Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SashaBad

Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 19:44:32
Цитата: SashaBad от 24.09.2021 19:41:28Кроме того, перед люком лежит гидроцилиндр, трубки, ключи, лючки и т.д. Машина явно не исправна и её ремонтируют.
Капитальный ремонт?

Почему ракеты установлены? ;D
А какое это имеет значение?
Какой смысл обсуждать что либо, пока нет ответа на вопросы, когда и где тсделано это фото?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: SashaBad от 24.09.2021 19:41:28Павел, вы дурак... :(
Это имитация госномера.
Я говорил. Но у дурачка все , что не укладывается в его образ мыслей - подлежит хоть идиотскому, но опровержению.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

Цитата: SashaBad от 24.09.2021 19:49:45
Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 19:44:32
Цитата: SashaBad от 24.09.2021 19:41:28Кроме того, перед люком лежит гидроцилиндр, трубки, ключи, лючки и т.д. Машина явно не исправна и её ремонтируют.
Капитальный ремонт?

Почему ракеты установлены? ;D
А какое это имеет значение?
Какой смысл обсуждать что либо, пока нет ответа на вопросы, когда и где тсделано это фото?
Почему нет смысла?
Если машина на ремонте, на ней не должно быть ракет.
А если не на ремонте, то вы солгали.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 18:42:34А триколор и символика - да, на то они и сепаратисты. Ну не хотят они жить в вашей Украине, хотят в нашей России, что я тут могу поделать? Вы же не хотите жить в нашей России, поэтому у вас та символика, которая вам больше нравится - желто-голубой флаг.

Наши ихтамнеты, как известно, просто зелёные человечки, без опознавательных знаков. И уж подавно без российских триколоров. Только с триколорами ДНР и ЛНР.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 19:53:13Если машина на ремонте, на ней не должно быть ракет.
А если это не ракеты?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 19:53:13
Цитата: SashaBad от 24.09.2021 19:49:45
Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 19:44:32
Цитата: SashaBad от 24.09.2021 19:41:28Кроме того, перед люком лежит гидроцилиндр, трубки, ключи, лючки и т.д. Машина явно не исправна и её ремонтируют.
Капитальный ремонт?

Почему ракеты установлены? ;D
А какое это имеет значение?
Какой смысл обсуждать что либо, пока нет ответа на вопросы, когда и где тсделано это фото?
Почему нет смысла?
Если машина на ремонте, на ней не должно быть ракет.
А если не на ремонте, то вы солгали.
Правда?
А если снаряжённой ракетами установке требуется ремонт, а вывести из бокса не получается, то вы что? Просто бросите её? ;D
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Alex-DX

Цитата: SashaBad от 24.09.2021 20:02:26
Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 19:53:13
Цитата: SashaBad от 24.09.2021 19:49:45
Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 19:44:32
Цитата: SashaBad от 24.09.2021 19:41:28Кроме того, перед люком лежит гидроцилиндр, трубки, ключи, лючки и т.д. Машина явно не исправна и её ремонтируют.
Капитальный ремонт?

Почему ракеты установлены? ;D
А какое это имеет значение?
Какой смысл обсуждать что либо, пока нет ответа на вопросы, когда и где тсделано это фото?
Почему нет смысла?
Если машина на ремонте, на ней не должно быть ракет.
А если не на ремонте, то вы солгали.
Правда?
А если снаряжённой ракетами установке требуется ремонт, а вывести из бокса не получается, то вы что? Просто бросите её? ;D
Бокс какой то странный, без окон , без пола , боюсь предположить что и без ворот.  ;D
Опять врете?

nonconvex

На техасско-мексиканской границе неспокойно. Нелегалы прут, техасские ковбои-рейнжеры на лошадях одаривают их нагайками. Байден возмущен!


Цитировать"It's horrible what you saw. To see people like they did, with horses, running them over, people being strapped, it's outrageous," Biden said at the White House.

The President said: "I promise you: those people will pay... There is an investigation underway right now and there will be consequences.
It's an embarrassment,"

Biden added. "It's beyond an embarrassment. It's dangerous, it's wrong. It sends the wrong message around the world. It send the wrong message at home. It's simply not who we are."
Сразу вспоминается как украинские ВС по приказу Байдена бомбили мирных жителей в Донбассе. Тишина и покой были в официльных заявлениях, типа все в порядке, погода нормальная, а тут - поди ж ты, возмущен!

Павел73

Цитата: SashaBad от 24.09.2021 19:41:28
Цитата: Павел73 от 24.09.2021 18:02:45
Цитата: Штуцер от 24.09.2021 16:07:10Выводы.
- символика черно красная, не соответствует
- два бойца растянули эмблему ПС перед военной колонной . Никакой связи между БТР и флагом нет. Скорее всего это ВС украины.
- символика чёрно-красная, соответствует. Красный цвет хорошо виден по краям, в середине - желтоватый, выцвел, на солнце, скорее всего.
- название "Бандера" говорит само за себя.
- попробуй найди такую же "двухгалочную" символику на других военных машинах ВСУ. Есть просто белые полоски.

Вывод: высока вероятность, что рассматриваемый "Бандера-Бук" действительно принадлежит Правому сектору.
Павел, вы дурак... :(
Это имитация госномера.

Кроме того, перед люком лежит гидроцилиндр, трубки, ключи, лючки и т.д. Машина явно не исправна и её ремонтируют.

Ну и по прежнему два главных вопроса.
Где и когда сделана это фотография?
Без ответа на них, все ваша "рассуждения" о принадлежности..., возможности..., вероятности... - БРЕД.
Ну покажите из этих трёх госномеров хоть один похожий на ту стилизацию, на Буке. Уж чёрный-то цвет вы ни с чем не спутаете.

Ремонтируют машину? С ракетами?

Не ракеты это? Макеты? Штуцер вон сказал. А когда я его попросил просветить и размазать меня по стенке, он сослался на допуск и заткнулся. Какого хрена тогда вообще рот раскрывал?

А даже если и ремонтируют, что из этого? Отремонтируют и постреляют, в чём проблема?

А где и когда снято - повторяю, вопрос к JIT. Или Беллингкат на крайняк. Уж они-то всё знают, в отличие от меня, диванника.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 18:42:34Наши ихтамнеты, как известно, просто зелёные человечки, без опознавательных знаков
то есть бандиты?

SashaBad

Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 20:09:16
Цитата: undefined
Цитата: undefinedПочему нет смысла?
Если машина на ремонте, на ней не должно быть ракет.
А если не на ремонте, то вы солгали.
Правда?
А если снаряжённой ракетами установке требуется ремонт, а вывести из бокса не получается, то вы что? Просто бросите её? ;D
Бокс какой то странный, без окон , без пола , боюсь предположить что и без ворот.  ;D
Какой есть. Видимо и без ворот.

У вас есть другие варианты названий данного сооружения? ;)

Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 20:09:16Опять врете?

Хамить изволите? ;D 
Про ремонт, и про отсутствие/наличие на установке ракет, вопрос исчерпан? >:(
Так или иначе мы всё-таки будем там.

cross-track

Цитата: nonconvex от 24.09.2021 20:19:46Сразу вспоминается как украинские ВС по приказу Байдена бомбили мирных жителей в Донбассе. Тишина и покой были в официльных заявлениях, типа все в порядке, погода нормальная, а тут - поди ж ты, возмущен!
А по чьему приказу российские ВС бомбили Грозный?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

ЦитироватьНе ракеты это? Макеты? Штуцер вон сказал. А когда я его попросил просветить и размазать меня по стенке, он сослался на допуск и заткнулся. Какого хрена тогда вообще рот раскрывал?
Ты не просил, ты требовал, дурачок. ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

Цитата: SashaBad от 24.09.2021 20:30:34У вас есть другие варианты названий данного сооружения? ;)
Что он там делал в этих развалинах? ;D

Павел73

Цитата: Штуцер от 24.09.2021 20:48:58
Цитата: undefinedНе ракеты это? Макеты? Штуцер вон сказал. А когда я его попросил просветить и размазать меня по стенке, он сослался на допуск и заткнулся. Какого хрена тогда вообще рот раскрывал?
Ты не просил, ты требовал, дурачок. ;D
Ладно, дурачок я. Умоляю. На коленях стою. Почему машина не боевая, а ракеты - макеты?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 24.09.2021 20:57:07
Цитата: Штуцер от 24.09.2021 20:48:58
Цитата: undefinedНе ракеты это? Макеты? Штуцер вон сказал. А когда я его попросил просветить и размазать меня по стенке, он сослался на допуск и заткнулся. Какого хрена тогда вообще рот раскрывал?
Ты не просил, ты требовал, дурачок. ;D
Ладно, дурачок я. Умоляю. На коленях стою. Почему машина не боевая, а ракеты - макеты?
Ну что тебе сказать, пока не убедил.
Учи матчасть и, главное, найди свою фотку в лучшем разрешении. Я нашёл.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 20:50:02
Цитата: SashaBad от 24.09.2021 20:30:34У вас есть другие варианты названий данного сооружения? ;)
Что он там делал в этих развалинах? ;D
Он это кто?

Если вы про самоходную огневую установку ЗРК БУК, то она там хранилась.
Категория хранения  - жёсткая.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Inti

Цитата: KBOB от 24.09.2021 13:37:44
Цитата: sychbird от 24.09.2021 13:05:57
Цитата: cross-track от 24.09.2021 12:53:55
Цитата: Inti от 24.09.2021 11:41:48Гитлер погорел не на восстановлении исторической справедливости - а на попытке хапнуть больше чем немцам когда-либо принадлежало. На этом же погорит и Украина.
На этом же погорит и Украина Россия.
Кто горит в реале демонстрирует Афганистан. И чьи союзники могут надеяться на то, что их не кинут демонстрирует Асад, а не шииты Ирака и не курды Сирии.
Милошевич и Хусейн прекрасно демонстрируют, что их легко могут кинуть кремлевские дружки.
Так скотина Ельцин и президента Крыма Мешкова кинул.

Alex-DX

Цитата: SashaBad от 24.09.2021 21:11:04
Цитата: Alex-DX от 24.09.2021 20:50:02
Цитата: SashaBad от 24.09.2021 20:30:34У вас есть другие варианты названий данного сооружения? ;)
Что он там делал в этих развалинах? ;D
Он это кто?

Если вы про самоходную огневую установку ЗРК БУК, то она там хранилась.
Категория хранения  - жёсткая.
;D

Inti

Цитата: cross-track от 24.09.2021 12:53:55
Цитата: Inti от 24.09.2021 11:41:48Гитлер погорел не на восстановлении исторической справедливости - а на попытке хапнуть больше чем немцам когда-либо принадлежало. На этом же погорит и Украина.
На этом же погорит и Украина Россия.
Россия что, собирается возвращать западенщину или другие районы где люди реально разговаривают на мове? Нет, это Украина сейчас украинизирует традиционно русскоязычные места, в том числе и Киев например.
В принципе, российские войска совершенно необязательно на украину вводить, вполне достаточно просто поддержать наступление ЛДНР обеспечив их современным оружием - а дальше волна покатится по всем русскоязычным регионам - укро-активистов местные будут просто линчевать.