МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

#660
Вашингтонский обком.....Капитолийского холма. А какое рекомендуется вашей актуальной методичкой?

Очевидно не доходит. Еше звук в этом направлении и 10 сообщений будут стерты. Произвольно.

73!

cross-track

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 14:08:17
Цитата: cross-track от 12.12.2021 14:01:09И все это за сутки?! И были получены разрешения на всех уровнях?! Вы вообще понимаете, кАк готовятся подобные операции?!
А кто сказал, что получены разрешения на всех уровнях? 
Если бы такие вопросы решали командиры на местах, то пассажирские самолеты падали бы, как бабочки. 
Что здесь не ясно?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

#662
Цитата: cross-track от 12.12.2021 15:23:27Если бы такие вопросы решали командиры на местах, то пассажирские самолеты падали бы, как бабочки.
Что здесь не ясно?!
Не ясно, с чего вы решили, что командир батареи Буков не может это сделать? Или вы думаете, что в армии идеальная дисциплина, а среди офицеров нет идеологически подкованных  Задолбал

Смотри предупреждение здесь:
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2314282

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

#663

Видимо возможно есть разница в системах защиты и нападения.

Avatar0319

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 15:47:42Запад Россию только потому и не добил в 90-х.
Вы как-то злонамеренно пытайтесь перевести всё в кухонную геополитику для заскучавших домохозяек. Лучше сосредоточтесь на том, чтобы нанять адвоката в Голландии и со всеми своими доказательствами приехать туда и открыть миру всю "правду", которую, разумеется, скрывают. Больше пользы будет. Пока ведь есть шанс! Или как вариант, обратитесь к адвокатам, причем недешевым, Пулатова и донесите до них "истину". Вдруг вам удастся переломить эту карательную фашисткую судебную систему Гааги?

Павел73

Цитата: Avatar0319 от 12.12.2021 16:04:22
Цитата: Павел73 от 12.12.2021 15:47:42Запад Россию только потому и не добил в 90-х.
Вы как-то злонамеренно пытайтесь перевести всё в кухонную геополитику для заскучавших домохозяек. Лучше сосредоточтесь на том, чтобы нанять адвоката в Голландии и со всеми своими доказательствами приехать туда и открыть миру всю "правду", которую, разумеется, скрывают. Больше пользы будет. Пока ведь есть шанс! Или как вариант, обратитесь к адвокатам, причем недешевым, Пулатова и донесите до них "истину". Вдруг вам удастся переломить эту карательную фашисткую судебную систему Гааги?
А зачем переламывать, если можно сторговаться? Цинично? А что делать: с волками жить - по-волчьи выть. Сейчас вокруг MH17 уже восьмой год идёт спектакль. И он будет продолжаться так долго, насколько возможно (например, пока родственники не устроят майдан), а все стороны будут стремиться извлечь максимальную выгоду из ситуации.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Хватит о политике. 
О фактологии. 
Что дает основания полагать , что большая серия снимков на обломках (явно аналогичных охотничьим) сфабрикована. Люди разные , ракурсы разные, время года разное - обломки те же.

https://yandex.ru/images/search?cbir_id=1874013%2Fvcn7_mnFCRfkozfdAos6Tg5460&cbird=5&rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1874013%2Fvcn7_mnFCRfkozfdAos6Tg5460%2Forig&cbir_page=similar
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.12.2021 16:15:46Хватит о политике.
О фактологии.
Что дает основания полагать , что большая серия снимков на обломках (явно аналогичных охотничьим) сфабрикована. Люди разные , ракурсы разные, время года разное - обломки те же.

https://yandex.ru/images/search?cbir_id=1874013%2Fvcn7_mnFCRfkozfdAos6Tg5460&cbird=5&rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1874013%2Fvcn7_mnFCRfkozfdAos6Tg5460%2Forig&cbir_page=similar
Ну например подозрительно хорошо сохранившаяся бумажка с логотипом малазийских авиалиний в центре кадра. Выглядит как только что наклеенная. При этом позади валяется обломок, тоже с логотипом малазийских авиалиний, и на нём надпись выглядит много хуже, полустертая. К тому же буква "i" в слове "Малайзия" имеет точку, а в хорошо сохранившейся наклейке в этом же слове этой точки в этой букве нет.

Правда, логотип малазийских авиалиний в разные времена на разных самолётах действительно выглядит по-разному: где-то есть эта точка, где-то нет. Здесь же получается, что на одних и тех же обломках логотипы выглядят по-разному.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 16:30:45Ну например подозрительно хорошо сохранившаяся бумажка с логотипом малазийских авиалиний
Я не понял. Подозрительно? Ты что видел тысячу аварий с такой бумажкой??

Серию снимков посмотри. "там есть еще такие бумажки. 
Еще раз:
Люди разные , ракурсы разные, время года разное - обломки те же.



Убедись сам


ЦитироватьПри этом позади валяется обломок, тоже с логотипом малазийских авиалиний, и на нём надпись выглядит много хуже, полустертая. 
Ну что тут сказать, кроме оценки умственных способностей. 

Ты вообще когда нибудь на авиаобломках бывал? Что то разлетается в пыль, что то лежит как новенькое. 


Короче, кроме детских "подозрений" возразить нечего.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.12.2021 16:41:43Короче, кроме детских "подозрений" возразить нечего.
Я уже говорил и могу повторить: кто сделал эти фото, он или дурак, или засранец. Независимо, за кого воюет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 12:15:49Источник: Вадим Лукашевич. Трагедия MH17: правда и ложь. Книга 2. Страница 618.
Ну так это не "вели", а вели наблюдение с разных стационарных точек. Если бы "вели", то и пуск зафиксировали бы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 16:49:23
Цитата: Штуцер от 12.12.2021 16:41:43Короче, кроме детских "подозрений" возразить нечего.
Я уже говорил и могу повторить: кто сделал эти фото, он или дурак, или засранец. Независимо, за кого воюет.
Да в 10 раз - таких фото сотни, с разными людьми и в разных местах.
Но эта серия в -одном месте, вполне определенном. Его же снимали корреспонденты, там летом лежали цветы, свечи и детские игрушки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 16:49:23Я уже говорил и могу повторить: кто сделал эти фото,
С подлинностью фото всё?

Ты уж определись
- или кто сделал эти фото дурак или засранец
- или это фотошоп
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.12.2021 16:54:10
Цитата: Павел73 от 12.12.2021 16:49:23Я уже говорил и могу повторить: кто сделал эти фото,
С подлинностью фото всё?

Ты уж определись
- или кто сделал эти фото дурак или засранец
- или это фотошоп
Я никогда не говорил, что это фотошоп. Похоже на наклеенную бумажку, логотип на которой выглядит не так, как на других обломках. Если ей так повезло сохраниться при падении с 10000 метров - поверю тебе на слово.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 16:30:45Выглядит как только что наклеенная. При этом позади валяется обломок, тоже с логотипом малазийских авиалиний, и на нём надпись выглядит много хуже, полустертая. К тому же буква "i" в слове "Малайзия" имеет точку, а в хорошо сохранившейся наклейке в этом же слове этой точки в этой букве нет.
Есть такое понятие брендбук, вникаешь? https://www.campaignasia.com/article/malaysia-airlines-quietly-launches-new-logo/297124
Если самолет слева то есть точка, если справа то нет (точка вблизи самолета выглядит не красиво). Буква y тоже стилизована по разному.


Россия больше чем Плутон.

Павел73

#675
Цитата: KBOB от 12.12.2021 17:17:51
Цитата: Павел73 от 12.12.2021 16:30:45Выглядит как только что наклеенная. При этом позади валяется обломок, тоже с логотипом малазийских авиалиний, и на нём надпись выглядит много хуже, полустертая. К тому же буква "i" в слове "Малайзия" имеет точку, а в хорошо сохранившейся наклейке в этом же слове этой точки в этой букве нет.
Есть такое понятие брендбук, вникаешь? https://www.campaignasia.com/article/malaysia-airlines-quietly-launches-new-logo/297124
Если самолет слева то есть точка, если справа то нет (точка вблизи самолета выглядит не красиво). Буква y тоже стилизована по разному.



Хм... Тогда не понятно. Из приведенной ссылки следует, что без точки над "i" и красного цвета - это новый логотип, а с точкой и красным цветом - старый. A тут на бумажке по центру и точки нет, и цвет красный есть. То есть это логотип одновременно и "старого" и "нового" образца.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.12.2021 17:29:44A тут на бумажке по центру и точки нет,
На других кусках есть та же надпись, только сильно мятая.

Зачем приклеивать новую бумажку???Попробуй подумать.
Смысл?
Вот тебе твоя "новая" бумажка без никого.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Вы не можете просматривать это вложение.
а вот все - без бумажки
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Вот это посмотри внимательно

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ShamgA

Цитата: Inti от 12.12.2021 09:14:52
Цитата: Штуцер от 12.12.2021 08:25:22
Цитата: Inti от 12.12.2021 03:25:10
Цитата: Штуцер от 12.12.2021 02:58:11Еще спец по фотошопу подошел.
В отличие от тебя таки да, я заработал не одну тысячу профессионально фотографируя и потом работая над фотками в фотошопе.
Бедный, бедный. Помотало тебя на чужбине. И фотографом работал.
Ну излагай признаки фотошопа на этом снимке.
Типа я должен тратить своё время пробуя переубедить врагов русского народа? Но я же знаю что это совершенно бесполезно.

Кстати о птичках, включая фильм Аватар про планету Пандору - в наше время фотосвидетельства должны приниматься в расчёт только если они возрастом максимум пару дней, а ещё лучше пару часов - потому что больший временной интервал даёт полную возможность сфальсифицировать что угодно как угодно. А уж когда речь идёт о годах - то и никакому видео нельзя доверять. Так что я вообще не понимаю о чём вы тут спорите.
...
Что за чушь?! За пару часов настоящий профессионал, не Вы, нарисует чего угодно. Фактор времени вообще не при делах.