Все же авиационные таки новости

Автор Leonar, 13.07.2021 12:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leonar

Цитата: Старый от 09.07.2022 22:38:01Ты только что молол про строительство аэродрома и опять переметнулся на дороги. Толи вертишь филеем пытаясь соскочить толи действительно ничего не в состоянии понять.

НИКТО НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ТРАНСПОРТНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ОДИНОЧНЫХ ГРУЗОВ.
 Что не понятно?
Я верчу филеем?!
Если ты не понимаешь, что транспортная инфраструктура - это не только дорога, но и транспортное средство на ней...
То я не знаю...
Я тебе и хочу донести эту мысль, но ты кривляешься и поясничаешь.
Или не в состоянии понять?
Что транспортная инфраструктура на лесозаготовке - это грунтовые дороги и трактора?
И что транспортная инфраструктура это самолеты и аэродромы?

Leonar

Цитата: Старый от 09.07.2022 22:53:34Какие? Слоны? Их не начали строить. И не начнут.



Может быть а может и не быть. Пока что нигде ни разу не было. По крайней мере ты не нашёл ни одного случая.


Ну например что? И нужно доставить в такое место куда невозможно проложить нормальную дорогу.
Например ан124 ан22 с5

Примеры перевозки крупногабаритных грузов по воздуху полно... И че же их по воздуху перевозят, а не используют дороги и не строят дороги...
Опять же в пример перевозка запчастей эрбасов белугой... Есть же кадры как их возят на грузовиках, ну и везли бы себе дальше... Ан нет дешевле самолетом...

Юрий Темников

Цитата: Старый от 09.07.2022 20:11:58
Цитата: Юрий   Темников от 09.07.2022 19:31:13Блин!Похоже Старый забыл,что время деньги,а порой и дороже денег.
Это не то время и не те деньги.
У Старого всё свое и время и деньги ;D

   Однако до последнего времени:Крупнейшим оператором «Русланов» является российская авиакомпания «Волга-Днепр». Её флот насчитывает 12 самолётов Ан-124-100.

География полётов охватывает 190 стран и более 1300 аэропортов. В среднем авиакомпания ежегодно выполняет 1200 рейсов (около 33000 рейсов за 25 лет), перевозя порядка 60000 тонн грузов в год.

Спрос на услуги «Русланов» стабильный. Перевозки, например, для всех космических запусков расписаны на два-три года вперёд между операторами, фрахтующими Ан-124. Это та работа, которую никто, кроме «Руслана», выполнить не может.
А ведь старичкам скоро уходить...........
Неужто и вправду не нужен ........   А танки за тыщщи вёрст на чём тягать будем.Ведь не доедут встанут.Или к зиме приедут.

Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

Цитата: Leonar от 09.07.2022 22:56:59Если ты не понимаешь, что транспортная инфраструктура - это не только дорога, но и транспортное средство на ней...
Инфраструктура это дорога.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Leonar от 09.07.2022 22:56:59Я тебе и хочу донести эту мысль, но ты кривляешься и поясничаешь.
Или не в состоянии понять?
О! Включил попугая. Так, так, так...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Leonar от 09.07.2022 22:56:59Что транспортная инфраструктура на лесозаготовке - это грунтовые дороги и трактора?
И что транспортная инфраструктура это самолеты и аэродромы?
Ты сам то понимаешь что хочешь спросить?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Старый от 09.07.2022 23:16:30
Цитата: Leonar от 09.07.2022 22:56:59Если ты не понимаешь, что транспортная инфраструктура - это не только дорога, но и транспортное средство на ней...
Инфраструктура это дорога.
ЦитироватьВ настоящее время наблюдается множественность определений транспортной инфраструктуры. Некоторые авторы придерживаются точки зрения, согласно которой транспортная инфраструктура представляет собой совокупность отраслей и предприятий, которые непосредственно выполняют перевозки[1]. Сторонники данного подхода используют термины «транспортная инфраструктура» и «транспортная система» как тождественные[2]. Другая группа специалистов понимает под транспортной инфраструктурой совокупность отраслей, предприятий и их подразделений, создающих условия для выполнения перевозок
Т. Е. Полюбому не только дорога.

Leonar

Цитата: Старый от 09.07.2022 23:17:55
Цитата: Leonar от 09.07.2022 22:56:59Что транспортная инфраструктура на лесозаготовке - это грунтовые дороги и трактора?
И что транспортная инфраструктура это самолеты и аэродромы?
Ты сам то понимаешь что хочешь спросить?
Ты понимаешь, что транспорная инфраструктура это не только дороги?

Leonar

Цитата: Старый от 09.07.2022 23:17:11
Цитата: Leonar от 09.07.2022 22:56:59Я тебе и хочу донести эту мысль, но ты кривляешься и поясничаешь.
Или не в состоянии понять?
О! Включил попугая. Так, так, так...
О! Уже в который раз переходит на хамство. Так, так, так...

Старый

Цитата: Leonar от 09.07.2022 23:03:06Например ан124 ан22 с5

Примеры перевозки крупногабаритных грузов по воздуху полно... И че же их по воздуху перевозят, а не используют дороги и не строят дороги...
Ты не нашёл ни одного случая когда бы построили аэродром для перевозки одиночных уникальных грузов. И опять включаешь дурака и делаешь вид что не понимаешь (или действительно не понимаешь) что тебе говорят. 


ЦитироватьОпять же в пример перевозка запчастей эрбасов белугой... Есть же кадры как их возят на грузовиках, ну и везли бы себе дальше... Ан нет дешевле самолетом...
Это пример регулярных перевозок а не одиночных. Я тебе раз за разом повторяю: ОДИНОЧНЫХ. А ты в ответ "Я дурак, я не понимаю слово "одиночных", я про регулярные." Ты ещё скажи что пассажиров возят самолётами а не автобусами.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Leonar от 09.07.2022 23:22:12
Цитата: Старый от 09.07.2022 23:17:11
Цитата: Leonar от 09.07.2022 22:56:59Я тебе и хочу донести эту мысль, но ты кривляешься и поясничаешь.
Или не в состоянии понять?
О! Включил попугая. Так, так, так...
О! Уже в который раз переходит на хамство. Так, так, так...
Попугайничанье ещё никого не приводило к успеху. Чё, всё, слился?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Юрий   Темников от 09.07.2022 23:08:45А ведь старичкам скоро уходить...........
Неужто и вправду не нужен ........  А танки за тыщщи вёрст на чём тягать будем.Ведь не доедут встанут.Или к зиме приедут.

и не только танки, но бмд, вертолеты, самолеты, с 300, с 400, с 500, тополя и ясени в конце концов...

Leonar

Цитата: Старый от 09.07.2022 23:23:55
Цитата: Leonar от 09.07.2022 23:22:12
Цитата: Старый от 09.07.2022 23:17:11
Цитата: Leonar от 09.07.2022 22:56:59Я тебе и хочу донести эту мысль, но ты кривляешься и поясничаешь.
Или не в состоянии понять?
О! Включил попугая. Так, так, так...
О! Уже в который раз переходит на хамство. Так, так, так...
Попугайничанье ещё никого не приводило к успеху. Чё, всё, слился?
А ты?

Старый

Цитата: Юрий Темников от 09.07.2022 23:08:45А танки за тыщщи вёрст на чём тягать будем
Блин, не на самолёте же?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Старый от 09.07.2022 23:22:35Ты не нашёл ни одного случая когда бы построили аэродром для перевозки одиночных уникальных грузов.
А зачем это делать? Если построили аэродром, то конечно же максимальное количество неудобного груза повезут и будут возить через него.
Ты когда нибудь видел, чтоб лесозаготовительный трактор делали для одного дерева?

Старый

Цитата: Leonar от 09.07.2022 23:21:22Ты понимаешь, что транспорная инфраструктура это не только дороги?
Итак с суперидеей строить аэродромы для перевозки одиночных грузов - всё? Умылся, утёрся, решил пообсуждать что такон "транспортная инфраструктура", потом что такое "аэродром", что такое "дорога" и тд?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Leonar от 09.07.2022 23:27:28
Цитата: Старый от 09.07.2022 23:23:55
Цитата: Leonar от 09.07.2022 23:22:12
Цитата: Старый от 09.07.2022 23:17:11
Цитата: Leonar от 09.07.2022 22:56:59Я тебе и хочу донести эту мысль, но ты кривляешься и поясничаешь.
Или не в состоянии понять?
О! Включил попугая. Так, так, так...
О! Уже в который раз переходит на хамство. Так, так, так...
Попугайничанье ещё никого не приводило к успеху. Чё, всё, слился?
А ты?
А я защитываю тебе слив.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Leonar от 09.07.2022 23:32:20
Цитата: Старый от 09.07.2022 23:22:35Ты не нашёл ни одного случая когда бы построили аэродром для перевозки одиночных уникальных грузов.
А зачем это делать? 
Не знаю. Ты родил эту бредовую суперидею ты и объясняй.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Старый от 09.07.2022 23:22:35Это пример регулярных перевозок а не одиночных. Я тебе раз за разом повторяю: ОДИНОЧНЫХ. А ты в ответ "Я дурак, я не понимаю слово "одиночных", я про регулярные." Ты ещё скажи что пассажиров возят самолётами а не автобусами.
Ну вот и приведи пример, где для "одиночного" груза когда либо сделали специальный трактор.

Leonar

Цитата: Старый от 09.07.2022 23:35:41
Цитата: Leonar от 09.07.2022 23:32:20
Цитата: Старый от 09.07.2022 23:22:35Ты не нашёл ни одного случая когда бы построили аэродром для перевозки одиночных уникальных грузов.
А зачем это делать?
Не знаю. Ты родил эту бредовую суперидею ты и объясняй.
Я?! Это ты все превратить в оксюморон хочешь.