Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Veter753

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 17:13:49Только в соответствии со своими соображениями, что населению полезно, а что нет.
слишком примитивное мышление.

Население по большей части лучше владеет ситуацией чем власти в РФ.
Если президент удивляется что у научных работников зарплата не 50 тысяч как ему говорят советники, а 15-20, то это о многом говорит.
То же касается и внешней политики. Преследуя свои цели власть, оторванная от проблем населения как правило действует в ущерб стране.
Гитлер в пример.
Или классический пример ЦК КПСС старых маразматиков, с манией преследования, которые милитаризировали экономику выше крыши. Тоже самое происходит и сейчас примерно.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 16:04:02
Цитата: SashaBad от 23.09.2021 15:58:07А кому он принадлежал, и где находился 17 июля 2014 года?
Я ДИВАННЫЙ следователь. А не из группы JIT. Ей лучше знать. Если она действительно что-то расследует, а не покрывает преступников.

Важно другое - на этом Буке нанесена символика Правого сектора. А это означает, что он формально не считается принадлежащим украинской армии. Поэтому не учтен ни в одном документе, и украинские военные со спокойной совестью могут все свои документы и даже все Буки показать голландцам.. "Ихтамнет".

А откуда он взялся - элементарно реэкспорт из Грузии.
И вы утверждаете что на звиздите!!! ;D

Насрать какая на этой СОУ символика.
Значительное количество техники "сепаратистов" ездило под российским триколором и с надписями "На Львов!", "На Киев".
Это доказательство что техника российская, и российская армия начала боевые действия на территории Украины с целью захвата её городов?!!

Пока у вас нет реквизитов съёмки (когда снималось, где), начинать придумывать какие-то теории, это и есть звиздёж.
На изображении СОУ расположена в стандартном боксе, любой в/ч времён СССР.
С этой позиции сбить Боинг рейса МН17 она не могла. ;D ;D ;D
Так или иначе мы всё-таки будем там.

sychbird

По поводу суда о Малазийском бинге.

Суть в том, что инициаторы расследования ищут, к кому предъявить финансовые требования со стороны потерпевших - родственников и и компании-владельца самолета. 

Причина инцидента - пролет самолета через зону боевых действий. Не спонтанно возникшую, а присутствующую на территории конкретного государства продолжительное время. 
Ответственные - государство, использующее авиацию в боевых действиях и руководство компании не изменившее маршрут полета.

Претензии к участникам боевых действий - смехотворны по сути своей. ЧП всякого рода при ведении боевых действий - это императив.

Процесс - бессмысленный с юридической точки зрения, и затеян во внутриполитических целях.
  8) ;) >:(
 Используется внешними игроками в геополитических целях!
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 17:07:52я искренне хочу разобраться во всей этой истории.
Нормальные, здравомыслящие давно разобрались. В основном в тот же день. Дальше была просто дополнительная информация.

Ты про эту символику говорил?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veter753

Цитата: sychbird от 23.09.2021 17:48:12Претензии к участникам боевых действий - смехотворны по сути своей. ЧП всякого рода при ведении боевых действий - это императив.

Процесс - бессмысленный с юридической точки зрения, и затеян во внутриполитических целях.
;D

Не было никаких боевых действий с точки зрения права. Были там террористы, которые незаконно использовали зенитную установку, которой сбили гражданский самолет.
За счет кого удовлетворить иск решит суд.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 17:11:42
Цитата: Штуцер от 23.09.2021 17:01:25
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 16:59:44А дело не в фамилии Бандеры, а в красно-черном флажке, нарисованном чуть левее её.
Мелковато для символики. И я уже сказал - это не боевая машина.
Как ты это определил?
Я буду перечислять признаки, а ты будешь говниться и петь: это не так, не убедительно, тут смазано...
Нет уж, докажи, что машина боевая, а я над тобой посмеюсь. 
Начни с камуфляжа ракет.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: SashaBad от 23.09.2021 17:35:21С этой позиции сбить Боинг рейса МН17 она не могла
Там впереди окно, скажут лапотники.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

vlad7308

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 14:11:36
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 14:03:42
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 13:56:30Ковид и тому подобные вещи - это вирусное оружие,
Где об этом можно почерпнуть информацию? Желательно авторитетный источник.
Ага. А ещё желательнее - пробирку с наклеенным британским флагом.

Любые живые организмы, вызывающие заболевания, можно использовать, как оружие, если научиться их сохранять и наносить удары точечно. Например, заразили летучую мышь, привезли и выпустили. Она заразит сородичей, рано или поздно дойдет и до людей. При этом первоисточник не найдёшь.
Павел еще что-то где-то прочитал...т :(
это оценочное суждение

Павел73

Цитата: Штуцер от 23.09.2021 17:55:50
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 17:07:52я искренне хочу разобраться во всей этой истории.
Нормальные, здравомыслящие давно разобрались. В основном в тот же день. Дальше была просто дополнительная информация.

Ты про эту символику говорил?
Про эту.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 23.09.2021 18:03:50
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 17:11:42
Цитата: Штуцер от 23.09.2021 17:01:25
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 16:59:44А дело не в фамилии Бандеры, а в красно-черном флажке, нарисованном чуть левее её.
Мелковато для символики. И я уже сказал - это не боевая машина.
Как ты это определил?
Я буду перечислять признаки, а ты будешь говниться и петь: это не так, не убедительно, тут смазано...
Нет уж, докажи, что машина боевая, а я над тобой посмеюсь.
Начни с камуфляжа ракет.  ;D
Кто из нас тут ракетчик, ты или я? Кто служил в ПВО, ты или я? Кто кого по этим вопросам просвещать должен, ты или я?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

- я
- я (не служил, но стажировался)
- с какого бодуна я должен кого то просвещать?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 18:31:42
Цитата: Штуцер от 23.09.2021 17:55:50
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 17:07:52я искренне хочу разобраться во всей этой истории.
Нормальные, здравомыслящие давно разобрались. В основном в тот же день. Дальше была просто дополнительная информация.

Ты про эту символику говорил?
Про эту.
С трудом можно различить две буквы. Все. Остальное смазано, очевидно сепаратистский монтаж.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: SashaBad от 23.09.2021 17:35:21И вы утверждаете что на звиздите!!! ;D

Насрать какая на этой СОУ символика.
Значительное количество техники "сепаратистов" ездило под российским триколором и с надписями "На Львов!", "На Киев".
Это доказательство что техника российская, и российская армия начала боевые действия на территории Украины с целью захвата её городов?!!

Пока у вас нет реквизитов съёмки (когда снималось, где), начинать придумывать какие-то теории, это и есть звиздёж.
На изображении СОУ расположена в стандартном боксе, любой в/ч времён СССР.
С этой позиции сбить Боинг рейса МН17 она не могла. ;D ;D ;D
Реквизиты съёмки - а много их предоставили авторы парочки паршивых фоточек с якобы российским Буком? Опять мы тут все должны верить слову джентльменов?

А триколор и символика - да, на то они и сепаратисты. Ну не хотят они жить в вашей Украине, хотят в нашей России, что я тут могу поделать? Вы же не хотите жить в нашей России, поэтому у вас та символика, которая вам больше нравится - желто-голубой флаг.

Наши ихтамнеты, как известно, просто зелёные человечки, без опознавательных знаков. И уж подавно без российских триколоров. Только с триколорами ДНР и ЛНР.

А вот на этом Буке - флажок не России и не Украины, а Правого сектора. Так что какая символика - не насрать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 23.09.2021 18:41:39С трудом можно различить две буквы. Все. Остальное смазано, очевидно сепаратистский монтаж.
Возможно. Как и фото-видео "российского" Бука на Донбассе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 18:42:34А вот на этом Буке - флажок не России и не Украины, а Правого сектора. Так что какая символика - не насрать.
не вижу символики правого сектора
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 18:45:50
Цитата: Штуцер от 23.09.2021 18:41:39С трудом можно различить две буквы. Все. Остальное смазано, очевидно сепаратистский монтаж.
Возможно. Как и фото-видео "российского" Бука на Донбассе.
нет. Видео много и оно привязывается к месту.
Дай видео твоего.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 18:00:00
Цитата: sychbird от 23.09.2021 17:48:12Претензии к участникам боевых действий - смехотворны по сути своей. ЧП всякого рода при ведении боевых действий - это императив.

Процесс - бессмысленный с юридической точки зрения, и затеян во внутриполитических целях.
;D

Не было никаких боевых действий с точки зрения права. Были там террористы, которые незаконно использовали зенитную установку, которой сбили гражданский самолет.
За счет кого удовлетворить иск решит суд.
Назовите, please, хоть какие-то боевые действия, из идущих по всему миру, имеющие правовые основы? Кто кому объявил войну ;D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Iv-v

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 13:16:25Здоровый, полный сил путин сидит в бункере и боится заразиться.
Может, он боиться заразить.
73!

Iv-v

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 14:46:38
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 14:37:17. К нему пришли и сказали. Наша разведка. Боря, тебя не тронем,
Паша, да откуда ты это всё берешь то? официально страной правил Березовский и Ко.
Официально-то правил как раз Ельцин, а семибанкирщина на нем паразитировала.
Как Ельцин ушел, так они и разбрелись кто куда.
73!

Veter753

Цитата: Iv-v от 23.09.2021 18:53:18
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 13:16:25Здоровый, полный сил путин сидит в бункере и боится заразиться.
Может, он боиться заразить.
А здоровый гарант конституции Янукович боялся гарантировать конституцию и сбежал.
Вот такие они диктаторы, бояться постоянно чего то.