Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Veter753

#8100
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 19:09:33
Цитата: Veter753 от 15.09.2021 18:45:30
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 18:24:56Оба-на! Вы тоже их в "террористы" записали? Вот и МО Украины назойливо использовало именно этот термин. Хотя никаких террористических актов за ними не числилось. Заложников не брали, в театры с бомбами не вламывались, дома не взрывали.
Не я. Российский закон в определении терроризма.

1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями
Но тогда это в полной мере относится и к майдану.
Там всех амнистировали.
Есть такое право у парламента Украины.

До вас всё никак не дойдет одна простая вещь. На Украине состоялись выборы в результате которых был избран новый президент.
Народ, который ИСТОЧНИК ВЛАСТИ проголосовал за то, что Янукович предатель и узурпатор, а также за то, что майданские события это реакция населения на узурпаторство Януковича. именно поэтому всех кто причастен был к насилию на майдане амнистировали - освободили от какой либо ответственности ЗАКОНОМ.

Больше всего меня удивляет то, что у инти-подобных логика отсутствует напрочь. Уж если ты оправдываешь право сильного и строишь свою позицию не на праве, демократии, выборах, а на том что везде во всем мире работает только право сильного, то значит тебе либо должно быть пофигу на то что творится на украине, либо ты должен быть согласен с тем, что там очередной сильный захватил власть.

Но нет, запевают старую песню о том, что на украине незаконно.

Либо крестик, либо трусы



cross-track

Цитата: Inti от 15.09.2021 18:33:18В России уже собраны тома уголовных дел на майданщиков и нацистов. Яценюка будет трудновато достать из Америки, а вот отловить всех остальных надежда есть.
А как практически отловить? Все же Украина - не Россия!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: makdy от 15.09.2021 18:34:52
Укропитеки ведут ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ войну в Донбассе.  Теми же методами надо и ответку давать. Всех причастных к террору на Донбассе укоротить теми же методами и средствами.
Т.е. русопитеки начнут вести "ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ войну в Донбассе"?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: cross-track от 15.09.2021 19:36:01
Цитата: Inti от 15.09.2021 18:33:18В России уже собраны тома уголовных дел на майданщиков и нацистов. Яценюка будет трудновато достать из Америки, а вот отловить всех остальных надежда есть.
А как практически отловить? Все же Украина - не Россия!
Можно попробовать на сало.
73!

cross-track

Цитата: Iv-v от 15.09.2021 19:39:44
Цитата: cross-track от 15.09.2021 19:36:01
Цитата: Inti от 15.09.2021 18:33:18В России уже собраны тома уголовных дел на майданщиков и нацистов. Яценюка будет трудновато достать из Америки, а вот отловить всех остальных надежда есть.
А как практически отловить? Все же Украина - не Россия!
Можно попробовать на сало.
Не понял. Что вы имеете в виду?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex-DX

Цитата: Veter753 от 15.09.2021 19:17:27До вас всё никак не дойдет одна простая вещь. На Украине состоялись выборы в результате которых был избран новый президент.
Народ, который ИСТОЧНИК ВЛАСТИ проголосовал за то, что Янукович предатель и узурпатор, а также за то, что майданские события это реакция населения на узурпаторство Януковича. именно поэтому всех кто причастен был к насилию на майдане амнистировали - освободили от какой либо ответственности ЗАКОНОМ.
Лютая дичь.

Народ выбрал Януковича,
а активное меньшинство его убрало.
Хорошо, что не смогли убить его.

Iv-v

Цитата: cross-track от 15.09.2021 19:42:24
Цитата: Iv-v от 15.09.2021 19:39:44
Цитата: cross-track от 15.09.2021 19:36:01
Цитата: Inti от 15.09.2021 18:33:18В России уже собраны тома уголовных дел на майданщиков и нацистов. Яценюка будет трудновато достать из Америки, а вот отловить всех остальных надежда есть.
А как практически отловить? Все же Украина - не Россия!
Можно попробовать на сало.
Не понял. Что вы имеете в виду?
Сало. Я думаю, клюнут.
73!

Inti

Цитата: cross-track от 15.09.2021 18:30:22Так вам же хорошо известо, что власть над всем миром - у сионистов, та кто-ж тогда пойдет против Израиля?!
Кто именно входит в состав политбюро и как они между собой договариваются и выносят решения - мы можем только догадываться. В целом понятно что есть вековая спайка евреев и наглосаксов, и в целом понятно что и те и другие страшно недовольны каким-то безродным выскочкой Путиным и Дэн Сяопином которые посмели действовать независимо от этой мафии в интересах своих народов и своих местных элит.


И все споры на этом форуме не приведут ни к какому решению по одной простой причине - это споры не о демократии или диктатуре - а о том какие элиты будет править. "Евреи" форума всегда будут топить за "демократию" (т.е. диктатуру глобалистов), а "русские" форума всегда будут топить за "авторитаризм" (т.е. диктатуру того кто защищает интересы России). Причём эти предпочтения определяются не только национальностью\происхождением, есть какой-то процент тех кто переходит на сторону "врага" (за деньги или из-за глупости и непонимания что за судьба ждёт Россию при внешнем управлении). Но суть в том что одни хотят чтобы всем управлял Запад, а другие этого не хотят. Всё. Тут больше не о чём спорить. Лично я топлю за Путина просто потому что мне было жалко простой народ после распада СССР, особенно стариков которым приходилось ковыряться в мусорках добывая картофельные очистки и капустные кочерыжки, и жалко было убитых в бандитских разборках. 
То что Россию при распаде в очередной раз ждёт то же самое + гражданские войны - никаких сомнений нет. То что ЛЮБЫЕ выборы в России ВСЕГДА будут использоваться Западом как повод для вмешательства - тоже никаких сомнений нет, поэтому главным приоритетом должна быть политическая стабильность - а уж потом всё остальное. Ну и кстати давление Запада гарантирует то что местная российская\китайская элита будет вынуждена активно заботиться о процветании всей страны а не только себя любимых. Такой ситуации как при Брежневе когда населению было неведомо что происходит за бугром - больше не будет.
В целом я надеюсь что местные элиты (в России, в Китае, в Индии) будут становиться всё более независимыми от США, это приведёт к росту уровня жизни в этих и других странах где люди реально работают - а Запад со своими претензиями на мировое господство будет постепенно отступать. Поживём - увидим. Но пока что я считаю что России стоит бороться за своё место под солнцем а не подставлять очко США (в том числе и в буквальном смысле). Кстати, вполне понимаю ненавистников России у которых к этому физиологическая склонность, а точнее отклонение.

cross-track

Цитата: Iv-v от 15.09.2021 19:45:56
Цитата: cross-track от 15.09.2021 19:42:24
Цитата: Iv-v от 15.09.2021 19:39:44
Цитата: cross-track от 15.09.2021 19:36:01
Цитата: Inti от 15.09.2021 18:33:18В России уже собраны тома уголовных дел на майданщиков и нацистов. Яценюка будет трудновато достать из Америки, а вот отловить всех остальных надежда есть.
А как практически отловить? Все же Украина - не Россия!
Можно попробовать на сало.
Не понял. Что вы имеете в виду?
Сало. Я думаю, клюнут.
Т.е. зашлют российских агентов с чемоданами сала?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Inti

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 19:09:33
Цитата: undefined1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями
Но тогда это в полной мере относится и к майдану.
Это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ относится к майдану потому что именно он стал ГЛАВНОЙ причиной бунта в ЛДНР.

Veter753

#8110
Цитата: Alex-DX от 15.09.2021 19:44:37
Цитата: Veter753 от 15.09.2021 19:17:27До вас всё никак не дойдет одна простая вещь. На Украине состоялись выборы в результате которых был избран новый президент.
Народ, который ИСТОЧНИК ВЛАСТИ проголосовал за то, что Янукович предатель и узурпатор, а также за то, что майданские события это реакция населения на узурпаторство Януковича. именно поэтому всех кто причастен был к насилию на майдане амнистировали - освободили от какой либо ответственности ЗАКОНОМ.
Лютая дичь.

Народ выбрал Януковича,
а активное меньшинство его убрало.
Хорошо, что не смогли убить его.
Народ выбрал Порошенко. Выборы признаны всеми.
Порошенко до избрания осудил Януковича и одобрил Майдан. Это было в его предвыборной позиции.
Это значит те кто за Порошенко голосовали тоже одобрили Майдан и осудили Януковича.

Их большинство.
Я же говорю что никак не дойдет простая вещь. БОЛЬШИНСТВО НА УКРАИНЕ ОДОБРИЛИ МАЙДАН, что сделало его законным.
Видимо теле-лоботомия это все же омп на мозг.

Inti

Кто-нибудь знает почему некоторые мои посты появляются на форуме не сразу а через несколько минут? Когда дискуссия уже уехала на следующую страницу?

cross-track

Цитата: Inti от 15.09.2021 19:46:12В целом я надеюсь что местные элиты (в России, в Китае, в Индии) будут становиться всё более независимыми от США, это приведёт к росту уровня жизни в этих и других странах где люди реально работают - а Запад со своими претензиями на мировое господство будет постепенно отступать.
Реально работают в Бока-Чике, и мы это видим в прямой трансляции. Так что за "запад" не беспокойтесь, они не отступают, как вы очень на это надеетесь.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Inti от 15.09.2021 19:52:36Кто-нибудь знает почему некоторые мои посты появляются на форуме не сразу а через несколько минут? Когда дискуссия уже уехала на следующую страницу?
У меня тоже такое случается.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Inti

Цитата: Veter753 от 15.09.2021 19:49:32
Цитата: Alex-DX от 15.09.2021 19:44:37
Цитата: Veter753 от 15.09.2021 19:17:27До вас всё никак не дойдет одна простая вещь. На Украине состоялись выборы в результате которых был избран новый президент.
Народ, который ИСТОЧНИК ВЛАСТИ проголосовал за то, что Янукович предатель и узурпатор, а также за то, что майданские события это реакция населения на узурпаторство Януковича. именно поэтому всех кто причастен был к насилию на майдане амнистировали - освободили от какой либо ответственности ЗАКОНОМ.
Лютая дичь.

Народ выбрал Януковича,
а активное меньшинство его убрало.
Хорошо, что не смогли убить его.
Народ выбрал Порошенко. Выборы признаны всеми.
Порошенко до избрания осудил Януковича и одобрил Майдан. Это было в его предвыборной позиции.
Это значит те кто за Порошенко голосовали тоже одобрили Майдан и осудили Януковича.

Их большинство.
Я же говорю что никак не дойдет простая вещь. БОЛЬШИНСТВО НА УКРАИНЕ ОДОБРИЛИ МАЙДАН, что сделало его законным.
Видимо теле-лоботомия это все же омп на мозг.
Брехня полнейшая. Изгнали не только законно избранного русскоязычным большинством населения Януковича - но и всех остальных про-русских кандидатов, особенно Царёва, которого нацики избили и без сомнения убили бы если бы он не сбежал. Я уже не говорю о том что для западенцев любая ложь и фальсификации считаются святым делом если они против москалей - доверять результатам выборов Порошенко - это полный абсурд.
И тот же народ который якобы его избрал - потом от отчаяния выбрал клоуна лишь бы от Пороха избавиться. Клоун оказался единственным незачищенным нациками кандидатом видимо потому что у них табу на зачистку евреев - однако после выборов они всё равно его заставили делать то что нужно им а не то что клоун перед выборами обещал.

Inti

Цитата: cross-track от 15.09.2021 19:52:43
Цитата: Inti от 15.09.2021 19:46:12В целом я надеюсь что местные элиты (в России, в Китае, в Индии) будут становиться всё более независимыми от США, это приведёт к росту уровня жизни в этих и других странах где люди реально работают - а Запад со своими претензиями на мировое господство будет постепенно отступать.
Реально работают в Бока-Чике, и мы это видим в прямой трансляции. Так что за "запад" не беспокойтесь, они не отступают, как вы очень на это надеетесь.
Весь космос - это капля в море мировой экономики. Рекламная акция с Теслой и SpaceX ничему не поможет. Разве что на роботов можно надеяться - но даже в этом Китай в конце-концов Запад опередит.

Iv-v

Цитата: cross-track от 15.09.2021 19:48:26Т.е. зашлют российских агентов с чемоданами сала?
Выманят из Украины.
73!

Iv-v

Януковича выбирали сытые свободные люди, а Порошенко - запуганные пропагандой и под дулами бандеровских обрезов.
73!

Veter753

Цитата: Inti от 15.09.2021 20:15:45доверять результатам выборов Порошенко - это полный абсурд
Победу Порошенко признала и Россия и все остальные страны. Победу Зеленского тем более.

И тот и другой поддерживали майдан и осуждали узурпатора Януковича.

Inti

С США\Западом тупо повторяется история Древнего Рима - там тоже поначалу была демократия воинственных и знающих что они хотят римлян (а также патриции и плебс) - и они таки добились богатства и власти над другими народами - а их внуки и правнуки обленились и расслабились, плебс уже не хотел умирать а хотел только хлеба и зрелищ, Рим заполонили иностранные рабы(иммигранты и беженцы), элиты передрались между собой - ну и в конце-концов пришли варвары и превратили воинственных римлян в мирных итальянцев. Аминь!