Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 14:53:37Кстати, где Скрипаль?
Лично доотравить хотите?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 14:58:02Затем, что я не склонен верить суду и следствию, которое абсолютно не интересуется орудием преступления. То есть тем, что связывает убийцу с жертвой.
Интересуется. Естественно, вопросы были заданы и ответы получены. Какая установка, если Россия из неё не стреляла и никуда не возила? Разве спрашивают у подозреваемого, куда он дел пистолет, если он отрицает, что вообще держал в руках пистолеты?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

#8022
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 14:58:02
Цитата: KBOB от 15.09.2021 14:53:37Зачем вам запрос местонахождения установки - установку ни в чем пока не обвиняют, обвиняют 4-х человек?
Затем, что я не склонен верить суду и следствию, которое абсолютно не интересуется орудием преступления. То есть тем, что связывает убийцу с жертвой.
Ракетой БУК как орудием преступления они очень даже интересуются, ВЫ ВСЕ ПЕРЕВРАЛИ - провели массу экспертиз и арена-экспериментов, по крайней мере версии с атакой истребителя и прочие бредо-версии следствие отвергает и я надеюсь докажет с суде, что одинственная версия - MH17 был сбит ракетой БУК соответствующей модификации.
Эти 4 суда не последние суды - следующие суды будут уже с запросом информации об установке БУК на территории России, наберитесь терпения

Пока доказывается что 4 обвиняемых привезли установку БУК к месту пуска и далее неустановленные лица выстрелили из нее в сторону MH-17 и сбили его.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: hlynin от 15.09.2021 15:20:10
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 14:58:02Затем, что я не склонен верить суду и следствию, которое абсолютно не интересуется орудием преступления. То есть тем, что связывает убийцу с жертвой.
Интересуется. Естественно, вопросы были заданы и ответы получены. Какая установка, если Россия из неё не стреляла и никуда не возила? Разве спрашивают у подозреваемого, куда он дел пистолет, если он отрицает, что вообще держал в руках пистолеты?
Резонно. Даже не держал, а вообще не был на месте преступления, которое состоялось в другом государстве.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 14:26:23
Цитата: cross-track от 15.09.2021 14:21:19
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 14:16:06А сбитие Боинга - я уже говорил, чего жду от Запада. Громкого и публичного запроса о местонахождении самоходной огневой установки, вывезенной из Украины в Россию с неполным боекомплектом ракет, после катастрофы Боинга.
Как вы думаете, какой будет ответ на поданный вопрос?
Если я неправ в своей оценке событий, то никакого.

Если прав, то ответ будет таким: да, эта установка у нас, в России. Мы готовы её показать общественности, и предоставить международным экспертам для анализа на нашей территории.
Это чистая фантастика, но допустим.
Тогда: приедет толпа экспертов, следователей, судей, корреспондентов. Эксперты все осмотрят, обнюхают. От России, конечно, Ивана Моисеева пригласят. И напишут заключение: " Да, эта СОУ запустила ракету, которая сбила Боинг."
Что дальше? Как это влияет на приговор суда?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veter753

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:49:40
Цитата: hlynin от 15.09.2021 13:45:48
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:42:19А раньше и зерна не было. Вам прямо сейчас вынь да подай инвестиции в оптоэлектронику и робототехнику?
А не будет никаких инвестиций в государство, у которого Крым и санкции за Крым. Каждый год Россия отстаёт от остального мира ровно на год.
Не волнуйтесь. Их по-любому не было бы. Не будь Крыма, найдут другой повод. Магнитский какой-нибудь.
Или южная Осетия. Да, Паша?

KBOB

Цитата: Штуцер от 15.09.2021 15:40:30
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 14:26:23
Цитата: cross-track от 15.09.2021 14:21:19
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 14:16:06А сбитие Боинга - я уже говорил, чего жду от Запада. Громкого и публичного запроса о местонахождении самоходной огневой установки, вывезенной из Украины в Россию с неполным боекомплектом ракет, после катастрофы Боинга.
Как вы думаете, какой будет ответ на поданный вопрос?
Если я неправ в своей оценке событий, то никакого.

Если прав, то ответ будет таким: да, эта установка у нас, в России. Мы готовы её показать общественности, и предоставить международным экспертам для анализа на нашей территории.
Это чистая фантастика, но допустим.
Тогда: приедет толпа экспертов, следователей, судей, корреспондентов. Эксперты все осмотрят, обнюхают. От России, конечно, Ивана Моисеева пригласят. И напишут заключение: " Да, эта СОУ запустила ракету, которая сбила Боинг."
Что дальше? Как это влияет на приговор суда?
Стоит заметить, что идет одновременно 4 суда над людьми которые только участвовали в доставке установки БУК в Украину по законодательству Нидерландов это почти такое же тяжкое преступление как и уничтожение самолета.
Россия больше чем Плутон.

Avatar0319

Цитата: Штуцер от 15.09.2021 15:40:30От России, конечно, Ивана Моисеева пригласят.
хоть я тут и недавно, но с этой строчки проорал в голосину  ;D

Veter753

Опубликованы последние перед голосованием соц опросы. Больше, по закону, их публиковать нельзя. Результаты очень печальны для партии власти. Даже "придворный" ВЦИОМ максимум, что смог натянуть, так это 29% "ЗА" Единую Россию.
Что же это значит? Это значит, что, как минимум, 71-му% избирателей страны (а в реальности и всем 80%) осточертело правление действующей власти. Три четверти населения против неё. Поэтому когда вам штатные пропагандисты и оболваненные граждане начинают говорить про какие-то 2% несогласных, что большинство всё-равно за ЕР, просто посмотрите на эту ВЦИОМовскую(!) цифру и посмейтесь над их унылыми потугами или заблуждениями.
Это их, защитников ворья и бандитов вместе с их хозяевами, 2%. Ну и ещё 15-20% оболваненных, продолжающих верить в сказки из телека

Avatar0319

Цитата: Veter753 от 15.09.2021 16:08:59Что же это значит? Это значит, что, как минимум, 71-му% избирателей страны (а в реальности и всем 80%) осточертело правление действующей власти.
Справедливости ради, в таких опросах обычно есть еще ответ "Не знаю". Обычно не знают те, кто не интересуется политикой или им глубоко наплевать на выборы. В среднем это 10-15% населения.

Ну и не забывайте, что у нас выборы проходят по смешенной системе - половина по партийным спискам, а вторая половина по мажоритарным округам. Партия, очевидно, не повторит успеха 16-го года, даже с фальсификациями, а вот на почве мажоритщиков, я думаю, разыграется немало скандалов. Будет много беспартийно-единоросовских "самовыдвиженцев". Даже, простите, Путин в 18-м году пошел на выборы как самовыдвиженец.

Павел73

Цитата: hlynin от 15.09.2021 14:56:43
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 14:26:23Если прав, то ответ будет таким: да, эта установка у нас, в России. Мы готовы её показать общественности, и предоставить международным экспертам для анализа на нашей территории.
Помню повесть Нодара Думбадзе (кажется, "Белые флаги"). Сидящий в камере признаётся, что, да, убил он лесничего, но пока тело не найдут, осудить его не могут. Со смехом говорит, что Грузия большая, пускай поищут. А слова к делу не пришьёшь.

Установки наверняка нет. С 2014 года. Это нехорошая улика и чья бы она не была, её либо очень надёжно утопили, либо переплавили
Или поставили под надёжную охрану.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: KBOB от 15.09.2021 15:50:21Стоит заметить, что идет одновременно 4 суда над людьми которые только участвовали в доставке установки БУК в Украину по законодательству Нидерландов это почти такое же тяжкое преступление как и уничтожение самолета.
Тем удивительнее, что нидерландское правосудие не ищет ни убийц, ни орудие убийства. А обвинение предъявляет серьёзным, но всё же второстепенным подозреваемым.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Avatar0319 от 15.09.2021 16:20:39
Цитата: Veter753 от 15.09.2021 16:08:59Что же это значит? Это значит, что, как минимум, 71-му% избирателей страны (а в реальности и всем 80%) осточертело правление действующей власти.
Справедливости ради, в таких опросах обычно есть еще ответ "Не знаю". Обычно не знают те, кто не интересуется политикой или им глубоко наплевать на выборы. В среднем это 10-15% населения.

Ну и не забывайте, что у нас выборы проходят по смешенной системе - половина по партийным спискам, а вторая половина по мажоритарным округам. Партия, очевидно, не повторит успеха 16-го года, даже с фальсификациями, а вот на почве мажоритщиков, я думаю, разыграется немало скандалов. Будет много беспартийно-единоросовских "самовыдвиженцев". Даже, простите, Путин в 18-м году пошел на выборы как самовыдвиженец.
Меня другой вопрос интересует.
Фальсификации будут признаны ведущими странами как результат или нет?

Штуцер

#8033
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 16:58:13Тем удивительнее, что нидерландское правосудие не ищет ни убийц, ни орудие убийства.
Тебе разъясняли, почему так. Запамятовал?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: hlynin от 15.09.2021 14:19:43
Цитата: sychbird от 15.09.2021 14:07:34Я про государственную власть. А Вы, Сергей Павлович, анархо-синдикалист теоретик.
Кто я - совершенно не играет роли. Хоть инопланетянин. Я тоже про государственную власть. Я где-то говорил, что государства надо уничтожить? Они вымрут, хотя и не скоро. Но стать предельно независимым от государства - возможно уже сейчас.
Цитата: sychbird от 15.09.2021 14:07:34Когда дошли - задуло на Ладоге не слабо, и обратно пришлось с тюками на Метеоре возвращаться.
Даже не представляю, какой ураган должен быть, чтобы не пойти на байде. В 80-м я часто ходил на рыбалку на другой берег Волги (8 км). Чтобы не терять силы и время я переправлялся туда на автомобильном пароме (на 40 автомашин). А обратно, гружёный рыбой, уже на байде. Но раз был такой шторм, что паром не ходил. Поэтому я пошёл на байде.

Неужто "Салюты" ещё существуют? Даже "Таймени" не так давно перестали делать.


Наврал - на Таймене. Склероз рулит. На Салюте действительно последний раз ходил в 92 кажись.
А пилить надо было 46 км по открытой воде против ветра. Ужо не по годам.
Туда шли 14 часов с одним привалом на перекус на каменистом островке малюхоньком.
Ладога опасна внезапными шквалами.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Павел73

Цитата: Штуцер от 15.09.2021 16:59:27Тебе разъясняли, почему так. Запамятовал?
Неубедительно. Совсем.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: KBOB от 15.09.2021 15:27:07Эти 4 суда не последние суды - следующие суды будут уже с запросом информации об установке БУК на территории России, наберитесь терпения

Пока доказывается что 4 обвиняемых привезли установку БУК к месту пуска и далее неустановленные лица выстрелили из нее в сторону MH-17 и сбили его.
Ну давайте подождем. Сколько? Ещё лет 7? Или шах, или ишак?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Слева - Порошенко.  А в центре и справа кто?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 16:58:13Тем удивительнее, что нидерландское правосудие не ищет ни убийц, ни орудие убийства.
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 17:18:44
Цитата: Штуцер от 15.09.2021 16:59:27Тебе разъясняли, почему так. Запамятовал?
Неубедительно. Совсем.
Зато юридически выверено и обоснованно.
Для тебя ничего не убедительно, кроме твоей методички.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Штуцер от 15.09.2021 15:40:30Это чистая фантастика, но допустим.
Тогда: приедет толпа экспертов, следователей, судей, корреспондентов. Эксперты все осмотрят, обнюхают. От России, конечно, Ивана Моисеева пригласят. И напишут заключение: " Да, эта СОУ запустила ракету, которая сбила Боинг."
Что дальше? Как это влияет на приговор суда?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!