Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Inti от 18.09.2021 21:47:10Великий композитор. Если человек посвятил себя музыке и решил не создавать семью - то это не делает его геем. С таким же успехом его можно просто импотентом объявить.
Вот тут тебе надо обязательно сослаться на видео эксперимента с пушкой и проанализировать форму отверстия.

Кроме того, обязательно приведи показания доярки с его фермы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 07:28:17
Цитата: Inti от 18.09.2021 21:47:10Великий композитор. Если человек посвятил себя музыке и решил не создавать семью - то это не делает его геем. С таким же успехом его можно просто импотентом объявить.
Вот тут тебе надо обязательно сослаться на видео эксперимента с пушкой и проанализировать форму отверстия.
Я кажется начинаю подозревать в чём причина твоей неприязни к России и любви к Западу...

Павел73

Цитата: Shin от 18.09.2021 23:26:41
Цитата: Inti от 18.09.2021 23:17:04
Цитата: SashaBad от 18.09.2021 23:11:59
Цитата: Inti от 18.09.2021 22:49:25НИ ОДНОГО УБЕДИТЕЛЬНОГО СНИМКА. Про гусеницы вообще смешно, БУК же вроде на колёсах? И мало ли какая с\х техника по полям ездила. Где след от пуска на земле?
"Ракетчик" вы облачность рассмотрели на снимках?
Как ваши свидетели самолёт вблизи Боинга рассмотрели, при такой облачности? На десятикилометровой высоте?
где доказательства того что эти снимки были сделаны в момент падения? а не через час например? или не через день?
Насколько я помню, первый "снимок" инверсионного следа в сеть выложил какой-то профессиональный укро-фотограф 200% владеющий фотошопом.

Вам бесполезно хоть что-то объяснять. Сочувствую. Вы никогда не измените своим вбитым в голову установкам и все известные факты будете опровергать, потому что они противоречат "прошивке". А если еще не всё так безнадежно, то купите, не пожлобтесь, электронную версию книги Лукашевича, там есть ответы почти на все вопросы. И фото и анализ и схемы и т.д.
А я ещё дополнительно порекомендую  отчёт Нидерландского Совета по Безопасности (DSB), который занимался техническим расследованием катастрофы Боинга. Там всё подробно, с картинками, таблицами, картами, переговорами, результатами расчётов, в том числе и ссылками на данные российской стороны.

И бесплатно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Inti от 18.09.2021 21:13:18А то что был БУК без инверсионного следа
Гугли "инверсионный след" ЧМО безграмотное. А потом посмотри пуск Протона и убедись, когда у него начинается инверсионный след и когда заканчивается. А потом обнюхайся и подумай, с чего в принципе у Бука будет ИНВЕРСИОННЫЙ след?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 18.09.2021 21:43:03Совершенно так же, по определению, для таких существ с отклонениями отвратительна путинская Россия -
Тото в наших верхах они представлены весьма нехило.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 18.09.2021 22:49:25НИ ОДНОГО УБЕДИТЕЛЬНОГО СНИМКА. Про гусеницы вообще смешно, БУК же вроде на колёсах? И мало ли какая с\х техника по полям ездила. Где след от пуска на земле?
Занавес.  :o

Камин-гаут какбэ мехматовца какбэ учившегося на какбэ военной кафедре.
Патриот во всей его интеллектуальной красе.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 07:44:46
Цитата: Inti от 18.09.2021 22:49:25НИ ОДНОГО УБЕДИТЕЛЬНОГО СНИМКА. Про гусеницы вообще смешно, БУК же вроде на колёсах? И мало ли какая с\х техника по полям ездила. Где след от пуска на земле?
Занавес.  :o

Камин-гаут какбэ мехматовца какбэ учившегося на какбэ военной кафедре.
Патриот во всей его интеллектуальной красе.
А вообще подумал - логично.Нет гусениц - нет катков - значит нет одного из доказательств.
Просто корпус на трале таскали. А большегруз с прицепом, конечно на поле выехать не может.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: KBOB от 19.09.2021 07:25:50
Цитата: Inti от 19.09.2021 04:43:17Можно подойти к вопросу МН17 с другой стороны - со стороны голландского суда. Казалась бы, какова его ГЛАВНАЯ задача? Ясное дело, погибших не вернёшь, и ГЛАВНАЯ задача суда - обеспечить родственникам погибших, а также малазийской авиакомпании - денежную компенсацию.
Не в этом главная задача - компенсация уже обеспечена другим судом, над авиакомпанией
Ну да, авиакомпания с помощью страховки выплатила по 50 тысяч долларов. Однако же страховая компания была бы не прочь получить компенсацию от виновника. Плюс я не думаю что семьи не захотят больше если виновник будет назван - и компенсация за намеренное организованное государством убийство - может быть совершенно запредельной, не говоря уже о прочих последствиях для этого государства.

Павел73

Цитата: Inti от 18.09.2021 22:49:25НИ ОДНОГО УБЕДИТЕЛЬНОГО СНИМКА. Про гусеницы вообще смешно, БУК же вроде на колёсах? И мало ли какая с\х техника по полям ездила. Где след от пуска на земле?

Инти, ещё раз повторяю - НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ! Я ценю ваш патриотизм. Но противник намного умнее, чем вы думаете. И провокацию с Боингом он провёл намного тоньше и грамотнее, чем вам представляется.

Боинг был сбит действительно Буком, и действительно с территории, контролируемой донецкими повстанцами.

Вопрос лишь в том, кто стрелял, чей это Бук на самом деле, откуда он там взялся, и где он сейчас находится. В версии, продвигаемой следствием, есть белые пятна.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 07:36:23А потом посмотри пуск Протона и убедись, когда у него начинается инверсионный след и когда заканчивается.
Когда? Цифры в студию, заценим. Какая у него скорость на высоте 10 км?

Inti

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 07:50:53
Цитата: Inti от 18.09.2021 22:49:25НИ ОДНОГО УБЕДИТЕЛЬНОГО СНИМКА. Про гусеницы вообще смешно, БУК же вроде на колёсах? И мало ли какая с\х техника по полям ездила. Где след от пуска на земле?

Инти, ещё раз повторяю - НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ! Я ценю ваш патриотизм. Но противник намного умнее, чем вы думаете. И провокацию с Боингом он провёл намного тоньше и грамотнее, чем вам представляется.

Боинг был сбит действительно Буком, и действительно с территории, контролируемой донецкими повстанцами.

Вопрос лишь в том, кто стрелял, чей это Бук на самом деле, откуда он там взялся, и где он сейчас находится. В версии, продвигаемой следствием, есть белые пятна.
Да дело не в партиотизме. Будь я трижды бандеровцем - я бы не поверил что на Донбассе можно незаметно запустить такую дуру. И не поверил бы что американцы такой запуск не засекли бы.

Inti

Цитата: Штуцер от 19.09.2021 07:40:37
Цитата: Inti от 18.09.2021 21:43:03Совершенно так же, по определению, для таких существ с отклонениями отвратительна путинская Россия -
Тото в наших верхах они представлены весьма нехило.
По сравнению с обожаемым тобой Западом - очень даже хило, плюс им приходится тихо сидеть.

Павел73

Цитата: Inti от 19.09.2021 07:55:00Да дело не в партиотизме. Будь я трижды бандеровцем - я бы не поверил что на Донбассе можно незаметно запустить такую дуру. И не поверил бы что американцы такой запуск не засекли бы.
А они и засекли его. Но не показывают. Потому что это наглядно покажет многое, и вызовет ряд нехороших для них вопросов.

Например, пуск ракеты Боингу прямо в лоб, на предельную дальность стрельбы, едва только он вошёл в зону её поражения, сразу же вызовет сомнения в случайности этого пуска.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 07:35:42А я ещё дополнительно порекомендую  отчёт Нидерландского Совета по Безопасности (DSB), который занимался техническим расследованием катастрофы Боинга. Там всё подробно, с картинками, таблицами, картами, переговорами, результатами расчётов, в том числе и ссылками на данные российской стороны.
Ну вот например отрывок из голландского отчёта:


In response to a Dutch request for legal assistance, the US submitted a report in which they
present their assessment of the information regarding the shooting down of flight MH17. This
report can be used in court. The conclusion of the American authorities is that flight MH17
was shot down by an SA-11 surface-to-air missile, i.e. a BUK-missile, which was launched
from a site about six kilometres south of the village of Snizhne in Eastern Ukraine. This is
consistent with the distance to aforementioned launch site near Pervomaiskiy. The US also
explain how they reached this conclusion. In addition, they mention that they are sure of the
fact that the Ukrainian air defence systems could not have done it and that an air-to-air
scenario is impossible.
The Dutch Military Intelligence Service (MIVD) and the (Dutch) National Public Prosecutor on
Terrorism have been able to view the underlying state-secret (intelligence) material and
based on that information and the explanation provided, they support the fact that this
conclusion is drawn.


Если перевести на нормальный язык - то американцы сказали что это был БУК. Но на основании чего они это сказали - мы не скажем. Ну просто офигительные доказательства. Особенно учитывая что США организовали весь этот укро-балаган. И не исключено что их спецслужбы спланировали всю эту катастрофу или по крайней мере знали о плане. Не забываем также и про таинственное исчезновение другого малазийского Боинга - https://rg.ru/2018/03/07/chto-skryvaet-tajna-propavshego-malajzijskogo-boeing-777.html - и про то что американцы не очень-то довольны сближением Малайзии с Китаем и Россией.

Inti

Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:07:55
Цитата: Inti от 19.09.2021 07:55:00Да дело не в партиотизме. Будь я трижды бандеровцем - я бы не поверил что на Донбассе можно незаметно запустить такую дуру. И не поверил бы что американцы такой запуск не засекли бы.
А они и засекли его. Но не показывают. Потому что это наглядно покажет многое, и вызовет ряд нехороших для них вопросов.

Например, пуск ракеты Боингу прямо в лоб, на предельную дальность стрельбы, едва только он вошёл в зону её поражения, сразу же вызовет сомнения в случайности этого пуска.
Да хрен с ними с американцами - они вообще всё что угодно могут сказать и сколько угодно на любой чуши настаивать - для наглосаксов это вообще не проблема, джентльменам типа надо верить на слово.

Я не понимаю как люди в окрестных посёлках могли этого пуска не заметить.

Штуцер

Цитата: Inti от 19.09.2021 07:51:47
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 07:36:23А потом посмотри пуск Протона и убедись, когда у него начинается инверсионный след и когда заканчивается.
Когда? Цифры в студию, заценим. Какая у него скорость на высоте 10 км?
Тебе что сказано, придурок???
 >:(
Найди видео Протона, посмотри, потом воняй. Цифры ему в студию. Жопу подотри несекретной ладошкой.
После "Бука на колесах" ты для меня много ниже плинтуса.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Inti от 19.09.2021 07:48:24
Цитата: KBOB от 19.09.2021 07:25:50
Цитата: Inti от 19.09.2021 04:43:17Можно подойти к вопросу МН17 с другой стороны - со стороны голландского суда. Казалась бы, какова его ГЛАВНАЯ задача? Ясное дело, погибших не вернёшь, и ГЛАВНАЯ задача суда - обеспечить родственникам погибших, а также малазийской авиакомпании - денежную компенсацию.
Не в этом главная задача - компенсация уже обеспечена другим судом, над авиакомпанией.
Ну да, авиакомпания с помощью страховки выплатила по 50 тысяч долларов. Однако же страховая компания была бы не прочь получить компенсацию от виновника. Плюс я не думаю что семьи не захотят больше если виновник будет назван - и компенсация за намеренное организованное государством убийство - может быть совершенно запредельной, не говоря уже о прочих последствиях для этого государства.
От виновников невозможно получить компенсацию, они солдаты и офицеры сидевшие в кабина БУК-а, ну а то что вы думаете совпадает только с вашим предполагаемым поведением - захапать побольше денег, любой ценой (косвенно подтверждает ваше бедно  детство). Последствия для государства естественно наступят, поскольку БУК приехал с территории России, а частных БУК-ов в России нет.

Кстати пруф, что только по 50 тыс будет?
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Inti от 19.09.2021 07:56:32
Цитата: Штуцер от 19.09.2021 07:40:37
Цитата: Inti от 18.09.2021 21:43:03Совершенно так же, по определению, для таких существ с отклонениями отвратительна путинская Россия -
Тото в наших верхах они представлены весьма нехило.
По сравнению с обожаемым тобой Западом - очень даже хило, плюс им приходится тихо сидеть.
Но Владимир Владимирович относится к таковым вполне толерантно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:20:49
Цитата: Павел73 от 19.09.2021 08:07:55
Цитата: Inti от 19.09.2021 07:55:00Да дело не в партиотизме. Будь я трижды бандеровцем - я бы не поверил что на Донбассе можно незаметно запустить такую дуру. И не поверил бы что американцы такой запуск не засекли бы.
А они и засекли его. Но не показывают. Потому что это наглядно покажет многое, и вызовет ряд нехороших для них вопросов.

Например, пуск ракеты Боингу прямо в лоб, на предельную дальность стрельбы, едва только он вошёл в зону её поражения, сразу же вызовет сомнения в случайности этого пуска.
Да хрен с ними с американцами - они вообще всё что угодно могут сказать и сколько угодно на любой чуши настаивать - для наглосаксов это вообще не проблема, джентльменам типа надо верить на слово.

Я не понимаю как люди в окрестных посёлках могли этого пуска не заметить.
Ну вы же доярке с донбасса верите на слово, которая видела самолет!
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: Inti от 19.09.2021 08:16:33Ну вот например отрывок из голландского отчёта:


In response to a Dutch request for legal assistance, the US submitted a report in which they
present their assessment of the information regarding the shooting down of flight MH17. This
report can be used in court. The conclusion of the American authorities is that flight MH17
was shot down by an SA-11 surface-to-air missile, i.e. a BUK-missile, which was launched
from a site about six kilometres south of the village of Snizhne in Eastern Ukraine. This is
consistent with the distance to aforementioned launch site near Pervomaiskiy. The US also
explain how they reached this conclusion. In addition, they mention that they are sure of the
fact that the Ukrainian air defence systems could not have done it and that an air-to-air
scenario is impossible.
The Dutch Military Intelligence Service (MIVD) and the (Dutch) National Public Prosecutor on
Terrorism have been able to view the underlying state-secret (intelligence) material and
based on that information and the explanation provided, they support the fact that this
conclusion is drawn.


Если перевести на нормальный язык - то американцы сказали что это был БУК. Но на основании чего они это сказали - мы не скажем. Ну просто офигительные доказательства. Особенно учитывая что США организовали весь этот укро-балаган. И не исключено что их спецслужбы спланировали всю эту катастрофу или по крайней мере знали о плане. Не забываем также и про таинственное исчезновение другого малазийского Боинга - https://rg.ru/2018/03/07/chto-skryvaet-tajna-propavshego-malajzijskogo-boeing-777.html - и про то что американцы не очень-то довольны сближением Малайзии с Китаем и Россией.
Я и говорю, да это Бук. Но показывать нельзя. Потому что тогда станет ясно, что пуск этот - не случайный.

А американцы всегда недовольны сближением кого-либо с кем-либо. Ибо это противоречит принципу "Разделяй и властвуй", который они активно используют ради своей выгоды.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.