МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 15:38:53
Цитата: cross-track от 12.12.2021 15:23:27Если бы такие вопросы решали командиры на местах, то пассажирские самолеты падали бы, как бабочки.
Что здесь не ясно?!
Не ясно, с чего вы решили, что командир батареи Буков не может это сделать? Или вы думаете, что в армии идеальная дисциплина, а среди офицеров нет идеологически подкованных
А сколько, по вашему, надувных макетов в распоряжении командира батареи БУКов ВС Украины?
А БТРов?
А сколько их у командира дивизиона?
А зенитно-ракетному полку/бригаде положены по штату надувные макеты?

Опять из вас бред прёт.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

#681
Цитата: SashaBad от 12.12.2021 18:18:18А сколько, по вашему, надувных макетов в распоряжении командира батареи БУКов ВС Украины?
А БТРов?
А сколько их у командира дивизиона?
А зенитно-ракетному полку/бригаде положены по штату надувные макеты?
Я не знаю, кому сколько их положено, я только знаю, что они существуют, и для введения противника в заблуждение могут использоваться:
https://chzm21.ru/catalog/sredstva-imitatsii/komplekt-maketov-zrk-buk/ .
Подобную хрень выпускают и китайцы:
https://dambiev.livejournal.com/1848672.html .
Был ли он в данном случае - не знаю.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.12.2021 18:04:03Вот это посмотри внимательно

Посмотрел. Ну что ж, значит просто засранцы. Или дураки. Бестолочь, которую надо привлечь к уголовной ответственности за кощунство.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

А чего рыпался и всякую бредятину придумывал? Фотошоп, другое место.... Что угодно, лишь бы не реальность.
При чем кощунство. Они прекрасно понимают, кто сбил. (V)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 18:33:43Был ли он в данном случае - не знаю.
Зачем?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.12.2021 18:49:39А чего рыпался и всякую бредятину придумывал? Фотошоп, другое место.... Что угодно, лишь бы не реальность.
При чем кощунство. Они прекрасно понимают, кто сбил. (V)
И кто же?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Непонятно? Представь себя на их месте , делающего пальцами "Victory"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.12.2021 18:50:28
Цитата: Павел73 от 12.12.2021 18:33:43Был ли он в данном случае - не знаю.
Зачем?
Чтобы надуть противника. Мы заявляем, что оттуда стреляли, показываем спутниковые фото. А они в ответ спокойно доказывают, что никто оттуда не стрелял, и вообще там никаких Буков не было. Ни следов пуска, ни следов от гусениц, местные тоже никакой проезжающей гусеничной техники не видели и не слышали, и мы в дураках.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.12.2021 18:55:57Непонятно? Представь себя на их месте , делающего пальцами "Victory"
И это будет означать: мы победим тех, кто это сделал!

Либо это кощунство. Третьего не дано.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 18:56:48
Цитата: Штуцер от 12.12.2021 18:50:28
Цитата: Павел73 от 12.12.2021 18:33:43Был ли он в данном случае - не знаю.
Зачем?
Чтобы надуть противника. Мы заявляем, что оттуда стреляли, показываем спутниковые фото. А они в ответ спокойно доказывают, что никто оттуда не стрелял, и вообще там никаких Буков не было. Ни следов пуска, ни следов от гусениц, местные тоже никакой проезжающей гусеничной техники не видели и не слышали, и мы в дураках.
Паша, ты все время ковыряешь в носу левой рукой.
Через анальное отверстие.
А нельзя правой и прямо в ноздрю?
Объяснение простое , но очень неприятное для твоей картины мира. Я бы сказал, разрушающее твои устои.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.12.2021 19:01:41Объяснение простое , но очень неприятное для твоей картины мира. Я бы сказал, разрушающее твои устои.
И какое же?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 18:57:48
Цитата: Штуцер от 12.12.2021 18:55:57Непонятно? Представь себя на их месте , делающего пальцами "Victory"
И это будет означать: мы победим тех, кто это сделал!
Цирк. Но почему-то грустно.
Вот тут я тоже с такими мыслями фотографировался.
"Мы победим того, кто это сделал"
Вы не можете просматривать это вложение.

И рашкин, поверь мне, расчленял лося с той же мыслью. 
"Мы победим того, кто это сделал"
С той только разницей, что у Рашкина не было лицензии.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

#692
Цитата: Штуцер от 12.12.2021 19:11:20
Цитата: Павел73 от 12.12.2021 18:57:48
Цитата: Штуцер от 12.12.2021 18:55:57Непонятно? Представь себя на их месте , делающего пальцами "Victory"
И это будет означать: мы победим тех, кто это сделал!
Цирк. Но почему-то грустно.
Вот тут я тоже с такими мыслями фотографировался.
"Мы победим того, кто это сделал"
Вы не можете просматривать это вложение.

И рашкин, поверь мне, расчленял лося с той же мыслью.
"Мы победим того, кто это сделал"
С той только разницей, что у Рашкина не было лицензии.
Пальцев "Victory" здесь у тебя не вижу.

И по-твоему получается, что они торжествуют, что победили малазийский авиалайнер?!

А по-моему это означает именно то, что я сказал: "Мы победим! Мы отомстим!". Дураки только, что не сообразили: это могут истолковать как кощунство, и использовать в пропаганде против них же.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 12.12.2021 19:11:20Вот тут я тоже с такими мыслями фотографировался.
Вау, круто! Лосиный остров?
73!

sychbird

В условиях когда четыре стороны Украина, Россия, США и Голландия активно шулерствуют с доказательствами в свою пользу этим доказательствам в любом наборе грош-цена.

Ситуация юридически выглядит абсолютно однозначно - сомнения всегда трактуются в пользу обвиняемого.

Остается возложить ответственность на того, чья вина не вызывает сомнения: причина породившая угрозу для гражданского самолета очевидна - боевые действия в районе на маршруте. Все документы гражданской авиации указывают на необходимость закрыть район для полетов. Это сделано не было. Этот факт несомненен!

А дальше начинаются политические попытки натянуть сову на глобус. :D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Штуцер

Цитата: Iv-v от 12.12.2021 19:20:02
Цитата: Штуцер от 12.12.2021 19:11:20Вот тут я тоже с такими мыслями фотографировался.
Вау, круто! Лосиный остров?
Конечно. До метро замучились тащить.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: sychbird от 12.12.2021 19:38:29Остается возложить ответственность на того, чья вина не вызывает сомнения: причина породившая угрозу для гражданского самолета очевидна - боевые действия в районе на маршруте. Все документы гражданской авиации указывают на необходимость закрыть район для полетов. Это сделано не было. Этот факт несомненен!
Э, нет, этого недостаточно. Ведь если небо не закрыли они, а Боинг сбил наш экипаж из нашего Бука, это будет означать, что мы послали этот Бук туда, где летают пассажирские самолёты, с экипажем болванов, неспособных отличить военных от гражданских, и бездумно стреляющих во всё, что движется!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: sychbird от 12.12.2021 19:38:29В условиях когда четыре стороны Украина, Россия, США и Голландия активно шулерствуют с доказательствами в свою пользу
... тю-тю-тю.


А зачем всех в кучу-то.
Россия шулерствует???  :o
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 18:33:43
Цитата: SashaBad от 12.12.2021 18:18:18А сколько, по вашему, надувных макетов в распоряжении командира батареи БУКов ВС Украины?
А БТРов?
А сколько их у командира дивизиона?
А зенитно-ракетному полку/бригаде положены по штату надувные макеты?
Я не знаю, кому сколько их положено, я только знаю, что они существуют, и для введения противника в заблуждение могут использоваться:
https://chzm21.ru/catalog/sredstva-imitatsii/komplekt-maketov-zrk-buk/ .
Подобную хрень выпускают и китайцы:
https://dambiev.livejournal.com/1848672.html .
Был ли он в данном случае - не знаю.
Минутку.
Это ведь вы написали?
[quote author Павел73 Не ясно, с чего вы решили, что командир батареи Буков не может это сделать?[/quote]
Вы не знаете были ли у командира батареи/дивизиона/полка/бригады БУКов ВСУ (какой кстати? их не так много, и дислокация всех, на момент катастрофы известна следствию) имитаторы ЗРК БУК, но не сомневаетесь что он мог это сделать!
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 19:46:54Ведь если небо не закрыли они, а Боинг сбил наш экипаж из нашего Бука, это будет означать, что мы послали этот Бук туда, где летают пассажирские самолёты, с экипажем болванов, неспособных отличить военных от гражданских, и бездумно стреляющих во всё, что движется!
Паша, ты упрощаешь. Думается, экипаж был нормальный.
Валили же они (или их однополчане) уже самолеты на большой высоте.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!