Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьПока я не доверяю ни голландскому суду, ни международной следственной группе.
"- Да не согласен я!

- С Энгельсом или  Каутским?
- С обоими."
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 22:22:56
Цитата: undefinedДжентльменам полагается верить на слово.
Ты определись, доверять голландскому суду или нет.

Трусы или крестик.
Ну кабы голландцы трусы не меняли перед судом, еще можно было бы подумать, а так извините.  ;D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

SashaBad

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 19:22:27
Цитата: undefinedЗа семь лет не появилось НИ ОДНОГО факта который бы позволил подтвердить такую версию.
В то же время, версия заявленная Украиной - рейс МН17 сбит привезённым из РФ БУКом, а затем БУК - подтверждена обнаруженными следствием фактами.
Это какими? Перехваченными переговорами? Я только что не поленился, прослушал их. И Дубинского, и Пулатова, и Гиркина и всяких других. Ни из одного не следует, что это российский Бук. Если есть какие-то другие факты, кроме этих переговоров и некачественных фото и видео со следами подделки, буду признателен. Если вы их хотя бы просто назовете.
В том числе перехватами телефонных переговоров.

А также:
- метаданные этих звонков, идентифицирующие время звонка и местонахождение телефона;
- свидетельские показания в которых различные свидетели заявили, что видели СОУ БУК 17-18 июля, включая перевозку от границы к месту пуска, сам пуск, и вывоз обратно на территорию РФ;
- заключения экспертов подтверждающих, что представленные оригиналы фотографий и видео являются аутентичными, не имеют следов постороннего вмешательства и действительно являются изображениями СОУ БУК перемещавшейся 17-18 июля по территории не контролируемой правительством Украины;
- заключения экспертов подтверждающих, что представленные в материалах дела оригиналы фотографий, с изображениями следа запуска ракеты БУК, являются аутентичными, не имеют следов постороннего вмешательства и позволяют осуществить привязку места пуска к конкретному району;
- свидетельские показания в которых различные свидетели заявили, что видели и слышали момент пуска;
- спутниковые снимки, в том числе снимок с перевозимой к месту пуска СОУ, места пуска, а так же мест предполагаемого пуска в рамках альтернативных версий.
- заключения экспертов и технические отчёты подтверждающие маршрут полёта, переговоры экипажа с диспетчерскими пунктами ОВД, наличие в телах погибших и обломках самолёта ГПЭ конкретной БЧ, конкретной ЗУР, конкретного ЗРК 
- заключения экспертов и технические отчёты позволяющие на основе анализа обломков воздушного судна определить примерный район пуска ЗУР сбившей его;
- показания свидетелей по эвакуации СОУ с позиции и вывоз её на территорию РФ, в том числе находившегося, в тот момент, в кабине трейлера с членами экипажа СОУ...

Хватает?
Все эти факты взаимосвязаны, подтверждают друг друга и подтверждают версию обвинения.

Теперь прошу назвать хоть один факт подтверждающий вашу версию.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: sychbird от 19.09.2021 22:49:07
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 22:22:56
Цитата: undefinedДжентльменам полагается верить на слово.
Ты определись, доверять голландскому суду или нет.

Трусы или крестик.
Ну кабы голландцы трусы не меняли перед судом, еще можно было бы подумать, а так извините.  ;D
Какие претезии к голландцам?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 22:54:03
Цитата: sychbird от 19.09.2021 22:49:07
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 22:22:56
Цитата: undefinedДжентльменам полагается верить на слово.
Ты определись, доверять голландскому суду или нет.

Трусы или крестик.
Ну кабы голландцы трусы не меняли перед судом, еще можно было бы подумать, а так извините.  ;D
Какие претезии к голландцам?
Прокурора зачем меняли?  ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

SashaBad

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 19:22:27
Цитата: undefinedТем или иным способом, это как?
Вы вроде бы аудиотехникой интересуетесь. Представьте восстановление эквалайзера из которого выдрали платы вместе с разъёмами и кабелями. Так вот в СОУ БУКа пару десятков таких "эквалайзеров" и километры проводки.
Это если выдрали. А если аккуратно сняли?
Какое по счёту это "если", необходимое для воплощения вашей версии?

По моему в ней кроме если ничего и нет...
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: sychbird от 19.09.2021 22:56:38
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 22:54:03
Цитата: sychbird от 19.09.2021 22:49:07
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 22:22:56
Цитата: undefinedДжентльменам полагается верить на слово.
Ты определись, доверять голландскому суду или нет.

Трусы или крестик.
Ну кабы голландцы трусы не меняли перед судом, еще можно было бы подумать, а так извините.  ;D
Какие претезии к голландцам?
Прокурора зачем меняли?  ;)
Понятия не имею.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#8947
Цитата: SashaBad от 19.09.2021 22:58:31
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 19:22:27
Цитата: undefinedТем или иным способом, это как?
Вы вроде бы аудиотехникой интересуетесь. Представьте восстановление эквалайзера из которого выдрали платы вместе с разъёмами и кабелями. Так вот в СОУ БУКа пару десятков таких "эквалайзеров" и километры проводки.
Это если выдрали. А если аккуратно сняли?
Какое по счёту это "если", необходимое для воплощения вашей версии?

По моему в ней кроме если ничего и нет...
На фото видно, как аккуратно сняли. Еще немножко аккуратно прострелили и чуть чуть аккуратно пожгли.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 19:22:27
Цитата: undefinedВрёте.
Место для установки выбирал как раз не экипаж, а обвиняемые.
Именно это вменяется им в вину. И подтверждается предъявленными в зале суда фактами.
А я и не настаиваю на том, кто именно выбирал место. Важно, кто сидел в Буке.
Уже не настаиваете?! ;D


Цитата: Павел73 от 19.09.2021 19:22:27
Цитата: undefinedПозиция БУКа располагалась в трёхстах метрах от блок-поста "сепаратистов" и охранялась специально выделенными Пулатовым людьми.
Возможно. Это никак не противоречит моей версии. 
Как это? :o

Помнится, по вашей версии экипаж должен был сбежать, и лопухам-"сепаратистам" ничего не оставалось, как вывезти брошенную СОУ в РФ.
Что-то вы совсем запутались! ;D
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 19:22:27
Цитата: undefinedЭкипаж вывезли в РФ вместе с СОУ.
А вот это самое интересное. Итак, где СОУ? Почему её никто так и не потребовал выдать?


Забыли?
Я вам уже ссылки давал.
Следствие направило РФ запрос по СОУ.
РФ отвечать отказалась.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Гермиона

Цитата: Inti от 19.09.2021 12:46:04
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 12:26:55
Цитата: Iv-v от 19.09.2021 12:12:48Крымчане еще могли бы такого знатока крымских ресторанов полечить шоковой терапией.
Да... Кактотак
Вы не можете просматривать это вложение.
Реально поржал, спасибо!  ;D  8) Я прям обзавидовался. Даже на вечеринках у миллиардеров такого не видел. Но это отдельная сторона моей жизни, не будем будоражить психику нашего Штирлица.
Из крыма небось? И доставка из лондонов?

Поражает радость патриотов гордиться заграницей. То дом цыганский прикупят, то хавчик, ни как на родине
Жигули постили бы. Едро победило. Еще 20 лет жигулей
Писи. И выкиньте свои буржуазные рыбы в помойку. Тут очередь

Гермиона

#8950
У меня дядя таксистом подрабатывал. В днр нет работы вообще. Так в 2014 в новостях было 2 новости. Сняли украинский бомбардировщик
От стрелкова
И они наблюдали это с дачи, под снежным. В сети куча роликов на тот момент. Где уже после сбитиЯ, он отдает пртказ, выполняйте приказ.
А потом уже репортаж о несвежести
Хз
Что сказать хотела

Гермиона

Вы меня втянули в свой бред. Давайте полюбуемся свежайшими кревертками патриота, которые родина ему не дала
И за которых он топит
Может он за креветки?
За партию рыб?
Кстати. Видели, сколько с сентября налог на доставку рыбов в Россию сделали?

Inti

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 19:27:51
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 16:09:04Учи матчасть, Павел
https://lostarmour.info/armour/item.php?id=5360
https://lostarmour.info/armour/item.php?id=7427
очевидно, после дела,  "твой" Бук утянули обратно в Авдеевку и нам разукомплектовали.
Кстати, да, хорошо видно, что со 132-м Буком что-то пытались делать, открывали-закрывали люки, возможно пытались разукомплектовать. Не исключено, что именно он и послужил донором для того самого, которым Боинг сбили.

И вообще Штуцер, ты бы лучше вот это показал:
https://lostarmour.info/vsu/buk/

Украинских Буков - хоть жопой ешь. В том числе и в тот год. В том числе и похожих.
Версий и фейков наплодили столько что единственно на что осталось ориентироваться - а кому это было выгодно?

Inti

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 15:56:22
Да, это восстановить практически невозможно. Получается что Боинг сбили украинцы другим БУКом, если БУК вообще был. А перед этим похоже убили пилотов из пушки.

Inti

Цитата: SashaBad от 19.09.2021 22:52:56
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 19:22:27
Цитата: undefinedЗа семь лет не появилось НИ ОДНОГО факта который бы позволил подтвердить такую версию.
В то же время, версия заявленная Украиной - рейс МН17 сбит привезённым из РФ БУКом, а затем БУК - подтверждена обнаруженными следствием фактами.
Это какими? Перехваченными переговорами? Я только что не поленился, прослушал их. И Дубинского, и Пулатова, и Гиркина и всяких других. Ни из одного не следует, что это российский Бук. Если есть какие-то другие факты, кроме этих переговоров и некачественных фото и видео со следами подделки, буду признателен. Если вы их хотя бы просто назовете.
В том числе перехватами телефонных переговоров.

А также:
- метаданные этих звонков, идентифицирующие время звонка и местонахождение телефона;
- свидетельские показания в которых различные свидетели заявили, что видели СОУ БУК 17-18 июля, включая перевозку от границы к месту пуска, сам пуск, и вывоз обратно на территорию РФ;
- заключения экспертов подтверждающих, что представленные оригиналы фотографий и видео являются аутентичными, не имеют следов постороннего вмешательства и действительно являются изображениями СОУ БУК перемещавшейся 17-18 июля по территории не контролируемой правительством Украины;
- заключения экспертов подтверждающих, что представленные в материалах дела оригиналы фотографий, с изображениями следа запуска ракеты БУК, являются аутентичными, не имеют следов постороннего вмешательства и позволяют осуществить привязку места пуска к конкретному району;
- свидетельские показания в которых различные свидетели заявили, что видели и слышали момент пуска;
- спутниковые снимки, в том числе снимок с перевозимой к месту пуска СОУ, места пуска, а так же мест предполагаемого пуска в рамках альтернативных версий.
- заключения экспертов и технические отчёты подтверждающие маршрут полёта, переговоры экипажа с диспетчерскими пунктами ОВД, наличие в телах погибших и обломках самолёта ГПЭ конкретной БЧ, конкретной ЗУР, конкретного ЗРК
- заключения экспертов и технические отчёты позволяющие на основе анализа обломков воздушного судна определить примерный район пуска ЗУР сбившей его;
- показания свидетелей по эвакуации СОУ с позиции и вывоз её на территорию РФ, в том числе находившегося, в тот момент, в кабине трейлера с членами экипажа СОУ...

Хватает?
Все эти факты взаимосвязаны, подтверждают друг друга и подтверждают версию обвинения.
Без допуска России ко всем деталям и всем свидетелям - ничто из вышеперечисленного НИЧЕГО не подтверждает. Доверия всем этим голландским судам - ниже нуля.

Павел73

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 21:36:26Ты о том, что это можно отремонтировать.
Нет, я о том, что это можно использовать для ремонта другой машины.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.09.2021 04:57:15
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 21:36:26Ты о том, что это можно отремонтировать.
Нет, я о том, что это можно использовать для ремонта другой машины.
Используй. Для ремонта своей. ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: SashaBad от 19.09.2021 23:12:46Я вам уже ссылки давал.
Следствие направило РФ запрос по СОУ.
РФ отвечать отказалась.
А я вам уже возражал на это.
Следствие НЕ направляло РФ запрос по СОУ, вывезенной из Украины в Россию.
Не на что РФ было отвечать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

#8958
Цитата: SashaBad от 19.09.2021 22:52:56
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 19:22:27
Цитата: undefinedЗа семь лет не появилось НИ ОДНОГО факта который бы позволил подтвердить такую версию.
В то же время, версия заявленная Украиной - рейс МН17 сбит привезённым из РФ БУКом, а затем БУК - подтверждена обнаруженными следствием фактами.
Это какими? Перехваченными переговорами? Я только что не поленился, прослушал их. И Дубинского, и Пулатова, и Гиркина и всяких других. Ни из одного не следует, что это российский Бук. Если есть какие-то другие факты, кроме этих переговоров и некачественных фото и видео со следами подделки, буду признателен. Если вы их хотя бы просто назовете.
В том числе перехватами телефонных переговоров.

А также:
- метаданные этих звонков, идентифицирующие время звонка и местонахождение телефона;
- свидетельские показания в которых различные свидетели заявили, что видели СОУ БУК 17-18 июля, включая перевозку от границы к месту пуска, сам пуск, и вывоз обратно на территорию РФ;
- заключения экспертов подтверждающих, что представленные оригиналы фотографий и видео являются аутентичными, не имеют следов постороннего вмешательства и действительно являются изображениями СОУ БУК перемещавшейся 17-18 июля по территории не контролируемой правительством Украины;
- заключения экспертов подтверждающих, что представленные в материалах дела оригиналы фотографий, с изображениями следа запуска ракеты БУК, являются аутентичными, не имеют следов постороннего вмешательства и позволяют осуществить привязку места пуска к конкретному району;
- свидетельские показания в которых различные свидетели заявили, что видели и слышали момент пуска;
- спутниковые снимки, в том числе снимок с перевозимой к месту пуска СОУ, места пуска, а так же мест предполагаемого пуска в рамках альтернативных версий.
- заключения экспертов и технические отчёты подтверждающие маршрут полёта, переговоры экипажа с диспетчерскими пунктами ОВД, наличие в телах погибших и обломках самолёта ГПЭ конкретной БЧ, конкретной ЗУР, конкретного ЗРК
- заключения экспертов и технические отчёты позволяющие на основе анализа обломков воздушного судна определить примерный район пуска ЗУР сбившей его;
- показания свидетелей по эвакуации СОУ с позиции и вывоз её на территорию РФ, в том числе находившегося, в тот момент, в кабине трейлера с членами экипажа СОУ...

Хватает?
Все эти факты взаимосвязаны, подтверждают друг друга и подтверждают версию обвинения.

Теперь прошу назвать хоть один факт подтверждающий вашу версию.
Саша, мне не нужны эти ваши длинные списки. Вы прекрасно знаете, по каким конкретно пунктам у меня есть возражения.

Ни один из них не подтверждает перевозку Бука через границу из России в Украину. Кроме каких-то анонимных "свидетелей", которым нет никакого доверия. А также весьма малочисленных и некачественных фото и видео, имеющих явные следы подделки. То, что эти следы якобы следствием "не обнаружены" - вот это и есть то самое "слово джентльмена".

Кстати, и телефонные перехваты имеют следы "склеек" и выброшенных фрагментов речи. Если их внимательно прослушать.

А мою версию подтверждает тот факт, что в Украине, в том числе и в Донбассе, Буков было более чем достаточно. В том числе и внешне похожих на тот, который катали на гражданском трейлере по Донбассу.

Подделать парочку фото и видео, чтобы он стал похожим на тот, который везли по России - раз плюнуть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Честно говоря - украинских свидетелей чего угодно в Голландии можно наплодить хоть тысячу - просто обещая бедным свидомитам политическое убежище в этой богатой стране. На нормальном языке это называется подкуп свидетелей.