Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SashaBad

Цитата: Iv-v от 18.09.2021 13:48:39
Цитата: SashaBad от 18.09.2021 13:38:52В аду просто.
Дурак - в котёл. Сволочь - на вертел.
И не поспоришь, потому что тебя в Чистилище уже классифицировали! :)
А здесь пишешь дураку что он дурак, объясняешь почему, а он ещё и обожается - вы себя не культурно с оппонентом ведёте...
Тогда почему бы вам не уйти с кацапского форума туда, где просто?
Так не интересно там.
Что за интерес смотреть как, таких как Павел73, в котле варят, а таких как вы черти на вертеле жарят?
Скукота...
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Inti

Цитата: SashaBad от 18.09.2021 14:09:04
Цитата: Iv-v от 18.09.2021 13:48:39
Цитата: SashaBad от 18.09.2021 13:38:52В аду просто.
Дурак - в котёл. Сволочь - на вертел.
И не поспоришь, потому что тебя в Чистилище уже классифицировали! :)
А здесь пишешь дураку что он дурак, объясняешь почему, а он ещё и обожается - вы себя не культурно с оппонентом ведёте...
Тогда почему бы вам не уйти с кацапского форума туда, где просто?
Так не интересно там.
Что за интерес смотреть как, таких как Павел73, в котле варят, а таких как вы черти на вертеле жарят?
Скукота...
Так вы попробуйте поскакать, или речёвки про Путина покричать, сразу станет веселей на душе, гарантия 100%

SashaBad

Цитата: Inti от 18.09.2021 14:10:53
Цитата: SashaBad от 18.09.2021 14:09:04
Цитата: Iv-v от 18.09.2021 13:48:39
Цитата: SashaBad от 18.09.2021 13:38:52В аду просто.
Дурак - в котёл. Сволочь - на вертел.
И не поспоришь, потому что тебя в Чистилище уже классифицировали! :)
А здесь пишешь дураку что он дурак, объясняешь почему, а он ещё и обожается - вы себя не культурно с оппонентом ведёте...
Тогда почему бы вам не уйти с кацапского форума туда, где просто?
Так не интересно там.
Что за интерес смотреть как, таких как Павел73, в котле варят, а таких как вы черти на вертеле жарят?
Скукота...
Так вы попробуйте поскакать, или речёвки про Путина покричать, сразу станет веселей на душе, гарантия 100%
Щаз!
Скакать на жаре! Придумали тоже.
А речёвки тоже не вариант. Вам на вертеле не до них будет, не услышите. :)
А то что Путин врал, врёт и, скорее всего, будет врать, чертям до лампочки.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Inti

Цитата: SashaBad от 18.09.2021 14:22:06Щаз!
Скакать на жаре! Придумали тоже.
Да, жарковато.



Mostly sunny29
°C°F
Precipitation: 0%
Humidity: 53%
Wind: 18 km/h
Tel Aviv-Yafo, Israel
Saturday 2:00 p.m.
Mostly sunny


KBOB

Цитата: Inti от 18.09.2021 14:04:22
Цитата: sychbird от 18.09.2021 12:45:36
Цитата: vlad7308 от 18.09.2021 12:33:33это исключительно Ваше личное мнение
ХВ верит в коммунизм, Вы - во внешнее вражеское воздействие. И то, и то является личной персональной верой, оспорено быть не может, объективной реальностью не является.
Диагноз верный и неоспоримый.

Но для объективности картины в список надо добавить и веру в отсутствие внешнего вражеского воздействия.  ;D

Такие же когда-то и революцию 1917-го делали, прочитали несколько книжек с несколькими простыми идеями и рецептами - и вперёд - несмотря на то что вся жизнь вокруг этому противоречила - но ведь идея-то была какая простая и красивая - рай на земле и всеобщее счастье! И сейчас вот - главное убрать сотону Путина - и сразу всё станет идеально как на Западе - выгребные ямы сами собой превратятся в японские унитазы с обогревом и светомузыкой, яхту Абрамовича продадут на металлолом и на вырученные деньги поднимут всем пенсию в 5 раз и т.д.
Почему у вас постоянно такая примитивная аргументация? Если страна залезла по горло в дерьмо, то нет причин продолжать стоять в этом дерьме, не смотря на то что выход из дерма не сделает жизнь сразу прекрасной и чистой! От дерьма придется долго отстирываться, но это процесс с известным результатом, против которого может выступать только само "дерьмо", которое спустят вниз по трубам.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 18.09.2021 14:32:50Почему у вас постоянно такая примитивная аргументация? Если страна залезла по горло в дерьмо, то нет причин продолжать стоять в этом дерьме, не смотря на то что выход из дерма не сделает жизнь сразу прекрасной и чистой! От дерьма придется долго отстирываться, но это процесс с известным результатом, против которого может выступать только само "дерьмо", которое спустят вниз по трубам.
Вы сами-то вроде бы с Украины? Или откуда?

Штуцер

#8726
Цитата: Inti от 18.09.2021 14:04:22Вообще конечно бесполезно что-то этим ребятам логически или даже на примерах доказывать, у них же типично сектантский тип мышления,
"Су-25, два захода, заход с двух бортов пушкой, а потом еще пару ракет" - это не сектантский тип мышления? И бесполезно доказывать, он не понимает, потому что авиапушка укладывается в его картину мира.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 18.09.2021 14:04:22А кто останется - придут добрые мудрые наглосаксы и скажут
Не понял. Как будто ты вот сейчас не укрепляешь могущество англосаксов?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Inti от 18.09.2021 14:43:37
Цитата: KBOB от 18.09.2021 14:32:50Почему у вас постоянно такая примитивная аргументация? Если страна залезла по горло в дерьмо, то нет причин продолжать стоять в этом дерьме, не смотря на то что выход из дерма не сделает жизнь сразу прекрасной и чистой! От дерьма придется долго отстирываться, но это процесс с известным результатом, против которого может выступать только само "дерьмо", которое спустят вниз по трубам.
Вы сами-то вроде бы с Украины? Или откуда?
Нет я не с Украины ;D , поэтому могу непредвзято рассуждать, но мое замечание универсально.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 18.09.2021 14:55:19
Цитата: Inti от 18.09.2021 14:43:37
Цитата: KBOB от 18.09.2021 14:32:50Почему у вас постоянно такая примитивная аргументация? Если страна залезла по горло в дерьмо, то нет причин продолжать стоять в этом дерьме, не смотря на то что выход из дерма не сделает жизнь сразу прекрасной и чистой! От дерьма придется долго отстирываться, но это процесс с известным результатом, против которого может выступать только само "дерьмо", которое спустят вниз по трубам.
Вы сами-то вроде бы с Украины? Или откуда?
Нет я не с Украины ;D , поэтому могу непредвзято рассуждать, но мое замечание универсально.
Непредвзятость ваших суждений стопроцентно совпадает с непредвзятыми суждениями укров вообще-то.
КРЫМ НАШ?

Inti

Цитата: Штуцер от 18.09.2021 14:47:48
Цитата: Inti от 18.09.2021 14:04:22Вообще конечно бесполезно что-то этим ребятам логически или даже на примерах доказывать, у них же типично сектантский тип мышления,
"Су-25, два захода, заход с двух бортов пушкой, а потом еще пару ракет" - это не сектантский тип мышления? И бесполезно доказывать, он не понимает, потому что авиапушка укладывается в его картину мира.
Я просто просмотрел видео которое я ставил - а ты видеть нет. Там после тестовых выстрелов пушки Су-25 - точно такие же дырки как в кабине Боинга. Это меня больше убеждает чем ваши рассуждения о том почему Су-25 не способен стрелять на такой высоте. Потому что у кого-то на игрушечном симуляторе этого не получилось, да...

Shin

Цитата: Inti от 18.09.2021 15:06:22
Цитата: Штуцер от 18.09.2021 14:47:48
Цитата: Inti от 18.09.2021 14:04:22Вообще конечно бесполезно что-то этим ребятам логически или даже на примерах доказывать, у них же типично сектантский тип мышления,
"Су-25, два захода, заход с двух бортов пушкой, а потом еще пару ракет" - это не сектантский тип мышления? И бесполезно доказывать, он не понимает, потому что авиапушка укладывается в его картину мира.
Я просто просмотрел видео которое я ставил - а ты видеть нет. Там после тестовых выстрелов пушки Су-25 - точно такие же дырки как в кабине Боинга. Это меня больше убеждает чем ваши рассуждения о том почему Су-25 не способен стрелять на такой высоте. Потому что у кого-то на игрушечном симуляторе этого не получилось, да...

Капец, это не лечится...(

KBOB

Цитата: Inti от 18.09.2021 15:01:23
Цитата: KBOB от 18.09.2021 14:55:19
Цитата: Inti от 18.09.2021 14:43:37
Цитата: KBOB от 18.09.2021 14:32:50Почему у вас постоянно такая примитивная аргументация? Если страна залезла по горло в дерьмо, то нет причин продолжать стоять в этом дерьме, не смотря на то что выход из дерма не сделает жизнь сразу прекрасной и чистой! От дерьма придется долго отстирываться, но это процесс с известным результатом, против которого может выступать только само "дерьмо", которое спустят вниз по трубам.
Вы сами-то вроде бы с Украины? Или откуда?
Нет я не с Украины ;D , поэтому могу непредвзято рассуждать, но мое замечание универсально.
Непредвзятость ваших суждений стопроцентно совпадает с непредвзятыми суждениями укров вообще-то.
КРЫМ НАШ?
Мое мнение совпадает с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 68/262 против которой проголосовали только Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, КНДР, Куба, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан.
Россия больше чем Плутон.

SashaBad

Цитата: Inti от 18.09.2021 15:06:22
Цитата: Штуцер от 18.09.2021 14:47:48
Цитата: Inti от 18.09.2021 14:04:22Вообще конечно бесполезно что-то этим ребятам логически или даже на примерах доказывать, у них же типично сектантский тип мышления,
"Су-25, два захода, заход с двух бортов пушкой, а потом еще пару ракет" - это не сектантский тип мышления? И бесполезно доказывать, он не понимает, потому что авиапушка укладывается в его картину мира.
Я просто просмотрел видео которое я ставил - а ты видеть нет. Там после тестовых выстрелов пушки Су-25 - точно такие же дырки как в кабине Боинга. Это меня больше убеждает чем ваши рассуждения о том почему Су-25 не способен стрелять на такой высоте. Потому что у кого-то на игрушечном симуляторе этого не получилось, да...
Врёте.
Там не такие "дырки" как на обломках Боинга.
Ни по размеру, ни по форме, ни по физическим характеристикам.
Отверстия в обшивке Боинга сделаны фрагментами, имевшими скорость в несколько  раз большую скорости снарядов авиационной пушки, форму и размер значительно отличающиеся от таких снарядов.
Кроме того на фрагментах обшивки присутствуют следы воздействия мощного внешнего взрыва, произошедшего вблизи носовой части воздушного судна., что противоречит версии обстрела авиационной пушкой.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

#8734
Цитата: Inti от 18.09.2021 15:01:23Непредвзятость ваших суждений стопроцентно совпадает с непредвзятыми суждениями укров вообще-то.
Цитата: Inti от 18.09.2021 15:06:22Я просто просмотрел видео которое я ставил - а ты видеть нет. Там после тестовых выстрелов пушки Су-25 - точно такие же дырки как в кабине Боинга.
Дебил, сколько раз говорить, что на твоем видео ВЫХОДНЫЕ отверстия от ОСКОЛОЧНО-ФУГАСНЫХ снарядов пушки!

А если бы одна из пробоин в Боинге была в форме куя, ты бы десять лет доказывал, что по самолету пилот куем стучал??
Редкостный, рафинированный придурок. Похоже, ты это сам додумался задницу совсекретным документом подтереть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: SashaBad от 18.09.2021 14:22:06А то что Путин врал, врёт и, скорее всего, будет врать, чертям до лампочки.
Всё познаётся в сравнении. Путин - один из самых честных глав государств.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.09.2021 16:04:52
Цитата: SashaBad от 18.09.2021 14:22:06А то что Путин врал, врёт и, скорее всего, будет врать, чертям до лампочки.
Всё познаётся в сравнении. Путин - один из самых честных глав государств.
Мы никогда не будем повышать пенсионный возраст.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

#8737
Цитата: Штуцер от 18.09.2021 15:36:20ты бы десять лет доказывал, что по самолету пилот куем стучал??


Как грится...

Тем хуже для правды...

Павел73

#8738
Цитата: Штуцер от 18.09.2021 16:07:13
Цитата: Павел73 от 18.09.2021 16:04:52
Цитата: SashaBad от 18.09.2021 14:22:06А то что Путин врал, врёт и, скорее всего, будет врать, чертям до лампочки.
Всё познаётся в сравнении. Путин - один из самых честных глав государств.
Мы никогда не будем повышать пенсионный возраст.
Не было такого.

Сказано было иначе: "Я против повышения пенсионного возраста, и пока я президент, такого решения принято не будет".

Это было сказано в 2005 году, 16 лет назад, во время позапрошлого президентского срока Путина. И до конца того срока это обещание было выполнено. Следующим президентом стал не Путин.

Но никакое "Никогда!" обещано не было.

Что тебе не так?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Брабонт

Цитата: Штуцер от 18.09.2021 16:07:13
Цитата: Павел73 от 18.09.2021 16:04:52
Цитата: SashaBad от 18.09.2021 14:22:06А то что Путин врал, врёт и, скорее всего, будет врать, чертям до лампочки.
Всё познаётся в сравнении. Путин - один из самых честных глав государств.
Мы никогда не будем повышать пенсионный возраст.
"Read my lips: no new taxes" (G.B.)

"A politician needs the ability to foretell what is going to happen tomorrow, next week, next month, and next year. And to have the ability afterwards to explain why it didn't happen." (W.C.)

Это так, в порядке общих рассуждений и не в качестве оценки трудовой деятельности самодержца, не отслеживающего дату в часах.
Твёрдо стою на пути исправления