Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 09:52:12
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 09:50:18Это не против независимой Канады, а ПРОТИВ ВСЕГО МИРА. И не Англии конкретно, а отдельных групп влиятельных личностей в англоязычном мире. Считающих, что именно они должны править всем остальным миром, и никакого другого мира быть не должно.
Ну хоть кто то об этом знает кроме тебя и инти? Журналисты там известные, Это же сенсация мирового уровня.
Об этом знает весь остальной мир. Но не весь он может с этим бороться. Нет в этом никакой сенсации. Принцип "Разделяй и властвуй", которого придерживаются эти мировые владыки, ни для кого не является секретом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 09:52:12
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 09:50:18Это не против независимой Канады, а ПРОТИВ ВСЕГО МИРА. И не Англии конкретно, а отдельных групп влиятельных личностей в англоязычном мире. Считающих, что именно они должны править всем остальным миром, и никакого другого мира быть не должно.
Ну хоть кто то об этом знает кроме тебя и инти? Журналисты там известные, Это же сенсация мирового уровня.
Нет  об этом знает ТОЛЬКО Павел. Поэтому я опасаюсь за его жизнь.  :o
 Влиятельные личности- англосаксы уже варят новичок и облучают висмут-209.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 09:52:39Паша, а ты в курсе, что оболваненного пропагандой дурачка можно вернуть в реальность только годов до 25. А дальше уже на всю жизнь. Я вообще считаю что надо давать инвалидность за это.
Российские либералы именно из таких дурачков и состоят. Любые аргументы и факты отлетают от них как от стенки горох, американские джинсы Левис и прочтённые в юности пасквили Солженицына запали в душу и заблокировали способность мыслить навсегда. Даже то что джинсы нынче делаются в Китае - они будут отрицать до последней капли мозга.

Veter753

Цитата: Inti от 23.09.2021 09:49:54
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 09:37:10
Цитата: Inti от 23.09.2021 09:32:13Интересно как бы "мировая общественность" отреагировала на российские массовые безымянные захоронения детей которых насильно увозили из их семей по этническому признаку?
ты даты не заметил?

Указанные события начались с 1863 года.
А закончились когда?
The last federally-funded residential school, Kivalliq Hall in Rankin Inlet, closed in 1997. Residential schools operated in every Canadian province and territory with the exception of New Brunswick and Prince Edward Island.

Понятное дело что в последние годы кормили наверное получше, но всё так же отбирали детей из семей, и вообще-то много ещё живых бывших учеников над которыми издевались, которых насиловали и т.д., короче мне уже надоело вправлять мозги тем кто уверен в ангельской сущности наглосаксов, гугл в помощь.
В твоем тексте речь идет не об окончании геноцида, а о дате закрытия интерната.
Это вовсе не означает что геноцид продолжался до 1997 года.
Судя по тексту события происходили в позапрошлом веке, когда местных аборигенов не считали за людей, а либеральные ценности только только набирали популярность.

Veter753

Цитата: Inti от 23.09.2021 09:59:43Любые аргументы и факты отлетают от них как от стенки горох,
Цитата: Inti от 23.09.2021 08:36:49Вначале снабжает деньгами чтобы сделать известным, а потом травит чтобы остановить Северный Поток-2.
Может ты пропустил вопрос. Почему СК не возбудил дело в связи с попыткой убийства политика Навального в России?


Мне аж самому интересно стало как можно увязать факт невозбуждения дела и попытку отравления иностранной спецслужбой российского гражданина на территории рФ.
Запроси в центре.
Интересно что ответят.

Veter753

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 09:55:48Об этом знает весь остальной мир. Но не весь он может с этим бороться. Нет в этом никакой сенсации.
В независимой и нейтральной Швейцарии знают?

KBOB

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:03:17
Цитата: Inti от 23.09.2021 09:59:43Любые аргументы и факты отлетают от них как от стенки горох,
Цитата: Inti от 23.09.2021 08:36:49Вначале снабжает деньгами чтобы сделать известным, а потом травит чтобы остановить Северный Поток-2.
Может ты пропустил вопрос. Почему СК не возбудил дело в связи с попыткой убийства политика Навального в России?


Мне аж самому интересно стало как можно увязать факт невозбуждения дела и попытку отравления иностранной спецслужбой российского гражданина на территории рФ.
Запроси в центре.
Интересно что ответят.
При том что по отравлению дочери Скрипаля на территории Великобритании СК возбудилися, хотя британцы сказали, что возбуждение СК фарс - значит и с Навальный невозбуждение дела фарс СК.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: Штуцер от 23.09.2021 09:56:04
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 09:52:12
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 09:50:18Это не против независимой Канады, а ПРОТИВ ВСЕГО МИРА. И не Англии конкретно, а отдельных групп влиятельных личностей в англоязычном мире. Считающих, что именно они должны править всем остальным миром, и никакого другого мира быть не должно.
Ну хоть кто то об этом знает кроме тебя и инти? Журналисты там известные, Это же сенсация мирового уровня.
Нет  об этом знает ТОЛЬКО Павел. Поэтому я опасаюсь за его жизнь.  :o
 Влиятельные личности- англосаксы уже варят новичок и облучают висмут-209.
Ковид более эффективен. И его я уже отведал. Отведали и мои родители. Отец не пережил. Загнулся от последствий, в считанные месяцы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 10:06:23
Цитата: Штуцер от 23.09.2021 09:56:04
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 09:52:12
Цитата: Павел73 от 23.09.2021 09:50:18Это не против независимой Канады, а ПРОТИВ ВСЕГО МИРА. И не Англии конкретно, а отдельных групп влиятельных личностей в англоязычном мире. Считающих, что именно они должны править всем остальным миром, и никакого другого мира быть не должно.
Ну хоть кто то об этом знает кроме тебя и инти? Журналисты там известные, Это же сенсация мирового уровня.
Нет  об этом знает ТОЛЬКО Павел. Поэтому я опасаюсь за его жизнь.  :o
 Влиятельные личности- англосаксы уже варят новичок и облучают висмут-209.
Ковид более эффективен. И его я уже отведал. Отведали и мои родители. Отец не пережил. Загнулся от последствий, в считанные месяцы.
эффективен но не селективен - судья судившего Наавльного умерла от ковида - бог не Яшка, он видит.
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 09:50:26Я вообще считаю что надо давать инвалидность за это.
Да! Но прежде кастрировать, чтобы не портили генофонд
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: KBOB от 23.09.2021 10:07:24эффективен но не селективен
Не аргумент. Геббельсы отправили на тот свет и своих любимых детей, и самих себя. Когда поняли, что им не жить в том мире, где будут править они.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: KBOB от 23.09.2021 10:06:01по отравлению дочери Скрипаля на территории Великобритании СК возбудилися, хотя британцы сказали, что возбуждение СК фарс
скрипалей травили в англии, это другая юрисдикция.

А тут российский гражданин летит на российском самолете в России.
Закон обязывает возбудить уголовное дело.

Павел73

Цитата: hlynin от 23.09.2021 10:07:39
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 09:50:26Я вообще считаю что надо давать инвалидность за это.
Да! Но прежде кастрировать, чтобы не портили генофонд
Руки коротки. >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:09:53
Цитата: KBOB от 23.09.2021 10:06:01по отравлению дочери Скрипаля на территории Великобритании СК возбудилися, хотя британцы сказали, что возбуждение СК фарс
скрипалей травили в англии, это другая юрисдикция.

А тут российский гражданин летит на российском самолете в России.
Закон обязывает возбудить уголовное дело.
Вчера говорили, что юрисдикция какая надо и при отравлении на территории другого государства, даже если демагаги утверждают что навальный в германии отравлен - где дело!
https://sledcom.ru/news/item/1218551/
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 09:55:02
Цитата: Inti от 23.09.2021 09:52:43Да конечно, их присяга это пустой звук. Традиция такая, врать принимая присягу.
После отказа военной поддержки Англии в суэцком кризисе (англия воевала с египтом) вся верхушка, присягнувшая королеве англии должны были быть преданы суду, как нарушавшая присягу.

С ними что в реальности случилось?
А ты думал наглосаксы только других кидают? Друг друга иногда тоже. Просто, будучи русским, я бы на их внутренние противоречия сильно не рассчитывал. Против нас они всегда были и будут вместе. И скажу тебе откровенно - только предатель или очень недалёкий россиянин будет ими восхищаться и хаять свою страну. Это всё равно что восхищаться гитлеровской Германией во время войны, писаться от стильности СС-овской формы и немецкой аккуратности и добросовестности. Увы, но даже самые хорошие качества иностранцев не отменяют их зоологического стремления нас уничтожать. Сейчас не могут военным путём - и стараются подорвать изнутри разыскивая и даже воспитывая баранов которые поведут всё стадо на бойню.

KBOB

Комитет Конгресса США одобрил санкции против Усманова, Дерипаски, Сечина и еще 32 человек по делу Навального

В «санкционный» список вошли олигархи Роман Абрамович, Алишер Усманов и Олег Дерипаска, председатель «Газпрома» Алексей Миллер, глава «Роснефти» Игорь Сечин, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст, главред Russia Today Маргарита Симоньян, журналист «России-1» Владимир Соловьев, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, директор ФСБ Александр Бортников, директор Росгвардии Виктор Золотов и другие, а также глава отдела полиции в Химках и судья, которая на выездном заседании приняла решение об аресте Навального.

судья вроде умерла, хотя может там несколько судей было.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:09:53
Цитата: KBOB от 23.09.2021 10:06:01по отравлению дочери Скрипаля на территории Великобритании СК возбудилися, хотя британцы сказали, что возбуждение СК фарс
скрипалей травили в англии, это другая юрисдикция.

А тут российский гражданин летит на российском самолете в России.
Закон обязывает возбудить уголовное дело.
По факту пьянки в гостинице с последующей белочкой?

hlynin

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 09:19:09И они действительно вынуждают учить английский язык.
Оказывается, вон оно как! Но, Павел, я сопротивлялся, как мог - устный английский - самый-самый несчастный предмет в моём образовании. Я был ХУДШИМ по нему в школе (обещали оставить на второй год), а потом ХУДШИМ в институте (совершенно официально обещали отчислить). Я, конечно, притворялся, оправдываясь отсутствием музыкального слуха, но мне подлые наймиты британских спецслужб не верили. Я испытал столько мучений... Где орден  за участие в Сопротивлении вражеским агентам? И, скажу честно, я до сих пор игнорирую этот неродной язык и даже за границей объясняюсь жестами.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: Inti от 23.09.2021 10:15:49
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 10:09:53
Цитата: KBOB от 23.09.2021 10:06:01по отравлению дочери Скрипаля на территории Великобритании СК возбудилися, хотя британцы сказали, что возбуждение СК фарс
скрипалей травили в англии, это другая юрисдикция.

А тут российский гражданин летит на российском самолете в России.
Закон обязывает возбудить уголовное дело.
По факту пьянки в гостинице с последующей белочкой?
По факту, как пропагандоны заявляют, отравления новичком в Германии или и тут опять вранье? И обнаружения ОВ в Навального по заявлениям ОЗХО.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Павел73 от 23.09.2021 10:10:21
Цитата: hlynin от 23.09.2021 10:07:39
Цитата: Veter753 от 23.09.2021 09:50:26Я вообще считаю что надо давать инвалидность за это.
Да! Но прежде кастрировать, чтобы не портили генофонд
Руки коротки. >:(
Гуманизм либералов и дерьмократов-правдолюбов как всегда зашкаливает. Но в принципе - ничем не отличается от гуманизма их кумиров - немцев и наглосаксов.