Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Veter753

Цитата: sychbird от 25.09.2021 14:25:57
Цитата: Veter753 от 25.09.2021 10:35:13.
Так и я о том же!  ;D


Вы не о том. Якобы США в Ирак залезли из-за нефти.
Оказалось все наоборот.
Нефть они там не добывили и даже не пытались. Ее добывал Лукойл и другие страны под их защитой.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 25.09.2021 09:58:10Я просто не все новости отслеживаю, поэтому спрашиваю.
Об этом уже три дня вся Москва гудит. В прессу не просачивается. Только Веник в одном интервью обмолвился.  Но ему не до того сейчас. На него все грехи электронного голосования валят.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: cross-track от 25.09.2021 14:20:52У Украины совершенно другая ситуация, и сейчас всем стало понятно, что русский язык стал главным дестабилизирующим фактором, который угрожает самому существованию Украины.
Но ведь русский язык важней, чем Украина. Почему в этой ситуации нужно жертвовать им, а не Украиной?
73!

sychbird

Цитата: Veter753 от 25.09.2021 15:32:47
Цитата: sychbird от 25.09.2021 14:25:57
Цитата: Veter753 от 25.09.2021 10:35:13.
Так и я о том же!  ;D
Вы не о том. Якобы США в Ирак залезли из-за нефти.
Оказалось все наоборот.
Нефть они там не добывили и даже не пытались. Ее добывал Лукойл и другие страны под их защитой.
А на Курна 1 кто оператор?  Кто получил контроль над всей нефтеносной провинцией вблизи Басры?
Кто получил военно-морской контроль над этой частью залива и возможность контролировать нефтяной экспорт Ирана?

Детский сад по уровню аргументации. ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

KBOB

Стал подозревать, что Вадим Лукашевич читает эту ветку.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: KBOB от 25.09.2021 15:56:14Стал подозревать, что Вадим Лукашевич читает эту ветку
Видео было раньше.

Просто дураков не счесть повсюду, не только на ФНК. И он отвечает.

...
Беру свои слова в обратный зад.
Видео вышло 22 часа тому.
Гордитесь, лапотники американские! В этом и ваша заслуга.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

Цитата: KBOB от 25.09.2021 15:56:14Стал подозревать, что Вадим Лукашевич читает эту ветку.
Тогда становится понятно почему Павлу не пришла книга MH-17.  ;D

cross-track

Цитата: Iv-v от 25.09.2021 15:39:06
Цитата: cross-track от 25.09.2021 14:20:52У Украины совершенно другая ситуация, и сейчас всем стало понятно, что русский язык стал главным дестабилизирующим фактором, который угрожает самому существованию Украины.
Но ведь русский язык важней, чем Украина. Почему в этой ситуации нужно жертвовать им, а не Украиной?
Русский язык важнее, чем Россия тоже? Что вы имеете в виду?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Поздравляю всех ораторов Гайд-парка с с юбилеем! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитата: cross-track от 25.09.2021 16:36:30Поздравляю всех ораторов Гайд-парка с с юбилеем! ;D
Это серьёзное достижение топикстартёра!  ;D
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Alex-DX от 25.09.2021 16:18:06
Цитата: KBOB от 25.09.2021 15:56:14Стал подозревать, что Вадим Лукашевич читает эту ветку.
Тогда становится понятно почему Павлу не пришла книга MH-17.  ;D
Он прислал письмо, что будет позже. Ждем-с.  :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Reader

Лично мне непонятно, почему так много интереса к судьбе MH-17.

hlynin

Цитата: Reader от 25.09.2021 18:36:51ично мне непонятно, почему так много интереса к судьбе MH-17.
Да с лайнером всё понятно. Всё внимание - увёрткам пропагандонов. Наглядно их убогие приёмы. Ведь они же так ведут себя везде и во всём. И впредь будут вести так же
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

sychbird

Цитата: hlynin от 25.09.2021 14:34:11
Цитата: sychbird от 25.09.2021 14:25:57Но такие вещи генштабы должны просчитывать заранее. ;)
Нет. Это не дело Генштабов. Их дело принудить врага стать мёртвым. А далее дело политиков.
Не совсем так. Любая операция на уровне Генштаба оценивается им и по расходной части и по результативной.
Другое дело, что данные он будет запрашивать у политических структур и у бизнес структур.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

sychbird

Цитата: Reader от 25.09.2021 18:36:51Лично мне непонятно, почему так много интереса к судьбе MH-17.
На мое ИМХО, вкусная косточка, за которую может долго гавкать и стая "лохматых отечественных барбосов" и стая "холеных чистопородных Артамонов"  ;D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Reader

Цитата: sychbird от 25.09.2021 19:03:34
Цитата: Reader от 25.09.2021 18:36:51Лично мне непонятно, почему так много интереса к судьбе MH-17.
На мое ИМХО, вкусная косточка, за которую может долго гавкать и стая "лохматых отечественных барбосов" и стая "холеных чистопородных Артамонов"  ;D
За 7 лет уже подз...ли эти баталии.

sychbird

Цитата: Reader от 25.09.2021 19:11:18
Цитата: sychbird от 25.09.2021 19:03:34
Цитата: Reader от 25.09.2021 18:36:51Лично мне непонятно, почему так много интереса к судьбе MH-17.
На мое ИМХО, вкусная косточка, за которую может долго гавкать и стая "лохматых отечественных барбосов" и стая "холеных чистопородных Артамонов"  ;D
За 7 лет уже подз...ли эти баталии.
Ну вот полетят Пересильд с Шиповым и обе стаи начнут рвать эту кость.  ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

hlynin

Цитата: sychbird от 25.09.2021 18:54:39Не совсем так. Любая операция на уровне Генштаба оценивается им и по расходной части и по результативной.
Другое дело, что данные он будет запрашивать у политических структур и у бизнес структур.
Нет. Планы есть всегда. Включая расходы и последствия, но в чисто военном плане. Причём планов много. Это работа такая. И только Генштаб знает силу противника. Политики и экономисты пусть сами думают о политических и финансовых проблемах. Военные ничего не запрашивают, кроме денег. Им всегда мало. (Собственно, денег много не бывает)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

#9998
Цитата: Reader от 25.09.2021 18:36:51Лично мне непонятно, почему так много интереса к судьбе MH-17.
Интереса особого нет, там все было понятно с самого начала. Интересны, люди , то-ли идиоты, то ли купленные.
Настолько  не воспринимать действительность в угоду собственным хотелкам!

Классические немоглики.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Что с Литвиненко, что с Боингом, Скрипалями, дворцом и т.д. - власть непременно дискредитирует себя наглой и грубой ложью.  Некогда СССР и нацистская Германия соревновались в качестве и количестве лжи. СССР победил нокаутом и стал самой лживой страной XX века. Путинская Россия ему страшно завидует и вырабатывает свои приёмы вранья. Хреново выходит, при наличии интернета очень трудное дело. Поэтому интернет возьмут под контроль. И много ещё чего будет. К этому всё идёт. И надо это понимать и уметь защищать свободу слова. Иначе опять будем в большом концлагере
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;