Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: KBOB от 20.09.2021 09:07:27Давно ли вы стали русскоговорящим? Показания можно дать и через своих адвокатов в письменном виде, вам такой способ не известен?
Я стал русскоговорящим когда заговорил, точный возраст в месяцах мне не известен. Вы бы лучше ссылочки давали вместо того чтобы пытаться что-то самому писать.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.09.2021 09:12:37Ни из одного места этого разговора не следует, что Бук доставлен из России.
Потому что это само собой разумеется. Может им еще ВЧ назвать и экипаж для оформления пропусков перечислить?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Inti от 20.09.2021 09:14:01
Цитата: KBOB от 20.09.2021 09:07:27Давно ли вы стали русскоговорящим? Показания можно дать и через своих адвокатов в письменном виде, вам такой способ не известен?
Я стал русскоговорящим когда заговорил, точный возраст в месяцах мне не известен. Вы бы лучше ссылочки давали вместо того чтобы пытаться что-то самому писать.
Вам дать ссылочку на то какими способами можно давать показания в суде? Вы настолько юридически безграмотны, давайте сначала определимся с этим фактом! Ваша логика в том что раз человек дал показания в суде, то он там физически присутствовал немножечко ущербна.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.09.2021 09:12:37Ну здесь да, можно согласиться. Склейки ещё не признак фальсификации. Хотя есть такой приём. Сначала показывают одну запись, со склейками. Затем показывают то же, но без склеек и говорят, мол вы же видите, что тут ничего существенного, просто монтаж для удобства.

Теперь, когда пойдет следующая запись со склейками, эти склейки подозрений уже не вызовут. То есть сначала источник этих перехватов показывает себя "честным", завоевывает доверие. А потом под это доверие подсовывает настоящие фальшивки.
 
Но главное-то даже не это. Ни из одного места этого разговора не следует, что Бук доставлен из России.
Много буков. К делу не относится.

Важно что ты соврал в очередной раз.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

NightFlight

Цитата: Гермиона от 20.09.2021 08:26:41Елочка вам нравится? V2,0

Из Бердска сообщают, что такое послание обнаружили вместе с бюллетенями в избирательной урне

Фото: Сводки наблюдения 2021


Ответ - а у хохлов еще хуже.  :)

Хотя... если исходить из наличия природных ресурсов уже и не очевидно, что прям хуже.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.09.2021 09:14:48
Цитата: Павел73 от 20.09.2021 09:12:37Ни из одного места этого разговора не следует, что Бук доставлен из России.
Потому что это само собой разумеется.
А вот ни хрена не разумеется! Кто такой  Бурят?

Если послушать перехват его разговора с Дубинским, то очень хорошо слышен украинский акцент. Причём не только по произношению, но и по манере разговора.

Вот поэтому мне и интересно, что это за личность.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.09.2021 09:16:57Много буков. К делу не относится.

Важно что ты соврал в очередной раз.
Я соврал, что были склейки?  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Штуцер от 20.09.2021 09:12:12Бук на колесном ходу?
а какая разница касательно того снимка полей? С\х трактора тоже бывают и на гусеничном и на колёсном ходу. Только полный неадекват будет заострять внимание на несущественных деталях. Или голландский суд обнаружил звено гусеницы БУКа в теле погибшего малайзийского пилота? Я уже ничему не удивлюсь, но если да то на слово я вам не поверю без ссылки.

Inti

Цитата: KBOB от 20.09.2021 09:16:12
Цитата: Inti от 20.09.2021 09:14:01
Цитата: KBOB от 20.09.2021 09:07:27Давно ли вы стали русскоговорящим? Показания можно дать и через своих адвокатов в письменном виде, вам такой способ не известен?
Я стал русскоговорящим когда заговорил, точный возраст в месяцах мне не известен. Вы бы лучше ссылочки давали вместо того чтобы пытаться что-то самому писать.
Вам дать ссылочку на то какими способами можно давать показания в суде? Вы настолько юридически безграмотны, давайте сначала определимся с этим фактом! Ваша логика в том что раз человек дал показания в суде, то он там физически присутствовал немножечко ущербна.
При чём тут логика? Как журналюги написали так я и понял. Возможно это был просто плохой перевод голландского источника?

Штуцер

Цитата: Inti от 20.09.2021 09:20:47
Цитата: Штуцер от 20.09.2021 09:12:12Бук на колесном ходу?
а какая разница касательно того снимка полей? С\х трактора тоже бывают и на гусеничном и на колёсном ходу. Только полный неадекват будет заострять внимание на несущественных деталях. Или голландский суд обнаружил звено гусеницы БУКа в теле погибшего малайзийского пилота? Я уже ничему не удивлюсь, но если да то на слово я вам не поверю без ссылки.
Погоди, погоди. Ты утверждал, что СОУ Бук на колесах или нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: NightFlight от 20.09.2021 09:17:32Ответ - а у хохлов еще хуже.  :)

Хотя... если исходить из наличия природных ресурсов уже и не очевидно, что прям хуже.
Да ладно, Украина несметно богата природными ресурсами. Как сейчас помню, перед референдумом за незалэжность нам говорили что где-то на западенщине найдено огромное месторождение золота - и что если от москалей отделимся то всё наше будет. Я правда не поверил и голосовать не пошёл...

Штуцер

Цитата: Штуцер от 20.09.2021 06:45:02Ты просил указать на твое явное вранье? Пожалуйста:

Цитата: undefinedА также весьма малочисленных и некачественных фото и видео, имеющих явные следы подделки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

#9052
Цитата: Павел73 от 20.09.2021 09:12:37
Цитата: KBOB от 20.09.2021 08:52:24Чем оказались склейки на самом деле
Ну здесь да, можно согласиться. Склейки ещё не признак фальсификации. Хотя есть такой приём. Сначала показывают одну запись, со склейками. Затем показывают то же, но без склеек и говорят, мол вы же видите, что тут ничего существенного, просто монтаж для удобства.

Теперь, когда пойдет следующая запись со склейками, эти склейки подозрений уже не вызовут. То есть сначала источник этих перехватов показывает себя "честным", завоевывает доверие. А потом под это доверие подсовывает настоящие фальшивки.
 
Но главное-то даже не это. Ни из одного места этого разговора не следует, что Бук доставлен из России.
Склейки никогда не являются признаком фальсификации. Признаком фальсификации является отсутствие оригинала, например когда Картаполов заявляет что истребитель сбил боинг, а первичных данных с радаров нет или когда появляется снимок истребителя размером с футбольное поле, а оригинал спутникового снимка потерян или уничтожен, уж не помню, что они там соврали.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.09.2021 09:29:04
Цитата: Штуцер от 20.09.2021 06:45:02Ты просил указать на твое явное вранье? Пожалуйста:

Цитата: undefinedА также весьма малочисленных и некачественных фото и видео, имеющих явные следы подделки.
Где враньё?  >:( .

Что они малочисленные? Что они некачественные? Что они имеют явные следы подделки? Что на аудиозаписях есть склейки и выброшенные фрагменты?

Где здесь у меня враньё?  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Inti от 20.09.2021 09:24:24
Цитата: KBOB от 20.09.2021 09:16:12
Цитата: Inti от 20.09.2021 09:14:01
Цитата: KBOB от 20.09.2021 09:07:27Давно ли вы стали русскоговорящим? Показания можно дать и через своих адвокатов в письменном виде, вам такой способ не известен?
Я стал русскоговорящим когда заговорил, точный возраст в месяцах мне не известен. Вы бы лучше ссылочки давали вместо того чтобы пытаться что-то самому писать.
Вам дать ссылочку на то какими способами можно давать показания в суде? Вы настолько юридически безграмотны, давайте сначала определимся с этим фактом! Ваша логика в том что раз человек дал показания в суде, то он там физически присутствовал немножечко ущербна.
При чём тут логика? Как журналюги написали так я и понял. Возможно это был просто плохой перевод голландского источника?
Твоя логика в том что ты на основании того что Пулатов дал показания сделал однозначный вывод что Пулатов физически присутствовал в суде, а вообще показания можно дать письменно, по интернету или в виде видео-интервью с адвокатом.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Штуцер от 20.09.2021 09:26:16
Цитата: Inti от 20.09.2021 09:20:47
Цитата: Штуцер от 20.09.2021 09:12:12Бук на колесном ходу?
а какая разница касательно того снимка полей? С\х трактора тоже бывают и на гусеничном и на колёсном ходу. Только полный неадекват будет заострять внимание на несущественных деталях. Или голландский суд обнаружил звено гусеницы БУКа в теле погибшего малайзийского пилота? Я уже ничему не удивлюсь, но если да то на слово я вам не поверю без ссылки.
Погоди, погоди. Ты утверждал, что СОУ Бук на колесах или нет?
Нет, не утверждал. Я утверждал что снимок следов гусениц ничего не доказывает. Про БУК я написал что кажись он на колёсах, но это вообще-то не важно. Я если честно не понимаю чего ты с этими колёсами ко мне придолбался? Ты тут вообще сплошняком бессвязный бред пишешь и я даже не пытаюсь тебя ловить на словах, это всё равно что упрекать обезьяну в том что она не моет руки перед едой. Она же даже слов не понимает...  8)

Павел73

Цитата: KBOB от 20.09.2021 09:31:07Склейки никогда не являются признаком фальсификации. Признаком фальсификации является отсутствие оригинала, например когда Картаполов заявляет что истребитель сбил боинг, а первичных данных с радаров нет или когда появляется снимок истребителя размером с футбольное поле, а оригинал спутникова снимка потерян.
Картаполов НЕ заявлял, что истребитель сбил Боинг. Не верите? А просмотрите видео того брифинга МО РФ. С Картаполовым. И попробуйте найти утверждение, что истребитель (или какой-то другой самолёт) сбил Боинг.

Снимок истребителя с футбольное поле - а причём тут Картаполов?!

Первичные данные радаров - так ведь российские военные сами же показали эти данные. Какой смысл сначала врать, а потом сами же себя опровергать?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.09.2021 09:32:02
Цитата: Штуцер от 20.09.2021 09:29:04
Цитата: Штуцер от 20.09.2021 06:45:02Ты просил указать на твое явное вранье? Пожалуйста:

Цитата: undefinedА также весьма малочисленных и некачественных фото и видео, имеющих явные следы подделки.
Где враньё?  >:( .

Что они малочисленные? Что они некачественные? Что они имеют явные следы подделки? Что на аудиозаписях есть склейки и выброшенные фрагменты?

Где здесь у меня враньё?  >:(
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.09.2021 09:37:09Картаполов НЕ заявлял, что истребитель сбил Боинг.
он сказал, что самолет приближался к боингу на дальность гарантированного поражения ракетами воздух-воздух, те 3 км.

Этого не было.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.09.2021 09:43:42
Цитата: Павел73 от 20.09.2021 09:32:02Где враньё?  >:( .

Что они малочисленные? Что они некачественные? Что они имеют явные следы подделки? Что на аудиозаписях есть склейки и выброшенные фрагменты?

Где здесь у меня враньё?  >:(
Я тебе показывал видео, где Бук везут на тягаче по Донецку. Неоднократно объяснял, в чём состоят признаки подделки. Ты в ответ ругался, обзывался и отмахивался. Всё, что ты и твои единомышленники могли на это ответить - "эксперты проверяли, ничего не обнаружили". То есть, как обычно, слово джентльмена. Хотя признаки подделки - на виду.

Воля ваша. Двадцать раз повторять одно и тоже, как об стену горох, меня тоже достало.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.