Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 21:58:36Предел этот сформулировал Гейзенберг в своем принципе неопределенности
Ничего подобного. Гейзенберг мне как родной - про душу ничего не говорил, а принцип совсем не о том
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

nonconvex

Цитата: cross-track от 12.09.2021 22:06:54Вы так дойдете до того, что со своим дружком Гейзенбергом начнете сомневаться в злонамеренности британских спецслужб!
Вас опять притошнило в русскоязычный мир из современной Украины?

cross-track

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 22:09:12
Цитата: cross-track от 12.09.2021 22:06:54Вы так дойдете до того, что со своим дружком Гейзенбергом начнете сомневаться в злонамеренности британских спецслужб!
Вас опять притошнило в русскоязычный мир из современной Украины?
Да вы не обращайте внимания на то, что я пишу, и вам сразу полегчает!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьНу, не так. Он давно ждал подобного 
Хлынин, вы читали его предсмертное заявление? Да или нет? Вы ж тут так чванитесь своей правдивостью. Ну так скажите правду.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

nonconvex

Цитата: cross-track от 12.09.2021 22:15:25Да вы не обращайте внимания на то, что я пишу, и вам сразу полегчает!
В смысле вас кто-то заставляет это писать?

cross-track

Цитата: hlynin от 12.09.2021 22:08:48
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 21:58:36Предел этот сформулировал Гейзенберг в своем принципе неопределенности
Ничего подобного. Гейзенберг мне как родной - про душу ничего не говорил, а принцип совсем не о том
А Шредингер как? Говорил - не говорил?)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

nonconvex


Не задерживайтесь, проходите мимо, в современный мир.

cross-track

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 22:16:57
Цитата: cross-track от 12.09.2021 22:15:25Да вы не обращайте внимания на то, что я пишу, и вам сразу полегчает!
В смысле вас кто-то заставляет это писать?
Хотите, могу вам не писать. Это проще простого!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Inti

Цитата: Veter753 от 12.09.2021 21:37:17Ни Англия ни США ни в 2006 ни 888 не заявляли что Россия империя за напала на Грузию и убила Литвиненко полонием.
Неправда по всем пунктам. Зачем так примитивно врать? У нас что, память как у аквариумных рыбок?

Iv-v

Цитата: cross-track от 12.09.2021 21:56:30Аплодисменты доброй половины участников форума предсказуемы и витают в воздухе.
А чем будет заниматься злая половина форума? Снаряды российской армии подавать?
73!

Inti

Цитата: hlynin от 12.09.2021 21:42:43
Цитата: Veter753 от 12.09.2021 21:20:22А в случае с Литвиненко вообще считали его смерть естественной.
Ну, не так. Он давно ждал подобного и когда началась диарея со рвотой, сразу заявил, что отравили. Но ничего не могли найти, по симптомам определили, что таллий, ошиблись, три недели не могли понять, за день до смерти совершенно случайно анализ на радиоактивность увидел ядерщик. После чего начали искать полоний, и с год, наверно, разбирались, вычислили Лугового, эксгумировали останки, снова определили, начали искать похожие случаи. Нашли, включая Ясира Арафата, которого тоже эксгумировали (и, скорее всего, в этом случае ошиблись). И уже в 2007, кажется, потребовали выдачи Лугового. Проверяли несколько тысяч человек, занималось около 300 экспертов. До этого даже не знали, что полонием можно отравить
явный след ЦРУ.

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 22:16:00Хлынин, вы читали его предсмертное заявление? Да или нет? Вы ж тут так чванитесь своей правдивостью. Ну так скажите правду.
Я не чванюсь. Я просто говорю правду. Не читал. Слушал. И очень давно. Ничего сногсшибательного, потребного для запоминания, не помню. Я даже не знаю, что Вы считаете предсмертным. Он обращался и через адвоката и давал интервью. Три недели в больнице - большой срок. Он непрерывно с кем-то общался и даже вызывал команду фотографов, чтоб засняли его, как жертву путинизма. Всё, что он думает, он сказал в книгах. Встречный вопрос - Вы их читали?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: hlynin от 12.09.2021 19:56:56Правь, Британия, морями!
Бритт – свободный человек.   
Не бывать ему с рабами
Ныне, присно и вовек!
Англосаксы бриттов загнали под шконку, а потом ещё издевательские стишки написали.
73!

Iv-v

Цитата: hlynin от 12.09.2021 20:11:13
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 20:05:29А если типа для души - то что же за душа у вас?
Души у меня вообще нет. Я материалист
А совесть у вас есть? Тоже ведь штука нематериальная.
73!

Iv-v

Цитата: Inti от 12.09.2021 21:07:30
Цитата: Павел73 от 12.09.2021 21:03:16
Цитата: undefinedКак вы думаете, а зачем американцы отравили этого Литвиненко полонием?
Лично я не думаю, что это американцы. Не по-американски как-то. А вот по-английски - очень даже. Тихо, подло и цинично.
откуда у них полоний?
Из Польши, вестимо. )
73!

cross-track

Цитата: Iv-v от 12.09.2021 22:23:29
Цитата: cross-track от 12.09.2021 21:56:30Аплодисменты доброй половины участников форума предсказуемы и витают в воздухе.
А чем будет заниматься злая половина форума? Снаряды российской армии подавать?
Будут такие, кто поедет пострелять. Но, в основном, будут участвовать в информационных сражениях из своих двуспальных окопов)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Inti

Цитата: cross-track от 12.09.2021 21:32:27
Цитата: Павел73 от 12.09.2021 21:24:17Антироссийская истерия нагнеталась постепенно и последовательно. Именно она и является их главной целью, а вовсе не санкции. Сделать Россию империей зла в глазах всего мира. Санкции - это фигня.
Как пример - высказывания некоторых участников на форуме по поводу уже скорого введения войск в Украину и "освобождение" Украины от "фашистов и бандеровцев". Эти участники льют воду на мельницу нагнетателей антироссийской истерии, или сами нагнетают антироссийские настроения?
Я просто выражаю надежды про-российских украинцев, т.е. большинства населения Украины которых уже достала западенско-американская оккупация.

hlynin

Цитата: cross-track от 12.09.2021 22:17:30А Шредингер как? Говорил - не говорил?)
И он про душу не говорил. Только про кота. Который точно есть - а в каком состоянии, неизвестно. Но трудно сказать, в каком состоянии душа, которой точно нет.

Вот гравитино не обнаружено, но предсказаны теорией. Это вовсе не значит, что они есть. Или что их нет. Они НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. Наличие души не предсказывает ни одна наука. Как например, и обитаемость Луны или пустотелость Земли
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьЯ не чванюсь. Я просто говорю правду. Не читал.
Так нате почитайте:

https://www.newsru.com/world/25nov2006/lirt.html .
А теперь подумайте - может ли смертельно отравленный умирающий человек, тем более русский, наболтать такое?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

nonconvex

Цитата: hlynin от 12.09.2021 22:34:52Наличие души не предсказывает ни одна наука. Как например, и обитаемость Луны или пустотелость Земли
Науку пишут человеки.
Я же говорю - спросите свою жену. У нее наверняка с душой все в порядке, и вашу, мелкую душонку она тоже видит, насквозь.