Конаныхин- космическая ракетчица Латынина

Автор salem654, 19.08.2021 03:07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vlad7308

Цитата: Max Andriyahov от 12.01.2022 12:29:16Лидер нации - дурачок из деревни.
нет
Уж кто-кто, а он - точно нет.
это оценочное суждение

Старый

Цитата: vlad7308 от 12.01.2022 12:11:55Ггг
ВладимВладимирыч когда то сказал глупость про Интернет (ничего про него не зная вообще), и теперь все "патриоты" вынуждены эту глупость повторять и оправдывать. Даже те немногие, кто знает, что это глупость. Они ж не могут сказать, что лидер нации то ли соврал, то ли ошибся.
Выглядит это все очень печально и противно.
Это что. Это болтовня. А вот когда Владим Владимирыч оговорился что у нас есть проект "Сфера" так создают целую спутниковую систему чтоб его оговорка не была оговоркой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vlad7308

Ну а шо ж делать-то? Если Акела промахивается, он перестает быть Акелой. На это мы пойтить не могем. Нет Акелы - нет России хехе...
это оценочное суждение

Inti

Цитата: vlad7308 от 12.01.2022 18:30:02Ну а шо ж делать-то? Если Акела промахивается, он перестает быть Акелой. На это мы пойтить не могем. Нет Акелы - нет России хехе...
Не дождётесь. Украина может исчезнуть, Израиль может исчезнуть (это всё новоделы) - а Россия сотни лет жила и будет жить.

Штуцер

У Феди и Рогозина стекла скупая мужская слеза. Какая патетика у чела, который съёб и ни х..., ни копейки для Родины.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

vlad7308

Цитата: Штуцер от 12.01.2022 20:40:55У Феди и Рогозина стекла скупая мужская слеза. Какая патетика у чела, который съёб и ни х..., ни копейки для Родины.
из любопытства даже прочитал мессагу, скрытую блэклистом :)
Он даже не понял, что спорит не со мной, а с Володиным ггг. Совсем выпал из контекста товарищ. А может, и не был в нем никогда.
это оценочное суждение

Игорь Годунов

Цитата: Inti от 12.01.2022 20:21:53
Цитата: vlad7308 от 12.01.2022 18:30:02Ну а шо ж делать-то? Если Акела промахивается, он перестает быть Акелой. На это мы пойтить не могем. Нет Акелы - нет России хехе...
Не дождётесь. Украина может исчезнуть, Израиль может исчезнуть (это всё новоделы) - а Россия сотни лет жила и будет жить.
Да, по сравнению с Россией - Израиль - новодел. ;D ;D ;D

Inti

Цитата: Штуцер от 12.01.2022 20:40:55У Феди и Рогозина стекла скупая мужская слеза. Какая патетика у чела, который съёб и ни х..., ни копейки для Родины.
Ну да, не считая пачки квитанций Вестерн Юниона больше чем на сто тысяч, то на лечение родственников, то на обучение, то просто для поддержки штанов. Хотя признаться честно, после воссоединения Крыма пересылать бабло практически отпала необходимость, пенсии стали лучше, необходимые лекарства так вообще бесплатно. Спасибо Штуцеру за его налоги конечно, хотя я подозреваю что Россия куда больше доходов имеет с налогов на экспорт нефти и газа чем со Штуцеров.

Tagir2000

1:13:05 - 1:13:41
https://www.youtube.com/watch?v=KpddIRoplrY&ab_channel=DmitryKonanykhin

Интересно, как этот клоун может объяснить тот факт что SpaceX арендовали площадку SLC-4, вкладывали в инфраструктуру, выполняли все требования вояк для запуска, но в итоге из-за того что скоро должны были запускать ракету Titan-4 им не дали добро на пуск. Сказали, мол, ждите пока улетит ракета, а когда она улетит - никто не знал. Неделя, месяц, 3 месяца... 
И SpaceX уехали на далёкий остров Омелек и оттуда пускали свои ракеты...

Игорь Годунов

Цитата: Inti от 13.01.2022 07:53:58Ну да, не считая пачки квитанций Вестерн Юниона больше чем на сто тысяч, то на лечение родственников, то на обучение, то просто для поддержки штанов. Хотя признаться честно, после воссоединения Крыма пересылать бабло практически отпала необходимость, пенсии стали лучше, необходимые лекарства так вообще бесплатно.
Вы-то безнадёжны...
А родственников ваших жалко...
Но, зато не иноагенты. ;)

Штуцер

Цитата: Inti от 13.01.2022 07:53:58Ну да, не считая пачки квитанций Вестерн Юниона больше чем на сто тысяч, то на лечение родственников, то на обучение, то просто для поддержки штанов.
"Ты не путай свою личную шерсть с общественной" (с)


Налоги врагам платишь? Англосаксам с франкофонами?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Tagir2000 от 13.01.2022 08:46:09Интересно, как этот клоун может объяснить тот факт что SpaceX арендовали площадку SLC-4, вкладывали в инфраструктуру, выполняли все требования вояк для запуска, но в итоге из-за того что скоро должны были запускать ракету Titan-4 им не дали добро на пуск. Сказали, мол, ждите пока улетит ракета, а когда она улетит - никто не знал. Неделя, месяц, 3 месяца... 
И SpaceX уехали на далёкий остров Омелек и оттуда пускали свои ракеты...
Этот факт объяснить какраз легко. У Спейсов были не готовы двигатели и они под удобной причиной тянули время. А потом переехали на удалённый остров где не будет очевидцев аварии.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 13.01.2022 07:53:58Спасибо Штуцеру за его налоги конечно, хотя я подозреваю что Россия куда больше доходов имеет с налогов на экспорт нефти и газа чем со Штуцеров.
Но я их плачу. Особенно НДС.

В отличие от INTI.
А наше правительство давно утверждает , что Россия слезла с нефтяной иглы. В том числе, благодаря Штуцерам.
Кто врет, помоги разобраться.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

aaa

Цитата: Игорь  Годунов от 13.01.2022 00:20:58Да, по сравнению с Россией - Израиль - новодел. ;D ;D ;D
Реплика. )

Inti

Цитата: Игорь  Годунов от 13.01.2022 10:13:48
Цитата: Inti от 13.01.2022 07:53:58Ну да, не считая пачки квитанций Вестерн Юниона больше чем на сто тысяч, то на лечение родственников, то на обучение, то просто для поддержки штанов. Хотя признаться честно, после воссоединения Крыма пересылать бабло практически отпала необходимость, пенсии стали лучше, необходимые лекарства так вообще бесплатно.
Вы-то безнадёжны...
А родственников ваших жалко...
Но, зато не иноагенты. ;)
Жалко крымчан которым Россия оплачивает лекарства на которые я при украине по $700 в месяц высылал? Это они при украине иноагентами были, а нынче живут без моей помощи вполне нормально, сами сказали не присылать. Ты лучше украинцев пожалей, зимой-то ведь холодно, сам помню эти едва тёплые зимние батареи до воссоединения и постройки газопровода из России. Вот вам подарок для носки в квартирах:


Тулуп овчинный за 720 грн. | Шафа
Visit
грн.720.00 UAH*· In stock
Цена: 720 грн. — Тулуп овчинный, #56491638, Цвета: Бежевый, Коричневый, Размеры: 52 / 6XL / 60. Купить в Шафе недорого

Tagir2000

Цитата: Старый от 13.01.2022 10:20:39Цитата: Старый 13.01.2022, 10:20:39
Цитата: Tagir2000 от 13.01.2022 08:46:09Цитата: Tagir2000 13.01.2022, 08:46:09Интересно, как этот клоун может объяснить тот факт что SpaceX арендовали площадку SLC-4, вкладывали в инфраструктуру, выполняли все требования вояк для запуска, но в итоге из-за того что скоро должны были запускать ракету Titan-4 им не дали добро на пуск. Сказали, мол, ждите пока улетит ракета, а когда она улетит - никто не знал. Неделя, месяц, 3 месяца...
И SpaceX уехали на далёкий остров Омелек и оттуда пускали свои ракеты...
Этот факт объяснить какраз легко. У Спейсов были не готовы двигатели и они под удобной причиной тянули время. А потом переехали на удалённый остров где не будет очевидцев аварии.
Как это не было двигателей?? В январе 2005-го уже завершили разработку Merlin, 27 мая 2005 прожгли Falcon 1 и ожидали лицензии на запуск.
ЦитироватьMerlin development was finally completed on January 14, 2005, when the first full run qualification test was performed.  Falcon 1 development was completed on March 31, 2005 with a series of structural qualification tests.  Merlin was integrated with the first flight vehicle in April, 2005 and on May 27, 2005, the first 5-second hot fire test occurred at SLC 3W.   Space reporters were surprised to see how quickly the 15 on-site SpaceX personnel packed up Falcon 1 and its mobile control center trailer after the hot-fire test.   The rocket was back in its Los Angeles area warehouse within hours of the test. 
SpaceX was ready to launch TacSat-1, but the Air Force did not want the launch to occur until the final Titan 4 flew from nearby SLC 4E.  Repeated delays pushed the Titan launch back until an exasperated Musk decided to fly the first launch from Kwajalein instead, on the DARPA mission with an Air Force Academy payload named Falconsat 2 .  In June, 2005, SpaceX packed up the Falcon launch equipment and sent it on a ship to the islands.  The first Falcon 1 vehicle followed a month later.
https://www.spacelaunchreport.com/falcon.html

Ну а про "нет очевидцев аварии" совсем смешно. Думаете SpaceX нужно было скрывать неудачи? Тогда они бы и трансляции не организовывали...

Штуцер

Цитата: Inti от 13.01.2022 10:46:47на которые я при украине по $700 в месяц высылал? Это они при украине иноагентами были, а нынче живут без моей помощи вполне нормально, сами сказали не присылать.
то есть разница в доходах тогда и сейчас больше 700$ в месяц? Я правильно тебя понял?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 12.01.2022 20:21:53Израиль может исчезнуть (это всё новоделы)
да...

Коллекция интеллектуальных перлов от  Inti :
- Бук на колесном ходу
- кнопка самоликвидации у МБР
- государство Израиль новодел
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

#458
Цитата: Штуцер от 13.01.2022 10:30:22
Цитата: Inti от 13.01.2022 07:53:58Спасибо Штуцеру за его налоги конечно, хотя я подозреваю что Россия куда больше доходов имеет с налогов на экспорт нефти и газа чем со Штуцеров.
Но я их плачу. Особенно НДС.

В отличие от INTI.
А наше правительство давно утверждает , что Россия слезла с нефтяной иглы. В том числе, благодаря Штуцерам.
Кто врет, помоги разобраться.

Inti

Цитата: Штуцер от 13.01.2022 10:53:45
Цитата: Inti от 13.01.2022 10:46:47на которые я при украине по $700 в месяц высылал? Это они при украине иноагентами были, а нынче живут без моей помощи вполне нормально, сами сказали не присылать.
то есть разница в доходах тогда и сейчас больше 700$ в месяц? Я правильно тебя понял?
Не в общих доходах. А в бесплатности медицины, точнее лекарств. Ещё раз тебе спасибо за твои налоги. Я серьёзно.