Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.09.2021 11:30:03
Цитата: Штуцер от 13.09.2021 11:21:25
Цитата: Павел73 от 13.09.2021 11:20:03Нет. Это позволяет не пропустить следующий удар противника
Да. И противник тут ни при чем.
При всём. 
Все, все. Останемся при своих.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 13.09.2021 11:20:43
Цитата: undefinedМиллиона там даже близко не было, сорри.
А скока?
гораздо меньше.

Inti

Цитата: KBOB от 13.09.2021 11:27:449 марта 2020 года состоялось первое судебное заседание по делу о сбитии самолёта рейса MH17
И что дальше? Сейчас уже сентябрь 21-го года.

Павел73

И опять молчание ягнят. Так читал кто-то Лукашевича или нет?!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 11:30:40у вот как у любого участника форума космонавтики может возникнуть идея
Любезный, вы вообще пуски ракет (любых) своими глазами видели? Ушами слышали?

Оставим пока суд в стороне.
Так что вы отстаиваете непонятно.
МН-17 сбили или сам упал?
Если сбили, то каким образом:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 11:33:14
Цитата: Штуцер от 13.09.2021 11:20:43
Цитата: undefinedМиллиона там даже близко не было, сорри.
А скока?
гораздо меньше.
А я говорю, что в тысячу раз больше, чем вы числите погибшими на украине. То есть миллион. А может, десятки миллионов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 11:35:17
Цитата: KBOB от 13.09.2021 11:27:449 марта 2020 года состоялось первое судебное заседание по делу о сбитии самолёта рейса MH17
И что дальше? Сейчас уже сентябрь 21-го года.
Дело в том, что  это не тройка особого совещания. Их главная задача, чтобы невозможно было оспорить вынесенное суждение. Потому что вынесенное решение будет иметь серьезные последствия.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Inti от 13.09.2021 11:30:40
Цитата: Павел73 от 13.09.2021 11:17:04
Цитата: KBOB от 13.09.2021 11:00:20Вадим Лукашевич, который является участником процесса по делу MH-17 изложил этот факт в своей книге "Трагедия МН17 правда и ложь", купите книгу и прочитайте.
О, наконец-то хоть один нашёлся! Вы её купили и прочитали?
Возможно это об этой хрени - https://www.rferl.org/a/ukraine-mh17-intelligence/25467138.html - какие-то передвижения каких-то машин которые не похожи на БУК вообще-то, но главное-то где - где фотка пуска, полёта или хотя бы места пуска? Я же ставил видео пуска - это вам не новогодней пиротехникой во дворе пукнуть. Вот ещё:


Ну вот как у любого участника форума космонавтики может возникнуть идея что этой хренью можно ТАЙНО и НЕЗАМЕТНО сбить Боинг? Я бы ещё понял такую незаметность где-нибудь в Сибири или Казахстане - но Украина в принципе густонаселённая страна и у всех есть не только глаза но и телефоны с камерами. Плюс опять же американские спутники с камерами и средствами регистрации ракетных пусков. Они типа передвижения БУКов в сторону России засекли - а где блин выжженное место пуска???
Вам сколько годиков? Вы про тайну следствия слышали?  ;D ;D ;D Когда вы хотите расследовать преступление вы ролики на youtube выкладываете или идете в суд и даете там свидетельские показания? Есть свидетели которые находились в непосредственной близости от места пуска, они находятся под защитой и дают показания в суде. Да они видели примерно то что показано в вашем ролике, за исключением того что дело было летом и загорелась сухая трава в месте пуска.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: KBOB от 13.09.2021 11:41:02Вам сколько годиков? Вы про тайну следствия слышали?  ;D ;D ;D Когда вы хотите расследовать преступление вы ролики на youtube выкладываете или идете в суд и даете там свидетельские показания? Есть свидетели которые находились в непосредственной близости от места пуска, они находятся под защитой и дают показания в суде. Да они видели примерно то что показано в вашем ролике, за исключением того что дело было летом и загорелась сухая трава в месте пуска.
Вы читали книгу Лукашевича или нет? Она у вас есть?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Inti от 13.09.2021 11:35:17
Цитата: KBOB от 13.09.2021 11:27:449 марта 2020 года состоялось первое судебное заседание по делу о сбитии самолёта рейса MH17
И что дальше? Сейчас уже сентябрь 21-го года.
Ну во-первых Российская сторона всеми силами затягивает процесс, ссылаясь на COVID-карантин, а во-вторых такие процессы с десятками свидетелей, экспертиз длятся годами, так что процесс идет:
23 марта дальнейшие слушания были отложены до 8 июня 2020 года, так как защите требовалось больше времени, чтобы ответить на запросы прокуратуры - затяжечка по вине Российской стороны!
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Штуцер от 13.09.2021 11:21:58
Цитата: Inti от 13.09.2021 11:17:33Суд который длится с 2014-го года - это не суд а полнейший фарс.
Так ваша версия какова?
Я же давал линк на версию немца - вот с ней я и согласен. 
Питер Хайсенко, эксперт в области авиации: «Я не смог найти много фотографий, но одна была особенно интересной — это был фрагмент одной части кабины пилота. И этот фотофрагмент был в очень высоком разрешении. По этому фрагменту, без сомнения, можно понять, что самолет был расстрелян. Он был расстрелян штурмовиком. В этом нельзя сомневаться.

https://www.globalresearch.ca/german-pilot-speaks-out-shocking-analysis-of-the-shooting-down-of-malaysian-mh17/5394111

Прочитайте и посмотрите фото сами в конце-концов. Просто очевидно что расстреляли сразу именно кабину пилотов чтобы некому было сообщить что произошло. Задача и конструкция БУКа - ударить по всей площади летательного аппарата сверху или снизу - но никак не сбоку по кабине пилотов. И БУК навряд-ли смог бы завалить такого слона как Боинг мгновенно - пилоты успели бы сказать пару слов. 
Вначале прицельно убили пилотов из пушки - ну а потом возможно добавили ракету воздух-воздух потому что Боинг мог продолжать лететь на автопилоте. Стрелять сразу ракетами было нельзя - ракета при попадании в такую огромную машину не гарантирует молчания пилотов. 



KBOB

Цитата: Павел73 от 13.09.2021 11:51:27
Цитата: KBOB от 13.09.2021 11:41:02Вам сколько годиков? Вы про тайну следствия слышали?  ;D ;D ;D Когда вы хотите расследовать преступление вы ролики на youtube выкладываете или идете в суд и даете там свидетельские показания? Есть свидетели которые находились в непосредственной близости от места пуска, они находятся под защитой и дают показания в суде. Да они видели примерно то что показано в вашем ролике, за исключением того что дело было летом и загорелась сухая трава в месте пуска.
Вы читали книгу Лукашевича или нет? Она у вас есть?

По поводу свидетелей с места пуска можете послушать перевод протокола заседания суда!
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 11:55:04
Цитата: Штуцер от 13.09.2021 11:21:58
Цитата: Inti от 13.09.2021 11:17:33Суд который длится с 2014-го года - это не суд а полнейший фарс.
Так ваша версия какова?
Я же давал линк на версию немца - вот с ней я и согласен.
Питер Хайсенко, эксперт в области авиации: «Я не смог найти много фотографий, но одна была особенно интересной — это был фрагмент одной части кабины пилота. И этот фотофрагмент был в очень высоком разрешении. По этому фрагменту, без сомнения, можно понять, что самолет был расстрелян. Он был расстрелян штурмовиком. В этом нельзя сомневаться.

https://www.globalresearch.ca/german-pilot-speaks-out-shocking-analysis-of-the-shooting-down-of-malaysian-mh17/5394111

Прочитайте и посмотрите фото сами в конце-концов. Просто очевидно что расстреляли сразу именно кабину пилотов чтобы некому было сообщить что произошло. Задача и конструкция БУКа - ударить по всей площади летательного аппарата сверху или снизу - но никак не сбоку по кабине пилотов. И БУК навряд-ли смог бы завалить такого слона как Боинг мгновенно - пилоты успели бы сказать пару слов.
Вначале прицельно убили пилотов из пушки - ну а потом возможно добавили ракету воздух-воздух потому что Боинг мог продолжать лететь на автопилоте. Стрелять сразу ракетами было нельзя - ракета при попадании в такую огромную машину не гарантирует молчания пилотов.



Даже обсуждать эту х...ню не буду. Общий вывод у вас - самолет. Тогда вопрос : какой самолет. Тип, чем стрелял и т.д.

ЗЫ Вы откуда пишете? Из России?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: KBOB от 13.09.2021 11:56:06
Цитата: Павел73 от 13.09.2021 11:51:27Вы читали книгу Лукашевича или нет? Она у вас есть?

По поводу свидетелей с места пуска можете послушать перед протокола заседания суда!

Я не спрашиваю вас о послушать свидетелей перед протокола заседания суда, я спрашиваю - книгу Лукашевича читали или нет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: KBOB от 13.09.2021 11:52:16
Цитата: Inti от 13.09.2021 11:35:17
Цитата: KBOB от 13.09.2021 11:27:449 марта 2020 года состоялось первое судебное заседание по делу о сбитии самолёта рейса MH17
И что дальше? Сейчас уже сентябрь 21-го года.
Ну во-первых Российская сторона всеми силами затягивает процесс, ссылаясь на COVID-карантин, а во-вторых такие процессы с десятками свидетелей, экспертиз длятся годами, так что процесс идет:
23 марта дальнейшие слушания были отложены до 8 июня 2020 года, так как защите требовалось больше времени, чтобы ответить на запросы прокуратуры - затяжечка по вине Российской стороны!
Российская сторона - там ВООБЩЕ не причём. Это всё на территории Украины произошло. Тем не менее россия предоставила ВСЕ данные радаров и даже эксперимента проведённого производителем БУК.
Да и вообще последнему идиоту ясно что если доказательств не было сразу представлено - то их нет в принципе, а точнее в принципе не хотят обвинять Украину, только и всего. Седьмой год уже эта волокита тянется без малейших результатов - потому что стараются обвинить невиновных и выгородить виновных.

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 12:02:46Тем не менее россия предоставила ВСЕ данные радаров
На радарах есть самолет-убийца?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 12:02:46Да и вообще последнему идиоту ясно
Эта ясность наблюдается у вас и у Павля. Но ваша ясность много яснее. Преклоняюсь.

Еще раз спрошу: вы с территории России пишете?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 13.09.2021 11:59:19Даже обсуждать эту х...ню не буду. Общий вывод у вас - самолет. Тогда вопрос : какой самолет. Тип, чем стрелял и т.д.

ЗЫ Вы откуда пишете? Из России?
Интересно, откуда пишите вы, учитывая полностью анти-российскую позицию абсолютно по всем вопросам, и ваше полнейшее нежелание даже обсуждать доказательства невиновности России.

KBOB

Цитата: Inti от 13.09.2021 11:55:04
Цитата: Штуцер от 13.09.2021 11:21:58
Цитата: Inti от 13.09.2021 11:17:33Суд который длится с 2014-го года - это не суд а полнейший фарс.
Так ваша версия какова?
Я же давал линк на версию немца - вот с ней я и согласен.
Питер Хайсенко, эксперт в области авиации: «Я не смог найти много фотографий, но одна была особенно интересной — это был фрагмент одной части кабины пилота. И этот фотофрагмент был в очень высоком разрешении. По этому фрагменту, без сомнения, можно понять, что самолет был расстрелян. Он был расстрелян штурмовиком. В этом нельзя сомневаться.

https://www.globalresearch.ca/german-pilot-speaks-out-shocking-analysis-of-the-shooting-down-of-malaysian-mh17/5394111

Прочитайте и посмотрите фото сами в конце-концов. Просто очевидно что расстреляли сразу именно кабину пилотов чтобы некому было сообщить что произошло. Задача и конструкция БУКа - ударить по всей площади летательного аппарата сверху или снизу - но никак не сбоку по кабине пилотов. И БУК навряд-ли смог бы завалить такого слона как Боинг мгновенно - пилоты успели бы сказать пару слов.
Вначале прицельно убили пилотов из пушки - ну а потом возможно добавили ракету воздух-воздух потому что Боинг мог продолжать лететь на автопилоте. Стрелять сразу ракетами было нельзя - ракета при попадании в такую огромную машину не гарантирует молчания пилотов.
Обычно выводы технической экспертизы содержать логически связанные утверждения у Питер Хайсенко только эмоциональные заявления! 
ЦитироватьПо этому фрагменту, без сомнения, можно понять, что самолет был расстрелян. Он был расстрелян штурмовиком. В этом нельзя сомневаться.

Из чего следует, что понять можно без сомнения, а нельзя сомневаться потому что Питер Хайсенко запретил! То что самолет был сбит БУК-ом доказывается обнаружением в обшивке самолета фрагментов БЧ бука, а пули от авиопушки не были найдены во фрагментах самолета, где пули?
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Inti от 13.09.2021 12:07:43
Цитата: Штуцер от 13.09.2021 11:59:19Даже обсуждать эту х...ню не буду. Общий вывод у вас - самолет. Тогда вопрос : какой самолет. Тип, чем стрелял и т.д.

ЗЫ Вы откуда пишете? Из России?
Интересно, откуда пишите вы, учитывая полностью анти-российскую позицию абсолютно по всем вопросам, и ваше полнейшее нежелание даже обсуждать доказательства невиновности России.
Понятно. Не из России.
Как по этому вопросу:
вопрос : какой самолет. Тип, чем стрелял и т.д.
С этим ясно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!