Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: hlynin от 15.09.2021 11:33:59
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 10:13:30Я не верю в идиотизм спецслужб. Ничьих. И наших - в том числе.
От вашего неверия их идиотизм не лечится. Они постоянно прокалываются - то с номерами паспортов, то с телефонными звонками
Ну вот видите. И посылать таких взрывать и травить?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

sychbird

Цитата: hlynin от 15.09.2021 11:33:59
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 10:13:30Я не верю в идиотизм спецслужб. Ничьих. И наших - в том числе.
От вашего неверия их идиотизм не лечится. Они постоянно прокалываются - то с номерами паспортов, то с телефонными звонками
Когда Белингсат выкатывает в своих псевдо-расследованиях подобную информацию, у Вас нет возможности проверить не вранье ли это чистой воды на голубом глазу.  8)

Один раз, не помню уже по какому случаю, у меня чисто случайно была такая возможность и я понял, что это враки не голубом глазу.

С тех пор я на эту лабуду просто не обращаю внимания.  ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Павел73

Цитата: sychbird от 15.09.2021 11:48:07
Цитата: hlynin от 15.09.2021 11:33:59
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 10:13:30Я не верю в идиотизм спецслужб. Ничьих. И наших - в том числе.
От вашего неверия их идиотизм не лечится. Они постоянно прокалываются - то с номерами паспортов, то с телефонными звонками
Когда Белингсат выкатывает в своих псевдо-расследованиях подобную информацию, у Вас нет возможности проверить не вранье ли это чистой воды на голубом глазу.  8)

Один раз, не помню уже по какому случаю, у меня чисто случайно была такая возможность и я понял, что это враки не голубом глазу.

С тех пор я на эту лабуду просто не обращаю внимания.  ;)
Аналогично.

Беллингкат - по-нашему "Мудозвон".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

sychbird

В любой большой организации есть сотрудники талантливые и умные, а есть глупые и ленивые. Это непреложное следствие величины организации.

А оценивать в целом эффективность организации можно только зная абсолютно все ее результаты. Поскольку для стороннего человека это не реально по определению, то и начинать не стоит.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

hlynin

Цитата: sychbird от 15.09.2021 11:48:07Когда Белингсат выкатывает в своих псевдо-расследованиях подобную информацию, у Вас нет возможности проверить не вранье ли это чистой воды на голубом глазу.  8)
Есть. Например, номера загранпаспортов людей, якобы никак друг друга не знающих, были выданы одновременно и отличались на одну цифру. Как только один прокололся как агент, второго вычислили мгновенно. Тож и с телефонами. Звонили по одному и тому же адресу и сообщали одинаковые условные фразы. Это всё было опубликовано  и никто это не опроверг
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: sychbird от 15.09.2021 11:55:07А оценивать в целом эффективность организации можно только зная абсолютно все ее результаты. Поскольку для стороннего человека это не реально по определению, то и начинать не стоит.
Ну, как бы ВСЕ не обязательно. Но Литвиненко отравили, Щекочихина - тоже. Холодова взорвали, Листьева, Политковскую и т.д убили. Эффективно конечно, но увы, лишь история сообщит больше подробностей об эффективности.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

#7966
Цитата: sychbird от 15.09.2021 11:48:07
Цитата: hlynin от 15.09.2021 11:33:59
Цитата: Павел73 от 15.09.2021 10:13:30Я не верю в идиотизм спецслужб. Ничьих. И наших - в том числе.
От вашего неверия их идиотизм не лечится. Они постоянно прокалываются - то с номерами паспортов, то с телефонными звонками
Когда Белингсат выкатывает в своих псевдо-расследованиях подобную информацию, у Вас нет возможности проверить не вранье ли это чистой воды на голубом глазу.  8)

Один раз, не помню уже по какому случаю, у меня чисто случайно была такая возможность и я понял, что это враки не голубом глазу.

С тех пор я на эту лабуду просто не обращаю внимания.  ;)
Мне один пропагандон "не помню в каком году" утверждал, что Белингсат постоянно врет и один раз у меня появилась возможность "не помня в каком году" перепроверить этого пропагандона и я понял, что врал он, а не Белингсат. С тех пор я на заявление о том что Белингсатврет просто не обращаю внимания.  ;)
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 11:41:12Ну вот видите. И посылать таких взрывать и травить?
А что делать?

— Догнать! Отловить! Возьмите лучших из лучших котов!
— Лучшие из лучших зализывают раны...
— Возьмите лучших из худших!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: sychbird от 15.09.2021 11:55:07В любой большой организации есть сотрудники талантливые и умные, а есть глупые и ленивые. Это непреложное следствие величины организации.

А оценивать в целом эффективность организации можно только зная абсолютно все ее результаты. Поскольку для стороннего человека это не реально по определению, то и начинать не стоит.
Вы неправы. Генеральную совокупность оценивают по выборке и вполне успешно если соблюдать все рекомендации такой науки как статистика.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: KBOB от 15.09.2021 12:06:04
Цитата: sychbird от 15.09.2021 11:48:07Когда Белингсат выкатывает в своих псевдо-расследованиях подобную информацию, у Вас нет возможности проверить не вранье ли это чистой воды на голубом глазу.  8)

Один раз, не помню уже по какому случаю, у меня чисто случайно была такая возможность и я понял, что это враки не голубом глазу.

С тех пор я на эту лабуду просто не обращаю внимания.  ;)
Мне один пропагандон "не помню в каком году" утверждал, что Белингсат постоянно врет и один раз у меня появилась возможность "не помня в каком году" перепроверить этого пропагандона и я понял, что врал он, а не Белингсат. С тех пор я на заявление о том что Белингсат просто не обращаю внимания.  ;)
А где ваш оппонент сказал, что Беллингкат ПОСТОЯННО врёт? Нет, у них другой принцип - говорить ПОЛУправду.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 15.09.2021 12:09:03А что делать?

— Догнать! Отловить! Возьмите лучших из лучших котов!
Ага. Звенящих.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 15.09.2021 11:58:30Есть. Например, номера загранпаспортов людей, якобы никак друг друга не знающих, были выданы одновременно и отличались на одну цифру. Как только один прокололся как агент, второго вычислили мгновенно. Тож и с телефонами. Звонили по одному и тому же адресу и сообщали одинаковые условные фразы. Это всё было опубликовано  и никто это не опроверг
А надо обязательно всё опровергать?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 12:27:40
Цитата: hlynin от 15.09.2021 11:58:30Есть. Например, номера загранпаспортов людей, якобы никак друг друга не знающих, были выданы одновременно и отличались на одну цифру. Как только один прокололся как агент, второго вычислили мгновенно. Тож и с телефонами. Звонили по одному и тому же адресу и сообщали одинаковые условные фразы. Это всё было опубликовано  и никто это не опроверг
А надо обязательно всё опровергать?
Правду не надо опровергать, а они и не опровергают.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.09.2021 11:20:13
Цитата: Штуцер от 15.09.2021 11:09:25Не сходится. Поведение в Солсбери пеиробоширова не похоже на разведку и наблюдение. Они не пересекались со Скрипалями.
Со Скрипалями не пересекались, но траванули?


Для отравления не нужно пересекаться.

ЦитироватьА на что похоже их поведение в Солсбери?
Первый выезд - рекогносцировка, второй - боевая работа.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

#7974
Цитата: hlynin от 15.09.2021 11:58:30
Цитата: sychbird от 15.09.2021 11:48:07Когда Белингсат выкатывает в своих псевдо-расследованиях подобную информацию, у Вас нет возможности проверить не вранье ли это чистой воды на голубом глазу.  8)
Есть. Например, номера загранпаспортов людей, якобы никак друг друга не знающих, были выданы одновременно и отличались на одну цифру. Как только один прокололся как агент, второго вычислили мгновенно. Тож и с телефонами. Звонили по одному и тому же адресу и сообщали одинаковые условные фразы. Это всё было опубликовано  и никто это не опроверг
Это Вам рассказали. Паспортов вживую  Вы не видели, скан я Вам любой нарисую за полчаса и выложу, соответствия номеров по базе Вы тоже не могли проверить, ибо доступа у Вас к этой базе нет.  ;)

По поводу опровержения - есть железный принцип, ничего не опровергать из того, что в печати. Опровержение - это допуск противника к истинно секретной информации.
Вам продемонстрировали живых Петрова и Баширова. Опровергнуть фейк можно было доказательно только предъявив реальных фигурантов, за которых их Белингсат выдал.
Но это не допустимо. Означает запалить реальных сотрудников, да еще возможно их выдергивать из операции реальной.
Кто после  такого пойдет вообще в контору работать?
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Iv-v

Цитата: Avatar0319 от 15.09.2021 11:38:17К нашему несчастью, у Лукашенко в отличие от Зимбабве есть Путин
О, вы из Зимбабве? Круто.
73!

Avatar0319

Цитата: Iv-v от 15.09.2021 13:10:17
Цитата: Avatar0319 от 15.09.2021 11:38:17К нашему несчастью, у Лукашенко в отличие от Зимбабве есть Путин
О, вы из Зимбабве? Круто.
Вектор развития нашей страны вы угадали.

KBOB

Цитата: sychbird от 15.09.2021 13:05:30
Цитата: hlynin от 15.09.2021 11:58:30
Цитата: sychbird от 15.09.2021 11:48:07Когда Белингсат выкатывает в своих псевдо-расследованиях подобную информацию, у Вас нет возможности проверить не вранье ли это чистой воды на голубом глазу.  8)
Есть. Например, номера загранпаспортов людей, якобы никак друг друга не знающих, были выданы одновременно и отличались на одну цифру. Как только один прокололся как агент, второго вычислили мгновенно. Тож и с телефонами. Звонили по одному и тому же адресу и сообщали одинаковые условные фразы. Это всё было опубликовано  и никто это не опроверг
Это Вам рассказали. Паспортов вживую  Вы не видели, скан я Вам любой нарисую за полчаса и выложу, соответствия номеров по базе Вы тоже не могли проверить, ибо доступа у Вас к этой базе нет.  ;)

По поводу опровержения - есть железный принцип, ничего не опровергать из того, что в печати. Опровержение - это допуск противника к истинно секретной информации.
Вам продемонстрировали живых Петрова и Баширова. Опровергнуть фейк можно было доказательно только предъявив реальных фигурантов, за которых их Белингсат выдал.
Но это не допустимо. Означает запалить реальных сотрудников, да еще возможно их выдергивать из операции реальной.
Кто после  такого пойдет вообще в контору работать?
У вас с логикой проблемы, если бы они нарисовали несекретный паспорт пенсионера Пупкина, то их бы легко опровергли да еще и дело возбудили за публикацию персональных данных вытирана-пенсионера участника войн и после этого Белинкату уже бы никто не верил. Но этого не происходит потому что они опубликовали паспорт реального сотрудника, чьи данные не опровергают.
Россия больше чем Плутон.

makdy

ЕБН поставил (!) своего наследника, которого выбрал с помощью Чубайса, певца русской уголовщины. Пу конечно не дурак, но он антисоветчик, поразительно безграмотен во всем, клятвопреступник, как Власов. Сейчас у него нет другого выхода, как прислушиваться к советам знающих людей и даже допускать их в политику, но мы много узнаем о нем после его смерти - и это будет намного хуже любых выдумок о предыдущих российских правителях.
 Путину бы перед тем, как его уйдут или выпнут, надо разогнать дружков-олигархов с конфискацией. Если хочет, чтобы его запомнили, но не полным отморозком.
Путин ничего не понимает и не делает даже там, где он просто ОБЯЗАН быть профессионалом - в правоохранительной сфере.

Если бы Путин показал свой профессионализм силовика, юриста и навел порядок в правоохранительной сфере, экономика бы поднялась легко. Но он делает,точнее, у него получается все наоборот, все наоборот, потому и "гражданин начальник"и друг олигархов. Обычная шестерка у паханов.

hlynin

Цитата: sychbird от 15.09.2021 13:05:30Это Вам рассказали. Паспортов вживую  Вы не видели, скан я Вам любой нарисую за полчаса и выложу, соответствия номеров по базе Вы тоже не могли проверить, ибо доступа у Вас к этой базе нет.  ;)
Вполне достаточно, что этого не опровергли, начались идиотские пояснения, что это два гея, изображающие незнакомство друг с другом и просто поехавшие в одном самолёте (но порознь) любоваться шпилями Лондона.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;