Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:16:29
Цитата: Павел73 от 11.09.2021 22:13:29
Цитата: undefinedПаша, ты просил привести примеры, в чем ты чудак на М. Так вот он.
Повторяю - Пётр 1 не западник. Несмотря на то, что многому на Западе научился, и много чего оттуда перенял. В том числе и ненужного.
А чего в нем от вас, лапотников?
Усы. Что у Петра что у Сталина были усы.

Жалко у Путина нету. А вдруг отрастит?

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 22:19:52
Цитата: undefinedА чего в нем от вас, ЛАПОТНИКОВ?
В нас от него. Вы малость перепутали хронологию.

Твоего в Петре только навоз на подошвах ботфорт.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьТвоего в Петре только навоз на подошвах ботфорт.
Сострил типа?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 22:27:25
Цитата: undefinedТвоего в Петре только навоз на подошвах ботфорт.
Сострил типа?
Умойся, ответить то нечего.
Может Петербург - детище Петра, лапотный город, не европейский?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Inti от 11.09.2021 21:32:31успокоился только когда российские вертолёты полетели, я кстати тоже прослезился и успокоился когда увидел имперские вертушки на ютюбе, наконец-то Россия-матушка пришла на помощь, вот этот клип

В этом видео прям всё идеально - и композиция кадров, и музыка, и голоса пацанов - это вам не Макаревич - до сих пор люблю иногда пересматривать и ловить кайф от ощущения счастья - ура! мы наконец-то дома!  ;D ;D ;D
Украинцы(которые нормальные), подождите родные, запустим газ в обход западенцев и к вам тоже прилетим.
Пока одни посылают имперские вертолеты с целью собирания "исконно русских" земель, другие посылают вертолет на Марс и собирают марсианскую землю. Вот так-то.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьУмойся, ответить то нечего.

Может Петербург - детище Петра, лапотный город, не европейский?
Причём здесь "европейскость"?


Западники - это те, кто ратует за установление политической зависимости России от Запада. А не те, кто на Западе научился чему-то интересному и полезному. В этом смысле я куда больший "западник", чем вы с Хлыниным.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: cross-track от 11.09.2021 22:30:35
Цитата: Inti от 11.09.2021 21:32:31успокоился только когда российские вертолёты полетели, я кстати тоже прослезился и успокоился когда увидел имперские вертушки на ютюбе, наконец-то Россия-матушка пришла на помощь, вот этот клип

В этом видео прям всё идеально - и композиция кадров, и музыка, и голоса пацанов - это вам не Макаревич - до сих пор люблю иногда пересматривать и ловить кайф от ощущения счастья - ура! мы наконец-то дома!  ;D ;D ;D
Украинцы(которые нормальные), подождите родные, запустим газ в обход западенцев и к вам тоже прилетим.
Пока одни посылают имперские вертолеты с целью собирания "исконно русских" земель, другие посылают вертолет на Марс и собирают марсианскую землю. Вот так-то.
Это да. Но я, сказать по правде, с удовольствием обменяю каждый новый полёт марсианского вертоплётика на очередной вылет российской эскадры для освобождения наших городов на Украине.

telekast

Цитата: LRV_75 от 11.09.2021 19:17:46
Цитата: hlynin от 11.09.2021 16:22:24
Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 16:10:06Аннексия Крыма - крупнейшее стратегическое поражение Российской Федерации. Важно то, что фарш обратно не провернешь.
В том-то и дело. Была создана совершенно патовая ситуация. Желание народа выше желания государства. Крым возвращать нельзя - это не остров Врангеля с белыми медведями - когда-то там был поднят американский флаг - и мне абсолютно всё равно, будут ли медведи американскими или российскими.

Крым возвращать нельзя - народ не игрушка и он не виноват в играх политиков. Ситуацию надо выправлять. Как угодно, с наказанием виновных, с возмещением убытков, с признанием преступления власти. Иначе будет хуже.
...Только недавно вернулся из Крыма. Там стало офигенно. КрымНаш.
...можно подумать до того как там было минимум по другому...
Ысе то же, за большие деньги!
Здрасвсвуй, россия!
Скажижи, нет?!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 22:39:25
Цитата: undefinedУмойся, ответить то нечего.

Может Петербург - детище Петра, лапотный город, не европейский?
Причём здесь "европейскость"?


Западники - это те, кто ратует за установление политической зависимости России от Запада. А не те, кто на Западе научился чему-то интересному и полезному. В этом смысле я куда больший "западник", чем вы с Хлыниным.
Свои определения сверни аккуратено в трубочку, ....ну ты меня понял. Есть ОБЩЕПРИНЯТЫЕ определения. Пользуйся, лапотник.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 22:27:25
Цитата: undefinedТвоего в Петре только навоз на подошвах ботфорт.
Сострил типа?
Намекает, наверное, что он потомок Петра и с ним надо быть почтительнее.
73!

Штуцер

Цитата: Inti от 11.09.2021 22:40:13
Цитата: cross-track от 11.09.2021 22:30:35
Цитата: Inti от 11.09.2021 21:32:31успокоился только когда российские вертолёты полетели, я кстати тоже прослезился и успокоился когда увидел имперские вертушки на ютюбе, наконец-то Россия-матушка пришла на помощь, вот этот клип

В этом видео прям всё идеально - и композиция кадров, и музыка, и голоса пацанов - это вам не Макаревич - до сих пор люблю иногда пересматривать и ловить кайф от ощущения счастья - ура! мы наконец-то дома!  ;D ;D ;D
Украинцы(которые нормальные), подождите родные, запустим газ в обход западенцев и к вам тоже прилетим.
Пока одни посылают имперские вертолеты с целью собирания "исконно русских" земель, другие посылают вертолет на Марс и собирают марсианскую землю. Вот так-то.
Это да. Но я, сказать по правде, с удовольствием обменяю каждый новый полёт марсианского вертоплётика на очередной вылет российской эскадры для освобождения наших городов на Украине.
Это что, пропаганда войны? Не испугаешься ответить : ДА!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Inti от 11.09.2021 22:40:13
Цитата: cross-track от 11.09.2021 22:30:35
Цитата: Inti от 11.09.2021 21:32:31успокоился только когда российские вертолёты полетели, я кстати тоже прослезился и успокоился когда увидел имперские вертушки на ютюбе, наконец-то Россия-матушка пришла на помощь, вот этот клип

В этом видео прям всё идеально - и композиция кадров, и музыка, и голоса пацанов - это вам не Макаревич - до сих пор люблю иногда пересматривать и ловить кайф от ощущения счастья - ура! мы наконец-то дома!  ;D ;D ;D
Украинцы(которые нормальные), подождите родные, запустим газ в обход западенцев и к вам тоже прилетим.
Пока одни посылают имперские вертолеты с целью собирания "исконно русских" земель, другие посылают вертолет на Марс и собирают марсианскую землю. Вот так-то.
Это да. Но я, сказать по правде, с удовольствием обменяю каждый новый полёт марсианского вертоплётика на очередной вылет российской эскадры для освобождения наших городов на Украине.
Не сомневаюсь! И желаю, чтобы ваши мечты исполнились как можно скорее! Дранг нах Украина!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 22:45:07
Цитата: Павел73 от 11.09.2021 22:27:25
Цитата: undefinedТвоего в Петре только навоз на подошвах ботфорт.
Сострил типа?
Намекает, наверное, что он потомок Петра и с ним надо быть почтительнее.
Остроумие не удел лапотников. Какое то уныло г.... постят.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:45:17
Цитата: Inti от 11.09.2021 22:40:13
Цитата: cross-track от 11.09.2021 22:30:35
Цитата: Inti от 11.09.2021 21:32:31успокоился только когда российские вертолёты полетели, я кстати тоже прослезился и успокоился когда увидел имперские вертушки на ютюбе, наконец-то Россия-матушка пришла на помощь, вот этот клип

В этом видео прям всё идеально - и композиция кадров, и музыка, и голоса пацанов - это вам не Макаревич - до сих пор люблю иногда пересматривать и ловить кайф от ощущения счастья - ура! мы наконец-то дома!  ;D ;D ;D
Украинцы(которые нормальные), подождите родные, запустим газ в обход западенцев и к вам тоже прилетим.
Пока одни посылают имперские вертолеты с целью собирания "исконно русских" земель, другие посылают вертолет на Марс и собирают марсианскую землю. Вот так-то.
Это да. Но я, сказать по правде, с удовольствием обменяю каждый новый полёт марсианского вертоплётика на очередной вылет российской эскадры для освобождения наших городов на Украине.
Это что, пропаганда войны? Не испугаешься ответить : ДА!
Заметьте - бандеровцы и фашисты - на Украине - а здесь - освободители!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 22:39:25В этом смысле я куда больший "западник", чем вы с Хлыниным.
Да я вообще восточник!

(с)

Мы жили от вокзала, до вокзала,
а по весне, когда растает снег,
мы уходили вверх по перевалам
и пили воду безымянных рек.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: telekast от 11.09.2021 22:41:32
Цитата: undefined...Только недавно вернулся из Крыма. Там стало офигенно. КрымНаш.
...можно подумать до того как там было минимум по другому...
Ысе то же, за большие деньги!
Здрасвсвуй, россия!
Скажижи, нет?!
Сказать честно - при украине Крым был ОК только для бедных украинцев, всё было заточено под нужды полу-нищих, а россияне воротили нос т.к. за свои деньги могли себе позволить что-то лучшее за бугром. Сейчас ситуация меняется, и цены понятное дело растут потому как россияне могут и хотят платить за качество. Я бы так и ещё цены поднимал в некоторых местах потому что летом слишком много народу. Ну и конечно нужно больше пляжей и отелей - и это делается. Когда будет больше мест отдыха и конкуренция между ними - то и цены будут нормальными. А сейчас пардон все прутся в Ялту и там от туристов летом не протолкнуться.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:47:13
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 22:45:07
Цитата: Павел73 от 11.09.2021 22:27:25
Цитата: undefinedТвоего в Петре только навоз на подошвах ботфорт.
Сострил типа?
Намекает, наверное, что он потомок Петра и с ним надо быть почтительнее.
Остроумие не удел лапотников. Какое то уныло г.... постят.
Европеец, а вы в Европе-то вообще были западнее Мосрентгена? Где вы европейских манер набрались?
73!

Штуцер

ЦитироватьСказать честно - при украине Крым был ОК только для бедных украинцев, всё было заточено под нужды полу-нищих, а россияне воротили нос т.к. за свои деньги могли себе позволить что-то лучшее за бугром.
Вы сами-то не видите противоречия в своем тексте? 

В Крыму всегда были отели высокого уровня. И до 14 года и после.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: cross-track от 11.09.2021 22:46:22нах Украина!
Вы не любите Украину.
73!

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:45:17
Цитата: undefinedя, сказать по правде, с удовольствием обменяю каждый новый полёт марсианского вертоплётика на очередной вылет российской эскадры для освобождения наших городов на Украине.
Это что, пропаганда войны? Не испугаешься ответить : ДА!
Отнюдь. В Крыму что, была война? Было долгожданное освобождение от укро-влады, вполне мирным путём, причём хорошая часть бывших укро-военнослужащих с удовольствием перешли на службу в российской армии - а свидомиты просто поехали туда откуда приехали, вот парочка фото для иллюстрации: