Прорывы Роскосмоса под руководством Рогозина Дмитрия Олеговича

Автор Victor123, 05.12.2021 15:16:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Victor123 от 08.06.2022 17:20:02Если повод модерации нарушение правил форума а не политические взгляды то это нормально.
Вот найдите, где я нарушил правила форума.

 Я бы с удовольствием не касался политики, но неужели непонятно, что сейчас политика всю космонавтику убила. Пока только российскую. Но это только пока
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шамс

Однажды пришел сосед к соседу.
Ты зачем швыряешь окурки на мой балкон?
Ты почему разговариваешь на другом языке?
Я же на площадке самый главный. Ты чё совсем оборзел?
А хочешь я тебя научу правильно жить?
Ну вот и всё поехало.
Один бьет со всей дури, бьёт и бьёт.
А другой сосед оказался крепким.
Не сдается, дает сдачу.
Уже все соседи сбежались со всех подъездов, со всего дома.
Хватит уже, угомонитесь.
А первый сосед говорит: у меня есть такая штука. Если я сейчас на нее нажму.
То у вас не будет ни дома, ни квартиры, ни родителей, ни детей.
У вас ваще ничего не будет, но я буду прав. Потому что мне так захотелось.

Victor123

Цитата: hlynin от 08.06.2022 17:50:45
Цитата: Victor123 от 08.06.2022 17:20:02Если повод модерации нарушение правил форума а не политические взгляды то это нормально.
Вот найдите, где я нарушил правила форума.

 Я бы с удовольствием не касался политики, но неужели непонятно, что сейчас политика всю космонавтику убила. Пока только российскую. Но это только пока
Тема про прорывы Роскосмоса под руководством. Нужно придерживаться темы.
Имею скафандр готов путешествовать.
Блажен разбивающий младенцев твоих о камень.

Павел73

Цитата: hlynin от 08.06.2022 17:50:45
Цитата: Victor123 от 08.06.2022 17:20:02Если повод модерации нарушение правил форума а не политические взгляды то это нормально.
Вот найдите, где я нарушил правила форума.

 Я бы с удовольствием не касался политики, но неужели непонятно, что сейчас политика всю космонавтику убила. Пока только российскую. Но это только пока
Не всю. Военная останется.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Victor123 от 08.06.2022 20:18:00Тема про прорывы Роскосмоса под руководством. Нужно придерживаться темы.
Охотно! Но порывов, прорывов, разрывов, нарывов и прочих прорех слишком много. Надо искать корень вопроса. Вам не кажется, что что-то не так в политике и вообще структуре государства, в котором обитает Роскосмос?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Victor123

Цитата: hlynin от 08.06.2022 20:25:05
Цитата: Victor123 от 08.06.2022 20:18:00Тема про прорывы Роскосмоса под руководством. Нужно придерживаться темы.
Охотно! Но порывов, прорывов, разрывов, нарывов и прочих прорех слишком много. Надо искать корень вопроса. Вам не кажется, что что-то не так в политике и вообще структуре государства, в котором обитает Роскосмос?
Можно создать отдельную тему для этого.
Имею скафандр готов путешествовать.
Блажен разбивающий младенцев твоих о камень.

hlynin

Цитата: Victor123 от 08.06.2022 20:34:49Можно создать отдельную тему для этого.
Элементарно, Ватсон! Но модераторы сразу прикроют. Стоит ли суетиться? Тем более, я на предмодерации, моей попытки даже не увидят. А давайте - Вы?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Кондрашов

Цитата: Victor123 от 08.06.2022 20:18:00
Цитата: hlynin от 08.06.2022 17:50:45
Цитата: Victor123 от 08.06.2022 17:20:02Если повод модерации нарушение правил форума а не политические взгляды то это нормально.
Вот найдите, где я нарушил правила форума.

 Я бы с удовольствием не касался политики, но неужели непонятно, что сейчас политика всю космонавтику убила. Пока только российскую. Но это только пока
Тема про прорывы Роскосмоса под руководством. Нужно придерживаться темы.
А что делать, если все прорывы - политические? Начиная с ракет под Хохлому (ага, "мягкая сила"), и заканчивая названиями КА. 
Ах да, логотип ещё, ну так он тоже " политический". Кстати, ещё 30 лет назад мне тетка-психолог говорила, что " замкнутые" (в круги, овалы и т. п) логотипы - не лучший вариант. И я с ней согласен. :)

Veganin

Цитата: Виктор  Кондрашов от 08.06.2022 21:31:25Кстати, ещё 30 лет назад мне тетка-психолог говорила, что " замкнутые" (в круги, овалы и т. п) логотипы - не лучший вариант. И я с ней согласен. :)
А чем аргументировала? И какие лучшие с точки зрения психолога и почему?
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: hlynin от 08.06.2022 20:25:05Охотно! Но порывов, прорывов, разрывов, нарывов и прочих прорех слишком много.
А прорывов - ни одного.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: Veganin от 08.06.2022 21:45:07
Цитата: Виктор  Кондрашов от 08.06.2022 21:31:25Кстати, ещё 30 лет назад мне тетка-психолог говорила, что " замкнутые" (в круги, овалы и т. п) логотипы - не лучший вариант. И я с ней согласен. :)
А чем аргументировала? И какие лучшие с точки зрения психолога и почему?
Ну, что-то типа того, что возникает некая под сознательная ассоциация с замкнутостью (отсутствием развития), интравертностью. Тогда как бизнес должен стремиться к "новым горизонтам". 
Кстати, помните/знаете полушутливый тест на мужское/женское мышление? Когда она бумаге рисуют круг с точкой в центре и предлагают провести линию. Лично у меня все тётки, которых просил так сделать, в той или иной степени демонстрировали именно " женский" тип (а из мужиков только половина, плюс-минус). Как говорится, хотите - верьте, хотите - проверьте. :) 
 PS: Лично мне из последних нравится новый логотип KIA (открытая "пила" с черточкой).

KBOB

Цитата: Виктор Кондрашов от 08.06.2022 23:37:14Ну, что-то типа того, что возникает некая под сознательная ассоциация с замкнутостью (отсутствием развития), интравертностью. Тогда как бизнес должен стремиться к "новым горизонтам".
Развитие не обязательно должно происходить путем захвата чужой территории, не принадлежащей логотипу - есть вариант улучшения уже занятого пространства.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: hlynin от 08.06.2022 20:30:23
Цитата: Павел73 от 08.06.2022 20:24:01Не всю. Военная останется.
...в памяти
Ну, когда она перестанет быть военно-политическим средством, то да. Дубинки проще, точнее, легче, дешевле, надёжнее, безопаснее. Благодарите западных хозяев своего мозга. Это они загнали мир в такое состояние. 24.03.1999. Послали лесом и международное право, и ООН, и принцип нерушимости границ.

Кулачное право (с) В. Путин, 2003.

Вперёд, к питекантропству!  :'(.

 >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

А помните, Хлынин, полёт Дискавери к Миру? 24 полет этого корабля ровно 24 года назад, с Рюминым на борту (Господи, какие названия! Какие люди! :()...

Вот это и была вершина человеческого развития.

 А потом был март 1999. Ну по инерции наивные людишки потрепыхались ещё с МКС. Была ещё надежда остаться людьми. Но питекантропство уже наступало неотвратимо.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Такие же патриоты кидали в воздух чепчики в 1914.
Считай тогда от 28.07.1914.
....
ЗЫ Политоту разводишь тут ты, а потом банят приличных людей.
Ты язык в жопу засунешь, переждешь, а потом снова тявкать начинаешь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#1636
Цитата: Старый от 08.06.2022 23:36:05
Цитата: hlynin от 08.06.2022 20:25:05Охотно! Но порывов, прорывов, разрывов, нарывов и прочих прорех слишком много.
А прорывов - ни одного.
Потому что прорывами и срезанием углов техника не развивается.
Эволюция, тяжелым трудом тысяч людей.
Интенсивность труда у Маска тому пример.
А мы - сачки по природе, и никто особо не заморачивается стимулированием труда.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 09.06.2022 07:05:16Такие же патриоты кидали в воздух чепчики в 1914.
Считай тогда от 28.07.1914.
....
А вот не свисти. После всех передряг к концу 20 века сумели найти точки соприкосновения. А потом успешно их похерить.
Цитировать
Цитата: Штуцер от 09.06.2022 07:05:16ЗЫ Политоту разводишь тут ты, а потом банят приличных людей.
Ты язык в жопу засунешь, переждешь, а потом снова тявкать начинаешь.
А мне пофиг. Как видишь, мой язык не в жопе. Пусть банят меня, если я не прав. См. мою подпись.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 09.06.2022 07:08:43
Цитата: Старый от 08.06.2022 23:36:05
Цитата: hlynin от 08.06.2022 20:25:05Охотно! Но порывов, прорывов, разрывов, нарывов и прочих прорех слишком много.
А прорывов - ни одного.
Потому что прорывами и срезанием углов техника не развивается.
Эволюция, тяжелым трудом тысяч людей.
Интенсивность труда у Маска тому пример.
А мы - сачки по природе, и никто особо не заморачивается стимулирование труда.
Врёшь! Сначала они политическими методами убрали конкурента в виде нас. И лишь потом появился Маск.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!