Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

makdy

Путина ЕБНу "подсунул" Чубайс, певец советского уголовного мира. А его воспитали питерские кгбшники.

Павел73

Цитата: KBOB от 15.09.2021 12:31:56
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 12:27:40А надо обязательно всё опровергать?
Правду не надо опровергать, а они и не опровергают.
Враньё тоже. И оскорбления. Вот если я кому-то из оппонентов скажу, что он дурак (к примеру), он что, опровергать это начнёт? Да он пошлёт меня нахрен, и правильно сделает. 

Вот и наши их в ответ посылают нахрен. И правильно делают.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 15.09.2021 13:25:51Вполне достаточно, что этого не опровергли, начались идиотские пояснения, что это два гея, изображающие незнакомство друг с другом и просто поехавшие в одном самолёте (но порознь) любоваться шпилями Лондона.
Ещё раз: вы ждёте, что наши начнут опровергать откровенную ложь и провокации?

Понимаете: пернуть - это нетрудно. Это несколько секунд. А вот нюхать все будут долго. В этом случае самое лучшее - пернуть в ответ.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: makdy от 15.09.2021 13:23:15Обычная шестерка у паханов.
Дело в том, что настоящих паханов не назначают. Они сами зарабатывают свой авторитет. А тут назначили и он действительно пытался быть паханом, но время работает - рулить стали другие, которым не хочется даже светиться. Это не отдельные люди, это кланы. Путин стал всего-навсего разводящим, посредником, миротворцем, но никак не руководителем государства. Поэтому он может сколько угодно показывать руками, как надо слезать с нефтяной иглы, но на самом деле она втыкается всё глубже - никто не хочет вкладываться в проекты, которые дадут отдачу через 10 лет. Сразу - и немедля - вот девиз наших олигархов. А это только ресурсы, ну, ещё, зерно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

sychbird

Цитата: hlynin от 15.09.2021 13:25:51
Цитата: sychbird от 15.09.2021 13:05:30Это Вам рассказали. Паспортов вживую  Вы не видели, скан я Вам любой нарисую за полчаса и выложу, соответствия номеров по базе Вы тоже не могли проверить, ибо доступа у Вас к этой базе нет.  ;)
Вполне достаточно, что этого не опровергли, начались идиотские пояснения, что это два гея, изображающие незнакомство друг с другом и просто поехавшие в одном самолёте (но порознь) любоваться шпилями Лондона.
По поводу опровержения я Вам все объяснил.

 А что по этому поводу болтали теле-дебилы с куриными мозгами и в СМИ журноламеры к действительности отношения не имеет.

Личное отношение к подобной информации - это вопрос веры. Если Вы верующий в доктрину тотальной лжи - это одно.
Если нет - то включаете мозг и анализируете на достоверность. Помня о давно ведущейся информационной войне.

Это не имеет отношение к политическому цинизму любой власти. Истину скрывают всегда и везде по объективным или циничным мотивам.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

KBOB

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:29:23
Цитата: KBOB от 15.09.2021 12:31:56
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 12:27:40А надо обязательно всё опровергать?
Правду не надо опровергать, а они и не опровергают.
Враньё тоже. И оскорбления. Вот если я кому-то из оппонентов скажу, что он дурак (к примеру), он что, опровергать это начнёт? Да он пошлёт меня нахрен, и правильно сделает.

Вот и наши их в ответ посылают нахрен. И правильно делают.
Если вы липовую справку из дурки предоставите, что оппонент дурак, то вас легко будет опровергнуть да еще моральную компенсацию срубить. Просто слова никого не интересуют, потому что все умеют говорить, а вот конкретные данные паспортов можно, нужно и финансово выгодно опровергать если они липовые.
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:29:23Враньё тоже. И оскорбления. Вот если я кому-то из оппонентов скажу, что он дурак (к примеру), он что, опровергать это начнёт? Да он пошлёт меня нахрен, и правильно сделает. 
Не так. Прилепин заработал уже миллионы, оспаривая каждую закорючку в текстах оппонентов. Опровергать, что дурак, не стоит (это и так видно). А вот когда обвиняют в убийстве, тут уж надо опровергать всеми доступными способами. Наше государство и это не опровергает. Потому что факты опровергнуть невозможно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

А раньше и зерна не было. Вам прямо сейчас вынь да подай инвестиции в оптоэлектронику и робототехнику?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: sychbird от 15.09.2021 13:37:14Истину скрывают всегда и везде по объективным или циничным мотивам.
Да уж нет. Истину скрывают лишь те, которых истина не красит. Например, мне совершенно нечего скрывать. А петрово-башировым есть чего. Вот они и скрывают. При помощи государства
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:42:19А раньше и зерна не было. Вам прямо сейчас вынь да подай инвестиции в оптоэлектронику и робототехнику?
А не будет никаких инвестиций в государство, у которого Крым и санкции за Крым. Каждый год Россия отстаёт от остального мира ровно на год.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 15.09.2021 13:40:03
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:29:23Враньё тоже. И оскорбления. Вот если я кому-то из оппонентов скажу, что он дурак (к примеру), он что, опровергать это начнёт? Да он пошлёт меня нахрен, и правильно сделает.
Не так. Прилепин заработал уже миллионы, оспаривая каждую закорючку в текстах оппонентов. Опровергать, что дурак, не стоит (это и так видно). А вот когда обвиняют в убийстве, тут уж надо опровергать всеми доступными способами. Наше государство и это не опровергает. Потому что факты опровергнуть невозможно.
Когда обвиняют в убийстве, причём вы точно знаете, что это хорошо подготовленная подстава, что судьи и менты заодно, никакими опровержениями заниматься не нужно. Нужно или бежать,  или стрелять, или садиться в тюрьму. Но не унижаться перед этими уродами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Гермиона

Цитата: sychbird от 15.09.2021 11:55:07В любой большой организации есть сотрудники талантливые и умные, а есть глупые и ленивые. Это непреложное следствие величины организации.

А оценивать в целом эффективность организации можно только зная абсолютно все ее результаты. Поскольку для стороннего человека это не реально по определению, то и начинать не стоит.
то же самое можно сказать и о стране. Где еще есть Илоны Маски?
"It always seemed like when there was cool technology or things happening, it was kinda of in the United States. So, my goal as a kid was to get to get to America basically," —
@elonmusk

«Всегда казалось, что когда были крутые технологии или что-то происходило, это происходило как бы в Соединенных Штатах. Итак, моей целью в детстве было попасть в Америку», -


Павел73

Цитата: hlynin от 15.09.2021 13:45:48
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:42:19А раньше и зерна не было. Вам прямо сейчас вынь да подай инвестиции в оптоэлектронику и робототехнику?
А не будет никаких инвестиций в государство, у которого Крым и санкции за Крым. Каждый год Россия отстаёт от остального мира ровно на год.
Не волнуйтесь. Их по-любому не было бы. Не будь Крыма, найдут другой повод. Магнитский какой-нибудь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Гермиона

Цитата: hlynin от 15.09.2021 13:36:02никто не хочет вкладываться в проекты, которые дадут отдачу через 10 лет. Сразу - и немедля - вот девиз наших олигархов.
вот это и достанется нашим детям.

Гермиона

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:49:40
Цитата: hlynin от 15.09.2021 13:45:48
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:42:19А раньше и зерна не было. Вам прямо сейчас вынь да подай инвестиции в оптоэлектронику и робототехнику?
А не будет никаких инвестиций в государство, у которого Крым и санкции за Крым. Каждый год Россия отстаёт от остального мира ровно на год.
Не волнуйтесь. Их по-любому не было бы. Не будь Крыма, найдут другой повод. Магнитский какой-нибудь.
а до Крыма их кто нибудь щимил? Даже в Украине работает Сбер и Пятерочка, а в Крыму нет

KBOB

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:47:03
Цитата: hlynin от 15.09.2021 13:40:03
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:29:23Враньё тоже. И оскорбления. Вот если я кому-то из оппонентов скажу, что он дурак (к примеру), он что, опровергать это начнёт? Да он пошлёт меня нахрен, и правильно сделает.
Не так. Прилепин заработал уже миллионы, оспаривая каждую закорючку в текстах оппонентов. Опровергать, что дурак, не стоит (это и так видно). А вот когда обвиняют в убийстве, тут уж надо опровергать всеми доступными способами. Наше государство и это не опровергает. Потому что факты опровергнуть невозможно.
Когда обвиняют в убийстве, причём вы точно знаете, что это хорошо подготовленная подстава, что судьи и менты заодно, никакими опровержениями заниматься не нужно. Нужно или бежать,  или стрелять, или садиться в тюрьму. Но не унижаться перед этими уродами.
Когда вас обвиняют в убийстве и вы действительно убийца, что нужно делать по-вашему?
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: Гермиона от 15.09.2021 13:56:21а до Крыма их кто нибудь щимил? Даже в Украине работает Сбер и Пятерочка, а в Крыму нет
Что касается Пятерочки, то мне пофиг в каком магазине покупать продукты. А Сбер - в Крыму есть дочерние банки, сберкарты работают, платежи проходят, Сбербанк онлайн тоже.

Все эти санкции против банков - это мелкая мосечная пакость. Собака лает - караван идёт. Наоборот, стимулирует создавать и развивать собственные платежные системы, собственные сервера и другое оборудование.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: KBOB от 15.09.2021 14:01:16Когда вас обвиняют в убийстве и вы действительно убийца, что нужно делать по-вашему?
Сознаться, и чем скорее, тем лучше.

Встречный вопрос: когда вас обвиняют в убийстве, и вы точно знаете, что это подстава и сговор на самом высоком уровне, что нужно делать по-вашему?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 13:30:25Ещё раз: вы ждёте, что наши начнут опровергать откровенную ложь и провокации?
Жду. Все государства, организации и люди опровергают порочащую их информацию. Порой врут, умело или не очень, но опровергают. И СССР и Россия не исключение. Когда даже соврать нельзя - это означает, что это правда.

Посмотрите, как опровергают сбитие "Бука" - сотни мелких опровержений, сотни взаимных поклёпов, намёков и увёрток.
Вспомните Крым - от Путина и ниже все тут же начали опровергать оккупацию. На самом высшем уровне - дескать, это не регулярные российские войска! (и это почти правда - это спецназ). И что оккупировать никто не хочет (только присоединить) и т.д. А могли бы и не опровергать - что  изменилось бы? Это европейская традиция - опровергать. На этом зарабатывают рейтинг. Посадить в лужу враля - прекрасная метода выглядеть честным.

А вот азиатская традиция - то да. Помню, как издевался мир, когда китайцы сообщили, что чуть не сотня китайских альпинистов влезли на Эверест по северной стене, непройденной тогда никем. И фото предоставили. Весь мир ржал над этими фото - эксперты выяснили, что снимки сделаны не с вершины, а на километр ниже. Везде-везде издевались над китайцами. Китай молчал. А потом с вершины вернулась очередная европейская группа и сообщила, что китайцы украли все предметы, которые затащили туда предыдущие экспедиции, а вместо них установили бронзовый бюст Мао весом в 80 кг.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 14:02:44Наоборот, стимулирует создавать и развивать собственные платежные системы, собственные сервера и другое оборудование.
Жаль, очень жаль, если санкции отменят. Как же тогда создавать и развивать собственные платежные системы, собственные сервера и другое оборудование?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!