявление как оно прихватит предприятия, которые находятся на территории другого независимого государства, разве это не агрессия? За такое придется отвечать всем и в том, числе сотрудникам госкорпорации. Кто там у спартанцев то сказал "Приди и возьми". Вы осознаете цену вот этому "прийти и взять"? Мы и так под санкциями, нам скоро и резистора не продадут, но после вот таких вот заявлений это вообще дурным тоном станет сотрудничать. Есть грань за которой идут людские жизни и переходить ее нельзя, а Рогозин позволил себе перейти.

Старый

Цитата: softdev от 19.06.2022 20:24:04Не очень понял. Когда руководство корпорации делает заявление как оно прихватит предприятия, которые находятся на территории другого независимого государства, разве это не агрессия?
Он не делает таких заявлений. А вот ты кажется спёкся.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

softdev

Цитата: Старый от 19.06.2022 20:25:45
Цитата: softdev от 19.06.2022 20:24:04Не очень понял. Когда руководство корпорации делает заявление как оно прихватит предприятия, которые находятся на территории другого независимого государства, разве это не агрессия?
Он не делает таких заявлений. А вот ты кажется спёкся.
Если про Украину, то я считаю войну неприемлемой, а всех людей которые считают наоборот, я исключил из круга общения. Как это называется, политика отмены.

Старый

Цитата: softdev от 19.06.2022 20:35:22
Цитата: Старый от 19.06.2022 20:25:45
Цитата: softdev от 19.06.2022 20:24:04Не очень понял. Когда руководство корпорации делает заявление как оно прихватит предприятия, которые находятся на территории другого независимого государства, разве это не агрессия?
Он не делает таких заявлений. А вот ты кажется спёкся.
Если про Украину, то я считаю войну неприемлемой, а всех людей которые считают наоборот, я исключил из круга общения. Как это называется, политика отмены.
У меня есть идея исключить тебя из этого форума.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: softdev от 19.06.2022 20:41:23Согласен. Отрицательная селекция, что в госкорпорации, что тут. Впрочем что хотите делайте.
Да уж, тяжёлая будет потеря когда мы тебя потеряем. Просто остановка развития!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

opinion

Цитата: Старый от 19.06.2022 20:14:52
Цитата: softdev от 19.06.2022 18:09:16но вот почему то Рогозин не написал какую он цену готов заплатить за это?
Скажи спасибо что он не требует с Украины денег за то чтобы он согласился принять её руины в свою отрасль.
Его кто-то об этом просил?

Вот у тебя отожмут квартиру и потребуют "Скажи спасибо, что согласился забрать. Смотри какой ремонт сделал." Скажешь?
There are four lights

Старый

Цитата: opinion от 19.06.2022 20:47:54
Цитата: Старый от 19.06.2022 20:14:52
Цитата: softdev от 19.06.2022 18:09:16но вот почему то Рогозин не написал какую он цену готов заплатить за это?
Скажи спасибо что он не требует с Украины денег за то чтобы он согласился принять её руины в свою отрасль.
Его кто-то об этом просил?
Вот у тебя отожмут квартиру и потребуют "Скажи спасибо, что согласился забрать. Смотри какой ремонт сделал." Скажешь?
Что и о чём ты вобще несёшь? Бредишь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

softdev

Цитата: Старый от 19.06.2022 20:43:28
Цитата: softdev от 19.06.2022 20:41:23Согласен. Отрицательная селекция, что в госкорпорации, что тут. Впрочем что хотите делайте.
Да уж, тяжёлая будет потеря когда мы тебя потеряем. Просто остановка развития!
Дело в том, что я не понял смысла претензий, а есть простые законы социальной психологии, если кто-то в группе считает, что наказание несправедливо, то есть два варианта либо осудить наказываемого, либо осудить агрессора. Я не думаю, что только я один придерживаюсь подобных позиций, а значит это будет агрессией по отношению к группе, а любая система лишенная обратной связи, деградирует. Так  что я буду изгнан с улыбкой на лице. Да и в сети много ресурсов, в том числе и лишенных какой-либо цензуры. Зайди например в группы в vk роскосмоса да там даже не пишет никто, нет свободы выражения мыслей и люди уходят.

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Старый

Цитата: softdev от 19.06.2022 20:54:26Дело в том, что я не понял смысла претензий,
От тебя этого и не требуется, по крайней мере официально.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: softdev от 19.06.2022 20:54:26Я не думаю, что только я один придерживаюсь подобных позиций, а значит это будет агрессией по отношению к группе, а любая система лишенная обратной связи, деградирует. Так  что я буду изгнан с улыбкой на лице. Да и в сети много ресурсов, в том числе и лишенных какой-либо цензуры.
Поэтому ты легко найдёшь себе другой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Гермиона от 19.06.2022 20:57:11Кстати, Рогозин вчера грозил Латвии и стучал ботинком, что не признает границ ее. За Калининград! Ура!
Не переживай ты так. Время Прибалтики ещё не пришло.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Совершенно ни за что ежедневно гибнут сотни людей, но это обсуждать нельзя. А о том, как ещё раз пукнул Рогозин - целые страницы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

softdev

Ну-ну. В Калининграде Факел, одно из немногих предприятий кто на мировом уровне делает конкурентоспособную продукцию, боюсь что буквально последнее в отрасли. Если его отрежут от большой земли это считай все, хотя наверное из-за санкций и так у него проблемы начались с продукцией. Ван-веб то к индусам подался.

Старый

Цитата: hlynin от 19.06.2022 21:09:03Совершенно ни за что ежедневно гибнут сотни людей, но это обсуждать нельзя. А о том, как ещё раз пукнул Рогозин - целые страницы
Иди на антиправительственные или украинские ресурсы и обсуждай там. Там тебя встретят на "Ура!". Главное - сразу предупреди что ты свой, буржуинский.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

softdev

#2376
Правила соблюдать важно, не спорю, но заявление то ДОР по поводу Киевских предприятий было в крайней степени Политическим.

softdev

#2377
 украинцы давно все свои ресурсы от ру сегмента заблокировали, приходится проксю включать, что бы почитать их позицию.

Старый

Цитата: softdev от 19.06.2022 21:13:26Правила соблюдать важно, не спорю, но заявление то ДОР по поводу Киевских предприятий было в крайней степени Политическим.
Ты постоянно говоришь о какомто заявлении. Процитируй.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: softdev от 19.06.2022 21:14:46украинцы давно все свои ресурсы от ру сегмента заблокировали, приходится проксю включать, что бы почитать их позицию.
Что ж они так? Не хотят красивой публичной победы над нами в соцсетях?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер