Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Inti

Парочка видосов от самих голландцев:

Голландский журналист снял фильм о несостыковках в расследовании катастрофы Boeing 777 под Донецком


Трагедия МН17 глазами голландца (фильм-расследование)

Inti

Цитата: Iv-v от 16.09.2021 19:31:29
Цитата: Штуцер от 16.09.2021 10:57:18Каждый твой пост это заявление: в инженерном и военном плане Инти полный идиот!!!
Штуцер, это уже агония, не позорьтесь. Оскорбления - это всё, что вы можете противопоставить аргументам. Небо не видело такого позорного пацака модератора.
Я даже не жалуюсь, ггг, никто ещё сам себя не позорил как Штуцер, пускай продолжает  ;)

Iv-v

Цитата: hlynin от 16.09.2021 17:40:59Боевых зон очень много и ЗРК недороги и компактны.  Самый популярный маршрут Москва-Бангкок проходит над Афганом. Я летел с Ростова, южнее, но тоже над Северным Пакистаном, где вазистанские талибы бились с пакистанской армией. А в Бирме 4 коммунистические партии и множество некоммунистический бьются с правительством. И я пролетал над Бирмой. А километрах в 30 от отеля малайские исламисты регулярно вторгались в Таиланд и кого-то стреляли.
Черт возьми, как же вы уцелели?!
73!

Iv-v

Цитата: Inti от 16.09.2021 19:38:24
Цитата: Iv-v от 16.09.2021 19:31:29
Цитата: Штуцер от 16.09.2021 10:57:18Каждый твой пост это заявление: в инженерном и военном плане Инти полный идиот!!!
Штуцер, это уже агония, не позорьтесь. Оскорбления - это всё, что вы можете противопоставить аргументам. Небо не видело такого позорного пацака модератора.
Я даже не жалуюсь, ггг, никто ещё сам себя не позорил как Штуцер, пускай продолжает  ;)
Бандеровские аплодисменты придают штуцеровским экспромтам особый колорит.
73!

Inti

Цитата: Штуцер от 16.09.2021 13:49:36
Цитата: Inti от 16.09.2021 12:29:11Бук на 3-х скоростях звука идёт, плюс взрыв
Для каких то частей плюс взрыв, для каких-то минус. Физику надо было учить.
Первый раз хоть какой-то аргумент, хотя и слабенький, он никак не объясняет происхождения дыр от 30мм снарядов пушки СУ-25. См. эксперимент - 

Iv-v

Цитата: Veter753 от 16.09.2021 11:29:38Официально там было смещение Януковича, который начал устанавливать свою диктатуру, нарушать конституцию, применять насилие в отношении мирных протестующих граждан.
Данным событием воспользовались темные личности и начали сепаратистские действия, то есть начали стремиться к распаду страны. АТО была введена в деействие с целью сохранения территориальной целостности и отпору сепаратистам из России.

То, что это было именно так подтвердили итоги всенародного голосования по выбору двух новых президентов.
Вау! Наизусть вызубрили? Чо за методичка?
73!

Inti

Цитата: Iv-v от 16.09.2021 19:45:03
Цитата: Inti от 16.09.2021 19:38:24
Цитата: Iv-v от 16.09.2021 19:31:29
Цитата: Штуцер от 16.09.2021 10:57:18Каждый твой пост это заявление: в инженерном и военном плане Инти полный идиот!!!
Штуцер, это уже агония, не позорьтесь. Оскорбления - это всё, что вы можете противопоставить аргументам. Небо не видело такого позорного пацака модератора.
Я даже не жалуюсь, ггг, никто ещё сам себя не позорил как Штуцер, пускай продолжает  ;)
Бандеровские аплодисменты придают штуцеровским экспромтам особый колорит.
Штуцер и Хлынин - истинные патриоты России, не чета ватникам! Они, в отличие от совков, хотят России добра путём её полного уничтожения и распада. Действительно, убить, чтобы не мучилась - это их главная идея.

Штуцер

Цитата: Inti от 16.09.2021 19:27:19Павел, я вижу ты не в курсе что в тот же день борт Путина тоже был в воздухе и не так уж далеко
Ну уже самое говнище вытащил из головы! Где недалеко-то, убогий?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Iv-v от 16.09.2021 19:48:01итоги всенародного голосования по выбору двух новых президентов.
по выбору алкаша и клоуна после люстрации всех нормальных кандидатов.

Штуцер

Цитата: Inti от 16.09.2021 19:50:49Штуцер и Хлынин - истинные патриоты России, не чета ватникам!
Не так. Не чата лапотникам. До ватника, как спецовки или военной формы тебе далеко.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 16.09.2021 19:52:38
Цитата: Inti от 16.09.2021 19:27:19Павел, я вижу ты не в курсе что в тот же день борт Путина тоже был в воздухе и не так уж далеко
Ну уже самое говнище вытащил из головы! Где недалеко-то, убогий?
Ну да, и к тому же время поминутно не совпадает, как я сам раньше не сообразил-то? Т.е. что, остаётся версия что твои друзья-бандеровцы расстреливали самолёт зная что он не путинский?

Штуцер

Цитата: Inti от 16.09.2021 19:46:32
Цитата: Штуцер от 16.09.2021 13:49:36
Цитата: Inti от 16.09.2021 12:29:11Бук на 3-х скоростях звука идёт, плюс взрыв
Для каких то частей плюс взрыв, для каких-то минус. Физику надо было учить.
Первый раз хоть какой-то аргумент, хотя и слабенький, он никак не объясняет происхождения дыр от 30мм снарядов пушки СУ-25. См. эксперимент -
Это не аргумент, а факт. А дыра от снаряда в голове у тебя. Больше дыр нет. Научись ссылки из ютуба прикреплять, ты вроде как программист? В какой среде программирования пишешь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: pignus от 16.09.2021 19:20:44Над Индокитаем это про вьетнамскую войну чтоли? И много там летало гражданских прям над зоной БД? Можно какие-нибудь пруфы о том как летали и о том что ни одного не сбили?
А как Вы думаете добирались до Вьетнама? На автобусах? На кораблях? А как вообще облетали Вьетнам (3 тысячи км по прямой)? Боевые действия там шли с 1945 по 1980 почти непрерывно. Но сбитых гражданских самолётов я не помню. И над Афганом тоже.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Alex-DX от 16.09.2021 14:35:48
Цитата: hlynin от 16.09.2021 11:43:41Но ни финансовые, ни политические выгоды и потери тех или других не заставят меня хоть на минуту засомневаться в том, что Боинг сбит случайно. Таких маньяков ни там ни тут просто нет. Рассуждать о НАМЕРЕННОМ уничтожении лайнера могут только нечеловеки, вроде самых отъявленных фанатиков вроде Гитлера.
А если говорить о случайном уничтожении, то понятно, кто это мог сделать.
Если бы не было расстрела небесной сотни, 2 мая, обстрелов мирных городов Донбасса можно было с вами согласится.
Но к власти пришли бандеровцы и по этому ваши выводы ничтожны.
Да вы что, бандеровцы добрейший народ, разве может гуманист-бандеровец убить хоть одного невинного даже во имя Вукраини? В Одессе ватники (лапотники по версии Штуцера) сами себя сожгли и бандеровцы их спасали как могли. Во время войны вы хоть знаете как бандеровцы евреев спасали? И поляков тоже...

Штуцер

Цитата: Inti от 16.09.2021 19:46:32См. эксперимент - 
Ты братец совсем прост. Сравниваешь входные от Бука с ВЫХОДНЫМИ от пушки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 16.09.2021 19:57:24
Цитата: Inti от 16.09.2021 19:46:32
Цитата: Штуцер от 16.09.2021 13:49:36
Цитата: Inti от 16.09.2021 12:29:11Бук на 3-х скоростях звука идёт, плюс взрыв
Для каких то частей плюс взрыв, для каких-то минус. Физику надо было учить.
Первый раз хоть какой-то аргумент, хотя и слабенький, он никак не объясняет происхождения дыр от 30мм снарядов пушки СУ-25. См. эксперимент -
Это не аргумент, а факт. А дыра от снаряда в голове у тебя. Больше дыр нет. Научись ссылки из ютуба прикреплять, ты вроде как программист? В какой среде программирования пишешь?
Прикрепил специально для тебя - с прыжком на нужное время - но похоже у тебя реальные проблемы со зрением начинаются когда видишь что-то в пользу России и против Бандеростана. Слёзы туманят глазки?

Iv-v

Цитата: hlynin от 16.09.2021 20:00:05А как вообще облетали Вьетнам (3 тысячи км по прямой)? Боевые действия там шли с 1945 по 1980 почти непрерывно. Но сбитых гражданских самолётов я не помню. И над Афганом тоже.
Это потому что от Украины далеко.
73!

Inti

Цитата: hlynin от 16.09.2021 15:05:14
Цитата: Павел73 от 16.09.2021 14:44:33Это не шиза. Это Хлынин.
Просто слово "националисты" имело совершенно разное значение в разных обстоятельствах. Я так и знал, что Вы поведётесь на слово "националисты" и написал специально. И не ошибся. Вы тут же согласились с этим. Ну не знали ребята, какой "чудовищный смысл они заложили". Дураки, короче.

Никакими националистами они не были. Вы даже не можете разглядеть разницу между "Германия" и "немцы". Создатели гимна были великими творцами и патриотами Германии, которая в те годы представляла хаос десятков государств, а еще лет на 100 раньше Вольтер издевался, что немецкий барон, правитель государства, выйдя из своего замка, не мог поссать, чтобы не попасть на территорию соседа. Объединение в единое государство было совершенно нужным и правильным шагом. Именно после этого Германия стала великой.
И развязала две мировых войны. Немецкая поэзия - мощная вещь.

Iv-v

ЦитироватьЗРК «Бук» был выбран потому, что ополчение захватило умышленно оставленную ВСУ неработоспособную установку и использовало ее для демонстрации силы, возя по Донецкой обл. Попадание ЗУР и падение самолета на территории, контролируемой Украиной, позволили бы обеспечить реализацию желаемой легенды и затем провести расследование катастрофы в нужном русле
73!

Inti

Цитата: hlynin от 16.09.2021 17:40:59
Цитата: pignus от 16.09.2021 17:26:04Надеюсь в будущем авиакомпании не будут пускать гражданские самолеты над зоной боевых действий, где мало того что известно что есть ПВО у обоих сторон, так и были сбиты летательные аппараты буквально за день до рейса.
Не надейтесь. Боевых зон очень много и ЗРК недороги и компактны.  Самый популярный маршрут Москва-Бангкок проходит над Афганом. Я летел с Ростова, южнее, но тоже над Северным Пакистаном, где вазистанские талибы бились с пакистанской армией. А в Бирме 4 коммунистические партии и множество некоммунистический бьются с правительством. И я пролетал над Бирмой. А километрах в 30 от отеля малайские исламисты регулярно вторгались в Таиланд и кого-то стреляли. Про Африку я уж не говорю.
Всё так, но у талибов и бирманских коммунистов не было БУКов - а у Украины они были и есть. То же относится и к СУ-25.