Все же авиационные таки новости

Автор Leonar, 13.07.2021 12:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serge V Iz

Мы хотим мира, проклятый Флавий.

GIF

ЦитироватьВ Новой Москве ПВО установили на самой большой в Европе мусорной свалке — полигоне «Саларьево». Там была обнаружена мобильная РЛС П-18-2 «Прима».
Вы не можете просматривать это вложение.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

GIF

ЦитироватьНа опытных полях Тимирязевской академии установили зенитно-ракетные системы С-400, многофункциональную РЛС 92Н6Е и несколько цистерн с топливом. И все это в 200 метров от жилых домов.
Вы не можете просматривать это вложение.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Цитата: nonconvex от 14.03.2023 22:19:50Я так понял, что ГИФу поступила команда, срочно замылить обгаженный рипер.
Разумеется. Продолжайте и дальше радоваться ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ. Не буду мешать. То, что леса вокруг вырубают - это фигня, нацику Воронцову до этого нет дела.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Iv-v

Цитата: GIF от 14.03.2023 22:22:41. То, что леса вокруг вырубают - это фигня
Ой, на фоне грядущей ядерной войны вы беспокоитесь о какой-то ерунде.
Разумеется, С-400 полезнее ёлок с осинами.
73!

Дмитрий В.

Цитата: GIF от 14.03.2023 22:22:41
Цитата: nonconvex от 14.03.2023 22:19:50Я так понял, что ГИФу поступила команда, срочно замылить обгаженный рипер.
Разумеется. Продолжайте и дальше радоваться ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ. Не буду мешать. То, что леса вокруг вырубают - это фигня, нацику Воронцову до этого нет дела.
Пшёл вон, холуй бандеровский.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Иван Моисеев

Цитата: Iv-v от 14.03.2023 22:34:27Разумеется, С-400 полезнее ёлок с осинами.
Бомбе все равно, что С-400, что ёлки с осинами.
Все под корень ликвидирует.
im

Serge V Iz

Цитата: Дмитрий В. от 14.03.2023 22:36:37https://t.me/c/1636642350/18942

Это закрытый канал?

А, кстати, я не следил, давно последний раз обещали чего-нибудь уронить на, скажем, Калугу?

Иван Моисеев

Цитата: Дмитрий В. от 14.03.2023 22:35:33
Цитата: GIF от 14.03.2023 22:22:41
Цитата: nonconvex от 14.03.2023 22:19:50Я так понял, что ГИФу поступила команда, срочно замылить обгаженный рипер.
Разумеется. Продолжайте и дальше радоваться ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ. Не буду мешать. То, что леса вокруг вырубают - это фигня, нацику Воронцову до этого нет дела.
Пшёл вон, холуй бандеровский.
А чей холуй Дмитрий В.? Адольфовский?
im

Дмитрий В.

Цитата: Иван Моисеев от 14.03.2023 22:41:00
Цитата: Дмитрий В. от 14.03.2023 22:35:33
Цитата: GIF от 14.03.2023 22:22:41
Цитата: nonconvex от 14.03.2023 22:19:50Я так понял, что ГИФу поступила команда, срочно замылить обгаженный рипер.
Разумеется. Продолжайте и дальше радоваться ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ. Не буду мешать. То, что леса вокруг вырубают - это фигня, нацику Воронцову до этого нет дела.
Пшёл вон, холуй бандеровский.
А чей холуй Дмитрий В.? Адольфовский?

О! Нацики и их приспешники начали интернационалистов обвинять в нацизме ;D Идите и вы в ж.пу, и никуда не сворачивайте.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

andr59

Цитата: nonconvex от 14.03.2023 21:11:18Теперь самое интересное - кто первым выловит тело?
Наши.
ЦитироватьМомент переговоров с подъемом части обломков американского БПЛА MQ-9 Reaper:

— Подняли часть объекта.

— Что из себя представляет эта часть, приём?

— Представляет собой кожух двигателя внутреннего сгорания.


Serge V Iz


Иван Моисеев

Цитата: Дмитрий В. от 14.03.2023 22:46:47
Цитата: Иван Моисеев от 14.03.2023 22:41:00
Цитата: Дмитрий В. от 14.03.2023 22:35:33
Цитата: GIF от 14.03.2023 22:22:41
Цитата: nonconvex от 14.03.2023 22:19:50Я так понял, что ГИФу поступила команда, срочно замылить обгаженный рипер.
Разумеется. Продолжайте и дальше радоваться ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ. Не буду мешать. То, что леса вокруг вырубают - это фигня, нацику Воронцову до этого нет дела.
Пшёл вон, холуй бандеровский.
А чей холуй Дмитрий В.? Адольфовский?

О! Нацики и их приспешники начали интернационалистов обвинять в нацизме ;D Идите и вы в ж.пу, и никуда не сворачивайте.
Какие же вы интернационалисты?
Сидите в тылу, в добровольцы не идете и только ля-ля разводите. Типичные фашисты.
im

vlad7308

Цитата: Иван Моисеев от 14.03.2023 23:49:46Какие же вы интернационалисты?
Ну это такой вот специфический интернационализм советского типа. Встречал неоднократно.
это оценочное суждение

Иван Моисеев

Цитата: Serge V Iz от 14.03.2023 21:23:15
Цитата: nonconvex от 14.03.2023 21:20:17Рипера же.
А-а... М.б., уплыл?

(А он нужен, рипер-то? Что в нем можно найти такого сильно интересного? Хотя... если на всякий случай.)
Скорость подъема со дня БПЛА внушает... если поверить сказанному...
Но толку мало. Вон, у нач забугорных мобильников - хоть жопой ешь, а своего сделать не умеем.
Чтобы технику скопировать, надо в технике разбираться.
im

Serge V Iz

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/17267625

ЦитироватьНе слишком вдаваясь в подробности, я могу сказать, что применительно к этому беспилотнику мы приняли меры с целью защиты нашей собственности, конкретно этого летательного аппарата. Он является собственностью США
Как и шарик -- Китая  :D

Собственно, большая часть того, что там было интересного ("информация, защищённая техническими мерами"), скорее всего, прекратило быть.

А обломки...
Цитироватькоснувшись возможности получения Россией доступа к обломкам БПЛА в Черном море. "Разумеется, мы не хотим, чтобы они попали в чьи-либо руки, кроме наших", - подчеркнул он.
"да х с ими, с обломками" :D

Serge V Iz

Дело было не в обломках

https://tass.ru/politika/17266867/amp

ЦитироватьАнатолий Антонов по завершении консультаций в Госдепартаменте, куда он был приглашен в связи с перехватом российским истребителем американского беспилотного летательного аппарата MQ-9 над Черным морем.

"Самое главное, что я считаю, что американским самолетам и кораблям нечего делать вблизи границ Российской Федерации", - указал дипломат. "Вы можете себе представить, что такой самолет, беспилотник, вдруг появится недалеко от Нью-Йорка или Сан-Франциско? Вы можете себе представить, какая будет реакция американских СМИ, Пентагона в отношении такого дрона?" - подчеркнул он.

"Это многоцелевой ударный беспилотник...