Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:39:30
Цитата: cross-track от 10.09.2021 21:35:12
Цитата: Iv-v от 10.09.2021 21:21:32
Цитата: Гермиона от 10.09.2021 20:19:02
Цитата: Iv-v от 10.09.2021 06:27:52Часто при этом либераст(ка) имеет в одной руке айфон последней модели, а в другой стакан смузи.
неужели  Вы пишите с отечественного айфона? Название не подскажите?
Нет, у меня импортный. Украинский.
Сделал заказ по Вайлдберриз. Так половина из присланных товаров оказалась украинского производства! :D
Я тоже частенько заказываю станочную инструменталку на Украине. Не поверите - сплошь старая, советская, за треть цены.
Я заказывал товары для рыбалки, для дома, и пр. Качеством доволен, все на уровне. Вот только украинской мастырки там нет, о чем очень жалею! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

nonconvex

Цитата: Гермиона от 10.09.2021 21:31:48а у самих разруха и холодные туалеты. У  ротшильдов на родине- наверняка теплые
Вы правда верите в холодные туалеты в России? Не догадываетесь, что они вышли из употребления еще в хрущевские времена?

nonconvex

Цитата: cross-track от 10.09.2021 21:42:35
Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:39:30
Цитата: cross-track от 10.09.2021 21:35:12
Цитата: Iv-v от 10.09.2021 21:21:32
Цитата: Гермиона от 10.09.2021 20:19:02
Цитата: Iv-v от 10.09.2021 06:27:52Часто при этом либераст(ка) имеет в одной руке айфон последней модели, а в другой стакан смузи.
неужели  Вы пишите с отечественного айфона? Название не подскажите?
Нет, у меня импортный. Украинский.
Сделал заказ по Вайлдберриз. Так половина из присланных товаров оказалась украинского производства! :D
Я тоже частенько заказываю станочную инструменталку на Украине. Не поверите - сплошь старая, советская, за треть цены.
Я заказывал товары для рыбалки, для дома, и пр. Качеством доволен, все на уровне. Вот только украинской мастырки там нет, о чем очень жалею! :D
Да и я тоже доволен советским качеством, как правило. Бывает конечно, что шаловливые ручонки продавцов что нибудь там подклеят и подпортят, а в основном все хорошо. Современного украинского инструмента не видел.

Гермиона

Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:43:09
Цитата: Гермиона от 10.09.2021 21:31:48а у самих разруха и холодные туалеты. У  ротшильдов на родине- наверняка теплые
Вы правда верите в холодные туалеты в России? Не догадываетесь, что они вышли из употребления еще в хрущевские времена?
вы не верите американскому интернету, в котором сейчас пишите?

Лавров дал определение России и настоящему патриотизму.
"Россия - это твоя малая родина, твои предки, память о которых ты хранишь и ходишь на их могилы. Это твои родители, дай бог им здоровья, у кого они живы. Это друзья и ощущение корней", - ответил министр.

Лавров добавил, что когда у каждого это есть, то страну уже никто не победит, потому что когда это складывается, то это и есть Отечество и настоящий патриотизм.

А ничего, что у этого настоящего патриота дочь является гражданкой США?
Жить можно где угодно. Главное на могилку приезжать. Это мораль

cross-track

Цитата: Iv-v от 10.09.2021 21:40:36
Цитата: cross-track от 10.09.2021 21:35:12Сделал заказ по Вайлдберриз. Так половина из присланных товаров оказалась украинского производства! :D
Малая Арнаутская. Слыхали.
"Теперь и на Вайлдбериз!"
Прежде, чем заказывать на Вайлдберриз, я "долго думал", ведь заказывать там - это косвенно поддерживать агрессора. Но заказал, ибо понял, что Вайлдберриз работает и с украинскими поставщиками, значит - ущерб минимальный :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: Гермиона от 10.09.2021 21:40:53Миллиардер Дерипаска предрёк экономический подъём на пятом сроке Путина.
А до этого что было? Спуск с ельцинских высот?
73!

Iv-v

ЦитироватьПрежде, чем заказывать на Вайлдберриз, я "долго думал", ведь заказывать там - это косвенно поддерживать агрессора. 
Честно говоря, я даже не знаю, что это за сеть.
73!

cross-track

Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:45:07
Цитата: cross-track от 10.09.2021 21:42:35
Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:39:30
Цитата: cross-track от 10.09.2021 21:35:12
Цитата: Iv-v от 10.09.2021 21:21:32
Цитата: Гермиона от 10.09.2021 20:19:02
Цитата: Iv-v от 10.09.2021 06:27:52Часто при этом либераст(ка) имеет в одной руке айфон последней модели, а в другой стакан смузи.
неужели  Вы пишите с отечественного айфона? Название не подскажите?
Нет, у меня импортный. Украинский.
Сделал заказ по Вайлдберриз. Так половина из присланных товаров оказалась украинского производства! :D
Я тоже частенько заказываю станочную инструменталку на Украине. Не поверите - сплошь старая, советская, за треть цены.
Я заказывал товары для рыбалки, для дома, и пр. Качеством доволен, все на уровне. Вот только украинской мастырки там нет, о чем очень жалею! :D
Да и я тоже доволен советским качеством, как правило. Бывает конечно, что шаловливые ручонки продавцов что нибудь там подклеят и подпортят, а в основном все хорошо. Современного украинского инструмента не видел.
Смотрите!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

nonconvex


Это ширпотреб. Я же написал - станочная инструменталка.

Гермиона

Цитата: Iv-v от 10.09.2021 21:47:18
Цитата: Гермиона от 10.09.2021 21:40:53Миллиардер Дерипаска предрёк экономический подъём на пятом сроке Путина.
А до этого что было? Спуск с ельцинских высот?
много  жрать стали

Крайности сходятся
Российский миллиардер Олег Дерипаска призвал мир сократить объемы потребления. Это путь к равновесию, заявил он в ходе Столыпинского форума в Москве, передает РИА Новости. Как отметил основатель «Базового элемента», бывший руководитель «Русала», необходимо менять схему потребления. «Мы не можем столько потреблять, столько выбрасывать — нужно от чего-то отказываться», — подчеркнул Дерипаска.

Все говорят о наращивании доходов, о стимулировании потребления, сказал миллиардер. «Но нужно от многих вещей отказываться — это единственный путь достижения равновесия», — констатировал он.

hlynin

Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:43:09Вы правда верите в холодные туалеты в России? Не догадываетесь, что они вышли из употребления еще в хрущевские времена?
Ну, фантазёр... Я вот закончил школу в 1971-м. Туалет был на улице. И во всех частных домах тоже, включая наш. Собственно, канализации в городе не было. Да в принципе, ничего не изменилось. В прошлом году мою школу закрыли. Построили новую. Там точно туалет не на улице
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

а кто откажется от яхты и Рыбки?

Гермиона

Цитата: hlynin от 10.09.2021 22:05:05
Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:43:09Вы правда верите в холодные туалеты в России? Не догадываетесь, что они вышли из употребления еще вВ прошлом году мою школу закрыли. Построили новую. Там точно туалет не на улице
а вот Крыму 7 лет не в Нэньке, а канализация льется все так же в море

Гермиона

Зловонная белая жижа, канализация впадает прямиком в районе Жемчужного пляжа


Д.Киселёв отгрохал дом на побережье в Коктебеле нахренасебе! Но архитектора за сие убожество ещё и кинул на 2.5 лимона.
И золотые унитаз с ёршиком, наверняка, в нём тоже есть, а канализация на пляж выведена, на.



Никогда в Крыму не отдыхала, а теперь это мой пунктик

Штуцер

Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:43:09
Цитата: Гермиона от 10.09.2021 21:31:48а у самих разруха и холодные туалеты. У  ротшильдов на родине- наверняка теплые
Вы правда верите в холодные туалеты в России? Не догадываетесь, что они вышли из употребления еще в хрущевские времена?
Маленькое пари. Ставлю 5000 р на то , что завтра пришлю вам фоту. 10 км от МКАД. Туалет на улице.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

nonconvex

Цитата: Штуцер от 10.09.2021 22:13:20
Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:43:09
Цитата: Гермиона от 10.09.2021 21:31:48а у самих разруха и холодные туалеты. У  ротшильдов на родине- наверняка теплые
Вы правда верите в холодные туалеты в России? Не догадываетесь, что они вышли из употребления еще в хрущевские времена?
Маленькое пари. Ставлю 5000 р на то , что завтра пришлю вам фоту. 10 км от МКАД. Туалет на улице.
У меня на даче тоже на улице, в отдельном строении, именуемом сортир. И? Это же дача, в конце концов. В городской многоэтажке, школе, университете, институтах АН везде были нормальные удобства. Но вы можете и поискать, исключительно из вашего спортивного интереса.

Штуцер

Цитата: nonconvex от 10.09.2021 22:17:44
Цитата: Штуцер от 10.09.2021 22:13:20
Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:43:09
Цитата: Гермиона от 10.09.2021 21:31:48а у самих разруха и холодные туалеты. У  ротшильдов на родине- наверняка теплые
Вы правда верите в холодные туалеты в России? Не догадываетесь, что они вышли из употребления еще в хрущевские времена?
Маленькое пари. Ставлю 5000 р на то , что завтра пришлю вам фоту. 10 км от МКАД. Туалет на улице.
У меня на даче тоже на улице, в отдельном строении, именуемом сортир. И? Это же дача, в конце концов. В городской многоэтажке, школе, университете, институтах АН везде были нормальные удобства. Но вы можете и поискать, но исключительно из вашего спортивного интереса.
Двухподъездный дом, 6 квартир на подъезд, туалет на улице. Таких домов в поселке, где у меня производство - 6. Было еще два барака по 8 какбэ квартир, туалеты тоже на улице. Этой зимой один барак сгорел, так развалины и стоят. Нет, кто то за свой счет закапывает кольца ( без дна), чтобы уходило и откачку иногда вызывает. 
Так как вам ставка 5000, не мало? Может, на 100 000 поспорим? ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: nonconvex от 10.09.2021 22:17:44Но вы можете и поискать, но исключительно из вашего спортивного интереса.
Да что там искать. От меня до окраин города километров 5. Но не меньше трети строений - туалет на улице. Даже при наличии канализации (но её недавно проложили, причём  силами и деньгами самих жильцов. После чего Водоканал оштрафовал всех по 100 тыс. рублей). Но по другую  сторону Малиновского канализации нет совсем, поэтому там 2/3 туалетов на улице.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

Цитата: Штуцер от 10.09.2021 22:24:08Так как вам ставка 5000, не мало? Может, на 100 000 поспорим?
;) :D давайте по новому спорить, на крипту)))
Прикольно, ходит в туалет на улице и спорить на крипту)))
Новый уровень

hlynin

Цитата: nonconvex от 10.09.2021 22:17:44Не догадываетесь, что они вышли из употребления еще в хрущевские времена? В городской многоэтажке, школе, университете, институтах АН везде были нормальные удобства
Сообщаю, что Хрущёв помер давно.

2017 год:  «К сожалению, моему глубочайшему сожалению, у нас 3400 школ, где туалеты на улицах», — заявила Васильева. Наиболее проблемным регионом в плане учебных помещений в России является Республика Тува — это единственный регион, где занятия в школах работают в три смены, а в большинстве сельских районов в школах нет тёплого туалета. «Наша главная задача — решать эти вопросы совместно с вами», — заявила министр, обращаясь к сенаторам. «У нас есть порядка 2000 школ, которые подпирают доски, потому что они просто расходятся.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;