Конаныхин- космическая ракетчица Латынина

Автор salem654, 19.08.2021 03:07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vlad7308

Цитата: Старый от 17.08.2022 14:44:42
Цитата: Штуцер от 17.08.2022 14:32:45Я пришел к этому методом обобщений. )))
Наблюдений за жизнью? ;) Хорошо бы если бы твои обобщения совпали с реальностью, ато задрал он уже.
задрал конечно (даже в BL). Однако!
Отвратительный, но, с другой стороны, очень полезный (в определенном смысле) тип. Ибо, почти цитируя тебя, "полезно знать, из какого контингента рекрутируются поклонники xxxx" (с)
это оценочное суждение

Старый

Цитата: vlad7308 от 17.08.2022 19:07:12
Цитата: Старый от 17.08.2022 14:44:42
Цитата: Штуцер от 17.08.2022 14:32:45Я пришел к этому методом обобщений. )))
Наблюдений за жизнью? ;) Хорошо бы если бы твои обобщения совпали с реальностью, ато задрал он уже.
задрал конечно (даже в BL). Однако!
Отвратительный, но, с другой стороны, очень полезный (в определенном смысле) тип. Ибо, почти цитируя тебя, "полезно знать, из какого контингента рекрутируются поклонники xxxx" (с)
В данном случае Конаныхин не тот контингент о котором интересно знать откуда рекрутируются его пклонники. Да и вообще с патриотами всё ясно, новых иллюстраций не требуется.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Устраиваем спиритический сеанс!
Инти, если тебя забанили, нажми "понравилось"
Дух Инти является сюда между четырьмя и шестью утра... :o
Подождем.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Shin

Цитата: Штуцер от 17.08.2022 19:22:11Устраиваем спиритический сеанс!
Инти, если тебя забанили, нажми "понравилось"
Дух Инти является сюда между четырьмя и шестью утра... :o
Подождем.

Да забанили его, забанили. И без спиритизму известно)

Штуцер

Вот, блин. Испортил спиритический сеанс!
ЕМНИП, от забаненных лайки проходят.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Tagir2000

Цитата: Штуцер от 10.08.2022 21:30:51Конаныхин как то утух, и интимный слился....
Совпадение? Не думаю.
Да, кстати, у Конаныхина уже 2 пропущенных стрима на ютубе!

Leonar

Цитата: opinion от 05.08.2022 16:53:25
Цитата: Inti от 04.08.2022 19:06:59
Цитата: Штуцер от 01.08.2022 10:30:26
Цитата: Inti от 01.08.2022 10:23:47имеет отличную историю безопасных полётов - которой у Дракона просто нет.
Ты наивно полагаешь, что двухобъемный КА имеет бОльшую. эффективность при той же массе, чем однообъемный?
Что надо выгораживать отдельный объем именно для сортира?
Для русских людей таки надо, да и для китайцев как видим тоже. Хотя возможно для западо-поклонников вроде тебя и нормально серить например в собственной квартире в кругу домочадцев, в конце-концов даже французские короли это делали в кругу придворных, и сейчас в Европе есть открытые писсуары на улицах а в Америке внедряют унисекс туалеты. Увы, но для нормальных, не из психушки, русских - это всё не подходит...
Да ладно! Традиционный советский общественный туалет - это желоб вдоль одной стены (иногда вдоль течёт вода, иногда нет) и ряд дырок в полу вдоль другой без всяких перегородок. Отдельные кабинки - разлагающее влияние Запада во время и после Перестройки. Не говоря уже о туалетной бумаге.
Как в литве?

Leonar

Цитата: Штуцер от 17.08.2022 14:59:58
Цитата: Виктор  Кондрашов от 17.08.2022 14:52:58
Цитата: Штуцер от 17.08.2022 14:33:18
Цитата: Виктор Кондрашов от 17.08.2022 14:30:23И за что?
За Кикину, вестимо. И правильно сделали, если это так.
А, это что-то там про туалеты?
Да.
Извиняюсь, а что там за история с дюсшем, который рядом с тюалетом?

Mavik

Цитата: Alex-DX от 09.10.2021 20:19:18
Нормальное видео.
Немного теории.
Или думаете, что все знают про сопло Лаваля?
Цитата: Alex-DX от 09.10.2021 22:38:56А в чем лож? То что были ужасные девяностые, или в 90-х начали прорабатывать?

На графике видно, что где-то до 2003 эволюция "Короны" шла, внешний вид менялся, но в целом пульс проекта прощупывался. 

Потом десятилетний перерыв до 2012, потом, получается, еще один десятилетний перерыв, и вот Д.Конаныхин делает Загадочный Ролик.
Я хотел спросить, не сказал ли гуру, через сколько лет теперь ждать следующего обновления?

Inti

Цитата: Штуцер от 17.08.2022 14:33:18
Цитата: Виктор Кондрашов от 17.08.2022 14:30:23И за что?
За Кикину, вестимо. И правильно сделали, если это так.
Забанили похоже не за Кикину, ей-то до лампочки, она навряд-ли этот форум читает. Методом обобщений скорее можно прийти к выводу что за эти делом скорее стоит Штуцер - потому что в то же время также исчез и мой пост про него на выше обозначенную тему. 

Inti

Кстати на канале Конаныхина недавно появился очередной интересный ролик с Ефремовой:


Дежурный администратор

Цитата: Inti от 28.08.2022 02:22:25Забанили похоже не за Кикину, ей-то до лампочки, она навряд-ли этот форум читает. Методом обобщений скорее можно прийти к выводу что за эти делом скорее стоит Штуцер - потому что в то же время также исчез и мой пост про него на выше обозначенную тему.
Забанили Вас за сообщение про Кикину (не я, но я в курсе истории). И Штуцер, как и сама Анна Юрьевна, не имеет к этому никакого отношения.

Inti

Цитата: Дежурный администратор от 28.08.2022 08:50:21
Цитата: Inti от 28.08.2022 02:22:25Забанили похоже не за Кикину, ей-то до лампочки, она навряд-ли этот форум читает. Методом обобщений скорее можно прийти к выводу что за эти делом скорее стоит Штуцер - потому что в то же время также исчез и мой пост про него на выше обозначенную тему.
Забанили Вас за сообщение про Кикину (не я, но я в курсе истории). И Штуцер, как и сама Анна Юрьевна, не имеет к этому никакого отношения.
Спасибо за информацию, ну тогда и я на Штуцера жаловаться не буду, пущай хамит и матерится сколько ему угодно 8) Сказать честно удивлён что кто-то всерьёз воспринял мои шутки юмора над дизайном Илона Эрроловича, ну да ладно  :)

vlad7308

Цитата: Штуцер от 17.08.2022 21:08:45Вот, блин. Испортил спиритический сеанс!
ЕМНИП, от забаненных лайки проходят.
вон он, вылез
Enjoy :)
это оценочное суждение

Старый

Цитата: Inti от 28.08.2022 02:22:25Забанили похоже не за Кикину, ей-то до лампочки, она навряд-ли этот форум читает. Методом обобщений скорее можно прийти к выводу что за эти делом скорее стоит Штуцер - потому что в то же время также исчез и мой пост про него на выше обозначенную тему. 
Жаль что за этим делом не стою я. Я бы забанил тебя насовсем с ликвидацией учётной записи и всех сообщений.  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Только что услышал от г. Конаныхина:
"После ухода Рогозина Роскомос находится в состоянии развала"  :o
Это что, антиборисовское лобби? Антипартийная группировка внутри нашего нерушимого блока, как никогда сплоченного в период проведения?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

BlackMokona

Цитата: Штуцер от 28.08.2022 19:16:23Только что услышал от г. Конаныхина:
"После ухода Рогозина Роскомос находится в состоянии развала"  :o
Это что, антиборисовское лобби? Антипартийная группировка внутри нашего нерушимого блока, как никогда сплоченного в период проведения?
Возможно просто любовь к Рогозину. Настолько уже привык защищать его от всех врагов  :D

Штуцер

Цитата: Inti от 28.08.2022 09:00:11Сказать честно удивлён что кто-то всерьёз воспринял мои шутки юмора над дизайном Илона Эрроловича, ну да ладно
"Чудак ты боцман, и шутки у тебя чудацкие" (с) анекдот
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 28.08.2022 19:16:23Только что услышал от г. Конаныхина:
"После ухода Рогозина Роскомос находится в состоянии развала"  :o
Это что, антиборисовское лобби? Антипартийная группировка внутри нашего нерушимого блока, как никогда сплоченного в период проведения?
Может он имел в виду что Рогозин развалил и ушёл?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Штуцер от 28.08.2022 19:16:23Только что услышал от г. Конаныхина:
"После ухода Рогозина Роскомос находится в состоянии развала"  :o
Это что, антиборисовское лобби? Антипартийная группировка внутри нашего нерушимого блока, как никогда сплоченного в период проведения?
А хоть какую ссылку дать не смог? Или Конаныхин это тебе при личном разговоре заявил?