Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Veter753 от 17.09.2021 07:10:20Я помню ещё летчика Волошина на су-25
И диспетчера Карлоса, который как потом оказалось писал посты за деньги.
Летчика Инти уже вытаскивал, очередь за диспетчером.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

Цитата: cross-track от 16.09.2021 23:49:48
Прочитать можно здесь:
https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/09/14/n_16531712.shtml
  
Сепаратисты это вы.
РСФСР не выходила из состава СССР.

Veter753

Цитата: Alex-DX от 17.09.2021 07:56:22Сепаратисты это вы.
РСФСР не выходила из состава СССР.
Выходила.
И формально и фактически. Да ещё население одобрило большинством, приняв новую конституцию.

А за фразы типа не выходила сейчас привлекают к уголовке. В Волгограде прецедент был.

Inti

Цитата: Штуцер от 17.09.2021 07:47:51
Цитата: Inti от 17.09.2021 07:10:42Короче, внимательно вглядываясь в эту фотку и сравнивая её с фотографиями с пилотажных выступлений то ли "Стрижей", то ли "Витязей", выношу вердикт:
Дерево, какой тебе "Нос", какие палочки, какая палкы между двигателей??

Похоже, ты травы много перемешал.
Там в кадр попала ВПП, сравни ее с размерами Боинга.
Откуда, ну откуда появляются такие непуганые идиоты?
Вердикт он выносит....
Откуда, ну откуда появляются такие непуганые идиоты? Постят видео с каким-то фейком, я в ответ пишу что это скорее всего фейк, и они меня дружно обвиняют в том что я пропагандирую фейки!
Тут вообще форум космонавтики или стадо упоротых укропитеков?

Iv-v

Цитата: Штуцер от 17.09.2021 07:52:56- инженер из союза инженеров, который никогда не был инженером

- офицер из союза офицеров, который никогда не был офицером
- эксперт из ИКП, который никогда не видел ракеты
- программист из Алушты, который не знает ни программирования , ни Алушты
... список открыт
Дальше должна быть фраза из анекдота: "Разрешите представиться, мастер спорта полковник Чингачгук Штуцер". Все дураки,  один вы многостаночник. 
Типичный персонаж из заводской курилки.
73!

Штуцер

Цитата: Inti от 17.09.2021 08:13:29Откуда, ну откуда появляются такие непуганые идиоты?
В какой среде программируешь, программист? А то у меня проблема с NK105, может проконсультируешь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Inti от 17.09.2021 08:13:29Откуда, ну откуда появляются такие непуганые идиоты? Постят видео с каким-то фейком, я в ответ пишу что это скорее всего фейк, и они меня дружно обвиняют в том что я пропагандирую фейки!
Тут вообще форум космонавтики или стадо упоротых укропитеков?[/font][/size][/color]
Либерасты, сэр.
73!

KBOB

Цитата: Inti от 16.09.2021 19:36:49Парочка видосов от самих голландцев:
Говорит и показывает ГРУ. Как Минобороны распространяет фейки через иностранных «журналистов»

https://theins.ru/politika/236808
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Veter753 от 17.09.2021 08:03:25
Цитата: Alex-DX от 17.09.2021 07:56:22Сепаратисты это вы.
РСФСР не выходила из состава СССР.
Выходила.
И формально и фактически. Да ещё население одобрило большинством, приняв новую конституцию.

А за фразы типа не выходила сейчас привлекают к уголовке. В Волгограде прецедент был.
РФ вышла из СССР конечно. Но сепаратисты по факту всё-таки укры. Потому что на смену СССР пришло СНГ из которого Украина практически вышла, ну и вообще взяла курс на Запад и махровый украинский национализм (из-за которого её в ЕС никогда и не примут).

Штуцер

Цитата: Inti от 17.09.2021 08:13:29Постят видео с каким-то фейком, я в ответ пишу
Ты в ответ пишешь:


Цитировать стреляли с двух сторон. Из одного и того же СУ-25, или их там два было - уже другой вопрос.
И это трэш покруче леонтьевского.

Кстати, что то его не видать. Спился окончательно?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 17.09.2021 08:19:13
Цитата: Inti от 17.09.2021 08:13:29Откуда, ну откуда появляются такие непуганые идиоты?
В какой среде программируешь, программист? А то у меня проблема с NK105, может проконсультируешь?
С дровами не работаю, не моя специализация.

hlynin

#8471
Цитата: sychbird от 17.09.2021 00:50:25Все эти детали не отменяют беспардонного и шельмовского поведения Украины в этом инциденте. Она всегда так себя ведет. Классический модус операнди.   :D
А как вела себя Россия? Я помню выступление Путина. Он ЛИЧНО сообщил о теракте на самолёте и опроверг ракетную версию:"Во-первых, заранее все необходимые службы на Украине были поставлены в известность. Во-вторых, оружие, которое использовалось в это время, по тактико-техническим данным не могло достать воздушных коридоров, в которых находилось наше воздушное судно". Если бы не евреи и американские фото - можете не сомневаться - списали бы всё на террористов.

А вот, кто ответственен за закрытие зон и коридоров:
Сбитый самолет находился в зоне ответственности за обслуживание воздушного движения Российской Федерации. Украинские органы обслуживания воздушного движения закрыли для полетов воздушное пространство в пределах своей юрисдикции - до границы зоны ответственности Российской Федерации. МО РФ, имея все необходимые данные, возможности и полномочия, не закрыло воздушное пространство в пределах сектора стрельбы на расстоянии гарантированного поражения комплексом С-200.
Кроме того,  самолёт  летел как нарушитель границы. Самолет  был оснащен устаревшей аппаратурой опознавания государственной принадлежности «Кремний-2М». По данным контроля, от самолета Ту-154М сигнал «Я свой» отсутствовал по всей трассе его полета к точке катастрофы. Если бы самолет Ту-154М отвечал на запрос, то команда «Пуск» была бы заблокирована и ракета не была бы запущена.
Кроме того, российская сторона, которая занималась поисками, предоставила обломки со следами тротила. А ракета на 80% из гексогена, которого вообще не обнаружено.
Кроме того, материалы, предоставленные российской стороной противоречат версии - не совпадают ни время, ни траектория ракеты.
И ещё пунктов 20.  И, вполне естественно, суд отказал авиакомпании, которая допустила такие нарушения.

А деньги отказались получать 4 российских семьи и до десятка израильских. Интересно и то,  что Израилю и России было выделено почти одинаковое количество денег (где-то по 7 млн). В то же время израильтян было 51, а россиян 12+экипаж (это по памяти)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Штуцер от 17.09.2021 08:24:07
Цитата: Inti от 17.09.2021 08:13:29Постят видео с каким-то фейком, я в ответ пишу
Ты в ответ пишешь:


Цитата: undefinedстреляли с двух сторон. Из одного и того же СУ-25, или их там два было - уже другой вопрос.
И это трэш покруче леонтьевского.

Кстати, что то его не видать. Спился окончательно?
Не удивительно что у тебя проблемы с NK105, ты же даже на форуме демонстрируешь полное отсутствие логики и связки в мыслях.

Alex-DX

Цитата: Veter753 от 17.09.2021 08:03:25
Цитата: Alex-DX от 17.09.2021 07:56:22Сепаратисты это вы.
РСФСР не выходила из состава СССР.
Выходила.
Лож.
Договор расторгли в связи с выходом из союза всех республик.
И в первых рядах была Украина.

Inti

Цитата: hlynin от 17.09.2021 08:26:48Если бы не евреи и американские фото - можете не сомневаться - списали бы всё на террористов.
Могут ведь когда хотят! Теперь простой вопрос - если американцы такие вещи фиксируют - то кого они покрывают не выдавая фото относящиеся к MH17? Вариантов всего два:


1. Американцы покрывают ДНР и Россию с Путиным
2. Американцы покрывают Украину

Это типа тест-опрос ваших умственных способностей, просьба отвечать 1 или 2 без всяких комментариев, спасибо!

hlynin

Цитата: Alex-DX от 17.09.2021 08:44:21Договор расторгли в связи с выходом из союза всех республик.
И в первых рядах была Украина.
Вам бы в цирке выступать...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex-DX

Цитата: hlynin от 17.09.2021 08:55:24
Цитата: Alex-DX от 17.09.2021 08:44:21Договор расторгли в связи с выходом из союза всех республик.
И в первых рядах была Украина.
Вам бы в цирке выступать...
Вы хотите сказать, что политики Украины были против распада СССР?

KBOB

#8477
Цитата: Inti от 17.09.2021 08:44:22
Цитата: hlynin от 17.09.2021 08:26:48Если бы не евреи и американские фото - можете не сомневаться - списали бы всё на террористов.
Могут ведь когда хотят! Теперь простой вопрос - если американцы такие вещи фиксируют - то кого они покрывают не выдавая фото относящиеся к MH17? Вариантов всего два:


1. Американцы покрывают ДНР и Россию с Путиным
2. Американцы покрывают Украину

Это типа тест-опрос ваших умственных способностей, просьба отвечать 1 или 2 без всяких комментариев, спасибо!
Вообще это не фото с фотоаппарата, а сигнал с ИК-матрицы или нескольких матриц с разных каналов в полосе максимума теплового излучения двигателя ракеты. Технические данные с описанием переданы суду, а вам как не специалисту по оптической разведке они (технические данные) ничего не скажут.
Россия больше чем Плутон.

Veter753

Цитата: Alex-DX от 17.09.2021 08:44:21
Цитата: Veter753 от 17.09.2021 08:03:25
Цитата: Alex-DX от 17.09.2021 07:56:22Сепаратисты это вы.
РСФСР не выходила из состава СССР.
Выходила.
Лож.
Договор расторгли в связи с выходом из союза всех республик.
И в первых рядах была Украина.
Ельцин был инициатором роспуска СССР.
Беловежское соглашение это роспуск СССР и создание СНГ.
Создание нового союза на иных принципах.

Штуцер

Цитата: Inti от 17.09.2021 08:31:58Не удивительно что у тебя проблемы с NK105
Не понял. Это не твои слова:


Цитироватьстреляли с двух сторон. Из одного и того же СУ-25, или их там два было - уже другой вопрос.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!