МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.12.2021 20:05:58Союз на Байконуре.  ;D И не только.
Забыл, тебя ж возили туристом. Сравни скорость истечения ЖРД и ВРД и уймись.

Так я понял, что вероятность провала операции, если сушка будет сбита никого не волновала?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

#841
Вброс, удаляю.

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.12.2021 20:41:21
Цитата: Павел73 от 13.12.2021 20:05:58Союз на Байконуре.  ;D И не только.
Забыл, тебя ж возили туристом. Сравни скорость истечения ЖРД и ВРД и уймись.

Так я понял, что вероятность провала операции, если сушка будет сбита никого не волновала?
А почему она от этого должна провалиться? Сбили сушку, значит и Боинг тоже они сбили!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Вброс, удаляю.
Цитата: Павел73 от 13.12.2021 21:18:06
Цитата: Штуцер от 13.12.2021 20:41:21
Цитата: Павел73 от 13.12.2021 20:05:58Союз на Байконуре.  ;D И не только.
Забыл, тебя ж возили туристом. Сравни скорость истечения ЖРД и ВРД и уймись.

Так я понял, что вероятность провала операции, если сушка будет сбита никого не волновала?
А почему она от этого должна провалиться? Сбили сушку, значит и Боинг тоже они сбили!
Идиоту все нипочем.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.12.2021 21:27:34Идиоту все нипочем.
Идиот не я, а те кто сбил Боинг. Из Бука или не из Бука, русского или украинского, случайно или умышленно, но идиоты. Либо сбили случайно, потому что не подумали о гражданских. Либо сбили умышленно, потому что поднасрать противнику очень хотелось, а последствия не продумали. Идиоты в обоих случаях.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

Штуцер вы не правы. Все логично.
После закрытия авиа зоны, укры не могли больше под прикрытием гражданских бортов наносить удары.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.12.2021 21:33:15
Цитата: Штуцер от 13.12.2021 21:27:34Идиоту все нипочем.
Идиот не я, а те кто сбил Боинг. Из Бука или не из Бука, русского или украинского, случайно или умышленно, но идиоты. Либо сбили случайно, потому что не подумали о гражданских. Либо сбили умышленно, потому что поднасрать противнику очень хотелось, а последствия не продумали. Идиоты в обоих случаях.
Все вы одним мирром мазаны.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Alex-DX от 13.12.2021 21:35:59Штуцер вы не правы. Все логично.
После закрытия авиа зоны, укры не могли больше под прикрытием гражданских бортов наносить удары.
Прикрываться гражданскими бортами имеет смысл только тогда, когда средства ПВО противника перекрывают гражданские эшелоны. Догадываетесь о чем я?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

Как только Порошенко сядет, мы все узнаем.

Leonar

Цитата: Alex-DX от 13.12.2021 22:04:45Как только Порошенко сядет, мы все узнаем.
А если умрет?

Штуцер

"Ополчение Боинг не сбивало. Больше я ничего не комментирую."(с)
Смысл понятен? Автор знаком?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 14.12.2021 01:34:59"Ополчение Боинг не сбивало. Больше я ничего не комментирую."(с)
Смысл понятен? Автор знаком?
Знаком. Понятен.
"...хотя Бук здесь действительно был, с российским экипажем, стрелял по сушкам, из Первомайского. Но по Боингу - ракета была не его, прилетела с южного направления. Район между Зарощенским и Амвросиевкой, свидетели есть".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.12.2021 21:53:17Прикрываться гражданскими бортами имеет смысл только тогда, когда средства ПВО противника перекрывают гражданские эшелоны. Догадываетесь о чем я?
Так это вроде выяснили уже: было такое средство.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

#853
Цитата: Павел73 от 14.12.2021 05:17:07
Цитата: Штуцер от 14.12.2021 01:34:59"Ополчение Боинг не сбивало. Больше я ничего не комментирую."(с)
Смысл понятен? Автор знаком?
Знаком. Понятен.
"...хотя Бук здесь действительно был, с российским экипажем, стрелял по сушкам, из Первомайского. Но по Боингу - ракета была не его, прилетела с южного направления. Район между Зарощенским и Амвросиевкой, свидетели есть".
Вранье не городи, не додумывай. Вот этого Гиркин не говорил. Он же не идиот.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 05:24:24
Цитата: Штуцер от 13.12.2021 21:53:17Прикрываться гражданскими бортами имеет смысл только тогда, когда средства ПВО противника перекрывают гражданские эшелоны. Догадываетесь о чем я?
Так это вроде выяснили уже: было такое средство.
А украинцы об этом когда узнали?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 14.12.2021 07:02:35
Цитата: Павел73 от 14.12.2021 05:17:07
Цитата: Штуцер от 14.12.2021 01:34:59"Ополчение Боинг не сбивало. Больше я ничего не комментирую."(с)
Смысл понятен? Автор знаком?
Знаком. Понятен.
"...хотя Бук здесь действительно был, с российским экипажем, стрелял по сушкам, из Первомайского. Но по Боингу - ракета была не его, прилетела с южного направления. Район между Зарощенским и Амвросиевкой, свидетели есть".
Вранье не городи, не додумывай. Вот этого Гиркин не говорил. Он же не идиот.
Ты же спросил, знаком ли автор, и понятен ли смысл? Я ответил, что знаком, и понятен. И уточнил, что именно понятно, и в чём причина отсутствия его комментариев.  Ясен пень, он этого вслух не говорил.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Технический вопрос, Штуцер. Ты же со мной вроде не согласен, почему от тебя плюсы появляются?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 14.12.2021 07:04:22А украинцы об этом когда узнали?
Если верить Лукашевичу (ссылку давал выше), то минимум за сутки до катастрофы Боинга.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 07:19:29Если верить Лукашевичу (ссылку давал выше), то минимум за сутки до катастрофы Боинга.
Ну так и прикрываться гражданскими бортами они могли только за сутки до катастрофы боинга. И много наприкрывались? ;D Есть данные?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 07:16:33Технический вопрос, Штуцер. Ты же со мной вроде не согласен, почему от тебя плюсы появляются?
Где?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!