Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Avatar0319 от 21.09.2021 22:42:59
Цитата: Iv-v от 21.09.2021 22:25:47Ну вот я поискал и сразу нашел.
Как бы "БА!" для того и стояло, чтобы подчеркнуть абсурдность ситуации. У нас, как по Оруэллу, чиновники равнее других.
В 2013 году «Гардиан» провела опрос, кого Оруэлл изображал в своих антиутопиях. 89% англичан сказали: это про нас, нынешних, мы все его мрачные фантазии сегодня видим воочию[7]

Iv-v

Цитата: Avatar0319 от 21.09.2021 22:42:59
Цитата: Iv-v от 21.09.2021 22:25:47Ну вот я поискал и сразу нашел.
Как бы "БА!" для того и стояло, чтобы подчеркнуть абсурдность ситуации. 
А я подумал, что это вы дух Бориса Абрамовича призываете в свидетели. )
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 21.09.2021 22:45:19
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 22:36:17Об тебя  Ivv, Старый мараться не будет.
А почему модератор Старый э-э-э... временно отсутствует? Пресловутая закулиса, которой нет? :)
Все. Отряхнулся от тебя.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 21.09.2021 22:47:15
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 22:34:07
Цитата: undefinedКак у всех крымчан - без проблем!
1. Крыма ты не знаешь. Проверено. Доказано.

2. У крымчан - без проблем. Ты то причем?
Думай что хочешь, главное что я знаю что мои российские паспорта лежат в тумбочке  ;D У меня этих паспортов уже как у олигарха какого-нибудь - целая коллекция. Только сразу скажу - на форуме я её описывать не буду  8)
Мели Емеля, твоя неделя. Не стыдно упрочать могущество англосаксов? ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: KBOB от 21.09.2021 13:49:33Отравление Скрипалей. Британия предъявила обвинения третьему подозреваемому

Британская полиция впервые официально назвала имя третьего россиянина, который, по мнению правоохранительных органов, был причастен к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 21.09.2021 22:54:59Все. Отряхнулся от тебя.
Отряхнитесь лучше от хамства и демагогии.
73!

Inti

Цитата: Штуцер от 21.09.2021 22:56:11Не стыдно упрочать могущество англосаксов? ;D
Откуда ты знаешь что я его упрочняю? По моей писанине на форуме?  ::) Вся Россия получает бабло с Запада ни разу не краснея, это называется экспорт.

Штуцер

Цитата: Inti от 21.09.2021 23:08:59
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 22:56:11Не стыдно упрочать могущество англосаксов? ;D
Откуда ты знаешь что я его упрочняю? По моей писанине на форуме?  ::) Вся Россия получает бабло с Запада ни разу не краснея, это называется экспорт.
Нет. Твоя писанина на форуме оплачивается из России.
Но работаешь ты на англосаксов, следовательно упрочняешь их могущество.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:47:00Если в России перемещают в дурку барышню, виновато государство Российское или англосаксы?
Судебные органы любого государства исполняют процедуры, определенные законом.  ;)

Если исходные данные для запуска процедуры фальсифицированы сотрудником иностранной спецслужбы  - то ответственность однозначно на спецслужбе.
Это называется провокацией судебного преследования. Инструмент старый как мир. Тоже самое сделали со Строс-Каном 8)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Штуцер

Цитата: sychbird от 21.09.2021 23:14:08
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:47:00Если в России перемещают в дурку барышню, виновато государство Российское или англосаксы?
Судебные органы любого государства исполняют процедуры, определенные законом.  ;)

Если исходные данные для запуска процедуры фальсифицированы сотрудником иностранной спецслужбы  - то ответственность однозначно на спецслужбе.
Это называется провокацией судебного преследования. Инструмент старый как мир. Тоже самое сделали со Строс-Каном 8)
Чепуха. Соблюдение законности и справедливости на своей территории - ответственность государства.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: Штуцер от 21.09.2021 23:20:44
Цитата: sychbird от 21.09.2021 23:14:08
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:47:00Если в России перемещают в дурку барышню, виновато государство Российское или англосаксы?
Судебные органы любого государства исполняют процедуры, определенные законом.  ;)

Если исходные данные для запуска процедуры фальсифицированы сотрудником иностранной спецслужбы  - то ответственность однозначно на спецслужбе.
Это называется провокацией судебного преследования. Инструмент старый как мир. Тоже самое сделали со Строс-Каном 8)
Чепуха. Соблюдение законности и справедливости на своей территории - ответственность государства.
Соблюдение законности и справедливости процесс вероятностный по определению. Судебные ошибки неизбежны для любой самой совершенной Фемиды. Как для любой Большой Системы.
Потому и отменяют смертную казнь. ;)

А провокация тоже является преступлением. Всегда сложно выявляемым.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Штуцер

Цитата: sychbird от 21.09.2021 23:27:06
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 23:20:44
Цитата: sychbird от 21.09.2021 23:14:08
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:47:00Если в России перемещают в дурку барышню, виновато государство Российское или англосаксы?
Судебные органы любого государства исполняют процедуры, определенные законом.  ;)

Если исходные данные для запуска процедуры фальсифицированы сотрудником иностранной спецслужбы  - то ответственность однозначно на спецслужбе.
Это называется провокацией судебного преследования. Инструмент старый как мир. Тоже самое сделали со Строс-Каном 8)
Чепуха. Соблюдение законности и справедливости на своей территории - ответственность государства.
Соблюдение законности и справедливости процесс вероятностный по определению. Судебные ошибки неизбежны для любой самой совершенной Фемиды. Как для любой Большой Системы.
Потому и отменяют смертную казнь. ;)

А провокация тоже является преступлением. Всегда сложно выявляемым.
Пошла демагоги уровня Старого.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: Штуцер от 21.09.2021 23:29:38
Цитата: sychbird от 21.09.2021 23:27:06
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 23:20:44
Цитата: sychbird от 21.09.2021 23:14:08
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:47:00Если в России перемещают в дурку барышню, виновато государство Российское или англосаксы?
Судебные органы любого государства исполняют процедуры, определенные законом.  ;)

Если исходные данные для запуска процедуры фальсифицированы сотрудником иностранной спецслужбы  - то ответственность однозначно на спецслужбе.
Это называется провокацией судебного преследования. Инструмент старый как мир. Тоже самое сделали со Строс-Каном 8)
Чепуха. Соблюдение законности и справедливости на своей территории - ответственность государства.
Соблюдение законности и справедливости процесс вероятностный по определению. Судебные ошибки неизбежны для любой самой совершенной Фемиды. Как для любой Большой Системы.
Потому и отменяют смертную казнь. ;)

А провокация тоже является преступлением. Всегда сложно выявляемым.
Пошла демагоги уровня Старого.
Хотел Вам это самое написать в конце, но удержался. :D :D :D
Теперь вижу, что зря.  
Иллюстрация методики фейков! Кто первый квакнул - тот и в шоколаде.  ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

pignus

Цитата: Inti от 21.09.2021 20:34:43И таки да, я согласен на некоторые возможные проблемы и ограничения лично для себя, например как человек много времени проведший за границей, я не должен претендовать на выборные должности, ну и любое моё выступление против правительства должно быть поводом для основательной проверки на иностранное финансирование.
В рамках твоей фразы "37 год близится", ты и есть самый очевидный кандидат отправится в расход. Но вот только сталинофилам скорее всего выйдет облом, чтобы был 37 год сначала должен быть 17 год. Репрессии появились не просто так, страна была наводнена пассионарными фанатиками, готовыми за идею убивать кого угодно в том числе и друг друга. Идея великого будущего, мировой революции, победы коммунизма, только что прошедшая невероятно жестокая война - всё это формировало людей не примиримых с любым инакомыслием и не ценящих жизнь как свою так и чужую. Молодые, упорные и фанатичные лидеры имеющие опыт ссылок, тюрем, лично убивавшие и только что получившие власть от рухнувшей империи. Вот это и могло дать в итоге 37 год, точно так же как французская революция дала якобинский террор.

А сейчас за что бороться современным якобинцам, да и есть ли вообще такие? За аквадискотеку и яхту абрамовича? Что именно хотят построить современные мечтатели о твердой руке? Стабильность? Новую дачу своему лидеру? А 37 год... ну так себе в нынешних реалиях. Не получится ли так, что средства выделенные на расстрел иноагентов на полигоне "единоросска" будут разворованы, пистолеты и патроны утеряны, а иноагенты разбегутся по лесу?  ;D

Inti

#9314
Цитата: pignus от 21.09.2021 23:43:44Не получится ли так, что средства выделенные на расстрел иноагентов на полигоне "единоросска" будут разворованы, пистолеты и патроны утеряны, а иноагенты разбегутся по лесу?
Как-нибудь попробуйте мыслить не в системе координат и понятий либерастов и навальнят, и будет вам счастье. Например, не надо называть "твёрдой рукой" элементарное наведение порядка и прекращение зарубежного финансирования. Видите-ли, дело в том что большинству россиян совершенно обломно спонсировать все эти антироссийские СМИ и акции, без вбросов западного бабла не было бы никакой революции 17-го года, и никакого свержения современной российской власти тоже не будет сколько бы кто ни пыхтел. 
На примере Украины совершенно чётко было видно как организуются все эти протесты, даже из Крыма в Кыйив доставляли всяких бомжей и полубомжей которые за наличку там в палатках тусовались создавая массовку. Не было бы грошей из-за бугра - и никакого майдана не было бы 100%. Так это только с одной стороны взгляд. С другой стороны ведь начальников силовиков очевидно тоже купили раз они даже не разрешали применять спец. средства по полной программе. При том что у них например были водомёты - однако из них майданщиков всего лишь поливали но ни разу не подмели улицы как это делается в других странах.

Inti

Просто копипаста, за что купил за то и продаю:


Дядя жертвы крушения рейса MH17 Лики Гьяноттен Хенк на суде призвал оказать давление на США, чтобы получить спутниковые снимки места катастрофы малайзийского Boeing.

В Нидерландах возобновились слушания по делу, трансляция идет на сайте суда.

«На третий день после трагедии с MH17, 20 июля 2014 года, (госсекретарь США, — прим. ред.) Джон Керри заявил, что они видели полет, видели удар, видели, как самолет исчез с радаров, поэтому нет никакой загадки в том, как это произошло. <...> По его словам, снимки показывают, что MH17 был сбит ЗРК "Бук"», — сказал родственник погибшей.

Он напомнил, что прокуратура Нидерландов несколько раз запрашивала у американских властей спутниковые снимки с места трагедии, но каждый раз запрос отклоняли.

«Я продолжаю надеяться, что снимки будут представлены и что на США продолжат оказывать политическое и правовое давление с целью получить эти снимки», — подчеркнул мужчина.

Он также выразил надежду, что ЕСПЧ удовлетворит межгосударственную жалобу Нидерландов против России и, кроме того, рассмотрит жалобу против Украины, которая не закрыла воздушное пространство над зоной конфликта.

На слушаниях в июне этого года председательствующий судья Хендрик Стинхейс заявил, что США неоднократно отказывали окружному суду Гааги в получении спутниковых снимков места крушения малайзийского Boeing, поэтому выполнить этот запрос больше не представляется возможным.

США проинформировали Нидерланды, что не могут предоставить никаких дополнительных данных о запуске ракеты к тому документу, который они направили еще в 2014 году.

По словам судьи Стинхейса, суд запрашивал у американской стороны разрешение приобщить к делу засекреченные спутниковые снимки, на которых зафиксирован запуск ракеты и которые передали спецслужбам Нидерландов.

Прокуратура ответила, что запрос отправили США еще в 2014 году, но тогда в ответ пришел только меморандум, без снимков.

Источник: https://rusvesna.su/news/1632242971
---

Интересно, зачем США так настойчиво выгораживают Россию и Путина? Или таки Украину?

Штуцер

ЦитироватьНапример, не надо называть "твёрдой рукой" элементарное наведение порядка и прекращение зарубежного финансирования. 
Если ты донатишь сайт "Русская весна" - это зарубежное финансирование?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 21.09.2021 22:28:22
Цитата: Штуцер от 20.09.2021 19:21:06
Цитата: sychbird от 20.09.2021 19:13:03Я уже здесь писал, что фальшивку с Башировым и Петровым можно было опровергнуть единственным способом. Представить их в студии с теми реальными сотрудниками ГРУ, за которых их выдавали.
Так и было. По указанию ВВП.

В следующий раз думай что пишешь. Не благодари за совет.
;D  вот почему лапотники такие тупые. 
Там же по русскии написано:
Эти двое выступили на телевидении по указанию Владимира Владимировича Путина. 
Ты будешь с этим спорить, клоун? Предысторию этоговыступления знаешь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 22.09.2021 05:48:39
Цитата: undefinedНапример, не надо называть "твёрдой рукой" элементарное наведение порядка и прекращение зарубежного финансирования.
Если ты донатишь сайт "Русская весна" - это зарубежное финансирование?
Да. Это всего лишь ответный ход. Не будь майдана с американскими деньгами и самими американцами, не было бы и антимайдана с русской весной.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Inti от 22.09.2021 02:17:24Прокуратура ответила, что запрос отправили США еще в 2014 году, но тогда в ответ пришел только меморандум, без снимков.
Это и называется "Слово джентльмена".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.