Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 07:50:53Инти, ещё раз повторяю - НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ! Я ценю ваш патриотизм.
Ржу не могу.  ;D ;D ;D

Паша, у вас что, клуб дебилов? Надо достичь запредельного уровня тупости, чтобы туда приняли?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Inti от 19.09.2021 07:56:32
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 07:40:37
Цитата: Inti от 18.09.2021 21:43:03Совершенно так же, по определению, для таких существ с отклонениями отвратительна путинская Россия -
Тото в наших верхах они представлены весьма нехило.
По сравнению с обожаемым тобой Западом - очень даже хило, плюс им приходится тихо сидеть.
Так он о Западе и говорит. "Их верхи" там.
73!

hlynin

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 07:44:46Занавес.  :o

Камин-гаут какбэ мехматовца какбэ учившегося на какбэ военной кафедре.
Патриот во всей его интеллектуальной красе.
Я понял, с какой стати он называет  себя "ракетчиком" и рассказывает о неописуемых и необсираемых (но отстираемых) секретах. Т.е была военная кафедра, где им рассказывали о крайне устаревшей макеевской ракете, которую обслуживал ещё мой напарник по службе Лёня Поленцов, служивший в КапЯре ещё при живом Королёве. Лёня знал, что она называется "Эльбрус" и шибко ядовита. И всё, что ему было нужно знать.

Вот у нас тоже была военная кафедра, совершенно не секретная, где мы изучали танки. И даже ездили на них. Но называю я себя "танкистом" только ради шутки, хотя оснований куда больше - я не только умел менять гусеницы разных там Буков в походных условиях, но и изучал теорию газовых турбин (как на Т-80), КГМ (колёсно-гусеничные машины) и пр.
А ещё действительно была секретная кафедра, где действительно были зашнурованные тетради, сдающиеся под опись. Этот фрукт, называющий себя "ракетчиком" только что узнал из Вики, что существует такая штука, как "внешняя баллистика" (а про внутреннюю баллистику он ещё и не слышал). Вот пусть идёт считает, сколько у Бука колёс, прежде чем тут что-то вякать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:24:25Я и говорю, да это Бук. Но показывать нельзя.
Это сокрытие улик и доказательств в деле о массовом убийстве. Преступление!


Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:24:25Потому что тогда станет ясно, что пуск этот - не случайный.
А какой? Цели, задачи? Кого мы покрываем?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:28:42
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:24:25Я и говорю, да это Бук. Но показывать нельзя.
Это сокрытие улик и доказательств в деле о массовом убийстве. Преступление!


Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:24:25Потому что тогда станет ясно, что пуск этот - не случайный.
А какой? Цели, задачи? Кого мы покрываем?  ;D
Это не мы. Это американцы покрывают. Не от следствия, разумеется, а от мировой общественности.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: hlynin от 19.09.2021 08:28:42А ещё действительно была секретная кафедра, где действительно были зашнурованные тетради, сдающиеся под опись. Этот фрукт, называющий себя "ракетчиком" только что узнал из Вики, что существует такая штука, как "внешняя баллистика" (а про внутреннюю баллистику он ещё и не слышал). Вот пусть идёт считает, сколько у Бука колёс, прежде чем тут что-то вякать.
У нас была военная кафедра. Вся документация была СС, прошнурованные и пронумерованные тетради тоже. Я собсно, этим и занимался. Что интересно, в начале учебного года я считал и шнуровал 27 тетрадей, помните, по 96 листов. Так вот, 96 листов было только в паре тетрадей. В основном, от 88 до 92. А это план, товарищи!


PS Если бы кто то подтер жопу любым листом из любого секретного документа, то
1. Отвечать пришлось бы мне, как секретчику.
2. Этот дебил скорее всего загремел бы в дурку. Родина старалась не доверять секреты конченным дебилам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: KBOB от 19.09.2021 08:22:18Последствия для государства естественно наступят, поскольку БУК приехал с территории России, а частных БУК-ов в России нет.

Кстати пруф, что только по 50 тыс будет?
БУКи есть у Украины, и один комплекс якобы достался ДНР. Вот ссылка на новость 2014-го года - https://www.ntv.ru/novosti/1085256/ - впрочем укры тогда орали что они сломали там всю электронику и это бесполезная груда металлолома. Так что нечего пенять на Россию если что. Пенять надо на Украину которая вручила ополченцем БУК и не закрыла небо.


Про 50 тысяч я нагуглил на английском, просто поверьте или прогуглите сами.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:30:13
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:28:42
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:24:25Я и говорю, да это Бук. Но показывать нельзя.
Это сокрытие улик и доказательств в деле о массовом убийстве. Преступление!


Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:24:25Потому что тогда станет ясно, что пуск этот - не случайный.
А какой? Цели, задачи? Кого мы покрываем?  ;D
Это не мы. Это американцы покрывают. Не от следствия, разумеется, а от мировой общественности.
Тебя заносит. Ты говоришь, что Бук хранится у нас, а покрывают американцы?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Ну перепутал Бук с Осой, с кем не бывает.

А про внутреннюю баллистику я впервые услышал в 12 лет.  :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:22:39
Цитата: Inti от 19.09.2021 07:56:32
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 07:40:37
Цитата: Inti от 18.09.2021 21:43:03Совершенно так же, по определению, для таких существ с отклонениями отвратительна путинская Россия -
Тото в наших верхах они представлены весьма нехило.
По сравнению с обожаемым тобой Западом - очень даже хило, плюс им приходится тихо сидеть.
Но Владимир Владимирович относится к таковым вполне толерантно.
Так вам же этого мало - вам же подавай прайд-парады и доступ к школьным программам.

KBOB

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:35:52
Цитата: KBOB от 19.09.2021 08:22:18Последствия для государства естественно наступят, поскольку БУК приехал с территории России, а частных БУК-ов в России нет.

Кстати пруф, что только по 50 тыс будет?
БУКи есть у Украины, и один комплекс якобы достался ДНР. Вот ссылка на новость 2014-го года - https://www.ntv.ru/novosti/1085256/ - впрочем укры тогда орали что они сломали там всю электронику и это бесполезная груда металлолома. Так что нечего пенять на Россию если что. Пенять надо на Украину которая вручила ополченцем БУК и не закрыла небо.


Про 50 тысяч я нагуглил на английском, просто поверьте или прогуглите сами.
А куда делся этот украинский БУК после выстрела, зачем он уехал в России, цирк какой-то.

Вы тоже просто поверьте, что MH17 сбил российский бук или погуглите  ;D ;D ;D
Про 50 тысяч это ваше вранье.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:35:52БУКи есть у Украины, и один комплекс якобы достался ДНР
Если ты такой шустрый гуглист, нагугли фото, в каком состоянии были эти обломки. Сепаратисты любили с ними сниматься. Кроме того, по картам гугл видно , что этот корпус стоял где бросили больше года, в том числе и в момент преступления.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:35:37PS Если бы кто то подтер жопу любым листом из любого секретного документа, то
1. Отвечать пришлось бы мне, как секретчику.
2. Этот дебил скорее всего загремел бы в дурку. Родина старалась не доверять секреты конченным дебилам.
В дурку было бы лучше отправить начальника кафедры за приказ о запрете приносить любую бумагу. Но сам понимаешь...  ::)

Штуцер

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:39:44
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:22:39
Цитата: Inti от 19.09.2021 07:56:32
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 07:40:37
Цитата: Inti от 18.09.2021 21:43:03Совершенно так же, по определению, для таких существ с отклонениями отвратительна путинская Россия -
Тото в наших верхах они представлены весьма нехило.
По сравнению с обожаемым тобой Западом - очень даже хило, плюс им приходится тихо сидеть.
Но Владимир Владимирович относится к таковым вполне толерантно.
Так вам же этого мало - вам же подавай прайд-парады и доступ к школьным программам.
Голову лечи, утырок. Не ту , что на аватарке, а свою, тупую. И, да, Бук на гусеницы поставь, прежде чем тут вонять по техническим вопросам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:40:31
Цитата: Inti от 19.09.2021 08:35:52БУКи есть у Украины, и один комплекс якобы достался ДНР
Если ты такой шустрый гуглист, нагугли фото, в каком состоянии были эти обломки. Сепаратисты любили с ними сниматься. Кроме того, по картам гугл видно , что этот корпус стоял где бросили больше года, в том числе и в момент преступления.
Давай фотки, я не против. Мне вообще пора завязывать писать, есть дела. Всё пока, фотки не забудь!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:37:52Ну перепутал Бук с Осой, с кем не бывает.
- жопу с пальцем он перепутал

 О чем вообще трет тут эта козявка, если не знает в принципе , что произошло?
Вывод:  трендит по старой методичке, за деньги.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:37:35Тебя заносит. Ты говоришь, что Бук хранится у нас, а покрывают американцы?
Ёкарный бабай, ты прочитай сначала то, на что отвечаешь! Сейчас-то какие проблемы с цепочкой цитирования?

Бук хранится у нас, космические снимки пуска ракеты у американцев. Ни мы, ни они, ничего не скрываем от следствия, но скрываем от мировой общественности. По взаимной договоренности между собой и со следствием.

Если мы покажем Бук, все узнают, чей он на самом деле, и откуда взялся в ДНР. Если американцы покажут снимки, станет ясно, что выстрел этот был никаким не случайным, и не ошибочным.

Дерьмо, в общем, полное. И из него надо как-то выбираться. Вот поэтому и существует негласная договоренность - до поры до времени не раскрывать детали.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:42:59Давай фотки,
Я не подаю. Тем более обделавшимся утыркам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:44:35Ни мы, ни они, ничего не скрываем от следствия, но скрываем от мировой общественности. По взаимной договоренности.
То есть следствие знает, что бук у нас?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:44:35
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 08:37:35Тебя заносит. Ты говоришь, что Бук хранится у нас, а покрывают американцы?
Ёкарный бабай, ты прочитай сначала то, на что отвечаешь! Сейчас-то какие проблемы с цепочкой цитирования?

Бук хранится у нас, космические снимки пуска ракеты у американцев. Ни мы, ни они, ничего не скрываем от следствия, но скрываем от мировой общественности. По взаимной договоренности.

Если мы покажем Бук, все узнают, чей он на самом деле, и откуда взялся в ДНР. Если американцы покажут снимки, станет ясно, что выстрел этот был никаким не случайным, и не ошибочным.

Дерьмо, в общем, полное. И из него надо как-то выбираться. Вот поэтому и существует негласная договоренность - до поры до времени не раскрывать детали.
Тоже годная версия конечно. Только я всё равно не понимаю почему доярка видела самолёт а не след от ракеты. И эта доярка не могла быть такой одной. Это достаточно плотно заселённые места.