Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Гермиона

Футболисты не верят в Бога": в РПЦ объяснили, почему в России "нет футбола" 

https://ruposters.ru/news/14-09-2021/obyasnili-pochemu-rossii-futbola


sychbird

Цитата: Гермиона от 14.09.2021 11:11:56
Цитата: sychbird от 14.09.2021 11:00:52У них весь букет социальных проблем растет как ком.
Брейвик - это такой звоночек не слабый.
у Пашки проблем нет, это правда
Проблемы есть у всех. С благосостоянием не коррелируют. 
Судьба дочери Онасиса и Бритни Спирс тому порука.  :D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Гермиона

Цитата: Павел73 от 14.09.2021 11:21:11Им другое нужно. А живым надо жить. А не "гробовые" копить. Даже звучит мерзко.
после поднятия пенсионного возраста и правда можно не копить. Чтоб зарабатывать чуть больше , нужно жить на работе. Там и помирать

Гермиона

Цитата: sychbird от 14.09.2021 11:24:56Судьба дочери Онасиса и Бритни Спирс тому порука
как я сейчас сочувствую миллионерам

И тем, кто живет в Лондонах, засирая страну-Родину
Я бы тоже не против порыдать о Родине на берегу КОМО

Гермиона

В подмосковном Бужаниново народный сход. Жители окружили общагу с мигрантами, после того как три гастарбайтера изнасиловали и убили 65-летнюю женщину

Люди возмущены, требуют расследования дела и закрытия общаги.

cross-track

Цитата: Гермиона от 14.09.2021 11:22:38Футболисты не верят в Бога": в РПЦ объяснили, почему в России "нет футбола" 

https://ruposters.ru/news/14-09-2021/obyasnili-pochemu-rossii-futbola
Непонятно, как на мировых чемпионатах побеждают французы, немцы и прочие итальянцы. Неужели молятся усерднее?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитата: Гермиона от 14.09.2021 11:25:22
Цитата: Павел73 от 14.09.2021 11:21:11Им другое нужно. А живым надо жить. А не "гробовые" копить. Даже звучит мерзко.
после поднятия пенсионного возраста и правда можно не копить. Чтоб зарабатывать чуть больше , нужно жить на работе. Там и помирать
Вы думаете дома в постели помирать легче и приятнее?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 14.09.2021 10:15:26Хлынин станет иностранным агентом в тот момент, когда начнёт писать и распространять книги против России, получая иностранные деньги.
Вы, Павел, глупец абсолютный

Все - монархисты, белые, красные, ленинцы, сталинцы, Хрущёв, Горбачёв и даже Путин, прости меня господи, желали России одного добра. И побольше. А вот как с этим добром поступать дальше - они все мыслили по разному. Именно сейчас власть желает добра России, чтоб переложить как можно его, добра, к себе в карман. И как можно быстрее.
Да и за рубежом желают России исключительно добра. Чтоб эту власть разогнать, которая добро присваивает, а на остатки добра норовит чего-нибудь отхватить у соседей. 
И Навальный желает именно того же, чем сильно нервирует власть, у которой свои виды на добро России.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 14.09.2021 11:21:11Какие ещё "гробовые"? Да что чушь-то морозить?! Я отца в июле схоронил, 33 тысячи на всё про всё. Это вместе со столовой, и прочее. Ну разумеется если кому надо мрамор, гранит и вечный огонь, тому и 120 будет мало. Только нахрена?
Я в прошлом году друзей хоронил. 100 тысяч - это самое меньшее. Даже кремация обходится в 22 тысячи. Гроб стоит 20 тыс. И много-много чего.

 Вот ростовский прайс на кремацию. На самом деле там не 1800 и не 7500, как написано, а много дороже.

не, каково - проверка гроба на отсутствие посторонних предметов - 2000 руб. С собаками они его обследуют, перед тем, как сжечь, что ли?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 14.09.2021 12:00:59не, каково - проверка гроба на отсутствие посторонних предметов - 2000 руб. С собаками они его обследуют, перед тем, как сжечь, что ли?
Насчёт Ростова ничего не могу сказать, не знаю. Я говорю за свой город. 40 тысяч минус 7 т. от государства, итого 33 т. Разумеется если не заказывать кремацию, дорогущие памятники, оркестр, и прочую дребедень, которая нахрен не нужна усопшему.

А насчёт ростовчан, тут да... Ушлые ребята. Не сочтите за оскорбление, но если судить по гаишникам... Думаю хапнуть любят не только они.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Можно ли что либо доказать человеку в математике у которого в таблице умножения то 2*2=5, то 2*2=4
Когда ему вздумается
Если он поставил себе цель ни за что не признавать то что ему пытаются доказать
?

hlynin

Цитата: Павел73 от 14.09.2021 10:15:26Хлынин станет иностранным агентом в тот момент, когда начнёт писать и распространять книги против России, получая иностранные деньги.
А скоко надо денег (и на что), чтобы написать книгу? Мне просто интересно. Стоимость авторучки, бумаги? Электроэнергия, потраченная на эксплуатацию ноутбука? Насчёт распространения - ещё более загадочно. Надо доллары вкладывать в книгу, чтобы её согласились взять?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 14.09.2021 11:48:30
Цитата: Павел73 от 14.09.2021 10:15:26Хлынин станет иностранным агентом в тот момент, когда начнёт писать и распространять книги против России, получая иностранные деньги.
Вы, Павел, глупец абсолютный

Все - монархисты, белые, красные, ленинцы, сталинцы, Хрущёв, Горбачёв и даже Путин, прости меня господи, желали России одного добра. И побольше. А вот как с этим добром поступать дальше - они все мыслили по разному. Именно сейчас власть желает добра России, чтоб переложить как можно его, добра, к себе в карман. И как можно быстрее.
Да и за рубежом желают России исключительно добра. Чтоб эту власть разогнать, которая добро присваивает, а на остатки добра норовит чего-нибудь отхватить у соседей.
И Навальный желает именно того же, чем сильно нервирует власть, у которой свои виды на добро России.
Вы совершенно правы. Сегодняшняя власть желает добра России, чтобы как можно больше этого добра переложить себе в карман. И слава Богу! Это полностью совпадает с желанием народа. Который хочет того же самого. Поэтому чем больше добра будет у народа, тем его больше будет и у власти. Меня это вполне устраивает.

И за рубежом желают России исключительно добра. Гитлер русский народ называл великим. И такого добра нажелал, что мы 26 миллионов недосчитались.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 14.09.2021 12:10:29Я говорю за свой город. 40 тысяч минус 7 т. от государства, итого 33 т.
Ни хрена не так! Вы опровергаете оппонента, просто называете враньём, когда говорят о 120 тыс
Цитата: Павел73 от 14.09.2021 11:21:11Какие ещё "гробовые"? Да что чушь-то морозить?!

Это Вы за свой город говорите или вообще чушью называете?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 14.09.2021 12:15:17
Цитата: Павел73 от 14.09.2021 10:15:26Хлынин станет иностранным агентом в тот момент, когда начнёт писать и распространять книги против России, получая иностранные деньги.
А скоко надо денег (и на что), чтобы написать книгу? Мне просто интересно. Стоимость авторучки, бумаги? Электроэнергия, потраченная на эксплуатацию ноутбука? Насчёт распространения - ещё более загадочно. Надо доллары вкладывать в книгу, чтобы её согласились взять?
А вы свяжитесь с британской разведкой, там всё и узнаете. Говнометчики на Россию пока ещё в цене.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 14.09.2021 12:18:28
Цитата: Павел73 от 14.09.2021 12:10:29Я говорю за свой город. 40 тысяч минус 7 т. от государства, итого 33 т.
Ни хрена не так! Вы опровергаете оппонента, просто называете враньём, когда говорят о 120 тыс
Цитата: Павел73 от 14.09.2021 11:21:11Какие ещё "гробовые"? Да что чушь-то морозить?!

Это Вы за свой город говорите или вообще чушью называете?
Это я за свой город говорю. Ну и конкретная ситуация конечно может быть разная. Вот только "гробовые" деньги, которые якобы должен накопить пенсионер - это совершенная дикость. Разумеется определенные сбережения всегда надо иметь, только гроб-то тут при чём?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

И хватит про гробы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 14.09.2021 12:18:09Вы совершенно правы. Сегодняшняя власть желает добра России, чтобы как можно больше этого добра переложить себе в карман. И слава Богу!
Да, помогите им в этом, а то у олигархов на яхты и футбольные клубы уже не хватает (не у всех есть)
Цитата: Павел73 от 14.09.2021 12:18:09И за рубежом желают России исключительно добра. Гитлер русский народ называл великим. И такого добра нажелал, что мы 26 миллионов недосчитались.

неправда. Гитлер желал добра исключительно немцам, ибо был нацистом. А недосчитались (и намного больше) совсем по другой причине. Но разговор-то не о прошлом. Пришло время толерантности. Все всем желают добра и даже порой его делают. Но по разному понимают. Власть в РФ практически весь мир считает преступной и желает добра России - чтоб Россия эту власть сменила.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: hlynin от 14.09.2021 12:26:09неправда. Гитлер желал добра исключительно немцам, ибо был нацистом. А недосчитались (и намного больше) совсем по другой причине. Но разговор-то не о прошлом. Пришло время толерантности. Все всем желают добра и даже порой его делают. Но по разному понимают. Власть в РФ практически весь мир считает преступной и желает добра России - чтоб Россия эту власть сменила.
Вот это - враки. Британская пропаганда.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.