Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: sychbird от 21.09.2021 20:07:57У меня с женой паспорта различаются на единицу.  :D У всех, кто приходит вместе в ОВИР паспорта различаются на единицу. ;)
Представьте, у меня тоже!

 Поэтому Петрову с Башировым пришлось сознаться, что они просто гейская парочка, демонстрирующая на людях своё незнакомство. Вместе пришли, вместе улетели, и т.д. Но как бы это не афишировали.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Вообще, интересный форум:
https://mh17.webtalk.ru/
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 21.09.2021 20:34:17По моему ты ставишь себя на место простака шахтера.
То есть?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

То есть ты , прости, лох. По твоему все вокруг тоже лохи. Поэтому двигаешь лоховскую версию.
Непонятно только, как это коварная Украина, которой удается любая, самая гнусная провокация ( по твоей версии), проиграла эту войну местным простакам,
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:04:55То есть ты , прости, лох. По твоему все вокруг тоже лохи. Поэтому двигаешь лоховскую версию.
Непонятно только, как это коварная Украина, которой удается любая, самая гнусная провокация ( по твоей версии), проиграла эту войну местным простакам,
Коварство - не мудрость.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.09.2021 21:11:16
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:04:55То есть ты , прости, лох. По твоему все вокруг тоже лохи. Поэтому двигаешь лоховскую версию.
Непонятно только, как это коварная Украина, которой удается любая, самая гнусная провокация ( по твоей версии), проиграла эту войну местным простакам,
Коварство - не мудрость.
А ты мудёр?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: SashaBad от 21.09.2021 15:49:11
Цитата: sychbird от 21.09.2021 11:37:55
Цитата: undefined
Цитата: undefinedИли у Вас есть неограниченный доступ к информации по конкретной теме, или нет.
У Вас нет, и у меня нет.  :(
Дальше вариант: я верю или не верю. Дискуссия бессодержательна. ;)
Информация есть, но Вам она не нужна.
Увидев заголовок - Выход Малайзии стал приговором для расследования дела о крушении боинга MH17 - Вы даже не попробовали оценить достоверность информации. :(
Просто повелись на пропаганду.

По факту, Малайзия продолжает участвовать в работе JIT, и финансирует дальнейшее следствие и судебный процесс по расследованию трагедии рейса МН17.
То, что я здесь цитирую, ограничено требованием русского языка.
Текст выступления премьер министра я читал на английском. Переводить у меня времени нет, да и желания.

По Вашим цитатам, которые мне изредка попадаются на глаза в этой теме, могу заключить, что Вы имеете весьма отделенное представление о том, что такое юридически достоверная информация, где и как ее можно получить и каким образом верифицировать.

К интернет-троллингу это никакого отношения не имеет. ;D
И на английском, и на малайском, и на русском текст одинаков.

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохаммад ставит под сомнение причастность России к трагедии MH17. Он говорит, что сомневается в объективности возглавляемого Нидерландами международного расследования трагедии, и нет убедительных доказательств того, что Россия должна нести ответственность за катастрофу.
Это его ЛИЧНОЕ мнение.
Которое, никоим образом, не означало отказ малайзийской стороны от участия в расследовании и в судебном процессе.
Что у этих людей в головах? С каких пор мнения президентов и премьер-министров стали их личными? Это главы правительств ёпти а не диванные эксперты.

sychbird

Цитата: hlynin от 21.09.2021 20:39:52
Цитата: sychbird от 21.09.2021 20:07:57У меня с женой паспорта различаются на единицу.  :D У всех, кто приходит вместе в ОВИР паспорта различаются на единицу. ;)
Представьте, у меня тоже!

 Поэтому Петрову с Башировым пришлось сознаться, что они просто гейская парочка, демонстрирующая на людях своё незнакомство. Вместе пришли, вместе улетели, и т.д. Но как бы это не афишировали.
Фу! . Совсем плохо с аргументацией, если уж до таких аргументов дошло;)

У меня одноклассницы есть, со школы дружат. Наш класс ежегодно встречается 25 мая. Замужем обе были, дети есть. Я как-то с ними в Англию вместе летал. Так у них паспорта  тоже на единицу отличаются.  :D

У меня Сергей Палыч с английскими спецслужбами личная неприязнь. ;D
В девяностых трое русских ученых в Штатах получили патент на катализатор взамен палладия. Против них мировой бренд начал судебный процесс, якобы исследования проводились на его деньги, что было ложью чистой воды.
Они приехали в Штаты по приглашению их давнего сокурсника для того, что бы произвести опытную партию в несколько сот килограммов. Оказалось, что сокурсника фирма-бренд перекупила. Но процесс фирма вполне могла проиграть, ибо были статьи по исследованиям опубликованы задолго до приезда.
Бренд предложил перекупить патент за явно низкую несравнимую цену. Ученые отказались.
Тогда бренд организовал помещение в психбольницу в Питере жену одного из тройки. По заявлению одного хмыря из британского НКО, в котором она работала, о несправоцированном нападении.  А свидетелем на суде был "советник по культуре" британского консульства.  8)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Штуцер

Если в России перемещают в дурку барышню, виновато государство Российское или англосаксы?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 21.09.2021 20:39:50
Цитата: undefinedКакие стукачи в наше время? Вы же сами на себя постоянно стучите в социальных сетях и на форумах. И таки да, я согласен на некоторые возможные проблемы и ограничения лично для себя, например как человек много времени проведший за границей, я не должен претендовать на выборные должности, ну и любое моё выступление против правительства должно быть поводом для основательной проверки на иностранное финансирование.
Дешево отделаться хошь. Шпионаж! Плюс измена Родине в форме уклонения от референдума. Это только то, что известно широкой общественности. Думаю, компетентные органы найдут на тебя много чего.
Прикинь, я полностью согласен чтобы компетентные органы занялись и мной и тобой. Главное чтобы они наконец-то стали интенсивно работать. Например, ты публично обвинил Путина в том что он приказал отравить Скрипаля - и должен ответить. Если я купил билет в Дубаи перед референдумом - то я тоже вполне согласен ответить по закону. Но думая что мне таких дурацких вопросов и задавать-то никто не будет. А вот почему ты на публичном сайте кричишь о том что Путин отравитель - хорошо бы разобраться в суде, ну и хотя бы хороший штраф за диффамацию тебе впаять на первый раз - а на второй раз и небольшой срок не помешал бы. Это было бы вполне логично и демократично.

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

#9271
Цитата: sychbird от 21.09.2021 21:39:15
Цитата: hlynin от 21.09.2021 20:39:52
Цитата: sychbird от 21.09.2021 20:07:57У меня с женой паспорта различаются на единицу.  :D У всех, кто приходит вместе в ОВИР паспорта различаются на единицу. ;)
Представьте, у меня тоже!

 Поэтому Петрову с Башировым пришлось сознаться, что они просто гейская парочка, демонстрирующая на людях своё незнакомство. Вместе пришли, вместе улетели, и т.д. Но как бы это не афишировали.
Фу! . Совсем плохо с аргументацией, если уж до таких аргументов дошло;)

У меня одноклассницы есть, со школы дружат. Наш класс ежегодно встречается 25 мая. Замужем обе были, дети есть. Я как-то с ними в Англию вместе летал. Так у них паспорта  тоже на единицу отличаются.  :D

У меня Сергей Палыч с английскими спецслужбами личная неприязнь. ;D
В девяностых трое русских ученых в Штатах получили патент на катализатор взамен палладия. Против них мировой бренд начал судебный процесс, якобы исследования проводились на его деньги, что было ложью чистой воды.
Они приехали в Штаты по приглашению их давнего сокурсника для того, что бы произвести опытную партию в несколько сот килограммов. Оказалось, что сокурсника фирма-бренд перекупила. Но процесс фирма вполне могла проиграть, ибо были статьи по исследованиям опубликованы задолго до приезда.
Бренд предложил перекупить патент за явно низкую несравнимую цену. Ученые отказались.
Тогда бренд организовал помещение в психбольницу в Питере жену одного из тройки. По заявлению одного хмыря из британского НКО, в котором она работала, о несправоцированном нападении.  А свидетелем на суде был "советник по культуре" британского консульства.  8)
Охотно верю в эту историю. Если речь идёт о крупных деньгах, то и Боинг сбить не проблема.

Штуцер

ЦитироватьНапример, ты публично обвинил Путина в том что он приказал отравить Скрипаля - и должен ответить. 
А ты найди такое обвинение, лошара.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьА вот почему ты на публичном сайте кричишь о том что Путин отравитель - хорошо бы разобраться в суде, ну и хотя бы хороший штраф за диффамацию тебе впаять на первый раз - а на второй раз и небольшой срок не помешал бы. 
Цитату.

Нет?
Как бы тебе за клевету не ответить.
Кстати, а гражданин России ли ты, тень?
В моем гражданстве то всякое чмо не сомневается.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Avatar0319

Цитата: Inti от 21.09.2021 21:48:34Например, ты публично обвинил Путина в том что он приказал отравить Скрипаля - и должен ответить.
Ну, с точки зрения закона Путин, если он считает, что его оскорбили, должен подать иск о защите чести и достоинства на гражданина такого-то-такого-то. Путин же гражданин РФ, а у нас все равны перед законом. Суд первой инстанции разберется. Правильно я говорю? Или вы хотите сказать, что у нас есть какой-то особенный закон для высших чиновников? БА!

makdy

Граждане соревнуются в полном отсутствии логики в своих измышлизмах?

Iv-v

Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:52:31
Цитата: undefinedНапример, ты публично обвинил Путина в том что он приказал отравить Скрипаля - и должен ответить.
А ты найди такое обвинение, лошара.
Какой-то ссыкливый либераст пошел.
Даже не обвинение, только намек на неприятности, и сразу в кусты.
Ну, кто отравил Скрипаля, правдоруб?
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 21.09.2021 22:00:39
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:52:31
Цитата: undefinedНапример, ты публично обвинил Путина в том что он приказал отравить Скрипаля - и должен ответить.
А ты найди такое обвинение, лошара.
Какой-то ссыкливый либераст пошел.
Даже не обвинение, только намек на неприятности, и сразу в кусты.
Ну, кто отравил Скрипаля, правдоруб?
Не ссыкливый, а умный. Зачем форум подставлять.
А ты соси дальше, тебе зачтется.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 21.09.2021 22:03:09
Цитата: Iv-v от 21.09.2021 22:00:39
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:52:31
Цитата: undefinedНапример, ты публично обвинил Путина в том что он приказал отравить Скрипаля - и должен ответить.
А ты найди такое обвинение, лошара.
Какой-то ссыкливый либераст пошел.
Даже не обвинение, только намек на неприятности, и сразу в кусты.
Ну, кто отравил Скрипаля, правдоруб?
Не ссыкливый, а умный. Зачем форум подставлять.
А ты соси дальше, тебе зачтется.
Вы и форум, и его владельцев столько раз подставили, что и не сосчитать.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 21.09.2021 22:05:44
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 22:03:09
Цитата: Iv-v от 21.09.2021 22:00:39
Цитата: Штуцер от 21.09.2021 21:52:31
Цитата: undefinedНапример, ты публично обвинил Путина в том что он приказал отравить Скрипаля - и должен ответить.
А ты найди такое обвинение, лошара.
Какой-то ссыкливый либераст пошел.
Даже не обвинение, только намек на неприятности, и сразу в кусты.
Ну, кто отравил Скрипаля, правдоруб?
Не ссыкливый, а умный. Зачем форум подставлять.
А ты соси дальше, тебе зачтется.
Вы и форум, и его владельцев столько раз подставили, что и не сосчитать.
Старому жалуйся, чмо. Он модератор. Личку он читает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!