Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: hlynin от 23.09.2021 10:19:42
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 09:19:09И они действительно вынуждают учить английский язык.
Оказывается, вон оно как! Но, Павел, я сопротивлялся, как мог - устный английский - самый-самый несчастный предмет в моём образовании. Я был ХУДШИМ по нему в школе (обещали оставить на второй год), а потом ХУДШИМ в институте (совершенно официально обещали отчислить). Я, конечно, притворялся, оправдываясь отсутствием музыкального слуха, но мне подлые наймиты британских спецслужб не верили. Я испытал столько мучений... Где орден  за участие в Сопротивлении вражеским агентам? И, скажу честно, я до сих пор игнорирую этот неродной язык и даже за границей объясняюсь жестами.
Осталось только обьяснить причину зачем вы туда ездите. Я-то чтобы бабло зарабатывать. И с английским проблем нет, в английскую школу в Крыму ходил где бывшие шпиёны преподавали.

Veter753

Цитата: Inti от 23.09.2021 10:15:49
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:09:53
Цитата: KBOB от 23.09.2021 10:06:01по отравлению дочери Скрипаля на территории Великобритании СК возбудилися, хотя британцы сказали, что возбуждение СК фарс
скрипалей травили в англии, это другая юрисдикция.

А тут российский гражданин летит на российском самолете в России.
Закон обязывает возбудить уголовное дело.
По факту пьянки в гостинице с последующей белочкой?
Опа. Переобулся на лету. Ты же час назад говорил, что его отравила английская разведка.

Павел73

Цитата: hlynin от 23.09.2021 10:19:42
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 09:19:09И они действительно вынуждают учить английский язык.
Оказывается, вон оно как! Но, Павел, я сопротивлялся, как мог - устный английский - самый-самый несчастный предмет в моём образовании. Я был ХУДШИМ по нему в школе (обещали оставить на второй год), а потом ХУДШИМ в институте (совершенно официально обещали отчислить). Я, конечно, притворялся, оправдываясь отсутствием музыкального слуха, но мне подлые наймиты британских спецслужб не верили. Я испытал столько мучений... Где орден  за участие в Сопротивлении вражеским агентам? И, скажу честно, я до сих пор игнорирую этот неродной язык и даже за границей объясняюсь жестами.
А я наоборот изучал с удовольствием, и в классе, и в университете был одним из лучших. Не потому что вражеский, а потому что искренне уважал и любил и США, и Англию. За то, что их учёные, астронавты, музыканты, и другие достойные люди сделали для всего остального человечества.

И сейчас уважаю и люблю. Тем горше, что среди них есть такие монстры, по сравнению с которыми меркнут даже германские нацисты.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: KBOB от 23.09.2021 10:14:21Комитет Конгресса США одобрил санкции против Усманова, Дерипаски, Сечина и еще 32 человек по делу Навального

В «санкционный» список вошли олигархи Роман Абрамович, Алишер Усманов и Олег Дерипаска, председатель «Газпрома» Алексей Миллер, глава «Роснефти» Игорь Сечин, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст, главред Russia Today Маргарита Симоньян, журналист «России-1» Владимир Соловьев, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, директор ФСБ Александр Бортников, директор Росгвардии Виктор Золотов и другие, а также глава отдела полиции в Химках и судья, которая на выездном заседании приняла решение об аресте Навального.

судья вроде умерла, хотя может там несколько судей было.
Ну вот вы и ответили на вопрос для чего были нужны все эти отравления (или имитация отравлений) - чтобы навалить побольше санкций - и желательно сорвать СП-2 и многие другие доходные для России проекты.

Veter753

Цитата: Inti от 23.09.2021 10:36:13желательно сорвать СП-2 и многие другие доходные для России проекты
СП-2 это не доходный, а расходный проект. Пришлось тянуть новые нитки по суше на десятки млрд долларов до морской части, так еще морская часть под десятку.

И все это при том что уже имеющиеся мощности загружены на 60%.

KBOB

Цитата: Inti от 23.09.2021 10:36:13
Цитата: KBOB от 23.09.2021 10:14:21Комитет Конгресса США одобрил санкции против Усманова, Дерипаски, Сечина и еще 32 человек по делу Навального

В «санкционный» список вошли олигархи Роман Абрамович, Алишер Усманов и Олег Дерипаска, председатель «Газпрома» Алексей Миллер, глава «Роснефти» Игорь Сечин, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст, главред Russia Today Маргарита Симоньян, журналист «России-1» Владимир Соловьев, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, директор ФСБ Александр Бортников, директор Росгвардии Виктор Золотов и другие, а также глава отдела полиции в Химках и судья, которая на выездном заседании приняла решение об аресте Навального.

судья вроде умерла, хотя может там несколько судей было.
Ну вот вы и ответили на вопрос для чего были нужны все эти отравления (или имитация отравлений) - чтобы навалить побольше санкций - и желательно сорвать СП-2 и многие другие доходные для России проекты.
Нет санкции нужны для наказания за отравление и незаконное содержание Навального в тюрьме, а отравление нужно было, что меньше мучатся при фальсификации выборов. А вот вы не можете ответить почему СК не возбуждает уголовного дела за отравление.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:29:30
Цитата: Inti от 23.09.2021 10:15:49
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:09:53
Цитата: KBOB от 23.09.2021 10:06:01по отравлению дочери Скрипаля на территории Великобритании СК возбудилися, хотя британцы сказали, что возбуждение СК фарс
скрипалей травили в англии, это другая юрисдикция.

А тут российский гражданин летит на российском самолете в России.
Закон обязывает возбудить уголовное дело.
По факту пьянки в гостинице с последующей белочкой?
Опа. Переобулся на лету. Ты же час назад говорил, что его отравила английская разведка.
Англичане или самогона перепил - мне в принципе безразлично. Важно то что Навального пытались использовать чтобы сорвать СП-2 - а потом спровоцировать майдан. И я надеюсь что Путину виднее было что с этим персонажем делать чтобы СП-2 состоялся - передал его Меркель - и вроде бы всё неплохо получилось.

hlynin

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 10:29:45А я наоборот изучал с удовольствием, и в классе, и в университете был одним из лучших.
Вот! А ведь незнание неродных языков - это крайне важно для патриотов. Потому что, они узнают, что среди чужих тоже есть неплохие люди и у них начинается шизофрения. Я не знаю, как насчёт инвалидности, но больничный точно не дают. И они как зомби, мотаются в своём воображаемом мире, страдают и портят другим настроение и воздух.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:41:07СП-2 это не доходный, а расходный проект.
Иначе говоря - политический. А политические - все расходные
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Veter753

Цитата: Inti от 23.09.2021 10:45:06Важно то что Навального пытались использовать чтобы сорвать СП-2
СП-2 наносит РФ катастрофический материальный ущерб. Зачем им его срывать?

Veter753

Цитата: hlynin от 23.09.2021 11:04:53
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:41:07СП-2 это не доходный, а расходный проект.
Иначе говоря - политический. А политические - все расходные
Потратить 80-100 млрд долларов чтобы не качать газ через Украину. Дааааа, такой доходный бизнес что пришлось поднимать пенсионный возраст и вводить новые налоги.

Inti

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:41:07
Цитата: Inti от 23.09.2021 10:36:13желательно сорвать СП-2 и многие другие доходные для России проекты
СП-2 это не доходный, а расходный проект. Пришлось тянуть новые нитки по суше на десятки млрд долларов до морской части, так еще морская часть под десятку.

И все это при том что уже имеющиеся мощности загружены на 60%.
Глубочайший экономический анализ!

Veter753

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 10:29:45А я наоборот изучал с удовольствием, и в классе, и в университете был одним из лучших.
Тогда вам не составит труда привести подтверждение того что политики, журналисты, активисты рассказывают миру о том как британская разведка устроила заговор против мира.

Начнем с заговора против Канады.
Сможете предоставить ссылки?

Павел73

Цитата: hlynin от 23.09.2021 11:02:54
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 10:29:45А я наоборот изучал с удовольствием, и в классе, и в университете был одним из лучших.
Вот! А ведь незнание неродных языков - это крайне важно для патриотов. Потому что, они узнают, что среди чужих тоже есть неплохие люди и у них начинается шизофрения. Я не знаю, как насчёт инвалидности, но больничный точно не дают. И они как зомби, мотаются в своём воображаемом мире, страдают и портят другим настроение и воздух.
Портите воздух - это как раз вы.

Я прекрасно знаю, что там есть неплохие люди. Но я ведь не зря привёл вам в пример семью Геббельсов.

Разве они людоеды? Нет. Разве они дикари? Нет. Может, они какие-то маргиналы и отбросы общества? Нет. Иозеф Геббельс - один из самых умных и высокообразованных деятелей Третьего Рейха. Под стать ему и его жена Магда. Они представители одного из самых талантливых, умелых, грамотных, трудолюбивых и высокоразвитых народов мира - немецкого народа.

Да как же рука-то поднялась?! А вот и так. Бзик у них был только в одном - они не желали представить себе иного мира, чем тот, в котором будут править они.

И вы думаете, что эта идеология куда-то исчезла? Ага, щас! Победители во Второй Мировой Войне подхватили упавшее знамя германских нацистов и продолжили борьбу, теперь уже за СВОЁ мировое господство.

Но так как они хорошо изучили урок Германии, то действуют ещё хитрее, ещё изощреннее и ещё подлее, чем германские нацисты. Те-то хоть воевали сами. Эти же сами стараются не мараться, а стравливают между собой других.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Inti от 23.09.2021 09:59:43американские джинсы Левис и прочтённые в юности пасквили Солженицына запали в душу
Понятное дело , портки, лапти и онучи практичней Врангеля. ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 11:12:06Победители во Второй Мировой Войне подхватили упавшее знамя германских нацистов и продолжили борьбу, теперь уже за СВОЁ мировое господство.
Это как-то двусмысленно звучит, не находите?
Точнее недвусмысленно
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 23.09.2021 11:15:25
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 11:12:06Победители во Второй Мировой Войне подхватили упавшее знамя германских нацистов и продолжили борьбу, теперь уже за СВОЁ мировое господство.
Это как-то двусмысленно звучит, не находите?
Ты про СССР? До ликвидации Коминтерна действительно был повод так думать. Но холодную войну начали не мы, а они. Наши бывшие союзники. Черчилль в своей Фултонской речи объявил об этом вполне внятно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Inti от 14.09.2021 12:55:02Я крымчанин,
- Поверьте!!! Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не всё так однозначно...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 11:06:41
Цитата: hlynin от 23.09.2021 11:04:53
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:41:07СП-2 это не доходный, а расходный проект.
Иначе говоря - политический. А политические - все расходные
Потратить 80-100 млрд долларов чтобы не качать газ через Украину. Дааааа, такой доходный бизнес что пришлось поднимать пенсионный возраст и вводить новые налоги.
Ну а чё бы не потратить немецкие, австрийские, итальянские деньги, что бы России транзит газа обходился в разы дешевле. Вполне рентабельные капвложения.  ;)  
Заодно и тролля не шибко изощренного "фэйсом об тайбл" повозить на потеху публике. ;D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Veter753

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 11:18:40Черчилль в своей Фултонской речи объявил об этом вполне внятно
Этой речи предшествовали события которые привели к охлаждению отношений.

СССР начал противостояние с "колониальной капиталистической" системой первым.