Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 12:36:42А вы кто если считаете что радары в России натыканы по всей границе?
Даже как то неудобно иметь вас прилюдно.

Да, вдоль границы с территорией, где идут боевые действия - безусловно. А вы, полагаете, Россия не контролировала воздушную обстановку в 34 км от границы на высоте 10 000 м?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: KBOB от 13.09.2021 12:25:56В Одессе все ясно
С вами всё ясно. Свидомая невменяемость неизлечима.

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 12:38:31
Цитата: Штуцер от 13.09.2021 12:29:14Имеет конечно. Компетентный, оценивая степень достоверности фактов, сверяет их со своей базой знаний и опытом, а лох - со своими политическими пристрастиями.
Ну и кто тогда у нас тут компетентнее? У вас-то какое военное образование?
Повторю.
Командир расчета АКИПС ЗРК С-200
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Inti от 13.09.2021 12:28:49
Цитата: KBOB от 13.09.2021 12:22:28Кому к
Цитата: KBOB от 13.09.2021 12:22:28
Цитата: Inti от 13.09.2021 12:16:30
Цитата: Штуцер от 13.09.2021 12:04:29
Цитата: Inti от 13.09.2021 12:02:46Тем не менее россия предоставила ВСЕ данные радаров
На радарах есть самолет-убийца?
Российские радары были достаточно далеко чтобы это можно было подтвердить или опровергнуть. То же самое и с БУК - слишком далеко. https://www.rbc.ru/society/09/06/2020/5edf720a9a79470dfd70d627 - Но вот эта фраза таки интересна в статье 2020-го года:

Бергер также напомнил, что в Вашингтоне спустя три дня после крушения Boeing заявляли о наличии у них данных о запуске ракеты из района города Снежное (который на тот момент контролировался ополченцами самопровозглашенной Донецкой народной республики). Однако получить эти важные улики не удалось, поскольку американские документы до сих пор засекречены.
Кому конкретно получить не удалось? Бергеру не удалось и не удастся, судье по делу MH-17 удалось, вам не удалось...это нормальная практика работы с секретными уликами, вам сколько лет если вы не понимаете таких элементарных вещей?
Волшебно! Прокурору по этому делу не удалось - а судье удалось! Адвокатам естессно даже и мечтать нечего, да? Судья - всему голова - как сказал посмотрев на картинки - так тому и быть. Мама миа... до чего украинство головного мозга доводит-то...
Ваши эмоциональные заявления говорят о том что по существу вам нечего сказать  ;D ;D ;D Обвиняемых по делу обвиняют в доставке БУК-а до места назначения, обвинения в том что они стреляли из БУК-а им не предъявляют, тем более им не нужен снимок пуска ракеты, поскольку он не подтверждают их вину в доставке БУК-а из России в Украину. Снимок предоставлен только судье для восстановления целостной картины преступления.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 12:36:42украинские радары должны были дать больше информации - тем более что Боинг вели украинские диспетчера - но информации с укро-радаров - увы нет от слова совсем
Информация с украинских радаров - давно в суде. Наша -тоже, но только с гражданских радаров. Ни там, ни там нет никакого истребителя.

Так я не услышал: какой самолет и чем сбил Боинг?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 13.09.2021 12:29:14А у меня - ЗРК С-200. Так что заявляю, прекратите х..ню нести про Бук. (другого слова не подберу)
Прекрасно. Тогда скажите как попасть ракетой в кабину пилотов (сбоку) вот с таким результатом: https://www.anderweltonline.com/fileadmin/user_upload/PDF/Cockpit-MH017.pdf

sychbird

Цитата: nonconvex от 13.09.2021 04:57:58Взять, например, синхронистичность Юнга. Душа явным образом там не упоминается (во всяком случае на моей памяти) , но, в частности, всевозможные моменты совместного переживания субьектов, разнесенных в пространстве имеют место быть, причем с мгновенным дальнедействием.
В том то и проблема, что не упоминается. Нет атрибуции научной общепринятой. Разные дисциплины научные изучают вопросы сознания: психология, физиология, медицина, философия. И нет ни одной общепринятой парадигмы по данной теме.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

KBOB

Цитата: Inti от 13.09.2021 12:42:37
Цитата: KBOB от 13.09.2021 12:25:56В Одессе все ясно
С вами всё ясно. Свидомая невменяемость неизлечима.
Вы можете по существу опровергнуть видео-ряд или будете в качестве аргументов переходить на личности, в последнем случае слив засчитан вам.  ;D
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 12:45:46
Цитата: Штуцер от 13.09.2021 12:29:14А у меня - ЗРК С-200. Так что заявляю, прекратите х..ню нести про Бук. (другого слова не подберу)
Прекрасно. Тогда скажите как попасть ракетой в кабину пилотов (сбоку) вот с таким результатом: https://www.anderweltonline.com/fileadmin/user_upload/PDF/Cockpit-MH017.pdf
Легко.
"Попадание Бука в кабину" - эта фраза говорит о том, что в ЗРК вы полный лох.

РВ Бука, как и С-200 бесконтактный. Цель неманеврирующая, малоскоростная, гигантская ЭОП, Поэтому срабатывание РВ было в идеальных условиях с идеальным результатом. Поражающих элементов обнаружено предостаточно. Антей признал, что это их ракета.
Как то вы приумолкли про самолет: тип, вооружение?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: cross-track от 13.09.2021 08:42:50
Цитата: sychbird от 12.09.2021 23:19:45
Цитата: cross-track от 12.09.2021 22:44:20Ни одна наука не опровергает наличие души.
Ни одна Наука не знает, что такое душа. Так будет правильно.  :D 


Интересно, что этого не знает даже идеалистическая философия.
По крайней мере я не встречал определения, меня удовлетворившего как ученого.
Чего-то, с чем можно было бы предметно работать на экспериментальном или теоретическом уровне.;)
На вопрос, что такое душа, можно будет ответить только после того, как наука даст определение жизни, с чем можно было бы предметно работать на экспериментальном или теоретическом уровне.
На мой взгляд, это можно будет сделать только тогда, когда и если найдем формы внеземной жизни. 
А до этого химическая изменчивость эволюционная и теория  сохранения и передачи информации в космологическом аспекте дают столь широкое поле выбора, что субъективности с позиций разных дисциплин избежать не удастся, ИМХО.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Гермиона

Цитата: cross-track от 13.09.2021 12:20:46
Цитата: Inti от 13.09.2021 11:13:30
Цитата: cross-track от 13.09.2021 11:02:35Какое это отношение имеет к Днепропетровску и Харькову? Вы хотите заменить конкретные данные по числу убитых "нациками СБУ" в Днепропетровске и Харькове каким-то видео из Одессы? Это у вас такой стиль и метод ведения споров?
Ой, извините, но вот такого конкретного доказательства убийств как в Одессе у меня нет для Днепропетровска и Харькова - возможно потому что там догадались сжигать в крематориях. Но какбы понятно что захват власти бандеровцами в русских областях везде привёл к примерно одинаковым результатам.
Это в вашей голове Днепр и Харьков - русские области. И не мечтайте!
до 14 года на такое может и улыбнулись бы из вежливости. А сейчас могут дать по морде

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 12:45:46
Цитата: Штуцер от 13.09.2021 12:29:14А у меня - ЗРК С-200. Так что заявляю, прекратите х..ню нести про Бук. (другого слова не подберу)
Прекрасно. Тогда скажите как попасть ракетой в кабину пилотов (сбоку) вот с таким результатом: https://www.anderweltonline.com/fileadmin/user_upload/PDF/Cockpit-MH017.pdf
Вы полагаете, это результат стрельбы 30мм авиапушки?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2021 10:38:16
Цитата: undefinedО, сейчас наверняка найдутся конспирологи-идиоты, которые привяжут обещанный Порошенко "сюрприз" к катастрофе МН-17!
Уже нашлись. Я. Причём ещё тогда, 17 июля 2014.
Не скромничайте. Вы в этом состоянии с рождения
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

https://dumskaya.net/news/lukashenko-sobiraetsya-ustanovit-rossiyskie-zeni/
https://gordonua.com/news/worldnews/belarus-zakupit-u-rossii-kompleksy-s-400-chtoby-zashchitit-granicu-s-ukrainoy-lukashenko-1571919.html
https://www.belta.by/president/view/belarus-planiruet-zakupku-rossijskogo-vooruzhenija-bolee-chem-na-1-mlrd-459424-2021/
Беларусь закупит у России комплексы С-400, чтобы защитить границу с Украиной – Лукашенко

Лукашенко хоче розмістити на кордоні з Україною російські ЗРК С-400


"Два этапа этого вопроса. Мы ведем переговоры и планируем поставки С-400. Мы уделили вопросам обороны и безопасности с Владимиром Путиным очень много внимания. Вообще этот вопрос был вплетен во все вопросы. Наверное, 3-3,5 часа из 8 часов мы вели диалог именно об обороне и безопасности. Он мне рассказал о более современных комплексах С-500, которые могут работать по баллистическим ракетам. Очень эффективный комплекс. В том числе я ему еще раз напомнил про С-400, рассказал ему, где мы хотим поставить эти комплексы, - рассказал белорусский лидер. - Слава богу, сейчас у нас полностью комплексами С-300 перекрыт периметр на западном направлении. Но, как вы знаете, у нас и южное направление добавилось. Мы с белорусскими генералами и россиянами обсуждали эту тему. Нас начинают с юга подогревать. А что еще будет... Мы должны готовиться - 1200 км граница с Украиной. Поэтому нам придется закрывать и этот периметр. И мы вели как раз речь о том, что С-400 нам будет к месту. И он дал поручение министру обороны, чтобы с нашими проработали эти вопросы для того, чтобы можно было поставить эти комплексы нам".

Штуцер

Паша, ты куда голову спрятал?
Защищай своего единомышленника.
Заодно втолкуй ему, что никакого истребителя не было.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Гермиона

и от кого в данном случае идет угроза?
Украина не в НАТе, армия у нее никакая, как тут выяснили патриоты.
Зачем на Украину наставлять пушки?

Павел73

Цитата: hlynin от 13.09.2021 12:59:11Не скромничайте. Вы в этом состоянии с рождения
Сергей Павлович, ну ладно, фиг с ним, с заявлением Литвиненко. Но уж Лукашевича-то книгу "MH-17. Правда и ложь" вы в глаза-то хоть видели? Вживую? Читали?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Штуцер от 13.09.2021 12:45:11Информация с украинских радаров - давно в суде. Наша -тоже, но только с гражданских радаров. Ни там, ни там нет никакого истребителя.
И никакого БУК.

Цитата: Штуцер от 13.09.2021 12:45:11Так я не услышал: какой самолет и чем сбил Боинг?
Лично я не в курсе, с удовольствием выслушаю ваши соображения. Но думаю что укро-патриоты подтвердят что у такой могучей державы наверняка найдутся самолёты способные подняться на высоту Боинга. А хотя постойте, я вам помогу:

Штурмовик СУ-25 - 
Потолок практический, м 10000
Источник 1
https://structure.mil.ru/structure/forces/air/weapons/aviation/more.htm?id=10332882@morfMilitaryModel
Источник 2
https://www.interfax.ru/world/386984

А впрочем, нет смысла убеждать тех у кого мозги перемкнуты ненавистью к России и всему русскому - русофобия лечится только силой.

Гермиона

откуда у Бацьки миллиард?

Путин пообещал Лукашенко оружие на $1 млрд

«Вы видите, как они себя ведут, - продолжил он. - Поэтому нельзя расслабляться, учитывая опыт 1941 года, когда мы все утихомиривали, всех успокаивали - не отвечайте на провокации и прочее, - а потом получили оглушительный удар и практически Беларусь потеряли за пару-тройку месяцев».

Гермиона

Патриоты, почему молчите? Залезли в окопы 41 года и угрожаете соседям?