МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 00:04:37Я, в своё время, в одной из тем по МН17 выкладывал.
Ищи в разделе Мои сообщения у пользователя SashaBad.
Не, мне это не по силам. Я не могу найти свои сообщения где я говорил что доставку Бука докажут а то что Боинг жахнули из него - нет. Если я собственные сообщения не могу найти то куда там чужие. :( 
 А всего этого нет гдето в сети в сжатом виде? Как коллекции самых убедительных доказательств? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Вот, насколько я понял, один из двух снимков сделанных  в Снежном.

ClonSB60

Вот второй.

А может это тот же, но не увеличенный и не обрезанный.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 00:16:17Вот, насколько я понял, один из двух снимков сделанных  в Снежном.

Раньше не видел. Но и тут дымовой след а не инверсионный. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кстати, такая погода там везде была? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 11.11.2023 00:39:51Раньше не видел. Но и тут дымовой след а не инверсионный.
Снимков не видел, телефонные переговоры не слышал! Про показания свидетелей наверное тоже не знаешь?! ;D
И эти люди борются за звание дома высокой культуры и быта пытаются рассуждать про версии катастрофы рейса МН17!!! ;D ;D ;D

Старый

Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 00:51:43Снимков не видел, телефонные переговоры не слышал!
Нет, стой. Вопрос не о том видел или нет. Вопрос о том называли ли в материалах следствия след ракеты инверсионным. 
 А откуда у следствия переговоры я проглядел ответ? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 00:51:43И эти люди борются за звание дома высокой культуры и быта пытаются рассуждать про версии катастрофы рейса МН17!!! ;D ;D ;D
Да я вобщем то и не пытаюсь рассуждать, тем более про версии. Я чисто про политическую мотивированность "суда". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 11.11.2023 00:54:33
Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 00:51:43И эти люди борются за звание дома высокой культуры и быта пытаются рассуждать про версии катастрофы рейса МН17!!! ;D ;D ;D
Да я вобщем то и не пытаюсь рассуждать, тем более про версии. Я чисто про политическую мотивированность "суда".
То есть, ты не знаешь фактов, которые рассматривал суд и на основе которых принимал свои решения, но считаешь эти решения политизированными?!! :o

Павел73

#2689
Цитата: ClonSB60 от 10.11.2023 23:21:31Павел, не лезьте со своими глупостями.

В судебных заседаниях озвучивались именно материалы уголовного дела.
В судебных заседаниях озвучивалась только очень малая часть материалов уголовного дела. И ни одного факта, доказывающего, что Боинг сбит ракетой из Первомайского.

Дымовой след, на который вы всё время ссылаетесь, это только доказательство пуска ракеты. Но не доказательство поражения Боинга этой ракетой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 01:18:33То есть, ты не знаешь фактов, которые рассматривал суд и на основе которых принимал свои решения, но считаешь эти решения политизированными?!! :o
Как же не знаю? Знаю. Просто интересуюсь: вдруг за это время появились какие-то новые. 
 И решения не политизированными а политически мотивированными. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 11.11.2023 10:05:51
ЦитироватьТо есть, ты не знаешь фактов, которые рассматривал суд и на основе которых принимал свои решения, но считаешь эти решения политизированными?!! :o
Как же не знаю? Знаю. Просто интересуюсь: вдруг за это время появились какие-то новые. 
Появилось что-то новое в материалах суда, который закончился год назад? :o ;D
Цитата: Старый от 11.11.2023 10:05:51И решения не политизированными а политически мотивированными. 

Старый, ты от Павла не заразился часом? :)
У него материалы  Не уголовного дела, а судебных заседаний, у тебя судебные решения являются не политизированными а политически мотивированными.
Прямо один в один! ;D
 
А можешь привести какие либо аргументы, почему ты считаешь решения суда  "политически мотивированными"?

Старый

Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 12:35:49Старый, ты от Павла не заразился часом? :)
Тут ещё не известно кто от кого заразился!  :P :P :P :P 8) 8)
Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 12:35:49У него материалы  Не уголовного дела, а судебных заседаний, у тебя судебные решения являются не политизированными а политически мотивированными.
Зачем спорить о терминологии? У меня весь суд является политически мотивированным. Такому суду покажешь палец и из этого ему станет совершенно очевидно что Россия виновата. Знаешь, как у опровергателей американцев на Луне - всё что они узнаЮт о программе Аполлон однозначно доказывает им что их там не стояло.  Я у опровергателей американцев на Луне всегда спрашиваю каковы три самых неопровержимых доказательства что высадка на Луну сфальсифицирована, и тут спрашиваю каковы три самых неопровержимых доказательства что Боинг сбили из этого Бука.

Поэтому меня интересует не сам суд и его результаты а чисто фактологическая сторона дела. Какие материалы суд принял как доказательства вины.   
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 11.11.2023 13:30:23
ЦитироватьСтарый, ты от Павла не заразился часом? :)
Тут ещё не известно кто от кого заразился!  :P :P :P :P 8) 8)
ЦитироватьУ него материалы  Не уголовного дела, а судебных заседаний, у тебя судебные решения являются не политизированными а политически мотивированными.
Зачем спорить о терминологии?
Странно, помниться термин "государство" в его интерпретации тебе не понравился! ;D
Цитата: Старый от 11.11.2023 13:30:23Знаешь, как у опровергателей американцев на Луне - всё что они узнаЮт о программе Аполлон однозначно доказывает им что их там не стояло.  Я у опровергателей американцев на Луне всегда спрашиваю каковы три самых неопровержимых доказательства что высадка на Луну сфальсифицирована, и тут спрашиваю каковы три самых неопровержимых доказательства что Боинг сбили из этого Бука.

Поэтому меня интересует не сам суд и его результаты а чисто фактологическая сторона дела. Какие материалы суд принял как доказательства вины.
А ты часом не перепутал "кто есть где"? :o
На мой взгляд именно ты сейчас в позиции опровергателя. ;D
Вот смотри.

Есть набор фактов доказывающий, что американцы были на Луне. Есть люди утверждающие, что имеют факты подтверждающие - американцы на Луне не были.
Когда им предлагаешь предъявить эти факты, опровергатели начинают юлить, что-то невнятно мычать и сливаются. Самые упоротые начинают доказывать, что это не они должны подтвердить свои утверждения, а ты должен доказать отсутствие фактов подтверждающих их версию  - американцев на Луне не было. 
И им накакать на все фото- видеосъёмки, показания очевидцев, тонны техдокументации в архивах и огромное количество артефактов оставшихся от программы Аполлон. По их мнению это всё фейки снятые в Голливуде и барокамерах НАСА, с использованием хромакея, отражающих экранов и масштабных моделей техники! Свидетели знающие "правду" подкуплены или убиты!
Это мировой заговор! :o ;D

В нашем случае, есть набор фактов на основании которых суд установил -  MH17 разбился из-за выстрела ракетой  ЗРК «Бук» запущенной с сельскохозяйственного поля под Первомайским...  ракета «Бук», сбившая MH17, прибыла из Российской Федерации.  
Ты заявляешь, что "весь суд является политически мотивированным. Такому суду покажешь палец и из этого ему станет совершенно очевидно что Россия виновата".
Мой вопрос,  можешь ли ты привести какие либо аргументы, на основании которых ты считаешь решения суда "политически мотивированными", ты проигнорировал!
Старый, ты классический опровергатель!!
;D ;D ;D

Старый

Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 15:01:07Странно, помниться термин "государство" в его интерпретации тебе не понравился! ;D
Он строил на том определении свою аргументацию. А аргументация построенная на ошибочном определении будет ошибочной. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 15:01:07Есть набор фактов доказывающий, что американцы были на Луне. Есть люди утверждающие, что имеют факты подтверждающие - американцы на Луне не были.
Совершенно ошибочный подход обратный научному. Несуществование не доказывается. Принципиально невозможно доказать что их там не стояло. Поэтому требуется доказывать факт фальсификации. Фальсификация не доказана? Значит летали. Да, кстати, и никто включая саму НАСА не доказывает что они были на Луне. 
 И я абсолютно не доказываю что мы не сбивали. Суд доказывает что сбивали. 
рассматриваются доказательства двух фактов:
1. Фальсификация высадки на Луну
2. Сбитие Боинга (из именно этого Бука)
Поэтому и рассматриваем аргументы и доказательства суда. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 11.11.2023 15:03:18
Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 15:01:07Странно, помниться термин "государство" в его интерпретации тебе не понравился! ;D
Он строил на том определении свою аргументацию. А аргументация построенная на ошибочном определении будет ошибочной.
Так и ты упомянув про политическую мотивированность "суда", пытаешься опровергнуть законность и правомерность принятых судом решений.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 15:01:07И им накакать на все фото- видеосъёмки, показания очевидцев, тонны техдокументации в архивах и огромное количество артефактов оставшихся от программы Аполлон. По их мнению это всё фейки снятые в Голливуде и барокамерах НАСА, с использованием хромакея, отражающих экранов и масштабных моделей техники! Свидетели знающие "правду" подкуплены или убиты!
Вот и сравниваем фотовидеоматериалы, показания свидетелей и участников высадки и фотоматериалы, показания и свидетельства участников сбития.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 11.11.2023 15:11:51Так и ты упомянув про политическую мотивированность "суда", пытаешься опровергнуть законность и правомерность принятых судом решений.
Отнюдь. Я лишь высказываю своё мнение в отношении этого суда. Оно нигде и никак не используется в качестве аргумента. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 11.11.2023 15:11:02И я абсолютно не доказываю что мы не сбивали. Суд доказывает что сбивали.
рассматриваются доказательства двух фактов:
1. Фальсификация высадки на Луну
2. Сбитие Боинга (из именно этого Бука)
Поэтому и рассматриваем аргументы и доказательства суда.
Совершенно ошибочный подход, обратный правовому.
Суд не доказывает ничего.
Суд рассматривает представленные следствием факты, заслушивает версии обвинения и защиты, построенные на основании этих фактов, и принимает обоснованное решение.

Поэтому ты не можешь "рассматривать аргументы и факты суда"
Ты можешь, обосновывая своё утверждение про политическую мотивированность суда, привести аргументы что суд принял неправомерное решение по таким-то фактам, не учёл такие-то факты, неверно применил статьи закона и т.д.