Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: fagot от 25.07.2021 18:53:58Бюллетени сразу пошли в шредер?
В Ростове обычно сжигают в кочегарке. Но не всегда
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex_II

Цитата: fagot от 25.07.2021 18:53:58Бюллетени сразу пошли в шредер?
Ну, их после "референдума" никто не видел...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

SashaBad

Цитата: pkl от 25.07.2021 13:37:27
Цитата: cross-track от 24.07.2021 13:21:49А вот другая сторона педалирует именно злонамеренность украинцев, которые сознательно спланировали кровавую провокацию. Вот такая разница в мировоззрении двух сторон.
У меня один вопрос: вы зачем вообще повели самолёт над зоной боевых действий? Пошёл бы он чуть левее/правее - эти люди остались бы живы.
Ответ был дан ещё в техническом отчёте DSB - Украина была уверена что средства ПВО "сепаратистов" не представляют угрозы для полётов ГА по международным воздушным коридором. на эшелонах выше 6 000 м.
Для подстраховки высоту полёта установили не ниже высоты 9454 метра (эшелон FL320).

Встречные вопросы.
Вы зачем сбили гражданский самолёт, над территорией соседнего государства, двигавшийся по международной воздушной трассе, с соблюдением всех ограничительных норм для полёта в этом районе ?
Перемещая СОУ БУК на Донбасс, вы ведь точно знали о возникновении потенциальной опасности для полётов ГА над зоной боёв, почему не предупредили о созданной вами опасности полётов?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

Цитата: Штуцер от 25.07.2021 18:45:29Большинство было, конечно, ЗА.
Но процедура юридически ничтожная.
Процедура не имеет значения. Имеет значение суверенная воля народа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

При ничтожной процедуре всегда могут поставить под вопрос "суверенную волю народа"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 25.07.2021 19:47:01При ничтожной процедуре всегда могут поставить под вопрос "суверенную волю народа"
Её могут поставить и поставят под вопрос при любой, самой безупречной процедуре.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 25.07.2021 19:44:27Процедура не имеет значения. Имеет значение суверенная воля народа.
Для государства - нет. А государство - это закон и порядок, как объясняет нам Павел73.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 25.07.2021 19:58:41Её могут поставить и поставят под вопрос при любой, самой безупречной процедуре.
Воля народа страшно переменчива. Вот в Ирландии - столетия бились за независимость и никакая сила не могла сорвать с родной земли. Но - заболела картошка, голод, большая часть народа рванула в Америку. Причём на пароходах презренных колонизаторов. А часть внезапно захотела побыть в Великобритании
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Старый от 25.07.2021 19:58:41
Цитата: Штуцер от 25.07.2021 19:47:01При ничтожной процедуре всегда могут поставить под вопрос "суверенную волю народа"
Её могут поставить и поставят под вопрос при любой, самой безупречной процедуре.
Нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьВстречные вопросы.

Вы зачем сбили гражданский самолёт...?
Совершенно ясно зачем. Чтобы подставить противника, намертво прилепить к нему ярлык "террорист" и настроить всю мировую общественность против него.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Сашабад, у меня не осталось сомнений - Боинг сбит умышленно. Либо нами, либо вами. Выбирайте вариант, который вам больше нравится.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 20:39:54Сашабад, у меня не осталось сомнений - Боинг сбит умышленно. Либо нами, либо вами. Выбирайте вариант, который вам больше нравится.
Из всех версий Павлу приглянулась самая даунистическая.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьИз всех версий Павлу приглянулась самая даунистическая.
Почему же? Просто я не считаю рукожопыми дебилами ни наших, ни украинских военных. И то, что произошло с Боингом - не ошибка.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 20:48:09
Цитата: undefinedИз всех версий Павлу приглянулась самая даунистическая.
Почему же? Просто я не считаю рукожопыми дебилами ни наших, ни украинских военных. И то, что произошло с Боингом - не ошибка.
1. Рукожопые дебилы есть везде. Везде есть и просто дебилы. Их процент в любой стране одинаков. Плохо, когда создаются условия их концентрации в том или ином роде деятельности.
2. Представим ( хотя это  и не реально) что МН17 сбит умышленно. Это значит, что кто то ставит заранее , за несколько дней, перед экипажем задачу: вам надо сбить гражданский самолет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex_II

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 20:48:09Почему же? Просто я не считаю рукожопыми дебилами ни наших, ни украинских военных. И то, что произошло с Боингом - не ошибка.
Паша, миром правит не тайная ложа, а явная лажа... И рукожопых дебилов в армиях мира хватает...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьПредставим ( хотя это  и не реально) что МН17 сбит умышленно. Это значит, что кто то ставит заранее , за несколько дней, перед экипажем задачу: вам надо сбить гражданский самолет.
Совершенно необязательно. Такая мысль вполне могла прийти в голову какому-нибудь лейтенанту, выпускнику военного училища ПВО, с извращённым пониманием патриотизма. Либо российского, либо украинского. Элементарно могла быть личная инициатива.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьПаша, миром правит не тайная ложа, а явная лажа... И рукожопых дебилов в армиях мира хватает...
Хватает. Вот только слишком многое странного произошло как перед катастрофой Боинга, так и после неё. И таких совпадений не бывает.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 20:39:54Сашабад, у меня не осталось сомнений - Боинг сбит умышленно. Либо нами, либо вами. Выбирайте вариант, который вам больше нравится.
Я уже раньше писал об этой идиотской версии. Выигрыш от такой провокации есть, но проигрыш намного превышает то, что можно получить от выигрыша. Ибо если провокация раскроется (а не бывает идеально спланированных преступлений), то никто на Западе не простит смерть 300 невинных людей. Иначе - импичмент и уголовное преследование. Есть красная черта, которую не перейдут никогда. Именно поэтому сознательное планирование сбития гражданского самолета с целью обвинить в этом противника - настолько идиотская затея, что на нее никто не пойдет. Это очевидно даже ребенку.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 20:57:50
Цитата: undefinedПредставим ( хотя это  и не реально) что МН17 сбит умышленно. Это значит, что кто то ставит заранее , за несколько дней, перед экипажем задачу: вам надо сбить гражданский самолет.
Совершенно необязательно. Такая мысль вполне могла прийти в голову какому-нибудь лейтенанту, выпускнику военного училища ПВО, с извращённым пониманием патриотизма. Либо российского, либо украинского. Элементарно могла быть личная инициатива.
Машина как на поле Снежного попала? Ее туда притолкал одинокий сумасшедший лейтенант?
А откуда он вообще взял Бук?
Павел, вы живая иллюстрация предыдущих постов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex_II

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 20:59:44Хватает. Вот только слишком многое странного произошло как перед катастрофой Боинга, так и после неё.
Ну да, Россия напала на Украину. И что здесь странного? идиотизм конечно полный - но России не впервой...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...