Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:45:38
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:44:35Ни мы, ни они, ничего не скрываем от следствия, но скрываем от мировой общественности. По взаимной договоренности.
То есть следствие знает, что бук у нас?
Естественно! Поэтому и не спрашивает ничего.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:45:01
Цитата: Inti от 19.09.2021 08:42:59Давай фотки,
Я не подаю. Тем более обделавшимся утыркам.
Пустобрёх. Пака!

KBOB

ЦитироватьЕсли перевести на нормальный язык - то американцы сказали что это был БУК. Но на основании чего они это сказали - мы не скажем. Ну просто офигительные доказательства. Особенно учитывая что США организовали весь этот укро-балаган. И не исключено что их спецслужбы спланировали всю эту катастрофу или по крайней мере знали о плане. Не забываем также и про таинственное исчезновение другого малазийского Боинга - https://rg.ru/2018/03/07/chto-skryvaet-tajna-propavshego-malajzijskogo-boeing-777.html - и про то что американцы не очень-то довольны сближением Малайзии с Китаем и Россией.
В отчете ИКАО тоже сказано что это был БУК и даже сказано на основании чего были сделаны выводы - на основании осколков БЧ, так что то заявление американцев излишне и может вообще не использоваться в суде - достаточно отчета ИКАО.  ;D Но вам зачем то нужен американский "снимок", очевидно для получения секретных характеристик спутника разведки, именно поэтому вам его и не дают. Именно вам его не дают. а суду дали.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:48:10
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:45:01
Цитата: Inti от 19.09.2021 08:42:59Давай фотки,
Я не подаю. Тем более обделавшимся утыркам.
Пустобрёх. Пака!
Где пруф про компенсацию в 50 тыс, брехло?
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 07:50:53Боинг был сбит действительно Буком, и действительно с территории, контролируемой донецкими повстанцами.
Даже самые упертые дозревают, если анализируют имеющиеся данные.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:48:10
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:45:01
Цитата: Inti от 19.09.2021 08:42:59Давай фотки,
Я не подаю. Тем более обделавшимся утыркам.
Пустобрёх. Пака!
1. Зачем мне фотки Протона, когда я сам его запускал неоднократно. А уж как это делают другие,  видел десятки раз. Мне, в отличие от подтирателей задницы государство доверяет свои секреты.  :)
2. Тебе сказано, гугли определение инверсионного следа.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:47:50
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:45:38
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:44:35Ни мы, ни они, ничего не скрываем от следствия, но скрываем от мировой общественности. По взаимной договоренности.
То есть следствие знает, что бук у нас?
Естественно! Поэтому и не спрашивает ничего.
Может, он уже и осмотрен?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:47:05Только я всё равно не понимаю почему доярка видела самолёт а не след от ракеты.
Потому что она доярка. Такая же, как и ты.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Порадовало меня воскресное утро.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 09:01:07
Цитата: Inti от 19.09.2021 08:47:05Только я всё равно не понимаю почему доярка видела самолёт а не след от ракеты.
Потому что она доярка. Такая же, как и ты.
Я вообще удивляюсь почему она не увидела летящую свинью "pig on the wing"  ;D
Россия больше чем Плутон.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 09:01:49Порадовало меня воскресное утро.
Главное, не забывайте закусывать.
73!

Штуцер

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:41:33
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:35:37PS Если бы кто то подтер жопу любым листом из любого секретного документа, то
1. Отвечать пришлось бы мне, как секретчику.
2. Этот дебил скорее всего загремел бы в дурку. Родина старалась не доверять секреты конченным дебилам.
В дурку было бы лучше отправить начальника кафедры за приказ о запрете приносить любую бумагу. Но сам понимаешь...  ::)
Не надо делать из начальника военной кафедры идиота. Деньги бумажные тоже нельзя проносить? Документы? Паспорт? Не могло быть такого приказа.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 18.09.2021 23:14:22Ещё раз специально для вас:
Вообще не понял, какую конкретно информацию можно выделить из этого видео.

В основном там речь про Бук.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:59:34
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:47:50
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:45:38
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:44:35Ни мы, ни они, ничего не скрываем от следствия, но скрываем от мировой общественности. По взаимной договоренности.
То есть следствие знает, что бук у нас?
Естественно! Поэтому и не спрашивает ничего.
Может, он уже и осмотрен?  ;D
Скорее всего да.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 09:30:04Скорее всего да.
И какова с учетом этого картина преступления?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 09:43:59
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 09:30:04Скорее всего да.
И какова с учетом этого картина преступления?
В конце июня 2014 донецкие повстанцы "частично" (по утверждению МО Украины) захватили в/ч ПВО ВСУ, на территории которой находится "нерабочий" Бук (по утверждению пресс-центра АТО). Что было дальше с этой в/ч и с этим Буком, в каком составе был этот Бук, был ли к нему боекомплект, и т. д., информация отсутствует. Однако тогда же в российской прессе появились сообщения, что у ополчения появились ЗРК Бук, и теперь небо Донбасса надёжно защищено.

Всё это даёт основания подозревать, что в распоряжении донецких повстанцев действительно оказался украинский ЗРК Бук, исправный или неисправный, полностью или частично разукомплектованный, но он был.

Разумеется, шахтеры и трактористы Донбасса с Буком работать не умеют, для этого нужен офицер ПВО, имеющий соответствующую подготовку. Вскоре такой (такие) нашёлся, якобы перешёл из ВСУ на сторону ДНР (ещё раз - это не моя, а американская версия). На самом же деле он был заслан ВСУ или СБУ для проведения провокации против российского самолёта или вертолёта вблизи границы. Для этого за несколько дней до катастрофы активно работал украинский Купол, мониторя пространство над Донбассом, включая и приграничные районы России. И возможно это и имел в виду Лысенко, когда рассказал про какой-то "неприятный сюрприз для террористов", который они готовят.

Далее, тем или иным способом, возможно при помощи российской стороны (не исключаю этого, увы), одна СОУ была приведена в боеспособное состояние. Например, установили недостающие электронные блоки. И зарядили ракетами, с украинского же склада. Экипаж во главе с офицером-перебежчиком повёз Бук на позицию под Снежное, с которой можно достать до границы. В это же время он узнаёт, что Россия ввела полётные ограничения в приграничных районах. И следовательно, вся затея с провокацией повисла на волоске.

Вот тогда засланный казачок, командир Бука и принимает то самое решение - сбить из Бука с территории донецких повстанцев ни в чём не повинный пассажирский лайнер. Тогда обвинят во всём именно повстанцев, намертво приклеят к ним ярлык "террористы", и под это Украина получит настоящую поддержку со стороны НАТО.

После выстрела экипаж Бука бежал на территорию, контролируемую ВСУ. Донецкие повстанцы нашли брошенный Бук без одной ракеты, и срочно связались с российскими военными. Те сказали - немедленно везите к нам.

Вот примерно такая картина получается.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Avatar0319

С MH17 всё давно понятно. Мне куда интереснее узнать, когда же начнется (или уже прошла?) активная чистка наградных пистолетов в структурах, которые отвечали за доставку БУКа в Донбасс?

Иронично, конечно, и то, что даже Иран сразу признал свою вину со сбитым гражданским лайнером Украины, а мы - насочиняли кучу версий, понапридумывали липовых свидетелей и...ради чего? Чтобы окончательно похоронить отношения со всеми странами, участвовавшими в расследовании? В плане стратегии поведения это было катастрофически неверное решение, которое еще укусит всех причастных в задницу.

hlynin

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 10:32:15Вот примерно такая картина получается.
А что. Нормальная картина намазюкалась. Психиатры читали и не такое
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 10:32:15
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 09:43:59
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 09:30:04Скорее всего да.
И какова с учетом этого картина преступления?
В конце июня 2014 донецкие повстанцы "частично" (по утверждению МО Украины) захватили в/ч ПВО ВСУ, на территории которой находится "нерабочий" Бук (по утверждению пресс-центра АТО). Что было дальше с этой в/ч и с этим Буком, в каком составе был этот Бук, был ли к нему боекомплект, и т. д., информация отсутствует. Однако тогда же в российской прессе появились сообщения, что у ополчения появились ЗРК Бук, и теперь небо Донбасса надёжно защищено.

Всё это даёт основания подозревать, что в распоряжении донецких повстанцев действительно оказался украинский ЗРК Бук, исправный или неисправный, полностью или частично разукомплектованный, но он был.

Разумеется, шахтеры и трактористы Донбасса с Буком работать не умеют, для этого нужен офицер ПВО, имеющий соответствующую подготовку. Вскоре такой (такие) нашёлся, якобы перешёл из ВСУ на сторону ДНР (ещё раз - это не моя, а американская версия). На самом же деле он был заслан ВСУ или СБУ для проведения провокации против российского самолёта или вертолёта вблизи границы. Для этого за несколько дней до катастрофы активно работал украинский Купол, мониторя пространство над Донбассом, включая и приграничные районы России. И возможно это и имел в виду Лысенко, когда рассказал про какой-то "неприятный сюрприз для террористов", который они готовят.

Далее, тем или иным способом, возможно при помощи российской стороны (не исключаю этого, увы), одна СОУ была приведена в боеспособное состояние. Например, установили недостающие электронные блоки. И зарядили ракетами, с украинского же склада. Экипаж во главе с офицером-перебежчиком повёз Бук на позицию под Снежное, с которой можно достать до границы. В это же время он узнаёт, что Россия ввела полётные ограничения в приграничных районах. И следовательно, вся затея с провокацией повисла на волоске.

Вот тогда засланный казачок, командир Бука и принимает то самое решение - сбить из Бука с территории донецких повстанцев ни в чём не повинный пассажирский лайнер. Тогда обвинят во всём именно повстанцев, намертво приклеят к ним ярлык "террористы", и под это Украина получит настоящую поддержку со стороны НАТО.

После выстрела экипаж Бука бежал на территорию, контролируемую ВСУ. Донецкие повстанцы нашли брошенный Бук без одной ракеты, и срочно связались с российскими военными. Те сказали - немедленно везите к нам.

Вот примерно такая картина получается.
После этого выступил Картаполов и начал блеять про самолет рядом с МН17 - не укладывается в картину преступления. Если Россия не виновата, то зачем скрытно забирать орудие преступления на свою территорию и врать про штурмовик? Потом в суде не возможно будет объяснить такие действия как "помощь" следствию.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:47:05
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:44:35
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:37:35Тебя заносит. Ты говоришь, что Бук хранится у нас, а покрывают американцы?
Ёкарный бабай, ты прочитай сначала то, на что отвечаешь! Сейчас-то какие проблемы с цепочкой цитирования?

Бук хранится у нас, космические снимки пуска ракеты у американцев. Ни мы, ни они, ничего не скрываем от следствия, но скрываем от мировой общественности. По взаимной договоренности.

Если мы покажем Бук, все узнают, чей он на самом деле, и откуда взялся в ДНР. Если американцы покажут снимки, станет ясно, что выстрел этот был никаким не случайным, и не ошибочным.

Дерьмо, в общем, полное. И из него надо как-то выбираться. Вот поэтому и существует негласная договоренность - до поры до времени не раскрывать детали.
Тоже годная версия конечно. Только я всё равно не понимаю почему доярка видела самолёт а не след от ракеты. И эта доярка не могла быть такой одной. Это достаточно плотно заселённые места.
Павел, боюсь что Штуцера и прочих хватит кондрашка, но (при условии если я ошибаюсь в том что БУК невозможно запустить незаметно) у меня есть гибридная версия которая может объяснить ВСЁ  - и пушечные дыры и повреждения от БУКа. Короче, злобные укры, решившие 100% завалить этот рейс, и штурмовик направили на это задание - и он пушкой убил пилотов (Боинг продолжал лететь на автопилоте) - а потом они ещё и БУК запустили. Можно ещё и ракеты воздух-воздух добавить чтобы окончательно объяснить все возможные дыры и повреждения. Есть конечно большие сомнения в интеллектуальной способности свидомитов скоординировать такую операцию, но с помощью заокеанских друзей и Ходорковского - почему бы и нет. Это также объясняет и преждевременную кончину гэроя Волошина.
Ну и кстати я бы не исключал вариант пуска чисто украинского БУКа а не того что попал в руки ДНР.