Конаныхин- космическая ракетчица Латынина

Автор salem654, 19.08.2021 03:07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий В.

Цитата: duplex от 24.01.2023 14:17:02
Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 11:50:45
Цитата: duplex от 24.01.2023 09:53:08Мне очень жаль, что Штуцер не смотрит откровения Конаныхина. )))
Я опусы этого персонажа тоже не смотрю. Но то такое....
Комментарии Штуцера к Конаныхину странные и цензурные.
У меня же они КРАЙНЕ нецензурные и ещё более странные.)))
Убогий чел этот Конан-Ныхин.
Недоинженер и недописатель.
Вот как наш советский Инти в Канаде примерно.

Я все недостатки Конаныхину прощаю за одно то, что он помогает оснащать наших воинов в СВО. Только за одно это ему огромное спасибо!
Откровенно если - ты настоящий фашист, Дима. Это если по-простому. И фашистом ты стал не из-за СВО.
А из-за нереализованного потенциала в современной РФ.
"Вбомбить в каменный век..." (с)
Это что по-твоему ?
ОНИ, значит, неправы, бомбя Югославию, а ЗДЕСЬ, значит, допустимо ?

Пшёл в жопу, нацист!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

Цитата: Старый от 24.01.2023 14:18:47Вобще конечно бедные наши воины. Если в своём оснащении им приходится уповать на таких как Конаныхин.
Когда на первых порах СВО были проблемы, Конаныхин сотоварищи собрали изрядные суммы на закупки того, что в войска не поставлялось. За что ему честь и хвала: немало русских жизней сохранено и немало укронацистов уничтожено.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Цитата: Штуцер от 24.01.2023 15:50:42
Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 15:47:07Пшёл в жопу, нацист!
Мдаа... аргументация.
Экий он красаучег, Штуцер. Не находите? ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 15:54:44Когда на первых порах СВО были проблемы, Конаныхин сотоварищи собрали изрядные суммы на закупки того, что в войска не поставлялось. За что ему честь и хвала: немало русских жизней сохранено и немало укронацистов уничтожено.
А кто проверял и считал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Цитата: Старый от 24.01.2023 16:00:58
Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 15:54:44Когда на первых порах СВО были проблемы, Конаныхин сотоварищи собрали изрядные суммы на закупки того, что в войска не поставлялось. За что ему честь и хвала: немало русских жизней сохранено и немало укронацистов уничтожено.
А кто проверял и считал?
Смотри телегу: там время от времени выкладываются фотоотчёты, например, об уничтожении укронацистов из снайперских винтовок или с помощью квадриков. ;)
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 16:04:37Смотри телегу: там время от времени выкладываются фотоотчёты, например, об уничтожении укронацистов из снайперских винтовок или с помощью квадриков. ;)
Купленых Конаныхиным? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Цитата: Старый от 24.01.2023 16:05:41
Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 16:04:37Смотри телегу: там время от времени выкладываются фотоотчёты, например, об уничтожении укронацистов из снайперских винтовок или с помощью квадриков. ;)
Купленых Конаныхиным?
В т.ч.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Иван Моисеев

Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 16:04:37
Цитата: Старый от 24.01.2023 16:00:58
Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 15:54:44Когда на первых порах СВО были проблемы, Конаныхин сотоварищи собрали изрядные суммы на закупки того, что в войска не поставлялось. За что ему честь и хвала: немало русских жизней сохранено и немало укронацистов уничтожено.
А кто проверял и считал?
Смотри телегу: там время от времени выкладываются фотоотчёты, например, об уничтожении укронацистов из снайперских винтовок или с помощью квадриков. ;)
А как снайпер определяет, по кому он стреляет?
По укронацисту или по русскому человеку?
im

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 16:17:03
ЦитироватьКупленых Конаныхиным?
В т.ч.
Нет, стой. Есть данные что купленное Конаныхиным хоть когото спасло и хоть когото убило?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Цитата: Старый от 24.01.2023 16:18:31
Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 16:17:03
ЦитироватьКупленых Конаныхиным?
В т.ч.
Нет, стой. Есть данные что купленное Конаныхиным хоть когото спасло и хоть когото убило?
Есть, есть. Я же писал выше: отстрел укронацистов из винтовок Лобаева, например.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 24.01.2023 16:18:31
Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 16:17:03
ЦитироватьКупленых Конаныхиным?
В т.ч.
Нет, стой. Есть данные что купленное Конаныхиным хоть когото спасло и хоть когото убило?
Это второй вопрос.
А первый - есть данные, Конаныхин что-то купил не для себя?
im

Штуцер

Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 16:20:02Я же писал выше: отстрел укронацистов
Вот в чем вопрос. Винтовочный прицел у Лабаева селектирует укронациста от простого славянина?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

duplex

Цитата: Штуцер от 24.01.2023 15:50:42
Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 15:47:07Пшёл в жопу, нацист!
Мдаа... аргументация.
Ну уж какая есть, Штуцер.
Иной-то всё равно нет. Вот оттуда и "вбомбить в каменный век".
В обще говоря, я обитаю в Одессе.
И когда непосредственно над моей дурацкой башкой свистят "Калибры" - это слегка отвлекает от
мыслей о Луне.
А так... Я бывал в разных странах. Ещё при "совке". И как-то никого никуда "вбомбить" мне в голову
не приходило.
Вот в 1988 году, например. Сижу я в городе-герое Санта Крус де Тенерифе. Что на Канарском архипелаге.
Пью крепкий напиток после трудного океанского рейса. И тут на площадь приходит 30 коммунистов и давай
орать что, дескать "венсеремос" и "патриа", так сказать, "ель муерте". Или не муерте.
До Одессы оставалось 11 суток хода и мне было фиолетово и на франкистов. И на коммунистов.
Потом таки пришли фашики. Тоже человек 30. И давай орать что-то своё.
Унылый советский инженер читает "New York Times" , курит дорогую сигарету и прикалывается с фашистов.
Где-то вот.....


aaa

Коллективный бандера и примкнувший к ним Старый.

Иван Моисеев

Цитата: Дмитрий В. от 24.01.2023 16:20:02Я же писал выше: отстрел укронацистов из винтовок Лобаева, например.
Интересно, откуда такая ненависть к украинцам?
Не иначе кто-то из этой страшной нации Дмитрию В. в трамвае на ногу наступил...
im

duplex

Радиоуниверстет Конаныхина... ))))
Вот что животворящий делает !

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

duplex

Не знаю, ребята.
У меня после (и в течение) океанских "рельсов" сложилось устойчивое впечатление, что
ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ на нас до такой степени наплевать, до которой мы (как вид) даже не додумались.
А тут ещё Дима Воронцов.
Со своими тараканами.